Балашовер

Афиша Балашовского драматического театра на 9-10 декабря 2017

9 декабря, в субботу, Вас будут ждать герои музыкальной комедии-водевиля   «Ханума» по пьесе грузинского драматурга  А. Цагарели в художественном переводе Бориса Рацера и Владимира Константинова на музыку Гия Канчели.

Спектакль создан в рамках проекта партии «Единая Россия» «Театры малых городов», благодаря чему Балашовский драматический театр  смог приобрести много новой аппаратуры и, в частности, светодиодный экран. Возможности новой сцены позволили театру занять в постановке всю труппу театра, поэтому Вы увидите не один массовый танцевальный номер.

Веселый, музыкальный, яркий и очень дорогой по материальным затратам, этот спектакль обязательно понравится Вам, дорогие наши зрители, и не заставит Вас сожалеть о потраченном времени.

Возрастные ограничения 12+. Начало спектакля в 17.00 часов.



10 декабря, в воскресенье, юных театралов ждет встреча с забавными и в тоже время очень романтичными героями спектакля «Волшебная японская сказка», поставленного по пьесе  Игоря Черкашина «Злой Тэнгу и О-Цуру - журавлиные перья». Эта романтическая  сказочная история о любви и ненависти, добре и зле, честности и коварстве никого из зрителей не оставляет равнодушным. Яркие, красочные декорации и костюмы, чудесная музыка, удачные актерские работы и великолепно исполненные куклы погружают зрителей в таинственную атмосферу Страны восходящего солнца.

Возрастные ограничения 0+. Начало спектакля в 11.00 часов.



Заказ билетов по тел. 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул. Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.12.17 19:34:27 | IP: 217.118.90.192
Бегом в театрик с зарплатой 7 тыс,лишь бы кто-то пришёл!!!лучше отложить 100 руб,но только не в театр!!!сомневаюсь очень,что туда кто-то ходит!!!
#2
 
Гость
07.12.17 19:34:27 | IP: 217.118.90.192
Бегом в театрик с зарплатой 7 тыс,лишь бы кто-то пришёл!!!лучше отложить 100 руб,но только не в театр!!!сомневаюсь очень,что туда кто-то ходит!!!
#3
 
Гость
07.12.17 20:05:19 | IP: 88.147.173.109
Щас начнётся- да там полный зал,билеты за полгода брали и т.д
#4
 
Гость
07.12.17 21:08:10 | IP: 178.34.161.111
Спектакль создан в рамках проекта партии «Единая Россия» «Театры малых городов», благодаря чему Балашовский драматический театр  смог приобрести много новой аппаратуры и, в частности, светодиодный экран.

Стиль эпический.

Свою пьесу "На дне" великий русский писатель тоже писал в рамках партийного проекта. ИМХО
И роман "Война и мир" написан Львом Толстым в рамках партийного проекта "Единой России".
#5
 
Гость
07.12.17 22:34:10 | IP: 88.147.152.132
Хватит троллить комментаторы диванные! Попу поднимите и в театр сходите посмотреть  современные театральные технологии, которые вкупе с талантливой актерской игрой, красивыми декорациями и костюмами  дарят людям незабываемые впечатления!  А потом рассуждайте и навязывайте свой негативизм! Светодиодный экран дает потрясающий эффект!  Это просто отлично, что благо, что деньги дополнительные выделяют малым театрам, что что-то современное появляется в нашей культуре!  Да, используют это как политический момент.! Но если во благо,  то пусть потешат свою важность!
#6
 
Гость
08.12.17 6:48:58 | IP: 93.81.129.82
Почему в кинотеатре ряды так близко друг к другу  натыканы? Это соответствует нормативам?
#7
 
Гость
08.12.17 6:49:17 | IP: 93.81.129.82
* в театре
#8
 
Гость
08.12.17 14:25:11 | IP: 217.118.90.192
Пусть учителя ходят,у них денег много!а с такой зарплатой идти в какой-то театр,даже и не думаю.!!!
#9
 
Гость
08.12.17 20:33:33 | IP: 178.34.162.122
#5
 
Гость
Актёришки сами себя нахваливают, умора.
#10
 
Гость
08.12.17 22:44:57 | IP: 88.147.152.12
 "Ханума" - шикарный  спектакль!    Так  ярко  и  зрелищно!    А  какие  костюмы!  А  какие  танцы!    Так  здорово!  Все  просто  молодцы!
#11
 
Гость
09.12.17 0:44:55 | IP: 78.106.72.28
Кто то там 100 рублей зажопил???пусть купит себе шаурму,сожрет и просрется...может полегчает???
#12
 
зритель постоянный театра
10.12.17 11:49:15 | IP: 88.147.153.155
Да,ханума такой классный спектакль,мы ходили на открытие театра всей семьёй и нам очень понравилось.Билеты брали дорого и за 3 месяца раньше.Народу было полный зал и ещё стояли стоя смотрели.А вы не хотите идти сейчас,зря много потеряете.И билеты сейчас дешевле намного.