Балашовер

СМИ узнали подробности инцидента со стрельбой на балашовской АЗС

ИА "Взгляд-инфо" стали известны подробности вооруженного конфликта с участием сотрудников прокуратуры Балашова. По данным нашего источника в силовых структурах, инцидент произошел в ночь с 15 на 16 ноября на территории АЗС около перекрестка улицы Карла Маркса и Пионерского проезда, пишет издание

На заправку на личном автомобиле "Фольксваген Пассат" приехал старший помощник прокурора города Дмитрий Бурминов, в салоне также находился заместитель прокурора Балашова Антон Рогожин.

"Там у них вспыхнул конфликт с группой молодых людей, которые, предположительно, находились в состоянии алкогольного опьянения. Компания стала высказывать Бурминову претензии по поводу его участия в судебном процессе над сотрудниками полиции, которых якобы "посадили из-за него". Помощник прокурора пытался уладить конфликт словами, однако оппоненты стали угрожать физической расправой. В ходе перепалки Бурминов достал оружие и стал стрелять в воздух", - отметил собеседник. 

Пострадавших в результате инцидента нет.

Прокурор Балашова Андрей Дементьев комментировать ситуацию отказался.

В свою очередь, пресс-секретарь региональной прокуратуры Татьяна Казаченко отметила, что не обладает такой информацией, и рекомендовала написать официальный запрос.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.11.17 17:22:27 | IP: 2.93.89.134
Ну вот, а вы накинулись на беззащитных прокурорских.
#2
 
Гость
20.11.17 17:29:02 | IP: 88.147.197.30
Как так предположительно пьяных ,а почему не освидетельствовали, вообще муть какая то.Нам правды не узнать.
#3
 
Гость
20.11.17 17:30:09 | IP: 85.26.232.92
Прокуратура - это государево око.(Пётр 1-й).
#4
 
Гость
20.11.17 17:32:23 | IP: 85.140.5.35
красавцы, правильно поступили с такими быдло, иначе никак не поняли бы....
Думаю, что не просто так начали стрелять, скорее всего дошло до угрозы убийства от этих братьев,просто так бы никто не начал хватать пистолет,а эти братья в своё время за решётку сотрудников закрыли..все в жизни вощвращается и им вернулось..а людишки только и лгут всегда опускать сотрудников,а как что-то происходит,сразу бегут к ним..позор сплетникам!!!
#5
 
Гость
20.11.17 17:33:27 | IP: 88.147.197.30
Они должны были после инциндента об этлм доложить своему руководителя.А полиция должна была зарегестрировать данное происшествие. и собрать первичный материал.Посмотрим как  все они замнут. интересно  как они все сделают чтобы не быть виновными.
#6
 
Гость
20.11.17 17:43:51 | IP: 85.140.7.127
Сажать этих братьев надо
#7
 
Гость
20.11.17 17:45:42 | IP: 95.84.52.237
Уважаемый редактор и гости сайта пожалуйста обратитесь кто знает и умеет на федеральный канал и федеральные структуры не дайте замотать эту ситуацию
#8
 
Анна
20.11.17 17:48:48 | IP: 85.26.233.120
Пожалуйста, дайте ссылку на видео этого инцидента.передадим в сми
#9
 
Гость
20.11.17 17:49:20 | IP: 88.147.173.231
Это лишь официальная версия,а корни там ещё стало вылезит в отношении прокурорских. Просто Дементьев этого не позволить так как придется его тоже уволить.
#10
 
Гость
20.11.17 17:51:38 | IP: 85.140.7.127
Да у нас в стране один беспредел твориться
#11
 
Гость
20.11.17 17:51:45 | IP: 217.118.90.162
Все почистили, уже, надо в службу безопасности, ТНК обратится
#12
 
Гость
20.11.17 17:52:59 | IP: 85.26.233.120
может кто мимо проезжал или там в этот момент заправлялся
#13
 
Гость
20.11.17 17:58:09 | IP: 88.147.152.120
12-ага-ищи дурака
#14
 
Гость
20.11.17 17:58:44 | IP: 85.26.164.182
Судя по комментариям весь Балашов там был и все видел. Давайте ещё Малахову сообщим и в дом два Бородиной. Если есть официальная новость значит руководству  доложили
#15
 
Гость
20.11.17 18:03:48 | IP: 85.140.7.127
Проезжал мимо заправки  около 01:00 никаких последствий стрельбы не было. Видимо утка очередная и балашовские сплетники все пишут
#16
 
Гость
20.11.17 18:03:50 | IP: 95.84.35.248
Врёт источник как сивый мерин! Все случилось в ночь с четверга на пятницу, в состоянии алкогольного опьянения находились пассажиры фольца, и конфликт произошёл с человеком похожим на младшего Бикусова( кто в теме,тот понимает,что он вряд ли недоволен посадкой полицейских). Именно в него начал стрелять  владелец пистолета и после двух выстрелов оказался на земле в роли футбольного меча. Какие журналисты такие и источник( это не Сергеев там свой бред за источник выдаёт?).
#17
 
Гость
20.11.17 18:04:20 | IP: 85.140.4.120
Говнобалашов, люди хуже зверей.... А как что, так бежите в ментовку и просите побороть беспредел.... Умаделы вот идите в следующий раз к отребью за помощью...
#18
 
Гость
20.11.17 18:06:53 | IP: 85.26.233.120
гость № 16, а можете это СМИ рассказать? вы видели это сами?
#19
 
Гость
20.11.17 18:08:10 | IP: 217.118.90.162
У начальника полиции, прокурора поинтерисуйтесь
#20
 
Гость
20.11.17 18:18:08 | IP: 78.106.66.118
На заправках камеры стоят. Хотелось бы посмотреть как прокурорские заправляются. Хорошо, что они не постреляли никого.  
#21
 
Гость
20.11.17 18:26:11 | IP: 95.84.35.248
Я видел это сам, сидел курил в машине у въезда на заправку. В суде(если он будет) расскажу. Но я понятия не имею кем были пассажиры WW, но то, что машина их была поставлена так что перекрывала проезд 1 и 3 АЗС я видел, то что пассажиры WW еле стояли на ногах я тоже видел, как видел и то что сначала была стрельба и только потом началась драка. Видел как приехал УАЗ с полицейскими номерами и людьми в полицейской форме и с оружием, потом минуты через 4-5 примчались ГБРовцы, потом ещё люди похожие на полицейских приехали перекрыли 1 и 3 колонки. А потом я уехал, спокойно уехал, там был какой-то бедолага который хотел заправиться, а по итогу попал в свидетели. И конфликт, ИМХО, возник именно из-за того, что WW стоял слишком нагло.  
#22
 
Гость
20.11.17 18:32:20 | IP: 95.84.35.248
И, кстати, если бы не кассир  заправки то мы сейчас обсуждали бы убийство на АЗС, а не стрельбу. Именно она выбежала на улицу и остановила конфликт. Ибо пьяный стрелок как боец оказался никакой и удачно исполнял роль футбольного мяча.
#23
 
Гость
20.11.17 18:36:20 | IP: 85.140.7.127
Каждому бы писарчику по этой статье по быть в качестве этого футбольного мяча. Чтоб ощутить это на себе каково это
#24
 
Гость
20.11.17 18:38:25 | IP: 88.147.173.174
Значит ,девушка,которая работает на заправке,знает как всё было на самом деле.Если она конечно захочет рассказать СМИ правду.
#25
 
Гость
20.11.17 18:48:36 | IP: 88.147.173.78
Госить 32, то есть каждому писарчуку Вы предлагаете пьяным приехать на автозаправку, достать травмат и принебрегая правилами безопасности и просто здравым смыслом, открыть стрельбу? Вы идиот, однако!
#26
 
Гость
20.11.17 19:05:12 | IP: 85.140.4.91
Борозота пьяных прокурорских,эх,а ещё прокуроры,по репе получили ,отлично,это таблетка.
#27
 
Гость
20.11.17 19:20:22 | IP: 88.147.208.48
Какой бред источник пишет.
#28
 
Гость
20.11.17 19:21:32 | IP: 85.140.7.174
А ещё говорят они снимали всё это на телефон???? Наверное, видео помогло бы установить истину????
#29
 
Гость
20.11.17 19:49:00 | IP: 88.147.189.101
Предлагаю наградить прокуроров. Это ведь надо - даже по пьяни стояли за закон. Отстреливались от преступников. Жизнью рисковали. Поощрить надо, точно.
#30
 
Гость
20.11.17 20:08:43 | IP: 95.84.37.159
Поучили, стало быть Бурминова. А то у него вид такой, как будто Бога за яйца поймал. Старший помощник, куле...
#31
 
Гость
20.11.17 20:27:31 | IP: 85.140.7.42
О ,вот коммент коллеги,ну тогда и ясно,бог за яйца отомстил.
#32
 
Гость
20.11.17 20:40:42 | IP: 78.29.71.207
У них у всех вид великих. Что Крепицу взять, что Белоногову. Корона во всю голову
#33
 
Гость
20.11.17 20:41:57 | IP: 217.118.90.158
Прокурорские сами виноваты, нефиг оскарблять
#34
 
Гость
20.11.17 20:43:58 | IP: 78.29.71.207
В армию их всех надо! Ровными колоннами. Научить хоть приветствовать людей, а то на людей как на быдло смотрят!
#35
 
Гость
20.11.17 20:53:08 | IP: 83.149.21.68
Гость № 16 О каком Сергееве идет речь?
#36
 
Гость
20.11.17 21:00:16 | IP: 85.140.7.162
Читаю коментарии и в шоке оказывается очень просто оскорбить сотрудника правоохранительных органов я так смотрю у всех тут яйца с кулак и корона лестницей до бога только факт в итоге один как что так все бегут в прокуратуру ой спасите помоги сопли по колено жопа в говне зато все герой в сети оскарблять
#37
 
Фома неверущий
20.11.17 21:07:12 | IP: 95.84.32.133
Таки усе просто.
Быдло есть везде и у полицаев и у прокуроров и у комментаторов.
А расклад теперь прочтой
На чей х*й муха сядет.
#38
 
Гость
20.11.17 21:20:08 | IP: 88.147.153.11
весь город прогнил насквозь ...да и от города уже ничего не осталось -одна гниль повсюду чего не коснись.  
#39
 
Гость
20.11.17 21:20:19 | IP: 217.118.90.177
Просто, мораль сей сказки такова, - ребята из ППС за применение физ силы к гражданину Б., получили сроки. Прокуратура поддерживала обвинение и была удовлетворена приговором! Что, интересно, теперь будет с сотрудником прокуратуры, который в состоянии алкогольного опьянения (если, он действ. был пьян) стрелял в гражданина Б. из травмата! За то, что эта стрельба представляла общественную опасность (автозаправка) и сотрудник, судя по всему, был пьяным за рулем, я вообще молчу!!!
#40
 
Гость
20.11.17 21:54:25 | IP: 88.147.152.237
Ребята из ППС получили срок за НЕПРАВОМЕРНОЕ применение физ.силы. А этих в лучшем случае втихую попрут с работы. И, вообще, о чём это мы - ничего же не было!
#41
 
Гость
20.11.17 22:02:44 | IP: 93.81.131.125
Разберется прокурор Дементьев, надо сначала разобраться. а потом только интервью раздавать... Не будет он никого прикрывать...
#42
 
1
20.11.17 23:17:10 | IP: 85.140.5.91
А чтоже про тех беспредельщиков, с которыми прокурорские столкнулись ... никто не говорит.... они ж святые столкнулись с ментовским беспределом на пустой заправке, чуть менты их не расстреляли на месте... тем более сидят за них менты, по 4 года дали....Только вот клейма на них нет и весь город знает за это и побои это не единственное за что они судимы были..... только вот не сегодня, завтра эти борцы с ментовским беспределом могут и простому человеку сделать плохо, вот тогда и побегут к беспредельщикам ментам....так и живем
#43
 
Гость
20.11.17 23:21:07 | IP: 88.147.173.78
г-45, а когда ментов сажали, о чем думали? прокуратура поддерживала обвинение и не признавала что они, как ты выразилось "беспредельщики"! и при чем здесь это? ППСники были не пьяные за рулем, а испоняли свой долг! плюс на заправках они не шмаляли! если бы он в колонку попал, то было бы минус два сотрудника заправки, и еще человек 7-мь. не так ли?
#44
 
Гость
21.11.17 0:05:58 | IP: 85.140.6.235
Крепица ларьки? Значит нарушает Закон? Ну и как это шеф терпит.......
#45
 
Гость
21.11.17 1:13:18 | IP: 88.147.173.78
Крепица, как мне кажется, на своем месте. пьяным не ездит, по людям не стреляет. да и стрелять бы не стал - не соплевидный дрыщь, своими бы силами справился!
#46
 
Гость
21.11.17 1:22:16 | IP: 87.238.233.68
Крепица  хоть и  не совсем хороший человек  но уж точно   беспределить не стал бы.  На него не надо тут наезжать господа хорошие
#47
 
ИоВрио
21.11.17 1:36:44 | IP: 83.220.236.247
Не буду коментировать этот  случай. Я ж там не был, а то что пишут -  бред. Со всех сторон.

Что хочу рассказать... В 91-92 читал я статью в Огоньке. Огонек - это вам не СПИД - ИНФО...
Так вот. В посольстве СССР в Индии был представитель КГБ ( на тот момент) . Он делал ну просто что хотел. Он спал с женой посла, он всех посылал... , он пил неделями. В общем, алкоголик и дегенерат. Но никто не мог ему сказать слова поперек. Он мог посла уволить за 24 часа. И однажды он допился и учинил ДТП в пьяном виде в центре Дели. Полицейские так описывали этот случай :  приехали на место ДТП , и видим картину  -  виновник пьяный, врезался в бензовоз. Периодически отъезжает от бензовоза, берет разгон и опять врезается в стоящий  бензовоз.
Далее - партсобрание в посольстве. Слово виновнику. Он и говорит :  еду, смотрю на бензовозе свастика. Ну как я мог мимо проехать.....
Невдомек дебилу было, что это не свастика, а буддийский знак вечности
 Загибы в обратную сторону.   .......
Но народ то сказал :  вот.... есть еще у нас герои....небезразличные люди......

Ничего не напоминает ?

Четыре дня думали и придумали.... версию....
#48
 
Гость
21.11.17 7:56:25 | IP: 95.84.56.170
видео видел супер товарищ снимал - думаем как делу дальше дать куда отправить чтоб Балашов у хорошую встряску дали
#49
 
Гость
21.11.17 7:57:32 | IP: 95.84.56.170
как здесь пишут все не так БЫЛО!!!
#50
 
Гость
21.11.17 8:42:40 | IP: 212.119.218.22
прокурорских уволили ???
#51
 
Гость
21.11.17 9:07:39 | IP: 85.140.5.1
Щаззз,они с беспредел ом боролись,на спец задании были.прав 47й.Как недавно с пьяным судей, так тот номера с крутил и сам пассажиром был,ютьюб трещит,48й,туда залей,потом на бегут СМИ, вот и решли.
#52
 
Гость
21.11.17 9:11:37 | IP: 78.29.106.95
Факты пока неизвестны. Но... В любом случае -история нелицеприятная.
#53
 
Гость
21.11.17 9:31:11 | IP: 85.140.6.64
Очнитесь,люди!!!!Что ж вы друг друга грязью поливаете???Откуда столько злости,ненависти??
Мы там не были,что уж и говорить...Но все под Богом ходим,и каждый ответит за свое.Не судите и не судимы будете.Да что копаться то в чужой жизни и проблемах,неужели своих мало.
#54
 
Гость
21.11.17 9:35:41 | IP: 85.140.5.1
Каннешна, прокуроры пусть пьяни стреляют,щею и ко, воруют, а у нас свои дела,нех.знать,не а налоги кто платит,а кто их содержит.
#55
 
Гость
21.11.17 9:36:31 | IP: 95.221.52.141
Кого то отмыть хотят и эти кто то, работники прокуратуры. Если новость не попала во время в ленту значит все переворачивали с ног на голову. Пьяными были прокурорские у них говорят проверка прошла и они были очень рады этому, так рады что не соображали.  Надеюсь парней которые им напинали не посадят. Вместе с филлипенко должны были придти новые люди во все районы. Новый балашовский прокурор не победит беспредел который творится в Балашове.
#56
 
Гость
21.11.17 10:01:43 | IP: 85.26.165.143
присылайте видео в саратовские сми
#57
 
Гость
21.11.17 10:07:19 | IP: 85.140.4.240
Жители говно Балашова спите спокойно и вас ждет учестьсть беспредела, только всему свое время..... Дебтлв
#58
 
Гость
21.11.17 10:53:16 | IP: 85.140.6.191
Попы,судьи,прокуроры,неприкасаемые,билятт  и щею.
#59
 
Лёха
21.11.17 11:11:05 | IP: 78.29.104.137
Гость 48, кидай в редакцию "Саратовский репортёр" Там точно так прописочят этих мудаков в погонах, там и Москва сразу подключится, шуму будет)))
#60
 
Гость
21.11.17 11:23:57 | IP: 217.118.90.60
"Дыма без огня не бывает"...
#61
 
Гость
21.11.17 11:27:40 | IP: 217.118.90.54
Балашов! давайте е оставим это просто так! у кого есть обратные доказательства - отдавайте их в вышестоящие инстанции! есть пример того что люди не остались равнодушными когда уроженка нашего же Балашова сбила якобы пьяного ребенка. и благодаря возмущениям людей в интернете и везде - дело все таки решили как нужно - по справедливости. так и здесь. ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
#62
 
Гость
21.11.17 11:44:11 | IP: 217.118.90.54
а если дело было так как здесь написано, то первый раз слышу чтобы прокурорские отбивались от конфликта выстрелами из пистолета даже если и в воздух! это пипец товарисчи! ЭТО КАК ТАК?!!?
#63
 
Гость
21.11.17 12:17:13 | IP: 85.26.165.143
кто видел,присылайте видео в медиаликс 64, занимается расследованием коррупции
#64
 
Гость
21.11.17 12:20:11 | IP: 85.140.6.64
Не защищаю ни того,ни другого....Виноваты оба...Зачем бить человека,все же можно решить без
кулаков.И как пишут здесь аж в асфальт вбивали...Представим все,что вас вбивают в асфальт,что вы сделаете на его месте???Насколько уже известно,это какие-то два брата,фамилия где-то гуляет на просторах инета,не помню ее.Они же тоже не такие простые-один сидел за угон,побои...Мы же тоже могли оказаться простые люди на его месте...и благо это не женщина,подросток...Значит если он достал пистолет,он защищал свою жизнь и имел на это право...Жить то всем хочется..как ни крути...
#65
 
Гость
21.11.17 12:31:00 | IP: 217.118.90.181
64 конечно ситуация не хорошая, можно было и без кулаков, но занимая такие должности нестоит находится в жопу пьяным за рулём, а если бы он сбил ково? И его точно также отмазали??? Но ненадо забывать что с димой был первый зам, который ну никак ни мог сесть в авто под управлением пьяного, он законность
#66
 
Гость
21.11.17 12:31:02 | IP: 88.147.174.244
Прокурорские в Балашове вообще обнаглели,сынки!
#67
 
Гость
21.11.17 12:43:14 | IP: 46.148.195.126
А по моему всё достаточно просто в этой истории: сотрудники прокуратуры не могли нарушать закон, т.к. они служат закону и охраняют его.
Следовательно, виновата противоположная сторона.
#68
 
Гость
21.11.17 12:46:05 | IP: 217.118.90.54
#64 Гость, вбивали в асфальт уже после выстрелов, не путайте.
#69
 
Гость
21.11.17 13:04:52 | IP: 85.140.6.64
Гость 65,мы не можем обвинять людей с обоих этих сторон,без освидетельствования,мы не пили не с теми,не с другими...
Гость 68 не путайте тоже,почитайте.Началась перебранка на словах,потом драка и выстрелы.Но еще раз повторюсь мужчины-можно же все решать мирно в этой жизни,поговорили,разрешили конфликт на словах,зачем убивать..
#70
 
Гость
21.11.17 13:09:59 | IP: 217.118.90.54
ttp://saratov.bezformata.ru/listnews/plemyannika-iz-prokuraturi-burminova/62749698/    добавьте в начала к ссылке недостающую h, а то ссылка не проходит
#71
 
Гость
21.11.17 13:11:22 | IP: 85.140.6.64
И так в этом мире столько грязи и зла...А люди перестали быть людьми...как звери ей богу...
Здоровья всем вам и вашим близким,и чтоб вас это никогда не коснулось!!!Неприятная ситуация...А если из них кто и виноват,обязательно ответит.И не нам их судить...как и что...Мы не на их месте.
#72
 
Гость
21.11.17 13:12:21 | IP: 217.118.90.54
#69 Гость на многих сайтах саратова в новостях пишут, что стреляли до того как началась драка, и причем стреляли по ногам, есть пострадавшие, почитайте разные сайты а не только балашовер
#73
 
Гость
21.11.17 13:15:10 | IP: 88.147.174.131
#69 Патамучта мы крутые, при пагонах. Заводим дела на директоров школ, закрываем торговлю бегемотами в интернетах, следовательно нам можно бухими за рулем ездить и понты колотить. Если бы на месте страшных убивцев был бы Ваня на копейке, то просто исполнил бы терпилу, утер сопли и ждал бы, пока Великие Законоборцы заправятся. А то, что всю голову измудохали - нам на это смотреть нечего, это до свадьбы заживет!
#74
 
Гость
21.11.17 14:05:21 | IP: 78.29.117.214
а люди злые из за чего.?!?!?да потому что у юогатых все есть,они жрут икру красную каждый день,ездию по дорогам как хотят и как хотят да еще в  каком состоянии,позволяют себе все что захотят.а мы что можем себе позволить в 10т.р?!??!?комуналку оплатить и кредит на машину которая стоит 30т.р.вот все и злые.друг друга не навидят.сосед купил себе телевизор в кредит за 30т.р а ты не можешь потому что у тебя другой кредит.вот зависть и злоба.раньше в ссср все радовались чужим покупкам и хвалили.а щас воровство и беспредел полнейший.живем в одних кредитах.да ссудах
#75
 
Гость
21.11.17 14:13:40 | IP: 79.126.108.5
Как говорится-свежо предание,да верится с трудом! Вот,если бы полиция и прокуратура сразу признали,что да, был такой случай-тогда можно было бы поверить в изложенную версию происшедшего, а так что-то не верится!
#76
 
Гость
21.11.17 15:19:08 | IP: 37.144.239.52
Балашов - город мечты, любви и надежды.
#77
 
Гость
21.11.17 15:26:01 | IP: 212.119.218.22
их отстранили  от работы ???
#78
 
Гость
21.11.17 17:26:40 | IP: 94.25.169.23
видео дайте
#79
 
викиликипукижмукичмокичпоки
21.11.17 18:40:02 | IP: 213.80.239.88
А разрешение на ствол есть???
#80
 
Гость
21.11.17 18:46:54 | IP: 2.94.96.51
Город Глупов! Салтыков-Щедрин.
#81
 
Гость
21.11.17 19:36:24 | IP: 88.147.153.247
                Недавно резали в ресторациях, сейчас стреляют на бензоколонках прямо Дикий Запад!Что дальше в Балашове будет?Санта Барбара!!!!! Монте Карло!!!
#82
 
Гость
21.11.17 19:37:04 | IP: 85.140.7.31
Читаю комментарии и..., скажем так, озадачиваюсь. Я не защищаю прокурорских. Но и очень не завидую  стороне, избивавшей сотрудника прокуратуры. Комментирующие в силу своей некомпетентности в юриспруденции даже не понимают, что реально сильно пострадал сотрудник прокуратуры. Прокуратуры..., а не виртуальный слесарь Ваня. Пострадал сотрудник правоохранительных органов и пострадал сильно.  
#83
 
Гость
21.11.17 20:02:50 | IP: 217.118.90.171
82 компетентный ты наш, нука объясни нам некомпетентным, чем отличается слесарь Ваня от пьяного работника прокуратуры??? У него же на роже не написана что он пьяный работник прокуратуры? Умняга ты х…ева
#84
 
Гость
21.11.17 20:14:47 | IP: 89.178.112.146
Гость 83 .У него на госномере написано.
#85
 
Гость
21.11.17 20:18:15 | IP: 88.147.235.120
ментов нужно закрывать как можно чаще. всех блатных отмазывают. дела фабрикуют. одна фальсификация . один захарченко чего стоит. уважению у народа не вызывают никакого. скорее чувство омерзения.  а за то что руку на прокурорских подняли , за то что те свою работу делали и их позакрывали . давать срока помаксимуму. чтобы другии не повадно было. а то совсем обнаглели ...
#86
 
Гость
21.11.17 20:18:15 | IP: 88.147.235.120
ментов нужно закрывать как можно чаще. всех блатных отмазывают. дела фабрикуют. одна фальсификация . один захарченко чего стоит. уважению у народа не вызывают никакого. скорее чувство омерзения.  а за то что руку на прокурорских подняли , за то что те свою работу делали и их позакрывали . давать срока помаксимуму. чтобы другии не повадно было. а то совсем обнаглели ...
#87
 
Гость
21.11.17 21:04:37 | IP: 88.147.153.81
Пора вводить сухой закон в Балашове,
все преступления по пьянке происходят.
#88
 
Гость
21.11.17 21:17:52 | IP: 85.140.7.31
Ваня-слесарь не является сотрудником правоохранительных органов. В этом и заключается  его отличие от сотрудника прокуратуры, сотрудника полиции и пр.
#89
 
Гость
21.11.17 21:25:20 | IP: 217.118.90.171
Когда находится при исполнении! А просто так просто пьяный Ваня на заправке
#90
 
Гость
21.11.17 21:43:10 | IP: 2.93.63.172
если было всё так то докажите, видео заправки выложите,и не надо отмазываться что камеры не работали, сломались и тп,просто выложили безобидную версия в которую поверит народ и прокурорские останутся не при делах
#91
 
Гость
21.11.17 21:49:54 | IP: 87.238.233.67
Люди!   Если вы все обладаете такой "достоверной" информацией  идите в следственный комитет , к следователю который ведёт это дело ( если его вообще завели) и рассказывайте свои версии там. Что за бред вы здесь несете.  Все такие юристы, такие знающие.  И никому из вас на сто процентов не известно кто начал конфликт, что сначала началось драка или стрельба.  Кто был пьян а кто нет.  
#92
 
Гость
21.11.17 21:54:04 | IP: 217.118.90.171
Ха ха ха в следственный комитет??? Который знаешь как называется? Следственный комитет при прокуратуре!!! А значит под прокурором, на уровне Балашова это всё бесполезно!
#93
 
Гость
21.11.17 21:56:58 | IP: 217.118.90.49
#91 Гость. как раз то известно тем людям кто там был, и кто был недалеко и наблюдал за всем этим! так что не надо говорить будто  никто не видел и никто не знает.
#94
 
Гость
21.11.17 22:29:07 | IP: 85.140.4.225
Видно было все девочкам кассирам  азс, все сказали как было.
#95
 
Гость
21.11.17 22:31:46 | IP: 78.29.116.142
гость 91 на заправки было машин 5-6 а сколько еще в машинах сидело и все видело и снимало так что прокуратура отличилась супер
#96
 
Гость
21.11.17 23:16:16 | IP: 188.227.53.254
/
#97
 
Гость
21.11.17 23:28:39 | IP: 85.140.5.92
Многие тут заявляют, что прокурорские пьяные были..это установлено освидетельствованием? Либо кто  лично проводил освидетельствование, например те многочиеленные коментаторы Которые там были и все видели.... Так наговаривать, доказательства нужны господа...
#98
 
Гость
21.11.17 23:44:09 | IP: 217.118.90.142
Доказательства? В великом Балашове, проити медицинское освидетельствование на состояние опьянения, стоит семь тысяч рублей, и все об этом знают, вы думаете что люди занимающие такие должности честно продули трубки, мне плохо от вашей наивности!!
#99
 
Гость
22.11.17 0:26:09 | IP: 217.118.90.49
самое простое доказательство - это видео с камер на этой самой азс! но почему то ее не берут во внимание балашовская прокуратура и даже отказались комментировать этот инцидент. вопрос - почему?
#100
 
Гость
22.11.17 7:54:36 | IP: 78.29.124.245
а где же сми Леша коннов  или он любит  только про едросов сказки рассказывать и показывать.
#101
 
Гость
22.11.17 8:25:32 | IP: 217.118.90.131
Рыба гниет с головы
#102
 
Гость
22.11.17 9:39:05 | IP: 195.209.150.14
Гостю   #85   Гость 21.11.17 20:18:15 | IP:88.147.235.120 "ментов нужно закрывать как можно чаще"  и особенно Гостю #40  20.11.17 21:54:25 | IP:88.147.152.237 "Ребята из ППС получили срок за НЕПРАВОМЕРНОЕ применение физ.силы."  Вы в этом уверены??? Мне плохо с вашей наивности... Проверьте сайты судов (начните с Балашовского суда), мне кажется первый суд закончился тем, что теперь уже бывших сотрудников ППС признали невиновными и вынесли ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ приговор. или ошибаюсь??? А после этого, новые суды и судьи и итог совсем иной, более соответствующей современной судебной системе России - всячески поддерживающий обвинительный уклон (погуглите последние новости о количестве, %, оправдательных приговоров...их вообще почти нет, а во время сталинских страшных репрессий эта цифра колебалась от 5% до 10%). На эту тему недавно в Саратовских СМИ обсуждали назначение / переназначение мировых судей, на вопросы им о количестве оправдательных приговоров ответы были весьма "забавные" или "один" или "не помню, не было". И с другой точки зрения, даже с учетом сверхустойчивой традиции в обвинительном уклоне, судьям следовало учесть личности подсудимых, состав семей и их положительное/примерное поведение в обществе на которое не каждый мог решится сделав что то хорошее и доброе для других, а с учетом наличия несовершеннолетних детей в семьях и ограничится или штрафом, или условным сроком или отсрочкой до  исполнения 14 летнего возраста детям осужденным сотрудникам ППС.
#103
 
Гость
22.11.17 9:39:05 | IP: 188.235.134.177
Гостю 92    Следственный комитет это отдельная структура, к прокуратуре отношения не имеет и прокурору не подчиняется. Раньше он был при прокуратуре, но затем вывели в отдельную структуру.
#104
 
Гость
22.11.17 10:51:09 | IP: 85.140.5.114
Бля какие же дебилы здесь пишут, без грамотные существа. Завистливые, злые и тупые и таких процентов 80% в нашем городе. Вы людишки  что вам мешает богатеть и есть красную икру а не смотреть в чужой карман и рот. Значит только и умеют обсасывать за чужими спинами кто что есть и на чем ездит. Как говорил Задорнов "Во дебилы"
#105
 
Гость
22.11.17 11:14:17 | IP: 95.84.35.86
Гостю 82  А чегой-то вы так возвышаете в данном случае прокурорских?  Они что,были при исполнении служебных обязанностей? Или теперь ночная заправка личного автомобиля, причём в состоянии опьянения, считается исполнением служебных обязанностей? Так что,в данном случае вполне логично приравнять их к слесарю Ване, о котором вы так уничижительно  написали.
#106
 
Гость
22.11.17 11:37:51 | IP: 85.140.5.114
Какие же здесь герои сидят слесарем сравниваю с прокурором..... Ребята вы олени. А как что случается бежите сразу к ване слесарю
#107
 
22.11.17 12:25:35 |
#106   Гость22.11.17 11:37:51 | IP:85.140.5.114 А как что случается бежите сразу к ване слесарю
Смотря что случится. Иной раз и к Ване-слесарю можно сбегать)))
И к Тамаре-доктору.
И к Саше-адвокату.
И к Оле-прелестнице))))
#108
 
Гость
22.11.17 12:39:37 | IP: 95.84.58.152
Гостю 104.Они мешают те кто не по закону поступают, те кто состоит в мафии и подавляет всё вокруг ради своих интересов.Всё что они имеют-это отобранное у народа в составе организованной группы называющейся "Единой Россией" А мы как Вы изволии выразится"людишки" всё это создали своим трудом. Нет в Ваших  словах правды, а пока на Вашей стороне сила. А Бог не в силе а в правде. Не быть Вам долго. Полетите в тар-тарары.
#109
 
Гость
22.11.17 16:48:51 | IP: 88.147.162.77
Гость 108й. Нет этой правды, и никогда не было. Прав тот, у кого больше прав.
#110
 
Гость
22.11.17 17:07:12 | IP: 95.84.58.152
Гостю 109.Тогда давайте ликвидируем государственную власть и будем жить как кто сможет. Тогда у всех права будут одинаковые.
#111
 
Гость
22.11.17 18:16:30 | IP: 95.84.13.251
задрал этот крименал))))
#112
 
Гость
22.11.17 19:34:52 | IP: 85.140.4.18
Эй, Гость111, пишется "криминал". Неуч ты балашовский. Брысь от компа! Сначала выучи родной язык, а потом комментируй.
Гость 105, а если прокурорские были при исполнении служебных обязанностей? И почему Вы считаете, что они были пьяны? Состояние опьянения подтверждается медицинским освидетельствованием. Лично Вы проводили или лично Вы имеете право проводить такое освидетельствование? Разумеется, нет. Вы можете привести аргументированные доказательства, что они не исполняли служебные обязанности? Тоже нет.
А насчет сравнения... Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. И еще... Quod licet Jovi, non licet bovi (перевод с лат.  «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»).
#113
 
Гость
22.11.17 20:15:51 | IP: 87.238.233.67
Ни за что не поверю что Бурминовать будет  просто так стрелять ! Значит  была угроза жизни и здоровью.   А вам всем лишь бы в чужой кармане посмотреть . Пока человек работает вы приходите и уважительно улыбаетесь пресмыкаетесь, как только  человек  оступился сразу с грязью его мешают. Не люди а  животные.  Он понесет заслуженное наказание  и никто его не оправдывает.    Он как сотрудник не должен допускать таких ситуаций - однозначно. Но вы не судьи  чтобы  делать сомнительные умозаключения. И  клеймить человека НЕ УСТАНОВЛЕННЫМИ фактами.  
#114
 
Гость
22.11.17 20:31:12 | IP: 95.84.49.98
Ну вот и прокурорские подтянулись на защиту своих хлопцев, значит у них шок прошёл. Будем ждать дальнейшего развития событий.
#115
 
Гость
22.11.17 20:44:15 | IP: 95.84.58.152
Гостю 112 Вы здесь как у себя на работе в прокуратуре (при исполнении, проводили экспертизу, дозволено кому то там, имеете ли право ) Люди с глазами трезвыми и видели что они в жопу пьяные!!! что ночью они не на работе.. А быки они временные.Когда они будут вести себя достойно и по закону, тогда их будут считать слугами народа, а пока они свиньи. Отношение к ним соответствующие.
#116
 
Гость
22.11.17 21:37:15 | IP: 85.140.4.18
Еще раз повторю. Для тех, кто никак не поймет. Состояние опьянения подтверждается медицинским освидетельствованием, а не людьми с глазами. Сотрудники органов прокуратуры могут находиться и ночью при исполнении служебных обязанностей. И могут иметь необходимость в срочном порядке заправлять личный автомобиль, используя его для выполнения служебных обязанностей.  И я очень не завидую  стороне, избивавшей сотрудника прокуратуры. Умышленные насильственные действия в отношении сотрудника прокуратуры, который находится при исполнении служебных обязанностей, являются общественно опасным деянием, за которое Уголовным кодексом РФ предусмотрена очень серьезная ответственность. А еще вспомнилось из Высоцкого:  "Сколь, веревочка, не вейся,              Всё рано совьешься в кнут", "Сколь, веревочка, не вейся, Всё равно совьешься в плеть".  Всё... веревочка превратилась в кнут и петлю для избивавших сотрудника прокуратуры.
#117
 
Гость
22.11.17 23:49:10 | IP: 217.118.90.53
#116 Гость, вы забываете что имеется видео с камер азс... так что не надо тут про свои веревочки. только почему то прокуратура не имеет желания предоставлять это доказательство, ведь большой резонанс получился между этой статьей кто ее кинул в массы и людьми которые утверждают что видели совсем другое.
#118
 
Гость
23.11.17 6:13:11 | IP: 88.147.226.89
Гость 118, оставьте себе свои эротические фантазии про плеть. Просто задумайтесь почему страшных злодеев, избивших прокурорских, даже не задержали, почему до сих пор нет официальных комментариев, почему лица в полицейской форме не опросили всех свидетелей произошедшего(например, мимо меня они проехали и дали мне спокойно уехать, даже не опросив?  И,кстати,  если человек не твёрдо стоит на ногах, не может с первого раза найти вход на заправку и с 1,5 метров с двух выстрелов не может попасть в цель (в воздух он не стрелял, дело было под навесом, а на нем нет повреждений) он очевидно трезв, просто на работе устал ?
#119
 
Гость
23.11.17 9:50:44 | IP: 85.140.5.113
Перевернули здесь все с ног на голову.Собака лает,ветер несет.Загнил Балашов из-за таких комментаторов как вы.Такие тут все святые не пьют,не курят,рожи друг другу не бьют.В своем глазу только уже бревна не видете,а в чужом соринку разгядели.
#120
 
Гость
23.11.17 11:22:34 | IP: 217.118.90.232
Как интересно, когда обвиняли ППС-ов, Бикусов так дружил с прокуратурой что бы их посадить, что же теперь случилось, а случилось то, что жизнь бумеранг всё возвращается. Прокуратура это тебе не простые ППС- ки, они просто так не оставят это дело, вот и отольются тебе слёзы семей ребят.
#121
 
Гость
23.11.17 19:00:57 | IP: 88.147.187.187
120му Не Надо старшинова и сергеева делать невинными овечками.Не будем забывать что они человека чуть насмерть не забили.Корупцыя везде стоит вспомнить что их изначально оправдали и они даже обмывали свое освобождение.Акогда гражданин Б решил пойти выше тут они и присели по 4 года.Додуматся перед проверкой на полеграфе в саратове тоблеток нажратся че им скрывать то если они счетали себя не виновными думали наверное что их умнее не кого нет.
#122
 
Гость
23.11.17 19:08:57 | IP: 85.140.4.86
Гость121, ты-то уж на роль умного никак не подходишь. "Грамотей" балашовский. Купи учебники русского языка за весь школьный курс и учи родной язык.
#123
 
Гость
23.11.17 20:08:13 | IP: 87.238.233.64
Сначала  докажите  виновность сотрудников,  а потом уже плюйтесь желчью.  Если кому -то из вас "экспертов" показалось что они были пьяны ,   то ущипните себя  и живите дальше.  Мне тоже   вот показалось  что из коментирующих  половина  с дебильностью,  но  увы лишь показалось ведь это не подтверждено результатами экспертизы.  
#124
 
Гость
23.11.17 20:16:09 | IP: 88.147.173.162
Гость 123  Прокурорский, а нельзя ли повежливее? Или у вас у всех такой стиль работы? Тогда не надо возмущаться тем, что стали частенько бить вам по мордасам.
#125
 
Гость
23.11.17 20:29:35 | IP: 89.178.112.114
В Твери начался суд над смоленскими сотрудниками ДПС, остановившими прокурора за тонировку. Очень интересная статья, об очередном несчастным помощнике прокурора.  
#126
 
Гость
23.11.17 21:51:58 | IP: 217.118.90.232
Гость 121 а ты пишешь, ты отвечаешь за свои слова???        Какой ты бред пишешь. Просто слов нет!!! Видно с фантазией у тебя всё в порядке.
#127
 
Гость
23.11.17 22:09:20 | IP: 88.147.187.187
Гость126 да я отвечаю за свои слова.Спасибо товарицу подполковнику который проходил мимо и крикнул на сотрудников что вы делаете когда товарища Б насильно засовывали в автомобиль ваз 2107 для того чтобы вывести с территории стоянки полиции.И спросите зачем удалили все записи в здании полиции.А я забыл они же не виновны.
#128
 
Гость
24.11.17 0:59:03 | IP: 217.118.90.232
127 а подполковник сам тебе рассказал???  Непозорься своими сказками!
#129
 
Гость
24.11.17 2:01:02 | IP: 88.147.187.187
Гость128.Если бы я не знал то не писал бы,в отличии от Вас.А сказки рассказываете Вы.
#130
 
Гость
24.11.17 11:02:29 | IP: 217.118.90.232
Вот именно очень жалко что удалили записи, бедного и несчастного товарища Бикусова, вот что надо было в интернэт пустить. Чтобы вы все посмотрели на этого несчастного, а потом уже чтото говорили.
#131
 
Гость
24.11.17 13:16:04 | IP: 88.147.187.187
Да надо было бы посмотреть как эти оборотни на голове танцывали,что на веске след от берц остался.
#132
 
Зебра
24.11.17 22:57:12 | IP: 85.26.232.70
Близнецы и здесь отличились!Вам всё с рук сходит!Когда же брат (майор) перестанет ваши попы прекрывать?Вот тогда и вы поедете далеко и надолго! Совести у вас нет!Стольким людям вы жизнь испортили.
#133
 
Гость
24.11.17 23:55:23 | IP: 88.147.187.187
Уважаемая ЗЕБРА если бы близнецы что то творили противозаконное уже бы давно сидели.И не помог бы им не брат ни дядя ни тётя.
#134
 
Гость
25.11.17 0:23:46 | IP: 176.59.106.201
Один полицейский набирается и гоняет всю деревню, и тишина.
#135
 
Гость
25.11.17 7:25:42 | IP: 95.84.59.51
Пьяный мудель стреляет в человека, а виноваты близнецы. Л-логика
#136
 
Зебра
25.11.17 10:43:16 | IP: 85.26.232.70
Вы наверное с ними не знакомы,ну или вы их родственники,раз так их защищаете!А они не такие белые и пушистые!Те ещё провокаторы.
#137
 
Гость
26.11.17 22:42:37 | IP: 88.147.174.179
Что-то плохо их брат защищает? У Вас вообще логика отсутствует. У нас у половины родственники работают в органах и что...