Балашовер

На Челюскинцев вчера сгорел жилой дом с сараем

21 ноября 2017  года в   19 ч. 27 м. поступило сообщение о  загорании жилого дома и сарая по адресу: г. Балашов, ул. Челюскинцев.  Площадь пожара составила 20 кв. метров. Причина пожара устанавливается. В результате пожара пострадавших нет, сообщает пресс-служба регионального МЧС

В  19:48 пожар полностью ликвидирован.         

На тушение пожара выезжали пожарные подразделения: 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.11.17 9:23:47 | IP: 217.118.90.194
Сарафанное радио,один скал другой не расслышал и понеслось,сгорел сарай полностью,а дом целый пожарники как всегда приехали когда тушить уже было не чего. ни когда не справляются со своими обязанностями.
#2
 
Гость
22.11.17 10:31:12 | IP: 89.178.26.124
А какой же номер дома?
#3
 
Гость
22.11.17 11:22:17 | IP: 176.15.152.153
Гость 1 ,сами устройтесь в пожарку, посмотрим как вы будете справляться со своими обязанностями, здесь то писать легче всего
#4
 
Гость
22.11.17 12:04:19 | IP: 88.147.162.52
гость 1. сначала научитесь правильно писать профессию.  не пожарники, а пожарные. это видите ли разные профессии. звонок поступает в общую службу, потом перенаправляется. пожарные выезжают сразу, другое дело, если какая нибудь мразь не уступает дорогу. звонок поступил в 19: 27. в 19: 48 был потушен. у машин нет крыльев и волшебной палочки , она ещё должна доехать. парень моей дочери работал до армии чуть больше года , в мчс пожарным,  в саратовской области. и я знаю о чём пишу, в отличии от таких как вы. их е6щё в колледже мчс обучают на время одеваться и выезжать. или вы думаете, что они сначала едят , занимаются сексом, а потом думают "а не съездить ли на пожар"? идите вы туда поработайте, понюхайте вонь, полюбуйтесь на трупы , заодно научитесь "благодарить" тех, кто не уступает дорогу, и всего то за 8-10 000 рублей.
#5
 
Гость
22.11.17 12:08:40 | IP: 88.147.173.28
согласна с гостем4!!! а какой номер  --у меня знакомая там живёт -очень больная и одинокая!!! не она ли????
#6
 
Гость
22.11.17 14:01:00 | IP: 88.147.174.177
Если бы пожарные приехали на 2 минуты позже, то пламя перешло бы на дом! Не дай бог ни кому такого! А ребята молодцы, справились со своей задачей, дом целый, хозяева благодарны!
#7
 
Гость
22.11.17 23:10:59 | IP: 217.118.90.245
Подтверждаю слова гостя 6.
Сам был и видел.прилетели 2 машины горел сарай только.и парни справились быстро огонь не пошел на дом
#8
 
Гость
22.11.17 23:29:36 | IP: 217.118.90.202
гость4#Вас ни кто не заставляет нюхать гарь,работать нужно нормально,а мысли у вас совсем пошлые.
#9
 
Гость
23.11.17 23:21:23 | IP: 88.147.226.247
Гость8, а нормально-это как? Может научите?
#10
 
Гость
25.11.17 15:40:46 | IP: 217.118.90.128
это не в балашове было, девчонка на фото у нас не работает