Балашовер

Партия Роста выдвинула бизнес-омбудсмена Бориса Титова в президенты

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов намерен баллотироваться на пост президента России. Решение о его выдвижении в качестве кандидата принял политсовет "Партии Роста", лидером которой является Титов.
"Партия Роста" выдвинула Бориса Титова кандидатом на выборах президента, сообщается на официальном сайте партии. Решение принято на Федеральном политическом совете партии в воскресенье, который завершился около 12 часов дня.

Утвердить данное решение должен съезд "Партии Роста", который состоится в декабре, точная дата его проведения пока не сообщается.

На сайте уточняется, что главной задачей партии в избирательной кампании станет "продвижение "Стратегии роста" - экономической программы, подготовленной "Столыпинским клубом" и представленной президенту в мае этого года". "С этой программой Титов идет на выборы и, чем большую поддержку получит у избирателя - тем больше шансов впоследствии добиться реализации программы", - говорится в сообщении.

С августа нынешнего года в партии шел внутрипартийный отбор кандидатов на пост президента, в праймериз принимали участие четверо партийцев, однако "ни одна из кандидатур не получила единогласной поддержки от однопартийцев", говорится в официальном сообщении. В итоге принято решение о выдвижении лидера партии.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.11.17 11:07:26 | IP: 78.106.78.35
Ну наконец-то, хоть один русский баллотируется в президенты....
#2
 
Гость
27.11.17 11:16:57 | IP: 89.178.119.161
К большому сожалению в нашей стране , президентом может быть только из силовых структур, а иначе между усобные войны захлестнут . Чечены , армяне , дагестан и др поднимут голову. Слабый Горбачев пришел к власти и конец СССР , разгул 90х , когда воевали между собой за лакомые куски , не платили пенсии , зарплату......
#3
 
Гость
27.11.17 11:33:16 | IP: 78.29.86.4
#2   Гость27.11.17 11:16:57 | IP:89.178.119.161

Ну надо же! Сейчас уже 17 лет у власти ФСБ-шник Путин и в стране правят чечены и даги под покровительством евреев. Кругом взятничество, откаты и отъём бизнеса в таких масштабах, что 90-е нервно курят. Стабильность, короче.
#4
 
Гость
27.11.17 11:53:22 | IP: 78.106.78.35
Ничего удивительного здесь нет - чечены доказали, что они  с яйцами, при любой власти, поэтому с ними считаются, а правят Россией евреи...
#5
 
Гость
27.11.17 16:30:27 | IP: 88.147.153.129
Нет, я за Путина! Я его давно уже знаю, а этого дяденьку..., но тоже где-то видел.
#6
 
Гость
27.11.17 17:46:17 | IP: 85.26.234.97
только не путин
#7
 
Гость
27.11.17 19:26:49 | IP: 128.73.92.130
где написано еврей или русский? кто это решает? вы?
#8
 
Гость
27.11.17 19:29:30 | IP: 128.73.92.130
все такие умельцы. я спросил один раз как вы определяете? у них люди на две категории делились евреи и русские. так они мне объяснили, что у евреев мочка уха прилеплена к щека, а у русских нет. Все такие знатоки прям собрались. Что? Где? когда? вопрос отсылай на миллион
#9
 
Гость
27.11.17 19:37:53 | IP: 128.73.92.130
я за Путина. не голодаю( в крайнем случае на макаронах выживу), войны нет, спокойно живу с мирным небом над головой, да кредит жмёт, да кто мне виноват в этом? не брал бы. А завистников при коммунизме расстеливали, как врагов народа, поэтому их  и не было.  
#10
 
Гость
27.11.17 19:43:01 | IP: 78.29.86.4
#7   Гость27.11.17 19:26:49 | IP:128.73.92.130

В биографии их написано. А ещё можно определить так, если молится в кипе у Стены плача с хасидами - то еврей....
#11
 
Учитель
27.11.17 19:46:10 | IP: 92.43.1.193
Хватит уже всех подряд выдвигать! Мы потом замучаемся их из бюллетеней вычеркивать!
#12
 
Гость
27.11.17 20:39:58 | IP: 128.73.92.130
гость 10, так и у Путина в биографии написано русский.  Согласно собственному ответу во время переписи населения, русский по национальной принадлежности[19].

Отец Владимира Путина — Владимир Спиридонович Путин (23.2.1911 — 2.8.1999). До войны (с 1933 по 1934 год) служил на подводном флоте[20]. Участник Великой Отечественной войны. Призван Петергофским РВК Ленинградской области. В РККА — с июня 1941, боец 330-го стрелкового полка 86-й дивизии Красной армии. Защищая Невский пятачок, был тяжело ранен осколком в левую голень и стопу 17 ноября 1941 года[21][22]. Награждён медалями: «За боевые заслуги», «За оборону Ленинграда», «За победу над Германией». Член ВКП(б) с 1941 года. После войны — мастер на заводе им. Егорова. В 1985 году награждён орденом Отечественной войны 1-й степени[23]. Умер за неделю до назначения своего сына преемником президента. Мать, Мария Ивановна Шеломова (1911—1998), также работала на заводе, пережила блокаду Ленинграда. Штабом КБФ награждена медалью «За оборону Ленинграда».


Владимир Путин в возрасте 6 лет со своей матерью. 1958 год
Дед, Спиридон Иванович Путин, был известным поваром, готовившим для высших партийных и государственных чинов; ему случалось готовить для И. В. Сталина и родственников В. И. Ленина[24]. Предки В. В. Путина по отцовской и материнской линии (Путины, Шеломовы, Чурсановы, Буяновы, Фомины и другие) на протяжении, по меньшей мере, 300 лет были крестьянами Тверского уезда. Наиболее ранний известный предок В. В. Путина упомянут в 1627/1628 годах в писцовой книге Тверского уезда. Это Яков Никитин — бобыль деревни Бородино прихода села Тургиново, вотчины боярина Ивана Никитича Романова, дяди царя Михаила Фёдоровича[25].
#13
 
Гость
27.11.17 21:57:06 | IP: 78.106.179.231
12-му Неплохая легенда для Разведчика!!!
#14
 
Гость
28.11.17 8:33:24 | IP: 78.106.78.35
Ну прям готовый царь...
#15
 
Гость
28.11.17 8:45:08 | IP: 128.73.92.130
Гость 13. А ты не легенда? Мы Питина  знаем уже не один год. Знаем, что сегодняшняя стабильность останется, а за другого ничего сказать не можем. Боюсь уже этих баррикад, войны. Мне мои родные дороже, чем призрачные иллюзии сказочно- прекрасного при другом человеке - президенте. Враг не дремлет и если наступает, в Российском президенте мягкое место, то обязательно воспользуется. А про легенды не знаю, верю что это правда. Порой в жизни рядом люди такие легенды сочиняют
#16
 
Гость
28.11.17 9:14:23 | IP: 128.73.92.130
Специальные службы хорошо работают по предотвращения терактов. В Египте опять теракт. Думают, что Путин там просто сидит, ничего не делает, а за него все делают. Да не будут люди ничего делать без хорошего организатора и контроля. Толпой нужно правильно управлять.  И для этого особый талант нужен. Ельцин тоже думал, что у него талант. Чуть Родину мать не продал. Хотя отлично образованный человек.  К выбору президента нужно отнестись очень серьёзно. От этого зависит будущее наших детей. Мы огромная страна, с огромными ресурсами и враги наблюдают за нами.
#17
 
Гость
28.11.17 9:18:07 | IP: 95.84.45.239
о как людям головы забили оказывается у нас стабильность, вот вам и желают хорошего настроения, кушайте макароны разной формы)) и держитесь
#18
 
Гость
28.11.17 9:24:38 | IP: 176.59.110.102
#15   Гость28.11.17 8:45:08 | IP:128.73.92.130

Враг так и хочет воспользоваться мягким местом Путена!))) И главное, Путен не прочь ему это место предоставить.

А вообще ты прав, Мы знаем Путена достаточно лет, чтобы сдать его в Гаагу.
#19
 
Гость
28.11.17 9:28:40 | IP: 176.59.110.102
#16   Гость28.11.17 9:14:23 | IP:128.73.92.130

А ведь и правда, спецслужбы хорошо работают!
Подтверждение тому - 2 месяца телефонного терроризма, который уже нанёс ущерб на миллионы рупиев.
Да и жертвы крушения самолёта в Сочи,люди,  подорванные в питерском метро и зарезанные алахакбарами в Сургуте подтвердят - "специальные службы хорошо работают"!)))))))))))
#20
 
Гость
28.11.17 11:56:15 | IP: 217.118.90.249
Умные поймут, а дурачки пессимисты так и будут в жизни искать проблемы. Вы назовите хоть одного человека или хоть одну страну, у кого проблем нет? Мы живём не в сказке. И если бы не пришёл Путин проблемы бы были глобальные у всех нас
#21
 
Гость
28.11.17 12:04:22 | IP: 217.118.95.97
А да у больных людей в психбольнице нет проблем. А у всех нормальных в жизни есть препятствия, которые он день ото дня преодолевает. Так задумала вселенная и с этим мы живем
#22
 
Гость
28.11.17 12:37:09 | IP: 95.84.45.239
гость 20 назовите хоть одну страну с огромными ресурсами и живущую хуже нас)) на ум приходит только континент Африка вас это не смущает.)))
#23
 
Гость
28.11.17 13:33:11 | IP: 217.118.95.97
Гость 22. А вы копните глубже. Посмотрите все страны. Сколько они тратят на коммуналку, есть у них собственность, скольколько они платят налог. И вы все увидите кто живёт хуже, кто лучше и в чем
#24
 
Гость
28.11.17 13:46:49 | IP: 95.84.45.239
гость 23здесь не надо копать, а знать надо да налоги в Европе выше и коммуналка, но там и зарплаты, пенсии, социальные выплаты, пособия не сравнимы с нашими, а страны СНГ и азиатские республики мне в пример не нужны, все это бывший СССР находящийся пожизненно в одном месте.
#25
 
Гость
28.11.17 13:47:40 | IP: 93.81.133.193
#23 Гость
28.11.17 13:33:11
217.118.95.97
Отличный совет. Воспользуйся им сам. Только копни сам, а не транслируй ту хрень, которую на ТВ задвигают.
#26
 
Гость
28.11.17 16:29:56 | IP: 176.59.102.134
Вечно вата сравнивает Рашку с отсталыми странами, смотрите, мол, как мы живем и как они. Вот сравнить уровень жизни Рашки и Пендосии или Рашки и Германии они, почему-то, стесняются...
#27
 
Гость
28.11.17 22:16:57 | IP: 176.15.148.34
Это не тот ли  Титов, который  Самарой  руководил?     Если  он, то   от   самарцев,  что  то  хвалебных  речей   о нем не  слышно...
#28
 
Гость
28.11.17 23:22:32 | IP: 128.73.170.107
Сурковская Гейкоманда
#29
 
Гость
28.11.17 23:28:41 | IP: 128.73.92.130
гость 26, в чём же дело раз для тебя Россия уже Рашка, так езжай за большим куском в Германию или ещё куда. С твоим йкью ты будешь там мультимиллионером. Только выучи закон в Германии, а то бомжом будешь. За средний палец, показанный другому водителю (или любому другому человеку) — штраф весьма суровый: зависит от заработной платы и колеблется от 600 до 4000 евро.  За такой простой жест как показ языка — придется выложить целых 300 евро. За другие плохие и обидные словечки в адрес кого-либо тоже придется расплачиваться своими кровными.Назовёте кого-то тупой коровой — заплатите 300 евро. А вот за тупую свинью придется отдать целых 500 еврознаков. А если свиньей назовете полицейского — придется распрощаться с двумя тысячами евро. Хотя свинью немцы почитают еще как — об этом читайте вот тут. Но быть свиньей никто сам не хочет.За слово Trotel — которое означает «простофиля, олух, глупец» можно быть оштрафованным на 1000 евро. А вот назвать кого-то идиотом стоит на целых 500 евро дороже. В-общем, не употребляйте обидных словечек — это в Германии может вам стоить слишком дорого. И жесты тоже придержите при себе. И вообще много всего
#30
 
Гость
29.11.17 6:21:16 | IP: 176.59.97.14
#29   Гость28.11.17 23:28:41 | IP:128.73.92.130

О, вата включила своё любимое "ненравица-валите". Вата - такая вата.
#31
 
Гость
29.11.17 6:30:29 | IP: 93.81.133.193
#29 Гость
28.11.17 23:28:41
128.73.92.130
Чо, правда?!!!
Какой кошмар!!! Совсем гейропейцы одичали и разложились. Уже и поругаться нельзя. Представляю, что будет если пакет с мусором под кустик выбросить. Наверно оштрафуют, да еще и пальцем погрозят! Что с них взять? Одно слово - дикари. То ли дело у нас! Обложил всех матом, перепрыгнул через лужу и в прыжке отправил свинопакет соседу под окно. Красота-а-а! И ни чо тебе не будет. Главное лайки не ставь там, где не положено, всякие нехорошести про гаранта конституции не репость и на митинги не ходи, а то посадят.

Блеать! Какой же ты идиот, гость 128.73.92.130
#32
 
Гость
29.11.17 6:31:49 | IP: 176.59.97.14
И ведь вот же дикари в Германии живут! Ни средний палец никому не покажи, ни свиньёй не назови! По самым скрепам, сволочи, лупят! Одно слово - фошисты!
#33
 
Гость
29.11.17 9:21:37 | IP: 128.73.92.130
Гость 26. А ты еще в Америку хотел. Езжай, там как раз пополнить армию бомжей. Там у них нет проблем вообще. Живи в картонной коробке и за свет не плати. Из огромной армии бездомных, треть (35%) вообще не имеет какой-либо крыши над головой. Дети до 18 лет составляют почти четверть 23% от общего числа бомжей в США. Это 138 149 человек. При этом 40 727 из них ещё и беспризорные. Десятая часть всех бездомных это молодежь в возрасте до 25 лет. Ссылка на документ: / В докладе сообщается, что 36% бездомного населения США это не имеющие крова семьи. 109 132 бомжей это хронические бездомные, то есть лица, не имеющие жилья в течение года (либо оказывавшиеся в состоянии бездомных не менее четырёх раз за последние три года). Примерно 15% из них – бездомные семьи. Почти десятая часть бездомных - 57 489 человек - это ветераны
#34
 
Гость
29.11.17 9:35:09 | IP: 78.29.86.4
#33   Гость29.11.17 9:21:37 | IP:128.73.92.130

Типа никто не догадается загуглить, да, вата?)))
На 325 млн население в США - 3,5 млн бездомных.
В Рашке на 143 млн население, бездомных 5 млн.

Вата - такая вата.
#35
 
Гость
29.11.17 10:59:01 | IP: 128.73.92.130
Гость 34. Гугли лучше 1,5 мл
#36
 
Гость
29.11.17 11:04:26 | IP: 128.73.92.130
Вообще проблем не вижу. Пишешь , что там хорошо, где нас нет. В чем проблема? Езжай туда. Тут сплошные обзывание Рашка, вата. Езжай, там всех и все любить будешь.  Загранпаспорт сделать не проблема, визу тоже получить не проблема, езжай присмотрись. Никто против не будет
#37
 
Гость
29.11.17 11:15:57 | IP: 128.73.92.130
Проще всего спихнуть все проблемы на одного человека. А самим ничего не делать. Загуглите сколько территория Россия занимает и та же Германия. Сколько полотна дорог везде нужно положить и еще в вечной мерзлоте. , сколько труб водопровода, света. А тут еще мы русские хотим одной дорогой всю жизнь себе обеспечить и кучеряво жить. Статья выше где там дорога в Терновке чтоль. Русский положил на 2 мил говна без щебня, а просит 7 миллионов. Какие ресурсы помогут? При такой жадности
#38
 
Гость
29.11.17 11:58:38 | IP: 93.81.133.193
#37 Гость
29.11.17 11:15:57
128.73.92.130
"Проще всего спихнуть все проблемы на одного человека."

Так этот человек сам выстроил такую систему ручного управления, соответственно он, в основном, и виноват. Кто мешал строить дороги когда нефть дорогая была? За полтора десятка лет было построено всего 500 км дорог! (приблизительно, цифры разнятся, но порядок такой). Вместо того, что бы модернизировать то что досталось, все разбито в щебень (буквально). Теперь уже и ракеты в космос не летят. Подводными лодками прикидываются. ))
#39
 
Гость
29.11.17 12:17:30 | IP: 128.73.92.130
Ок гость 38. Ок. Вы умней Путина. Выдвигайте свою кандидатуру. Проголосуем. Сразу пресечете жадность, коррупцию людей. Будут вам все строить все честно без обмана и без щебня. И модернизировать все будете. Выдвигайтесь .
#40
 
Гость
29.11.17 13:14:27 | IP: 78.29.86.4
 | IP:128.73.92.130

Я ж говорю, типичная вата - "ненравица-валити". А твои хозяева продолжат разворовывать страну. Это проще, чем улучшать социальное положение и уровень жизни, поднимать экономику и заботиться об окружающей среде.
#41
 
Гость
29.11.17 13:43:41 | IP: 93.81.133.193
#39 Гость
29.11.17 12:17:30
128.73.92.130
Может и умней, не мерялся. Во всяком случае, мне еще лет ...надцать назад стало ясно к чему все идет (к сожалению, не ошибся).
 Я то может и выдвинусь :)), и попытаюсь что то изменить, только вот, ты не изменишься. Будешь продолжать вылизывать вышестояющую задницу.
#42
 
Гость
29.11.17 15:18:02 | IP: 128.73.92.130
Гость 41. Выдвигайся, в чем проблема. Давай сделай. Мужик сказал, мужик сделал. Насчет вышестоящих. В принципе по себе не суди весь народ. У меня уже семь лет ни вышестоящих, ни нижестоящих начальства нет вообще, сам по себе.  Вышестоящее начальство у меня жена моя
#43
 
Гость
29.11.17 15:20:13 | IP: 176.59.110.174
#42   Гость29.11.17 15:18:02 | IP:128.73.92.130

Эт ты-то "весь народ"?)))))
ЧСВ поубавь, вата.)))
#44
 
Гость
29.11.17 15:39:55 | IP: 93.81.133.193
#42 Гость
29.11.17 15:18:02
128.73.92.130
Сам, по собственному почину гаранту задницу вылизываешь, без указивки начальства? Ну, это еще один штришок к твоему психологическому портрету, "весь народ":)). Жена то хоть знает чем ты занимаешься пока она не видит? А, "весь народ"? ;)