Балашовер

Вчера на 30 лет Победы Ауди сбила старушку

Вчера в Балашове под колеса иномарки попала пожилая женщина, сообщила пресс-служба ГИБДД по Саратовской области. В 7:30 напротив дома №18 на улице 30 лет Победы 46-летний водитель "Ауди 80" сбил 85-летнюю гражданку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В ГИБДД уточнили, что рядом с местом аварии нет "зебры". После инцидента пенсионерку с травмами увезли в больницу.

В тот же день в Балашове КамАЗ насмерть сбил девушку и скрылся

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
гость
21.11.17 15:45:40 | IP: 88.147.152.32
В 7.30 дома надо сидеть бабушкам. На улице темно в это время.вам жить надоело. ......а вот водителю нет!!!!!
#2
 
Гость
21.11.17 16:10:11 | IP: 88.147.152.243
Водитель ехал на работу, а бабушка выкидывала мусор возле заправки и оказалась на дороге!!! А вчера кто ехал с утра в это время, сами видели, что ничего не видно было!!! А бабуля еще и в темной одежде была!!! Здоровья бабушке!!!
#3
 
Гость
21.11.17 16:19:38 | IP: 178.45.223.172
Сегодня утром в районе 5-6 Мельницы, какой-то хер чуть тётку не сбил на пешеходном...
#4
 
Гость
21.11.17 16:23:02 | IP: 88.147.174.77
Водятел (гост 1) может в 7:30 она вышла из дома и собралась к "тебе" домой с внуками сидеть.
#5
 
Гость
21.11.17 16:51:20 | IP: 195.209.150.14
#3   Гость 21.11.17 16:19:38 | IP:178.45.223.172, не оправдываю водителя, НО на 5-6 ВСЕ пешеходные переходы вообще никак не подсвечиваются, а местные жители (как сговорились) ходят во всем темном, в итоге если водителя ослепили по встречке ему (ей) просто на 1 секунду ничего не видно и как результат пешеход - "свадебная кукла" на капоте... Так что к сожалению до трагедии в районе 5-6 мельницы из-за головотяпства наших БЕЗответственных чиновников не далеко
#6
 
Гость
21.11.17 18:59:44 | IP: 95.84.7.150
Согласен с гостем 5. Там переход на переходе и ни один не подсвечивается. А пешеходы, уверенные, что машина остановится мгновенно, даже не посмотрят по сторонам. Очень трудно ехать в темное время.  
#7
 
Гость
21.11.17 19:28:18 | IP: 93.81.130.52
Гость 3, ну я за рулём был,там пешеходный переход рядом с остановкой. Я ехал со стороны а.вокзала, тётка выскочила на переход из-за автобуса,я резко затормозилось,и остановился перед переходом.
P.s 1.сам ты гость 3 Хер
2. Спасибо водителю,ехавшему за мной,что тоже успел среагировать, и не "догнал" меня
3.если,тётка в штаны упустила,то виновата сама.
#8
 
Гость
21.11.17 19:30:08 | IP: 88.147.174.47
Перевели время вперёд,теперь утром и вечером темно стало.Твари.
#9
 
Гость
21.11.17 19:54:03 | IP: 176.15.145.4
Полностью  согласен с 5.Полная ж.........а  на пешеходных переходах в вечернее и ночное  время.Переход не освещается,подсветки нет,  "зебра " в грязи,не видно  разметки.Пешеходы ,как  правило, базарят по мобиле,совершая  променад. не глядя на дорогу .С подчеркнутой медлительностью пересекают проезжую часть.Это  касается в основном  молодых дам.Которые  не понимают что  авто не  ..........  а давит. Да ,в принципе, таких лучше не ....,а задавить.
#10
 
гость
21.11.17 19:57:15 | IP: 88.147.152.32
Гость 4. Водятел ты!!!! С внуками бабушке,сидеть в 80 с хвостиком. ....уже не надо.  Надо смотреть на дорогу и не х....водителей винить. Сами виноваты. Лезут под колеса!!!!Бабушке скорейшего выздоровления!!!!
#11
 
гость
21.11.17 19:58:51 | IP: 88.147.152.32
Гость 9. Вы правы на все100%
#12
 
Гость
21.11.17 20:55:18 | IP: 89.178.112.146
Во всем виноват ноябрь месяц, грязь.Пешеходы сливаются с асфальтом.
#13
 
Гость
21.11.17 21:29:25 | IP: 88.147.173.58
что то бабушки расходились в не положенных местах! видать к дождю!
#14
 
Гость
21.11.17 22:59:36 | IP: 88.147.174.47
Теперь хоть стали штрафовать водил за пешеходный переезд по 3 тыс.Может будут медленно ехать или останавливаться там.
#15
 
Гость
22.11.17 6:23:21 | IP: 2.93.232.68
А в КОЗЛОВКЕ идут вдоль дороги и бабульки, и дети , и никого не видно
#16
 
Гость
22.11.17 7:14:36 | IP: 78.29.114.7
Так в Козловке тротуаров-то раз и обчелся. Спасибо губернаторишке и его другу - безумному Ландо. Утром дети валят в школу в темноте, рискуя каждую секунду. Надо было додуматься - часы перевести! Уроды!
#17
 
Гость
22.11.17 8:36:03 | IP: 88.147.174.77
Водятел (гость 3 и 10) я посмотрю как ты в 80 лет (если доживёшь) будешь переходить дорогу. Просто всем надо аккуратно переходить дорогу, ездить  и соблюдать ПДД.
#18
 
Гость
22.11.17 10:07:58 | IP: 194.186.237.122
жалко водителя .....................   что с ним теперь будет ????
#19
 
Гость
22.11.17 10:56:37 | IP: 95.84.43.178
Гостю 7  Так это ты, дебилоид, был за рулём... Ты только вчера прибыл из дремучей деревни? Не знаешь где в Балашове переходы? Совсем забыл правила проезда пешеходных переходов? А зря, в следующий раз останешься без шин (прострелят) и будешь ходить пешёчком. Кстати, на этих переходах, прямо над ними, фонари, да и много света от магазинов и домов. Так что для тех, кому "темно" надо приобрести спец очки, а ещё лучше поставить на прикол свои тачки до весны. Хотя... вы потом будете плакаться, что вам  солнце мешает разглядеть пешехода и будете просить "зашторить" солнышко, т.е., как говорится-плохому танцору...  ну и т.д.  
#20
 
Гость
22.11.17 11:22:27 | IP: 88.147.173.58
гость 8,16 - два недоумка ........  нех на зеркало пенять если рожа кривая. не устраивает вас,дебилов,такое время - уёбывайте нах туда,где вам будет хорошо! всех адекватных всё устраивает,а из-за кучки тупых овец никто время больше крутить не будет!
#21
 
Гость
22.11.17 19:13:17 | IP: 95.84.7.150
для гостей 8 и 16! Перевод времени здесь ни при чем. Сейчас темнеет в 18 часов, а если бы оставили время московское то темнело в 17 часов. Соображаете???
#22
 
Гость
22.11.17 19:24:17 | IP: 93.81.130.52
Гость,19, сам ты дебилоид, это раз. На тёмное время, я не ссылаюсь, т.к проезжал в 9 утра, уже было светло.Это было два. Насчёт порезанных шин,это перебор, это три. Четыре, это то,что шутоломных пешеходов в городе немеренно.
P.s Даже вступая  на пешеходный переход,человек должен убедиться,что его пропускают.Но многие думают иначе.
А так,гость19, спасибо тебе за "порезанные шины", а не " простреленную голову" ,добрый ты.
Но, если твоё "предсказание" сбудется, начну хреначить всех кто неспеша,наискосок переходит дорогу,где нет "пешеходки" или ленятся дойти до неё три метра.А таких поверь ,гость19 немало.
#23
 
Гость
22.11.17 20:15:56 | IP: 88.147.181.223
Придурок, сядешь и надолго.
#24
 
Гость
22.11.17 20:25:16 | IP: 95.84.12.63
Действительно, бывают же такие дуболомы, как Гость 22, готовые "хреначить" пешеходов! Он же опасен для общества, его срочно надо в дурку на некоторое время-на перевоспитание, конечно, если оно получится.
#25
 
Гость
22.11.17 20:33:04 | IP: 78.29.115.197
21 Какие дети идут из школы в 17.00?  Может Вам, в силу возраста, неизвестно, что когда при СССР перешли с этого времени на московское, все жители области встретили это решение с огромным восторгом. №20 - это сам Рыдаев? Из-за кучки недоумков область как раз ушла с географического времени, и видимо детей у тебя нет. Но это = хорошо, имбицилам лучше не размножаться.
#26
 
Гость
22.11.17 20:52:55 | IP: 93.81.130.52
24,гость, т,е угроза прост
релить "колёса",подразумевающая под собой ношение "ствола",это нормально,а угроза " воспитать" неадекватного пешехода,сразу в "дурку"?
#27
 
Гость
22.11.17 21:08:53 | IP: 78.29.101.134
#20 Гость Посмотри сам- зимой утром и вечером идёшь на или с работы - темно уже ничего не видно.А раньше,до перевода времени утром ходили светло было.
#28
 
Гость
12.02.18 20:10:01 | IP: 2.92.205.77
уличное освещение пора восстановить. а то те  лампочки Ильича .что горят . но  НЕ СВЕТЯТ.мертвый город .

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.86.235.207 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus