Балашовер

Завтра 28 улиц в городе останутся без света

АО Облкоммунэнерго сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ будет отключена электроэнергия:       19.01.2018    с 09-00ч до  12-00 ч.       Частный сектор            ул. Народная, 29-155; 40-118        ул.Саратовская,21-41;2-24         ул.Симбирская, 63-67        пер. Гвардейский, №37-43;36-52        пер. Народный, 27-43;44-52        пер. Саратовский № 9-13;10-14        пер. Мирный, 37-51;40-64        пер. Кузнечный,37;36

    Частный сектор
       ул. Б.Революционная, д.68-122;87-153
        ул.Гвардейская, д.45-81;36-56
        пр-д Революционный, д. 24-30
        ул.Полярная, д. 81-51;60-94, 63 А
        пер. Кузнечный
        пер.2-й Кузнечный, д. 1-11;2-12
        пер. Народный, д. 1-7;2-10
        пер.Мирный,д. 2-18;1-19
        пер.Гвардейский,д. 1-19;2-26
        пр-д.Гвардейский,д 2-14;1-11

 
                               С 13-00ч. До 16-00 ч.       

    Частный  сектор
       ул. Пролетарская, № д. 31-85;38-100
        ул. Нижняя, № д. 51-121;50-66
        ул. Ртищевская, № д. 115-155;114-134
        ул. Пензенская, №.д 37-45;40-52
        ул. Шатилова, №.д 15-55;18-54
        ул. Ртищевская, № д. 115-155;114-134
        ул. Ревякина, № д. 125-165
        ул. Спартаковская, № д.69-81;76-90
        пер. Пролетарский, №.д 1-15;2-14
        пер. Счастливый,№ д. 1-11;2-14

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.01.18 12:36:29 | IP:217.118.90.192
Уроды, летом нихера не делали, а пришла зима каждый день отключают,а ведь сейчас отопительный сезон и у многих людей современные котлы без электричества не работают. Либо пусть прокуратура их отчитываться заставит в СМИ что сделали, либо это можно считать веерными отключениями и некачественно оказываемыми услугами.
#2
 
Гость
18.01.18 13:04:13 | IP:217.118.90.59
#1 Гость, вообще то летом тоже почти каждый день отключали, без холодильников и кондишенов сидели в жару
#3
 
Гость
18.01.18 13:25:37 | IP:176.59.100.64
#1# согласна! У нас тоже котел работает на электричестве, моторчик гоняет по трубам горячую воду из котла, а при отключении, все останавливается и греется только сам котел, а в доме холод. На улице то еще не так холодно, а как то отключили на день, так в доме температура упала до 16 градусов. Современные холодильники сейчас хотя бы держат холод 24 часа, только после этого начинают размораживать, а ведь и они не у всех есть, а старые холодильники текут сразу, через пару часов. Вообще непонятно с этими отключениями...Почему бы руководителю Электросетей не объяснить народу, почему и от чего? Зачем народ лишний раз будоражить и нервировать? Ведь действительно возникают вопросы у населения, а не веерные ли это отключения? Может это не совсем правомерные действия?
#4
 
Гость
18.01.18 13:40:32 | IP:176.59.109.48
Надо же, есть ещё такие, кто сомневается, что это именно веерные отключения!))
#5
 
Гость
18.01.18 18:49:22 | IP:88.147.173.60
Это отключения для того,якобы электрики ремонтируют провода и чистят подстанции.Но что-то слишком часто это они делают.
#6
 
Гость
18.01.18 18:51:56 | IP:88.147.173.60
#3 Гость Зачем вам моторчик нужен,ведь если ещё многие не имеют котлов  и топят форсунками или дровами без водяных труб.
#7
 
Гость
19.01.18 7:55:28 | IP:88.147.152.98
Можно подумать,что и правда что то делают.Конечно,не нормально,в такие морозы отплючать,котлы многие от сети зажигаются,дома груднички,3 часа это очень много.
#8
 
Гость
19.01.18 10:14:36 | IP:176.59.100.64
гость "6"....Да у нас одна по улице вообще дровами топит....не понятен ваш сарказм. Что ж злые то такие....Вряд ли те, кто сюда пишет через инет, топят печку дровами...Вопрос то не о том, кто чем топит, а о том, почему такие частые отключения электричества. И давайте все таки более уважительно относится  друг к другу, мы все таки по одну сторону находимся....А то в последнее время, что ни коммент, то сплошная брань, даже открывать и читать не хочется.
#9
 
Гость
19.01.18 10:38:14 | IP:88.147.174.136
Как то планово отключали свет на Декабристов.  Но никого из ремонтников никто не увидел, даже на близлежащие улицы, указанные в объявлении, ездили( мероприятие было и свет нужен был, хотели попросить пораньше включить). Позвонили в контору: то трубку не брали, потом сказали , что по  ПЛАНУ включат-в 16.30. Эт нормально??? Сделали вывод: это так энергию экономят. Так что ни х-ра они не делают.