Балашовер

Репертуар Балашовского драматического театра на декабрь 2017 года

Балашовский драматический театр педлагает вам посетить свои спектакли декабрьского репертуара. Для вас, ваших родных и друзей - уникальная возможность замечательно провести время в уютной театральной обстановке в предвкушении новогодних праздников.

В декабре вас ждут премьерные показы спектаклей "Ханума", "Ночь перед Рождеством", "Морозко". Впервые на новой сцене театра вы сможете встретиться с героями бессмертной комедии "За двумя зайцами". Настоящим событием декабря в театре станет творческая встреча с Народной артисткой России Риммой Беляковой, которая впервые представить в Балашове моноспектакль по письмам А.Чехова и О.Книппер "Соло для струны без оркестра. Исповедь актрисы". Также в Балашове выступит один из ведущих хоровых коллективов России - Саратовский губернский театр хоровой музыки. До встречи в театре!

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.11.17 19:41:17 | IP:78.29.107.178
На 23-е на "Ночь перед Рождеством" уже билетов нет. Предлагают 24 или 30 декабря. Так что театр Балашову не нужен?
#2
 
Гость
29.11.17 19:47:05 | IP:88.147.174.93

#1 Гость Раз вам построили,значит нужен.Только надо побольше новых спектаклей,а то вы повторяете много старых.И цену снизьте,как в кинотеатре,по 100р.
#3
 
Гость
30.11.17 9:22:35 | IP:88.147.153.187
На Макаренко построили чудесное оранжевое здание, так хочется назвать его театром, например, "Современник"! Жалко такое сооружение под очередной магазин...
#4
 
Гость
30.11.17 15:10:07 | IP:78.106.65.135
Афиша только вышла, звонишь в кассу, а билетов уже нет ни на какие спектакли!!!! Что же  простым смертным никак не попасть!!!!! Возмущена! !!!
#5
 
Гость
30.11.17 15:19:24 | IP:78.29.126.71
и цена говорят по 700 р (
#6
 
Гость
30.11.17 20:20:50 | IP:78.29.107.178
Земля слухами полнится....  "За двумя зайцами" по 250р., "Морозко" 150р.
#7
 
Гость
01.12.17 6:33:49 | IP:78.106.72.28
А гость номер два обнаглел...цену ,говорит,надо снизить...а может пусть за тарелку супа работают???сам то он кто по профессии...фрилансер какой нибудь???обидно за такое отношение к артистам...
#8
 
Гость
02.12.17 17:31:19 | IP:176.15.145.126
На "Хануму" тоже билетов нет. Печалька!
#9
 
Гость
02.12.17 23:34:01 | IP:78.29.107.178
Просто нужно в кассе спросить когда  будет ханума в январе. Все театры так работают.  Сначала  премьерная серия, а потом раз в месяц. Так театры репертуар держат.... и еще это хороший тон заранее покупать билеты. Это вполне нормально, что за месяц раскупаются билеты.  Только пожелание театру,если вы такие востребованные , публикуйте репертуар за два месяца, а не накануне текущего. Это будет удобнее и зрителям и театру. Например уже люди планируют новогодние праздники, аянварского репертуара еще нет!
#10
 
Гость
04.12.17 14:51:03 | IP:176.59.97.110
Есть ли билеты на Ночь перед рождеством  на 23 декабря