Балашовер

26 муниципальных объектов в Балашове и районе решено продать в 2018 году

Депутаты районного собрания на очередном заседании 1 декабря утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества Балашовского муниципального района на 2018 год. Соответствующий документ подписал председатель собрания Андрей Рыжков.

Всего в список попали 26 объектов, со списком можно ознакомиться скачав ЭТОТ файл

Реализация Прогнозного плана, говорится в документе, будет направлена, прежде всего, на решение следующих задач:

- своевременное и полное поступление всех запланированных доходов от приватизации муниципального имущества в бюджет Балашовского муниципального района;
- оптимизация структуры собственности Балашовского муниципального района;
- отчуждение в рамках приватизации имущества, не предназначенного по своему функциональному назначению для решения вопросов местного значения
- поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
- сокращение расходов местного бюджета на управление муниципальным имуществом

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.12.17 10:42:25 | IP: 217.118.90.181
Балашов уже надо продать,чего уж там...
#2
 
Гость
06.12.17 11:59:41 | IP: 85.26.164.98
Капец военному городку, вместе с Балашовским р-ом.
#3
 
Гость
06.12.17 12:10:57 | IP: 178.45.135.152
да и надо продать Балашов  вместе с администрацией---Гондурасу   !!!!!!
#4
 
Гость
06.12.17 12:17:16 | IP: 217.118.90.204
В военном городке и продавать то нечего, все развалилось,все кыши текут,если только на бой купят здания
#5
 
Гость
06.12.17 14:02:12 | IP: 88.147.174.98
Военный городок разрушили хохлы .  Крайний  созидатель   был Николай Федосович  , а затем пришли  Безруких  ...  Соколенко ... И пизд.ц !  " Всё ! Всё что было создано  трудом нескольких покалений , эти двое умудрились развалить на глазах  взросления ( ни чуть не более ) своих детей.
#6
 
Гость
06.12.17 18:06:20 | IP: 176.15.155.239
скоро вместо летки будет мегаТЦ "Крылья Родины".....страна дебилов во власти
#7
 
Гость
06.12.17 20:11:01 | IP: 93.81.131.125
-"сокращение местного бюджета на управление муниципальным имуществом" - какое там управление?  У вас же все растаскивают...
#8
 
Гость
06.12.17 20:41:20 | IP: 88.147.173.155

Администрация за аренду большие деньги просит вместо того чтобы отдать в пользование ради сохранности объектов. В результате все постепенно рушится.
#9
 
Гость
06.12.17 22:49:37 | IP: 176.15.156.208
Че там говорить администрацию давно уже пора продать, а руководство в рабов отдать
#10
 
Гость
07.12.17 12:58:49 | IP: 37.144.235.251
А может здание администрации продать?
#11
 
Щербакова и Низовцев
07.12.17 13:55:13 | IP: 5.141.195.151
да уезжайте все оттуда  ..и пусть администрация сама собой  управляет..мы уехали  такое счастье...ни о чем не жалеем наоборот
#12
 
Гость
08.12.17 6:41:07 | IP: 2.93.156.37
Ура , ура , ура  дело АИВ живёт и побеждает через  Рыжкову и и Пашу  Пластелина.
#13
 
Гость
10.12.17 16:58:10 | IP: 88.147.173.17
А причем тогда Соврасова?))