Балашовер

Репертуар Балашовского драматического театра на январь 2018 года

Балашовский драматический театр объявляет об изменении формата работы в январские праздничные дни. Наряду с новогодними детскими спектаклями "Морозко", у взрослой публики также появляется возможность провести выходные в уютной и в тоже время торжественной театральной атмосфере. С 3 по 6 января театр подготовил самые искрометные комедии Рея Куни "Номер 13" и "Слишком женатый таксист", головокружительную музыкальную комедию "Ханума". И конечно в самый канун Рождества - премьерный спектакль гоголевской феерии "Ночь перед Рождеством". Среди приглашенных коллективов балашовцы увидят на новой сцене театра - блестящий концертный оркестр духовых инструментов "Волге-бэнд" Саратовской государственной консерватории им. Шнитке с программой "Рок и классика". Также с нашей театральной площадки стартует показ спектаклей театров Саратовской области, поставленный в рамках проектак партии "Единая Россия" по поддержке творческой теятельности театров малых городов с численностью населения до 300 тысяч. Первыми свою работу представят балашовцам наш коллеги из Вольского драматического театра, которые покажут сказку А.Экзюпери "Маленький принц". С наступающим Новым Годом! До встречи в театре!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.12.17 19:36:08 | IP: 217.118.90.217
Одно и тоже показывают,на другое не способны!!!одну ,,хануму,,уже раз 20 показали!!!!больше говорильни,чем дел!!!
#2
 
Гость
22.12.17 20:21:07 | IP: 93.81.142.41
Я считаю, что репертуар театра  солидный ,  есть что посмотреть .  В  подтверждение то, что билеты  на спектакли быстро разбираются и   спектакли проходят  при отсутствии свободных мест .  Владимир Николаевич   БРАВО !  Так держать ! С наступающим Новым годом  Вас и Весь коллектив   БДТ !     Новых творческих  !
#3
 
Гость
22.12.17 20:22:32 | IP: 93.81.142.41
Я считаю, что репертуар театра  солидный ,  есть что посмотреть .  В  подтверждение то, что билеты  на спектакли быстро разбираются и   спектакли проходят  при отсутствии свободных мест .  Владимир Николаевич   БРАВО !  Так держать ! С наступающим Новым годом  Вас и Весь коллектив   БДТ !     Новых творческих успехов !
#4
 
Гость
22.12.17 20:31:19 | IP: 88.147.173.15
Не надо пока менять репертуар, многие еще не посмотрели, билеты  не купить, разбирают как горячие пирожки
#5
 
Гость
22.12.17 20:34:13 | IP: 2.92.205.84
Ну с билетами перегнули. есть массовые "культпоходы", например  гимназия №1, не скажу, что это плохо, но и выдавать распределение билетов по организациям за ажиотаж тоже вранье.
#6
 
Гость
22.12.17 20:48:51 | IP: 88.147.152.73
5-ому,совершенно верно!!!
#7
 
Гость
22.12.17 22:12:03 | IP: 85.140.6.188
Вот театр с 3 работает,а почему Созвездие отдыхает,дети на каникулах,куда идти,мой ребенок сказал отпустили до 10!Не правильно.
#8
 
Гость
22.12.17 22:55:45 | IP: 83.220.237.116
А мне сегодня рассказали что актеры начали увольняться. Работают очень много а зарплату не платят месяцами. Уж не знаю -  где они там работают много, может репетируют, но если в неделю один спектакль взрослый и один детский  -  денег на зарплату не будет никогда.
#9
 
актёрша
22.12.17 23:34:20 | IP: 88.147.204.166
#8 Гость У нас,кстати,зарплата не зависит от показа спектаклей.Мы бюджетники,а не частники.Мы сейчас под присмотром региона,поэтому получаем вовремя.
#10
 
Гость
23.12.17 5:06:14 | IP: 85.140.7.122
9я ты ваще актриса,дурында, актерша,блин,под присмотром.
#11
 
Гость
23.12.17 10:27:04 | IP: 128.73.161.142
Скажите, а новогоднее представление для детей будет?
#12
 
Гость
23.12.17 11:42:10 | IP: 88.147.174.218
Прекрасный  репертуар!  Вот  бы  еще  билеты  взять!Очень  хочу "Ночь  перед  Рождеством"  посмотреть!   "Маленький  принц"  тоже  хотелось  бы.  Но  будет  ли  спектакль  настолько  интересен, как  у  наших...  
#13
 
Гость
23.12.17 12:27:32 | IP: 178.45.143.174
Ну вот отлично! Спасибо, что работают в выходные и праздничные дни! Были на концерте в прошлые выходные: как красиво все украшено со вкусом, с любовью к зрителям. Камин в фойе необыкновенный. Насчет репертуара так скажу. Раньше мы в наш театр не ходили.  Мы например видели только "Таксиста" и "Хануму" на новой сцене.  Из репертуаров на месяц поняла, каждый спектакль показывают один раз в месяц.. "Ханума" - один раз в месяц, а кроме нее еще много вариантов для просмотра.  Такой большой репертуар и дает возможность выбрать на свой вкус спектакль и раз в месяц посетить театр, что мы и делаем. С большим удовольствием. Вот только ассортимент в буфете мог бы быть поинтересней. А в остальном все на высшем уровне!
#14
 
Гость
23.12.17 13:32:14 | IP: 217.118.90.214
Сегодня взяла билеты на морозко 6 января.  По взрослым спектаклях  в нарезать нет уже билетов на хануме и ночь перед рождеством. Но открывают дополнительную продажу на 7 января на морозко в 11.00 и ночь перед рождеством в 17.00
#15
 
Гость
23.12.17 15:35:33 | IP: 2.93.178.70
Сделали бы что нибудь из зарубежной класики!Например "Калигулу"  или ещё что нибудь для взрослых!!!
#16
 
Богач
23.12.17 17:24:24 | IP: 79.126.81.105
Зачем мне нужен ваш театр,когда я могу посмотреть из тырнета,что угодно по 2 метровому ЖК телевизору с объёмным изображением,лежа на роскошной мягкой кровати и кушая деликатесы.
#17
 
Гость
23.12.17 17:30:00 | IP: 178.45.139.142
Да, 7 января дополнительные спектакли, Морозко и Ночь перед Рождеством, в 11.00 и 17.00 соответственно. Мы на 6-ое хотели, взяли на 7-ое.
#18
 
Гость
23.12.17 17:57:48 | IP: 128.73.35.98
15-му  Ты Что!!! В  России секса нет!!!
#19
 
Гость
23.12.17 22:18:56 | IP: 178.45.143.174

#16
 
Богач Что ж поделать у нас нет ЖК телевизора таких размеров! Мы - такие небогатые -  идем театр!
#20
 
Гость
24.12.17 6:55:49 | IP: 217.118.90.50
Администратор! Неуч! Саратовская государственная консерватория им. Л.В. СОБИНОВА. А имени А. ШНИТКЕ - ФИЛАРМОНИЯ! Балашовскому драмсараю, конечно, нужно обновить репертуар. Взять у Гоголя (Ревизор, Мёртвые души) или Салтыкова-Щедрина (История одного города).  Очень актуально и поучительно.
#21
 
Гость
24.12.17 10:46:06 | IP: 88.147.173.158
  ЁЛОЧНЫЕ       БАЗАРЫ   В    БАЛАШОВЕ     БУДУТ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ГДЕ?
#22
 
Гость
24.12.17 13:16:19 | IP: 93.81.142.41
Г 21  их полно  К Маркса  39  -  магазин    Престиж  ,  там хороший  елочный базар.   Искусственные  елочки  различной  высоты  и всевозможные  елочные украшения,  карнавальные костюмы  и прочее.  А  живые  сосенки  уже начали продаваться  на  ул. Ленина 51 ,  напротив   здания  бывшего  драмтеатра
#23
 
Гость
24.12.17 14:00:32 | IP: 178.45.143.174

#20
 
Гость А вы спектакли смотрели? На сайте театра посмотрите Пушкин, Чехов, Гоголь, Островский, мы еще не смотрели, зачем менять?
#24
 
Гость
24.12.17 16:39:07 | IP: 88.147.174.231
Дайте на  Хануму сходить!Билеты не возьмёшь,за месяц распродаются.
#25
 
Гость
24.12.17 16:41:28 | IP: 88.147.174.231
Спасибо за Театр!!Артисты молодцы,классно играют.!Город ожил.,а недовольные люди были во все времена.
#26
 
Гость
24.12.17 18:15:27 | IP: 178.45.138.109
Спасибо артистам , что работают для нас в праздники!!! Дай Бог здоровья и творческих успехов!                   Идем с гостями-москвичами в театр 3 января, будем с гордостью наш театр показывать!
#27
 
Гость
25.12.17 11:46:54 | IP: 85.140.4.245
Опубликуйте еще,плиз,мероприятия для детей ,спортивные,где будут проходить.Интересно,а в школах и  учреждениях доп.образования будут детей принимать кружки?Столько дней,не хочется,чтоб у компа сидел.
#28
 
Гость
25.12.17 13:03:08 | IP: 88.147.174.45
 Кто бы что бы не писал плохого это завистники и не удачники. Были с семьёй на спектакле  "Ночь перед Рождеством" понравилось - зрители аплодировали стоя.
#29
 
Гость
25.12.17 19:32:43 | IP: 217.118.90.182
Отдавать такие-то деньги за какой-то спектакль? Сейчас все в интернете можно посмотреть!это как в рекламе,,русское лото,,успей купить!только рекламу кто-то пишет,спешите за билетами,а то говна не будет!
#30
 
Гость
25.12.17 19:32:44 | IP: 217.118.90.182
Отдавать такие-то деньги за какой-то спектакль? Сейчас все в интернете можно посмотреть!это как в рекламе,,русское лото,,успей купить!только рекламу кто-то пишет,спешите за билетами,а то говна не будет!
#31
 
Гость
25.12.17 21:35:37 | IP: 178.45.143.174

#30
 
Гость Я одного не пойму. Вас кто заставляет? Вы эту свою мысль про альтернативу интернета театру уже полгода задвигаете тут! Честно, поднадоело! Не хотите - не ходите! А мы ходили и будем ходить в театр!!!
#32
 
Гость
25.12.17 21:47:34 | IP: 88.147.174.78
#31 Гость А кто это вы,артисты театра.
#33
 
Гость
25.12.17 22:49:09 | IP: 178.45.128.36
очень душно в зале!
#34
 
Гость
27.12.17 20:00:20 | IP: 178.45.142.113
В зале холодно. Жена была в вечернем платье, ей было не комфортно. Правда рядом сидели две театралки в толстых вязанных свитерах и оч. плотной комплекции, им было кайфово.