Балашовер

Минтранс отчитался о ямочном ремонте половины дороги Балашов-Ртищево

Межмуниципальная дорога Балашов-Ртищево важна для жителей трех районов: Балашовского, Аркадакского, Ртищевского. Поскольку дорога находилась в неудовлетворительном состоянии, она вызывала справедливые нарекания населения. В этом году глава региона Валерий Радаев инициировал новый проект по реконструкции межмуниципальных дорог и взял под личный контроль ремонт трасс, имеющих важное социальное значение, в том числе и Балашов - Ртищево.

На дороге общей протяженностью 99 км капитальный ремонт  проводился   в Аркадакском районе на пятикилометровом участке в районе сел Малые Сестренки и Красное Знамя. Сегодня рабочие закончили объект – установили последние  дорожные знаки и сигнальные столбики. Кроме того, в рамках содержания дороги, только в Аркадакском районе был проведен ямочный ремонт 53 км трассы.

Напомним, что в следующем  2018 году на ремонт межмуниципальных дорог  планируется выделить около 900 млн.рублей, сообщает региональный минтранс

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.12.17 15:13:42 | IP: 95.84.48.123
Завтра 05.12.17г. Радаев приезжает в Аркадак, дороги проверять...
#2
 
Гость
04.12.17 15:19:02 | IP: 88.147.142.112
Нет там дороги, недавно проверял.
#3
 
Гость
04.12.17 15:30:31 | IP: 93.81.140.60
До Ртищева ездили пару дней назад за 2,5 часа))) дорога плохая
#4
 
Гость
04.12.17 15:41:41 | IP: 88.147.152.112
голосуй за ......
#5
 
Гость
04.12.17 15:43:55 | IP: 88.147.152.112
ток попробуй налог не заплати..
#6
 
Гость
04.12.17 17:48:43 | IP: 93.81.142.41
Сделали  5 км   Аркадак- Ртищево ,  а  остальное    как    и на    Пады    полный    отпад    !     Ну   пускай  смотрит    и  фотографируется   и  телевидение  снимает      ПЯТИКИЛОМЕТРОВЫЙ   УЧАСТОЧЕК      для трескотни     Ах  какой  молодец !   Какой  заботливый для народа !     Из  98  км  сделали    5       Больше   ему  нечем  заняться ,   как позировать    на   фоне  футбольного поля  и отрезка дороги                      п  о   з   о   р  !!!,    
#7
 
Гость
04.12.17 18:12:22 | IP: 88.147.152.112
вот вам и гей парад!!пи..ры  
#8
 
Гость
04.12.17 19:15:51 | IP: 88.147.153.239
ее нет нихрена этой дороги пиздэц
#9
 
Гость
04.12.17 20:01:45 | IP: 88.147.185.152
я часто езжу по этой дороги, этот участок в 5 км вообще был жесть, сейчас класс.
 
#10
 
Гость
04.12.17 21:06:49 | IP: 178.45.137.5
Дорога до малиновки стала хуже, В Красном знамени немного лучше. Перед переездом -жопа.. небольшая. После 5км участка приезжаешь в жопу как и раньше. И до Тамбовской дороги стиральная доска. Хорошо только для тех, кто не знает какими должны быть дороги. Радаев заработал честные "2+" .
#11
 
Гость
06.12.17 16:39:12 | IP: 88.147.145.110
Важна для жителей не 3, а 4 районов. Из Турков как ни крути только через Аркадакский район выбираться, никак через него не перепрыгнуть к сожалению.
#12
 
Гость
06.12.17 19:15:06 | IP: 93.81.142.41
Новый лозунг  ЕР     ВЕРЬ  НАШИМ  ОТЧЕТАМ  !     Что хотим,  то и напишем !         Срочно губернатора   к награде   за дороги !