Балашовер

В Саратове задержали начальника управления собственной безопасности ГУ МВД

Вчера силовики провели спецоперацию по задержанию начальника управления собственной безопасности Главного управления МВД по Саратовской области Сергея Кашева. О поимке высокопоставленного полицейского сообщили вчера вечером федеральные СМИ (телеканалы «Рен», «Пятый канал»), пишет сегодня Четвертая власть

Источник «Четвертой Власти» добавил, что задержание состоялось вчера, разработкой занимались сотрудники УФСБ и СУ СКР. Пока в ведомствах информацию никак не комментируют (в том числе и в ГУ МВД).

По одной из версий, Кашеву могут вменить совершение коррупционного преступления. Возможно, речь идет о получении крупной взятки. Не исключено, что в оперативно-розыскной части собственной безопасности (ОРЧ СБ) будут и другие задержания, так как в отношении других сотрудников тоже ведутся проверки.

Напомним, Сергей Кашев руководит УСБ ГУ МВД с июня 2014 года, до этого он возглавлял отдел делопроизводства.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.12.17 14:14:56 | IP: 93.81.135.100
ну вот!!! еще 9 милиардов если не больше!!! какие нах..й налоги на движемое имущество(медведев что то новое придумал) труханите по мелочи и бабла вам и счастья будет на сто лет вперед!!!!!!!! и никаких налогов с простого люда... дороги появятся зарплаты прибавятся заводы построятся да люди новые родятся.....всего лишь чуть порядка сделать...
#2
 
Гость
28.12.17 14:32:58 | IP: 178.45.131.89
Чего только ему не хватало при такой должности, надо за такие дела давать суровое наказание. А теперь будет оправдываться, скажет подставили. И тем кто даёт взятки тоже надо строгое наказание.
#3
 
Гость
28.12.17 14:34:53 | IP: 95.24.58.14
Кто следит за коррупцией тот самый главный коррупционер и есть.
#4
 
Гость
28.12.17 15:30:20 | IP: 88.147.151.150
как они прошли аттестацию не пойму
#5
 
Гость
28.12.17 16:10:01 | IP: 217.118.90.52
#4 За подношения, как ещё!
#6
 
Гость
28.12.17 16:49:42 | IP: 93.81.142.41
Аренин7ский ставленник ,  давно пора  его за мягкое место !   Какой позор !   Это руководитель , отвечающий за борьбу  с коррупцией .   Значит Бог есть !   Он все видит !    
#7
 
Гость
28.12.17 16:51:24 | IP: 88.147.174.50
А я считаю, что всех силовиков , которые следят за выполнением законов, и сами эти законы нарушают, надо наказывать в два раза строже, чем это предусматривает УК РФ.
#8
 
Гость
28.12.17 17:15:23 | IP: 88.147.152.233
Это уже беспредел Снова требуется аттестация с пристрастием
#9
 
Гость
28.12.17 17:16:39 | IP: 85.140.6.64
Зачистка к выборам,думаю, и шею ждут сюрприз.
#10
 
Гость
28.12.17 17:51:45 | IP: 178.45.131.89
Гость7 ты прав.
#11
 
Гость
28.12.17 19:40:38 | IP: 78.29.110.60
От кого вообще не ожидать,вообще куда Путин смотрит,мер то не принимается,еще голосовать за них,что могут улучшить если за 16 лет ни чего хорошего,за то у министров посмотрите какие деньжище,ну я понимаю работа трудная ну не 2,3 миллиона в месяц,куда это,посмотрите люди живут впроголодь,дома пекут хлеб наполовину из белой муки наполовину  из  черной.молочка не пьют,Кладбище не по часам увеличивается,Подонки.
#12
 
Гость
28.12.17 20:11:22 | IP: 178.45.217.63
 Гость 11 Разве Путин может за этим углядеть - для этого есть соответствующие структуры в том числе и ФСБ  которая и накрыла данного силовика. Другой вопрос что у ФСБ дел думаю и других не в проворот и данного высокопоставленного полицейского должны были вычислить  сотрудники МВД в системе которой он и работает, а вот почему они это не сделали это уже другой вопрос с которым надо и разбираться. Вообще в данной структуре надо так попался на взятке то должен быть уволен-посажен  и вышестоящий руководитель  - вот тогда уже будут думать кто берет взятку и если его вычислят полетит и его шеф который спасибо ему не скажет.
#13
 
Гость
28.12.17 20:26:14 | IP: 88.147.189.101
11 и 12

Тупой наивный электорат. Не понимающий, что рыба гниет с головы. Самая гниль в ВВП
#14
 
Гость
28.12.17 21:19:54 | IP: 2.93.89.39
Так какой он правохранитель, если ранее работал в отделе делопроизводств, самая настоящая мышь  пыльная ,чуть повыше они и пальцы веером,гнобить на всю катушку ,а за простыми  полицаями .сами следят день и ночь,выдумали тоже службу,одни прокурорские  зае.........т,да и эти всегда на хвосте , а сами  самые главные взяточники и коррупционеры.
#15
 
Гость
28.12.17 21:25:26 | IP: 95.84.31.20
Наверное начальнику УСБ придётся плохо на ментовской зоне
#16
 
Гость
29.12.17 9:34:32 | IP: 176.15.144.146
Да по любому "козлом отпущения" на "предвыборы" Путинские пошел :))  - Вот смотрите как ЕР работает - Голосуйте за нас! И это кстати это не все, думаю до выборов еще таких "высоких" козлов штук 5 найдут. У них там у всех рыло в пуху, брать можно любого, и найдется за что! Политика ёпт :))
А народ как был легковерным не думающим быдлом так и остался.  
Наше горе в том что мы думать разучились, из нас сделали потребительское общество баранов, а мы и рады - Эээээх Россея.... грустно.... :((
#17
 
Гость
29.12.17 11:19:43 | IP: 178.45.143.49
13   Гость Мил, человек, ты , вероятно, никогда не работал руководителем. Иной такое за дверью кабинета вытворяют, что хоть камеры во всех углах и перекрестках вешать. А на планерках  докладывают " всё хорошо, всё хорошо.." Подставляли, поэтому знаю.  Так что, если  рыба гниет с головы, значит внутри у неё появилась зараза, которую вовремя не ликвидировали.
#18
 
Гость
29.12.17 16:21:25 | IP: 85.26.235.17
оборотень в погонах
#19
 
Гость
30.12.17 19:40:20 | IP: 88.147.153.89
к стенке и в расход
#20
 
Гость
31.12.17 22:26:25 | IP: 93.81.142.41
Козел подзаборный ,  давно его пора взять .  Из себя строил крутого законника, уродец .
#21
 
Гость
03.01.18 12:46:18 | IP: 95.84.2.64
По отзывам видно что многое из себя ставил поэтому и влетел. Должность занимал конечно высокую, но видно что перегибал палку если такие отзывы пишут о нём. Не надо делать людям гавно и сам гавном не будешь. Вот почему то как только человек получает власть, сразу меняется в худшую сторону все ему становятся чем то обязаны. Вот теперь пусть посидит и подумает и сделает вывод что многое делал вне закона.
#22
 
Гость
03.01.18 12:53:47 | IP: 95.84.2.64
Что можно спросить с рядового полицейского если руководители занимаются противозаконными делами. Короче весь клубок который находился возле него нужно хорошенько размотать и разогнать, а может быть кого то привлечь к ответственности.
#23
 
Гость
07.01.18 21:16:32 | IP: 88.147.174.106
Люди ,это может каснуться каждого ,не судите и не будите судимы.

#24
 
Гость
08.01.18 18:12:53 | IP: 93.81.142.41
23  не хапай ,    ты из таких как  он !     Вот  и защищаешь .   А  он  к этому  давно шел  .  Знаем  , поэтому и  говорим .  Сколько веревочке  не виться ...