Балашовер

В Балашове участились случаи телефонного мошенничества

Мошенники представляются сотрудниками правоохранительных органов и иных силовых структур, сообщают о происшествиях с родственниками (совершение ДТП, хранение оружия, наркотиков, нанесения тяжких телесных поврежедний) и иным фактам, требую перевода денежных средств на телефонные номера за «решение вопроса».

В случае если Вы стали жертвой телефонного мошенничества Вам необходимо сообщить об этом в полицию по телефону: дежурная часть 4-48-01, 4-36-41 или 02, призывает городская прокуратура

Помните оградить от мошенников в первую очередь способны лишь внимательность и здравомыслие самих граждан.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.12.17 10:39:47 | IP:88.147.173.222
Сообщить когда ты стал жертвой? А когда ты понял что тебя разводят сообщать не надо?
#2
 
Гость
11.12.17 12:21:23 | IP:88.147.152.85
это не ново--просто родителям надо обьяснять как реагировать на такие звонки!!!
#3
 
Гость
11.12.17 14:30:16 | IP:176.59.100.201
И, как обычно, полицайня демонстрирует свою полную беспомощность и некомпетентность.
#4
 
Гость
11.12.17 20:00:01 | IP:85.140.5.24
Ну позвонят и что, полицаи жопу заявлением подотрут на этом всё и закончится. В Балашове  нет преступности.
#5
 
Гость
12.12.17 9:34:12 | IP:88.147.152.106
опять полиция виновата----даже когда на вас понос нападает!!!
#6
 
гость
13.12.17 14:53:00 | IP:88.147.153.0
 Сегодня  пришла СМС  "мама пришли  срочно денег на белайн потом  напишу " По  совету  прокуратуры  я должен  перевести деньги  и только  потом сообщить надзорному  органу?"  А я не  мама,  а  папа
#7
 
Гость
13.12.17 15:40:03 | IP:176.59.112.103
#6   гость13.12.17 14:53:00 | IP:88.147.153.0

Цитата: имя автора
А я не  мама,  а  папа


Тогда сфотографируй отличительный признак и укажи им на их ошибку. А заодно покажешь, что они получат, вместо денег.))))