Балашовер

По плану депутатов районный бюджет за 2 года уменьшится на четверть

Депутаты районного собрания 17 ноября 2017 приняли проект бюджета района на 2018 год и плановые показатели на 2019 и 2020 годы. Документ подписали глава района Павел Петраков и председатель собрания Андрей Рыжков.

По плану районных парламентариев, в следующем - 2018 - году районный бюджет составит 1 298 602 300 рублей. В прошлом году первоначально бюджет принимался на уровне 1 297 664 600 рублей, но в течение года было принято несколько поправок и в настоящий момент бюджет района-2017 равен 1 548 063 700 рублей.

Депутаты попытались спрогнозировать показатели бюджета еще на два года вперед - на 2019 и 2020 годы. По плану народных избранников районный бюджет-2019 составит 1 154 676 600 рублей, бюджет-2020 составит 1 217 297 300 рублей.

Получается, что в 2019 году бюджет района планируется на уровне примерно 3/4 от текущего бюджета района 2017 года, падение бюджета составит примерно 25%, если реальность совпадет с планами депутатов районного собрания. На 2020 год бюджет будет составлять примерно 4/5 от уровня текущего бюджета 2017, то есть запланировано его снижение примерно на 20%.

Ранее Балашовер писал, что впервые за последние 5 лет долговая нагрузка района начала снижаться

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.11.17 8:12:30 | IP: 93.81.244.217
Можно и снизить. Почему нет? Всё равно не исполняется. Всё равно культуре, детсадам и спорту зряплату не платят, взносы в пенсионный не вносят.
#2
 
Гость
21.11.17 8:26:55 | IP: 85.26.233.198
вообще работв в городе нет
#3
 
Гость
21.11.17 8:54:34 | IP: 78.106.78.35
А как же рапорт губернатора премьеру о экономическом росте области? Он что, соврал?
#4
 
Гость
21.11.17 10:33:07 | IP: 88.147.173.130
губернаторским бла-бла надо подходить с иронией к населению Саратовской обл!!!
#5
 
Гость
21.11.17 14:26:06 | IP: 88.147.174.132
Чет не совсем понятно каким местом думают рыжковы, гладковы и другие логиновы. Минималку  наш уважаемый президент хочет сделать на уровне прожиточного минимума , а наши что её еменьшить планируют? Цены на энергоносители растут ежегодно от 3 до 6%, цена на бензин не предсказуема, но тоже только в гору - нас в 2018 и других годах эти яйцеголовые планирую отапливать, кормить в образовательных учреждениях хоть как-то и т.д.  Бюджет ваш в этот период должен увеличиться на четверть, а не уменьшится или вам пох?
#6
 
Гость
21.11.17 16:28:23 | IP: 217.118.91.92
Просто этих дибилов депутатов нужно разогнать. А то неплохо Щербакова , Маскалёву оказывается какие премии выписывает, 300 с лишним тысяч. А это наши деньги с вами, налоги. Вот они куда уходят.
#7
 
Гость
21.11.17 17:30:52 | IP: 78.106.78.35
Вообще конечно, звучит очень смешно - "депутаты планируют уменьшить доходную часть бюджета на четверть". А мне всегда казалось, что при такой задолженности, оптимизировать надо расходную часть бюджета, но при этом, создавать оптимальные условия для бизнеса, готовить инвестиционные площадки под инвестора, и т. д. Я вижу, что пластелин такой же кандидат эк. наук, как я композитор...
#8
 
Гость
21.11.17 21:07:32 | IP: 176.59.105.234
Гнать!
#9
 
Гость
22.11.17 10:22:17 | IP: 85.26.199.162
кто пи...л тот и в убытке не будет а вы все ни чего не получите
#10
 
Гость
22.11.17 13:23:32 | IP: 217.118.90.57
Хватит критиканством заниматься, слышал по радио Вашу "Вечернюю серенаду", товарищьПластилын  хороший распродавщик имущества по друзьям, не зря корки экономичного класса имеет, мудр, умён, образова  

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.95.233.107 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus