Балашовер

В Балашове и Романовке прошли депутатские приемы

В Балашовском и Романовском районах прошли приемы граждан, обратившихся за помощью к депутату Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергею Суровову. В Романовке на прием к областному парламентарию пришли пять местных жителей, которые обратились с различными вопросами, связанными с тяжелым материальным положением и просьбами об оказании содействия в разрешении сложных социально-бытовых вопросов.

В рамках приема руководителям социальных учреждений Романовки – Центра социальной защиты населения и Дома пионеров и школьников – были переданы новогодние подарки для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Все обращения жителей районного центра были рассмотрены и приняты в работу. Помощь всем обратившимся будет оказана в самое ближайшее время.

В Балашове на депутатский прием пришли четверо граждан с просьбой об оказании содействия в приобретении дорогостоящих медицинских препаратов и помощи в проведении лечения. Сразу же на приеме заранее обратившимся гражданам были переданы необходимые лекарственные средства. Все вопросы были взяты на контроль и приняты к исполнению.



По ходу встречи в адрес парламентария поступила благодарность от директора Балашовского центра социальной помощи семье и детям «Семья» Ольги Бандовской, которая поблагодарила Сергея Суровова за организацию поездки пятнадцати воспитанников учреждения на Губернаторскую ёлку, которая прошла в Саратове 25 и 26 декабря.

«Сергей Борисович Суровов, являясь членом попечительского совета Балашовского центра «Семья», в течение многих лет оказывает самую серьезную поддержку нашему учреждению. Это и помощь в улучшении материально-технической базы, и подарки детям к многочисленным праздникам, организация благотворительных спектаклей на сцене Балашовского драматического театра, поездок наших воспитанников на Губернаторскую и Кремлевскую елки и многое другое. Большое спасибо нашему депутату за помощь и искренне внимание к деятельности центра!», – отметила Ольга Бандовская.

Также в этот день в рамках социального проекта «Мобильные юридические консультации», реализующегося по инициативе и при поддержке Сергея Суровова, была оказана бесплатная квалифицированная юридическая помощь двенадцати балашовцам, которых интересовали вопросы качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, расселения из ветхого жилья, выплаты социальных пособий, предоставления жилья детям-сиротам, порядка формирования и назначения страховой пенсии по старости, пенсионного и социального обеспечения инвалидов, раздела имущества супругов и выплаты алиментов при разводе и другие. 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.12.17 15:02:55 | IP: 2.92.205.84
Опять АЗ удалил  кометы, молодец!!!
#2
 
Гость
30.12.17 15:45:16 | IP: 83.149.21.96
ролевые игры

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.135.202.224 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus