Балашовер

Депутаты отменили конкурс по поиску концессионера на муниципальные котельные

Депутаты районного собрания своим решением от 1 декабря 2017 признали утратившим силу свое же сентябрьское решение о проведении открытых конкурсов на право заключения концессионного соглашения и договора аренды объектов теплоснабжения. Соответствующий документ подписал председатель собрания Андрей Рыжков.

Этим же решением депутаты поручили администрации района закрепить за МУП СТБР на праве хозяйственного ведения имущество согласно приложению с момента вступления в силу настоящего решения, при условии утверждения в срок до 12.12.2017 г. плана санации предприятия.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.12.17 11:42:02 | IP: 78.106.78.35
Теперь становится понятна, цель второго пришествия во власть Ветро-Пластелина...
#2
 
Гость
05.12.17 12:02:34 | IP: 78.106.75.248
Что тебе понятно ? В Саратове из-за концессионного соглашения цены выросли в 2 раза. Если не знаете суть , лучше не писать....
#3
 
Гость
05.12.17 13:17:37 | IP: 85.26.234.24
Сегодня на КПТ отключили отопление. Объясняет "Теплоцентр" это безобразие плановым отключением. Им 6 месяцев летнего периода, не хватило для планового ремонта.
#4
 
Гость
05.12.17 13:57:41 | IP: 78.106.75.248
И что ? замерзли что ли ?  меньше платить будем
#5
 
Гость
05.12.17 14:22:11 | IP: 85.140.5.147
Редакторы:  Собрание депутатов  с заглавной буквы
#6
 
Гость
05.12.17 14:51:43 | IP: 88.147.162.52
в этом году мы мёрзнем. купаемся, только включая в ванной обогреватель. сумма от этого не уменьшается. батареи ели тёплые весь ноябрь, платёжка на 1600 пришла, в прошлом году форточки открывали, и ругались, что так кочегарят, хоть на улице тепло, и платёжка была меньше 1100. что за обдираловка ? в прошлом году обдирать с января начали (как обычно), а в этом уже с ноября. уже и ртом и опой хавают, не знают как деньги содрать. и так за коммуналку больше половины зарплаты уходит.  
#7
 
Гость
05.12.17 16:22:07 | IP: 88.147.248.189
А это СТБР денег сорвать побольше хочет, а потом Дорофеев свалить, ну как обычно он это делает, а может сынишку Максимку на  свое  место посадит!!!!!!
#8
 
Гость
05.12.17 16:36:19 | IP: 88.147.189.101
Кто-нибудь внятно может объяснить за что посадили Саврасову? И чем сегодняшняя ситуация отличается от ГТС?
#9
 
Гость
05.12.17 18:16:21 | IP: 88.147.174.115
кто скажет внятно сколько платим за куб горячей воды и кв м тепла на КПТ??? ДЕРУТ ПРОСТО БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ!!!
#10
 
Гость
05.12.17 23:20:07 | IP: 88.147.153.57
Мля.... На х... этих депутатов. Приняли отменили, людей работы лишили, жителей заморозили. Гнать всех на х...
#11
 
Фома неверущий
06.12.17 0:05:53 | IP: 95.84.32.133
Ну шо тут можно сказать.
МУП СТБР попросило признать себя банкротом в ноябре.
В декабре депутаты передают МУП СТБР имущество,
отжатое у ульяновских.
Все повторяется, все становится на круги своя.
Глядишь весной будут искать кому продать это имущество,
раз с соглашением и арендой облажались.
     Едерастическое мудачьё
#2   Гость сам не свести на счет цен.
У нас есть
Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области.
Выше хрена не прыгнешь.
#12
 
Гость
06.12.17 0:12:40 | IP: 88.147.153.57
Фома неверующий! Вам надо переименовать в в Фома Предвидящий!!! За что Саврасова страдает!? Если Рыжков и К снова творят чудеса? Кто следующий? Петраков?
#13
 
Николай
06.12.17 9:20:39 | IP: 128.73.170.48
Ещё раз напоминаю..во многих домах стоят общедомовые счётчики тепла..5 ноября люди специалисты .обслуживающие счётчики тепла и собирающие данные со счётчиков ежемесячно  оказались не у дел..то есть договоа не заключены!  И нам просто пришлют бумажки с тарифами на астрономические суммы! Приехали..значит..120000 тыр заплатили установили ..а теперь будем платить не по реальному посчитанному теплу а просто от башки..а сейчас одна гигокаллория стоит 1749 рублей если вы платили по счётчику за одну Гкалл..то теперь в зависимости  ..чего придумает мафия муповская  

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.95.233.107 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus