Балашовер

В Балашове закрывается офис кадастровой палаты

С сегодняшнего дня, 29 декабря, в Саратовской области прекращаются прием и выдача документов в семи офисах Кадастровой палаты. По информации облуправления Росреестра, останавливается работа по адресам: Балаково, ул. Ленина, 100; Балашов, Ленина, 36; Вольск, Толстого, 189; Калининск, Советская, 14; Пугачев, Топорковская, 35; Энгельс, Тельмана, 16А; Саратов, Чернышевского, 50, сообщает сегодня СарБК.

Горожанам рекомендуют обращаться в МФЦ "Мои Документы" (mfc64.ru).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.12.17 15:41:21 | IP: 83.149.21.96
давно пора было разогнать  забегаловку. И весь офисный планктон на улицу без выходного пособия. Лафа кончилась - на свалку истории  лузеров.
#2
 
Гость
30.12.17 20:47:17 | IP: 78.29.101.157
Сколько бабла стригли с людей за оформление без очереди.И нарушали закон,оформляя документы!
#3
 
Гость
30.12.17 21:52:28 | IP: 37.144.239.104
а вчера в Кристалле сотрудники регпалаты бурно отмечали НГ! Даже и не скажешь, что они безработные теперь...
#4
 
Гость
31.12.17 5:59:26 | IP: 88.147.174.245
3гость Ты думаешь они теперь безработные? Как бы не так, теперь уж новую фирму организовали.
#5
 
Гость
31.12.17 9:05:52 | IP: 88.147.220.157
Эх и сволота писаки этого форума.Как радуются чужим проблемам и ненавидят успех ближних.
Беда Русской нации...........
#6
 
5-ому гостю
01.01.18 12:25:46 | IP: 217.118.90.235
Вы хоть раз там в очереди стояли весь день?!  И ушли бы ни с чем, потому что одна из справок уже просрочена? Постояли бы — по другому заговорили.
#7
 
Гость
02.01.18 21:30:01 | IP: 83.149.21.140
5-й    -  холуй буржуазии
#8
 
Гость
02.01.18 22:54:55 | IP: 85.140.7.136
Балашовцы по своей тупизне находятся впереди планеты всей. Ветвь развития балашовцев круто повернула в обратную сторону. Регресс налицо и на лицах. Но это лирическое отступление. Только представитель балашовской биомассы может тупо перепутать две совершенно разные организации. Это я о кадастровой палате и о регистрационной палате. Правильно говорят, что в этом городе осталось мало нормальных (в смысле умственного развития) людей. Да, они есть и работают здесь на нормальной работе. Остальное - это что-то типа продавца-швеи и подсобника коли-вани. Жёстко, грубо, но это так.
#9
 
Гость
03.01.18 21:37:05 | IP: 88.147.152.183
Г 8 за живое задели?У вас не адекватная реакция.Не все разбираются в названиях шараг,созданных для обогащения чиновников.Думаю,вы далеко не ушли от пишущих здесь,иначе жили бы в большом городе,а не в Балашове.
#10
 
Гость
03.01.18 22:06:43 | IP: 85.140.5.181
Здесь задето за живое подобное Гостю9, которое не стесняется признаваться в своем скудоумии. Упомянутые организации созданы на федеральном уровне. И у Гостя9 и ему подобных не спросили разрешения. Гость9 не поймет в силу своего малоумия, что над подобным ему просто банально стебутся. А Гость8, стопудово, нормально устроился в городе Б. В отличие от Гостя9, который в силу вышеупомянутых причин на лучшее рассчитывать даже в Балашове не может. Поэтому и живет от кредита до кредита.
#11
 
Гость
03.01.18 22:16:27 | IP: 176.59.112.157
который в силу вышеупомянутых причин на лучшее рассчитывать даже в Балашове не может. Поэтому и живет от кредита до кредита.

Ага, даже в Балашове - городе безграничных возможностей! ))))))))
#12
 
Гость
04.01.18 12:02:18 | IP: 78.106.73.188
гость 11,  ты походу светский лев!
#13
 
Гость
04.01.18 13:01:50 | IP: 88.147.152.111
Г 9 странная у вас логика:федеральный уровень учреждения гарантирует порядочность сотрудников при оформлении документов?Не говорят "малоумие".Скудоумие говорят,но для шалашова и так сойдёт.
#14
 
Гость
07.01.18 10:27:44 | IP: 128.73.110.140
А мои документы разве не частая лавочка???
#15
 
Гость
07.01.18 12:37:20 | IP: 88.147.201.148
Частная лавочка господина Д. А. Медведева.