Балашовер

Команда БТМСХ выиграла кубок района по волейболу

С 14 ноября  по 28  декабря  2017 года в СК «ДЮСШ» (рабочий городок) и в спортзале Локомотивного депо   проходил Кубок   Балашовского района по волейболу среди мужских команд.

В Чемпионате  принимала  участие 13 команд: «Аркадак», «Депо», «БТМ с/х», «Восход»  (войсковая часть), «БИСГУ-1», «БИСГУ-2», «ТрансГазСаратов», «Турки», «Энергостройсервис». «Авиатор», «МЧС», «Барки», «Динамо»,  игры проходили по круговой системе в двух группах. В полуфинальные игры вышли команды:

1 полуфинал «Энергостройсервис» Балашов – БТМ с/х   2:3
2 полуфинал «Турки»- Восход (в/ч) 3:0

В игре за третье место «Энергостройсервис»  выиграл у команды «Восход» со счетом 3:0

В финале Кубка Балашовского района играли  «БТМ с/х»  и  «Турки», в упорной борьбе со счетом 3:2 победила команда «БТМ с/х»  и стала обладателем Кубка.

Лучшими игроками признаны:
Лучший связующий – Воробьев Алексей «Турки»
Лучший нападающий – Друзин Николай «БТМ с/х»
Самый полезный игрок – Костюченко Павел «Энергостройсервис»

Награждение проводил заместитель начальника управления культуры,  спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района  Голов Сергей Павлович.

Команды были награждены кубками и дипломами, команда победитель волейбольным мячом, игроки грамотами. Лучшие игроки сертификатами от магазина «Мир спорта».

Главный судья соревнований тренер – преподаватель по волейболу МАУ «спортивная школа по игровым видам спорта» Рыльский Олег Николаевич.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.12.17 10:55:10 | IP: 95.84.19.99
Молодцы БТМСХ! Сколько грязи лили на вас, а вы доказываете свою компетентность несмотря ни на что!Это место, где детьми действительно занимаются! Удачи!Успехов в новом году коллективу и студентам!
#2
 
Гость
29.12.17 20:17:45 | IP: 2.92.45.6
Персонально:Носов Борис Иванович-Душа всего спорта  в БТМСХ!!!!Поздравляю!!!Это Ваша победа!!!!Молодцы!!! В непростой заслуженной борьбе  -победили!!!Браво!!!Борис Иванович,снимаю шляпу!!!Бессчетнов Александр.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.149.214.32 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus