Балашовер

Диана Кожанова стала чемпионкой ПФО по боксу

В городе Димитровград  Ульяновской области с 9 по 14 января прошел  чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек. Спортивную честь города Балашова и Саратовской области защищала победительница чемпионата Саратовской области 2017 года, призер Всероссийского турнира «Олимпийские надежды» Диана Кожанова СОШ№15 в весе 60кг.

В соревнованиях приняли участие 172 спортсменки разных возрастных групп. Пройдя мандатную комиссию и взвешивание, Диана в первом бою встретилась со спортсменкой из города Перми. Бой закончился в первом раунде техническим  нокаутом в пользу нашей землячки. Второй бой в полуфинале соревнований Диана провела с местной спортсменкой из Ульяновска , который прошел по сценарию первого в виду технического нокаута  в первом раунде победу одержала наша спортсменка. Этот бой вывел её в финал. В финальном бою ее поджидала соперница из Башкортостана Гульфия  Михиянова. С  последним ударом гонга третьего раунда судьи зафиксировали счет судейских записок 5:0 в пользу Саратовской области.

Диана, став первой в ПФО завоевала право участия  в первенстве России, которое пройдет в феврале месяце в Нижнем Новгороде. Она награждена медалью, кубком и грамотой.

Пожелаем нашей спортсменке удачного выступления в первенстве России. Тренерует Диану Г.А.Акимов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.01.18 15:11:21 | IP: 78.29.78.238
какая же ты молодец!!! поздравляю!!! спасибо тренеру,что воспитывает победителей!!!
#2
 
молодец
19.01.18 15:25:31 | IP: 88.147.174.115
молодец
#3
 
Гость
19.01.18 15:29:28 | IP: 88.147.225.184
Генадию Алексеевичу репост!!!!!!
#4
 
Гость
19.01.18 15:35:27 | IP: 88.147.153.244
Поздравляем Диану!Геннадий Алексеевич лучший тренер!Человек  и тренер с большой буквы!!!Успехов вам!!!
#5
 
Гость
19.01.18 15:42:15 | IP: 93.81.135.6
Молодец!!!
#6
 
Гость
19.01.18 16:27:13 | IP: 88.147.173.84
Молодец! Принесла славу не только Балашову,но и всей Саратовской обл.
#7
 
Гость
19.01.18 19:09:46 | IP: 79.126.78.240
Удачи на России. Будем болеть за вас.
#8
 
Гость
19.01.18 19:17:58 | IP: 93.81.142.41
  Диана и Геннадий Алексеевич   -    М  О  Л  О  Д  Ц  Ы  !   Так  держать !          Знай наших , балашовцев !
#9
 
Гость
19.01.18 19:18:13 | IP: 217.118.90.191
Генадий Алексеевич Молодец! У него все бойцы Отличные! Лучше тренера я не встречал! Его школа мне очень пригодилась! И в армии и в жизни!
#10
 
Гость
19.01.18 20:57:36 | IP: 176.15.159.168
Поздравляю и желаю дальнейших побед!!!!!!
#11
 
Гость
19.01.18 22:20:14 | IP: 2.94.44.198
браво
#12
 
Открывательглаз
20.01.18 11:18:16 | IP: 85.140.5.110
Дуры  девки,нашли себе спорт,это постоянные микротравмы мозга,да в молодом возрасте,что тебя ждет,смотри в интернете.Ну дальше что,ну чемпионка,а потом никому не нужна.Куда родители смотрят,ведут девочек на бокс.
#13
 
Гость
20.01.18 13:54:33 | IP: 89.178.114.71
Согласна с гостем № 9. Очень жаль девочек- боксеров
#14
 
Методичка
20.01.18 15:27:43 | IP: 85.140.7.162
Бокс-или как превратить интеллект  в Паркинсон в 25 лет.
Смотри перлы Виталика Кличко. Тормоз ручной быстрее и мудрее.Девочки,100раз подумайте,нет,100500 раз.
#15
 
Родителям на заметку.
20.01.18 15:34:38 | IP: 85.140.7.162
Зы!забей в поисковик,,болезнь Паркинсона у боксеров,,это просто пипец с бомбой.
#16
 
Родителям на заметку-2
20.01.18 15:43:24 | IP: 85.140.7.162
Наберите,,Intellectics,, выпуск 211. ,,вышибание мозгов,,
Это без комментов, вообще.
#17
 
Гость
20.01.18 15:55:44 | IP: 217.118.90.191
14_.15.16 друг.спасибо.уберег.хотел детей отдать.ужас просто.
#18
 
Гость
20.01.18 19:28:07 | IP: 176.15.149.3
Да,похоже у папы не все в порядке с головой,коли отдал дочь в бокс...
#19
 
Гость
20.01.18 21:50:55 | IP: 85.140.7.199
Все с 12 по 18 вы в своём уме??? Назовите хоть одну боксёршу с тем что вы пишите! Вечно херня у вас в позах! ? А самбо, каратэ, дзюдо, броски это не травмы, а если головой?? А шлем на что???? Завидуйте молча! Бокс - олимпийский вид спорта!!! Задумайтесь, Балашовские болтуны!!
Акимов Г.А. Как всегда на высоте! Диане успехов в боях!
#20
 
Гость
20.01.18 22:43:39 | IP: 85.140.7.122
19й,почитай инфу гостя16,это даже не обсуждается,более того,скажу,что один тренер по боксу ,мастер спорта,учится никогда не хотел или не мог.не истери,факты ,заключения спецов,врачей,их никуда не задвинуть.Не надо закрывать глаза на эти проблемы,это дети,мои.Своих ,пожалуйста, веди.
#21
 
Вышибание мозгов выпуск 211
20.01.18 23:02:50 | IP: 85.140.7.122
Цитата,,если вы решили заняться боксом,то должны знать,что ваш противник будет стараться нанести вам как можно больше потрясений мозга.В боксе это нокаут.В момент удара мозг резко встряхивается, и по инерции,удаляется изнутри о черепную коробку.Это ведет к ряду симптомов......
Головная боль.
Шум в голове.
Тошнота.
Головокружение.
Удвоение в глазах. А если это регулярно ,да у маленького и растущего ребенка?!Далее,милый друг.У боксеров профи отмечаются следующие  нарушения .
Костно-черепная деформация.
Резонансная кавитация,это образование пузырьков,мозг,,вскип
ает,,
Кровоизлияния в мозг.
Ротация больших полушарий,,мозги набекрень,,
Разрыв аксонов.....В результате исход закономерен.Это так,малая толика,далее идут фамилии известных спортсменов.Вывод делать вам,родители.
#22
 
Гость
21.01.18 2:16:09 | IP: 88.147.153.38
20,21 Ты был в прошлом избит боксером чтоли? Ух какой противник бокса нашёлся или ты агитируешь за другой вид спорта менее серьёзный и привлекательный?)))
Пройдись тогда по всем видам спорта: спортивная гимнастика , травмы? Да!! Спортивная - туда ж. Все единоборства, броски, толчки, падения. Фигурное катание там тож полно травм.
Держи и дальше своих чад дома, пусть портят зрения сидя за компом и набирают лишние кг без занятий спортом)  А девчонкам-боксерам и их тренеру респект и браво.
#23
 
Гость
21.01.18 2:18:49 | IP: 88.147.153.38
#24
 
Вышибание мозгов,продолжение.
21.01.18 6:45:48 | IP: 85.140.6.160
Нет,дорогой,травмы есть везде,любой вид спорта ,это зона риска.Вот ты,боксер,даже не понимаешь фишку,не ПОНИМАЕШЬ.
Наблюдения спортивного врача и препода.
Дети очень любят спорт и те ,которые занимались играми,плаванием,бегом, лыжами отличались хорошей спортивной формой и хорошо соображали,но вот боксеры...
Они проходят путь от разрядники до мастера и с каждым курсом начинали испытывать трудности с учебой.Были жалобы,что стали плохо соображать. НА вопрос,,имеет ли заняте боксом отрицательное значение для вашего здоровья,,
10 проц. Ответили ,,да,, остальные...НЕ ПОНЯЛИ вопроса.
Кто прекращал занятия,кто нет, НО ВОССТАНОВИТЬСЯ К ТОМУ УРОВНЮ МЫШЛЕНИЯ,КАКОЙБЫЛ,НЕ УДАЛОСЬ НИ КОМУ.
Никого я не агитирую и не отговариваю,а просвещаю родителей,которые выбирают путь детей.А ты прочитай статью полностью,там яркие примеры.
#25
 
Гость
21.01.18 6:56:38 | IP: 217.118.90.191
Мощная статья.согласен.родители должны знать последстствия любого вида.спасибо.А истерить не надо.это факты.
#26
 
Гость
21.01.18 12:05:57 | IP: 88.147.153.38
Смешно читать 24-го и с ним соглашающихся. Не разводите чушь, уважаемый. Много ярких примеров прославленных боксеров в нашем Мире, которые реализовали себя как в спорте так и в других сферах.    А найти минусы в каждом виде спорта может каждый.
#27
 
Гость
21.01.18 13:11:24 | IP: 217.118.90.241
Это для родителей.Просто никаких претензий к боксу.особенно детскому для девочек. Родители должны знать эту ,,смешную,, информацию
#28
 
Гость
21.01.18 19:23:49 | IP: 85.140.7.187
26 и 23,типичный боксер,тупость налицо, вот пример из нашей жизни.Родители,ни к чему не  призываю, читайте ,делайте выводы.На этом ставлю тчк.
#29
 
Гость
22.01.18 5:33:51 | IP: 85.140.7.184
Упс,а сломанные носы и уши боксеров видели?Папа,есть деньги на пластику?Это будет финал России.
#30
 
Ты еще хочешь?
22.01.18 5:48:04 | IP: 85.140.7.184
Смотри фото мальчиков и девочек до и после боя боксеров.
Заодно и к взрослым зайди.Вечер будет томным.
#31
 
Гость
22.01.18 8:19:58 | IP: 88.147.173.165
Если уж говорить о травмах в спорте ,то самый лучший вид спорта это у Кати Кейб .  Поспал , поел , пошёл повалялся ...  
#32
 
Гость
22.01.18 11:35:58 | IP: 85.140.7.26
Даже пусть и не дойдут до разряда мс,да просто разряда.Когда 3 раза в неделю ребенку наносят удары по голове.Вы видели эти занятия?Никакой,НИКАКОЙ!защиты ,Карл.
Ради интереса спрашиваю знакомую учительницу,которая свалилась спортивными детьми,как успех боксеров,ну точный ответ гостя24.Заинтересовались?Далее,звоню препода в пед,на спорта,естессно, где ,,учатся,, и боксеры.Ответ потряс,см опять 24.Лезут в интернет и нахожу все статьи вышеуказанные.
Есть даже профессиональная болезнь ,,БОКСЕРСКОЕ СЛАБОУМИЕ,,
В каждом виде спорта можно травмы получить,даже фингал от теннисного маленького мячика, упав с санок можно серьезно пострадать,но  СОЗНАТЕЛЬНО,отдать  девочку,да я и сына не дам, на расторжение его ЛИЧНОСТИ.....
Кстати,гость 28 прав,типичные необоснованные ответы 3 класса.
#33
 
Гость
22.01.18 11:50:31 | IP: 217.118.90.250
Да.интересные дебаты.Надо любой вид знать изнутри.последствия.прежде. чем вести ребёнка на спортсекцию.Спасибо.никогда так откровенно не говорили.
#34
 
Забей в гугл
22.01.18 12:09:24 | IP: 85.140.5.210
Спортивная медицина,травмы в боксе.Какой нужен медконтроль,да у нас слов таких не знают.А это после КАЖДЫХ,соревнований надо проводить.Ээх.
#35
 
Гость
28.01.18 18:25:21 | IP: 88.147.152.47
спасибо за все сказанные слова в мой адрес ,мне очень приятно. хочу сказать пару слов о том ,что бокс не для девочек. каждый вид спорта влечет за собой какие то травмы и я горжусь тем, что  пошла именно в бокс .  сейчас я выступаю за Россию, за город Балашов в целом и  рада этому. интересно , то , что молодежь , которая курит и пьет.. ее сейчас никто не осудит , а человека ,который хочет чего то добиться в своей жизни .. именно он стал картиной для обсуждения.
#36
 
Гость
28.01.18 19:46:30 | IP: 85.140.5.225
Ты только медконтроль усиль,не ленись и береги голову все же, а так ,естественно,удачи ,счастья и ЗДОРОВЬЯ. Будем держать кулаки за тебя.Но статьи прочитай,надо знать и 2 сторону медали. Надо,девочка,надо.