Балашовер

Владельца газовых заправок в Балашове оштрафовали на 200 тыс руб

Прокуратурой города Балашова Саратовской области проведена проверка соблюдения законодательства о промышленной безопасности при эксплуатации газовых АЗС, расположенных по адресу:  ул. 40 лет Победы, д. 39 в с. Тростянка, ул. Гагарина, д. 29 «А» в Балашове, эксплуатирующей организацией  которой является индивидуальный предприниматель Рыжков Е.В., сообщает городская прокуратура

В нарушение требований действующего законодательства в вышеуказанных  АГЗС на момент проведения проверки не имелось каких-либо документов, подтверждающих соответствие используемых в АГЗС соединительных  (сливных)  рукавов требованиям технических условий, допускающих их применение для сжиженных углеводородных газов.

Прокуратурой города в отношении ИП Рыжкова Е.В. вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ (нарушение требований  промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов), которое направлено для рассмотрения в Нижне-Волжское управление Ростехнадзора.

Индивидуальный предприниматель Рыжков Е.В. привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 200 тыс. руб.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.12.17 13:24:31 | IP: 2.94.194.228
Мда... а то, что заправка в непосредственной близости от домов находится - это так себе нарушение?..
#2
 
Гость
11.12.17 14:06:29 | IP: 93.81.139.128
Необходимо  проверить на самые высокие цены, он монополизировал рынок газовых заправок и диктует самые высокие цены ! Проехал до Москвы и таких нигде нет ! В Борисоглебске 17-50, на трассе в среднем 16-00 - 16-50, в Москве от 17-00 до 18-50. Антимонопольщики где ваши действия ?
#3
 
Гость
11.12.17 14:24:16 | IP: 83.149.21.41
для него 200 тыс это копейки, заплатит и дальше без напряга работать будет
#4
 
Гость
11.12.17 15:03:04 | IP: 95.84.28.78
лучше бы тнк оштрафовали бы за то что вместо бензина воду заливают.особенно на пионерской
#5
 
Гость
11.12.17 15:41:52 | IP: 85.140.4.230
Дороже чем эти заправки я не видел !!!
#6
 
Гость
11.12.17 19:10:14 | IP: 88.147.177.81
он 30 лямов заработал а тут какие то 200 тыс р.
#7
 
Гость
11.12.17 19:36:15 | IP: 78.29.64.238
Поддержим малый и средний бизнес
#8
 
Гость
11.12.17 20:04:55 | IP: 89.178.117.201
газ фиговый.расход по деньгам больше чем на бензе.перестал там заправляться.
#9
 
Гость
11.12.17 20:43:46 | IP: 88.147.152.238
и это правильно!!!! не нужно так ценники задирать на газ, а то можно и лопнуть!!!
#10
 
Гость
12.12.17 8:29:53 | IP: 88.147.212.213
Ну вот , пополнение  бюджета. А то всё время как "нищие на паперти " , всё с протянутой рукой . Следующий , завод ЖБК  господина "Пластелина" ,  "Нефтебаза" , и так далее , есть пока  место пополнения  без дефицитного  бюджета . Вперёд , включаем  мозги...  
#11
 
Гость
12.12.17 12:38:36 | IP: 79.126.87.47
Газ на этих заставках крайне низкого качества,я стараюсь в Борисоглебске заправлять полный бак,хватает на много дольше.И за компанию-бензин на ТНК с водой и какой-то мутной хренью.
#12
 
Гость
12.12.17 16:51:35 | IP: 88.147.173.39
а мне наоборот газ там нравится,на много хватает,по сравнению с бэриком одинаково,а цена завышена конечно
#13
 
Гость
12.12.17 17:36:20 | IP: 79.126.87.47
12 гость, ты в берике на калине ойл заправся, почувствуй разницу
#14
 
Гость
13.12.17 10:14:55 | IP: 2.92.200.103
Заправил пропановый баллон газом на этой заправке - крышу покрыть на гараже ,так очень мучился  постоянно тухла горелка через короткие промежутки времени. Заправлять пропановые баллоны для кровли крыш  крайне не рекомендую на этой заправке!