Балашовер

Балашов присоединится к забастовке избирателей

Общественник Олег Непеин организует в Балашове митинг за бойкот президентских выборов. Как рассказал Балашоверу сам Олег Николаевич, 28 января 2018 с 11 до 14 часов в парке Железнодорожников около Центра Культуры в районе автовокзала пройдет так называемая Забастовка избирателей. Подобная акция в этот день пройдет по всей стране. Организаторы заявили 100 участников митинга.

Участники митинга будут призывать бойкотировать выборы президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года.

Как рассказал Олег Непеин Балашоверу, администрация отказала в проведении митинга в парке имени Куйбышева в центре города - рядом с вечным огнем, рядом с памятником Ленину и на ступенях краеведческого музей. Везде по причине "опиловки деревьев".

Инициатором всероссийской акции стал Алексей Навальный, которого на выборы не допустили из-за наличия непогашенной судимости.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.01.18 12:08:46 | IP: 217.118.90.181
Придурок.чего мутишь.хочешь в СИЗО отдохнуть
#2
 
Гость
25.01.18 12:09:55 | IP: 85.140.7.100
Туда и без забастовок особо то дураков идти нет)!
#3
 
Гость
25.01.18 12:14:37 | IP: 88.147.152.94
#1   Гость25.01.18 12:08:46 | IP:217.118.90.181

Ты сейчас со своей шизофренией разговаривал?)))
#4
 
Гость
25.01.18 12:27:08 | IP: 81.200.8.171
100 придурков будут бойкотировать выборы в 77-ми тысячном городе.В цугундер всех.
#5
 
Гость
25.01.18 12:27:56 | IP: 88.147.174.205
Уже определили за нас, кто победит,что бастовать бестолку?
#6
 
Гость
25.01.18 12:29:44 | IP: 88.147.174.205
Подоконники в помощь!
#7
 
Гость
25.01.18 12:32:10 | IP: 128.73.233.251
хрень всякая. что других новостей нету?
#8
 
Гость
25.01.18 12:35:44 | IP: 78.106.71.32
не, всё равно столько просмотров и комментов, как было в заметке про гей-парад, эта новость не соберёт...
#9
 
Гость
25.01.18 12:44:05 | IP: 85.26.232.240
Значит Навального боятся!
#10
 
Гость
25.01.18 12:47:14 | IP: 46.148.195.126
#8 - к гей-теме наш народ особенно неравнодушен, это да))
#11
 
Гость из прошлого
25.01.18 12:47:32 | IP: 128.73.167.67
Сейчас модно выражать протест полным раздеванием. Рекомендую, иначе никто не обратит внимания.
#12
 
Гость
25.01.18 12:50:08 | IP: 5.138.106.22
За Непердина! За Педруна! Сим победиши! Все рукопожатные люди, всё небыдло должно собраться в парке! Только объединив усилия всех долбо**ов мы свалим кровавый режым.
Олежа, собчи номер своей карты,будем донатить.
#13
 
Гость
25.01.18 12:50:56 | IP: 46.148.195.126
О, как власть ссыт, троллей сколько сюда провластных сразу набежало))
Видать попал Навальный в больное место))
#14
 
Гость
25.01.18 12:52:20 | IP: 5.138.106.22
Олежа, покажи свой обрез член в парке, а соратницы пусть покажут сиське. Полиция увидит их, испугается и убежит. Так мы освободим народ от террана.
#15
 
Гость
25.01.18 12:53:05 | IP: 88.147.152.94
Темы про Навального для путинских говноботов - самые прибыльные.)))
#16
 
Гость
25.01.18 12:54:57 | IP: 88.147.152.94
И главное, до появления этой новости ни один из путирастов не проявился. А тут прямо прорвало, шлюх 11-рублёвых.)))
#17
 
Гость
25.01.18 12:56:31 | IP: 5.138.106.22
#13
 
Гость
Канешна ссыт. Бронепоезд террана уже приближается к границам Северной Кореи. И это всё по причине того, что в кремле узнали что Непердин выйдет на забастовку с десятком соратников и саратниц. Россия будет свободной! Вот что донаты животворящие делают!
#18
 
Навальный 20!8
25.01.18 13:22:01 | IP: 217.118.90.158
Наконец-то
#19
 
Гость
25.01.18 13:23:32 | IP: 217.118.90.190
Как бы жалко они не выглядели, они хоть что то делают, в отличии от местных писак диванных, которые до последнего будут пялиться в телевизор и тупо верить тому, о чем там рассказывают
#20
 
Гость
25.01.18 13:34:27 | IP: 88.147.173.70
Старому козлу всё неймётся. Непердин, старый дурак, когда же ты угомонишься? Вот он, современный поп Гапон.
#21
 
Гость
25.01.18 14:04:35 | IP: 88.147.152.94
:D
В департаменте образования Москвы предложили сократить разделы школьной программы о жизни иностранных государств
Вместо них расширят информацию об истории и культуре России.

Важно научить школьников рассказывать иностранцам о родине и родном крае, изучать историю от ближнего к общему, считает глава департамента образования Москвы Исаак Калина. По его словам, часто школьники историю Занзибара знают лучше, чем своего района. Однако ситуацию уже начали исправлять на уроках иностранного языка, так в учебнике по английскому убрали раздел о Лондоне и добавили информацию о Москве, произошло это «без какой-либо потери материала», отметил Калина. С таким заявлением глава столичного департамента образования выступил на заседании экспертного совета при вице-спикере Госдумы Ирине Яровой. При этом он предложил распространить опыт Москвы по всей стране. Более того, включить вопросы о вкладе России в мировое наследие в Государственную итоговую аттестацию в 9 классе и ЕГЭ 11 класса. Родители — народ прагматичный, они хотят, чтобы дети учили то, что им поможет», заключил Калина.

Информацию о наследии России могут включить и в программу других предметов.
#22
 
Гость
25.01.18 14:51:28 | IP: 88.147.153.107
нипердин присоединится и х.. с ним.. балашов-то тут при чем??? он и сам не балашовсеий.. водомут
#23
 
Гость
25.01.18 15:05:27 | IP: 88.147.153.160
За то Крым наш хе-хе
#24
 
Гость
25.01.18 15:15:36 | IP: 85.26.165.207
а что этот митинг разрешен? скрытая реклама балошовера на антиобщественные действия
#25
 
25.01.18 15:32:29 |
#24   Гость

По законодательству РФ для митинга не нужно разрешение. Митинг согласовывается в уведомительном порядке. Администрация, по словам организатора, согласовала место проведения - у центра культуры.

С каких пор митинг стал антиобщественным делом? Это как раз первое общественное дело из всех возможных.
#26
 
Гость
25.01.18 15:49:20 | IP: 2.93.120.35

#23
 
Гость
25.01.18 15:05:27 | IP:88.147.153.160                                                                                                                                       да не ваш Крым то, хехе!
#27
 
Гость
25.01.18 16:12:11 | IP: 88.147.152.94
#25   az25.01.18 15:32:29 |

У говноботов в методичке не так написано!))
#28
 
Гость
25.01.18 16:13:50 | IP: 88.147.152.94
#26   Гость25.01.18 15:49:20 | IP:2.93.120.35

Как? Уже вы обратно забрали???
#29
 
Гость
25.01.18 16:16:49 | IP: 88.147.152.94
Власти Нижегородской области намерены обеспечить стопроцентную явку на выборы президента среди сотрудников предприятий региона. Соответствующие рекомендации, по некоторым данным, уже направлены «ответственным за мобилизацию».

Электронное письмо с указанием, как действовать в предвыборный период, руководителям нижегородских предприятий отправили с почтового адреса чиновника одного из региональных министерств, — пишет местное издание «Коза Пресс». Задача, которую ставит правительство области, предельно проста — обеспечить практически стопроцентное участие в выборах сотрудников организаций, членов их семей, а также ветеранов. Призывать людей во что бы то ни стало пойти на избирательные участки планируют поэтапно. Как следует из методических рекомендаций, для начала главы предприятий и организаций должны разделить подчиненных на условные группы в 25-30 человек, и закрепить за ними ответственных. После — провести собрание коллектива, где рассказать о необходимости участия в выборах. Также чиновники в преддверии дня голосования требуют организовать выступления так называемых «лидеров общественного мнения», а также напечатать личные приглашения каждому сотруднику. Само собой, все отчеты, включая пофамильные списки, необходимо предоставить чиновникам. Что касается 18 марта — в день выборов поставлена задача организовать телефонные напоминания и SMS-рассылки.
#30
 
Гость
25.01.18 16:19:40 | IP: 79.126.66.94
А чё все тролли без своих  ников (целый этаж пацанов, ванька скот и другие прихвостные  имена)
Эт чтоб все подумали; народ пишет!!!!!!
#31
 
Гость
25.01.18 16:21:01 | IP: 88.147.152.94
Полиция ищет неизвестных, вытоптавших на снегу у стен Казанского кремля слово «воры»
Надпись была сделана накануне визита в столицу Татарстана Владимира Путина.


Найти злоумышленников оказалось не так просто. Надпись они сделали в ночь на 23 января, а полиция обратила внимание на гигантские буквы у стен кремля только с утра. Как пишет газета «Вечерняя Казань», правоохранители буквально попытались «взять след», но к этому времени все уже было припорошено снегом. Не помогли и записи с видеокамер – оказалось, что этот участок попадает в поле зрения лишь одного объектива, который, впрочем, находится так далеко, что разглядеть лица неизвестных авторов не представляется возможным. Все что оставалось сделать чиновникам – стереть надпись с лица Земли. Уже к обеду буквы «затоптали» и закидали снегом.

«Казанский репортер» связался со всеми наиболее активными протестными организациями города, включая штаб Алексея Навального и Союз обманутых дольщиков, однако никто ответственность за акцию на себя так и не взял.

Юрист местного отделения «Открытой России» усомнилась в том, что за слово «воры» можно привлечь к уголовной или даже административной ответственности. Она отметила, что «топтать снег у нас пока не запрещено законом».

Роисся Вперде!!! :D
#32
 
Гость
25.01.18 16:33:39 | IP: 95.84.12.10
Жить становится всё веселее
#33
 
Гость
25.01.18 18:14:10 | IP: 88.147.152.94
Путин предложил «расцеловать» уфимского рабочего
Президент России Владимир Путин во время визита в Объединенную двигателестроительную корпорацию в Уфе предложил одному из рабочих «расцеловать» его. Об этом сообщает корреспондент РБК.

Во время встречи главы государства рабочий спросил, нельзя ли вернуть практику награждения государством передовых предприятий. «Давайте я вас просто расцелую», — ответил Путин.

Подробнее на РБК:
/

:D :D :D
#34
 
25.01.18 18:23:47 | IP: 217.118.90.57
ВЫБОРЫ  Жизнь ТО хуже стала. Работы не в городах  И СЕЛАХ .НЕТ Народ  ВЫЖИВАЕТ.
#35
 
Гость
25.01.18 18:35:36 | IP: 93.81.131.142
#34 _Я
ну и...? что сказать-то хотели? как жизнь улучшить предлагаете? (ну, кроме гениального навальновского рецепта - убрать всех плохих из власти и поставить всех хороших)
#36
 
Гость
25.01.18 18:47:16 | IP: 88.147.152.94
#35   Гость25.01.18 18:35:36 | IP:93.81.131.142

Тебе? Вряд ли он шлюшке 11-рублёвой что-то говорил. Так что отдыхай.
#37
 
Гость из прошлого
25.01.18 18:48:51 | IP: 128.73.167.67
Представляю, как люди придут (в воскресенье!), отказавшись от похода на лыжах, катка, театра и прочих радостей в выходной день, посмотреть на этих клоунов во главе с их маразматичным "гигантом мысли", выслушают их бред и организованно откажутся от голосования!
#38
 
Гость
25.01.18 18:52:11 | IP: 88.147.152.94
#37   Гость из прошлого25.01.18 18:48:51 | IP:128.73.167.67

Вот сиди и представляй, боярышниковый херой.))))
#39
 
Гость
25.01.18 18:59:22 | IP: 5.138.106.22
В понимании непеноидов все вокруг быдлои гондурасы и только Олежа и его саратницы - Д*Артаньян и небыдло. У вас ЧСВ зашкаливает.
#40
 
Гость
25.01.18 19:55:02 | IP: 95.84.48.95
На сайте постоянно "сидит" и шакалом повизгивает один говнодав с айпишником  88.147.152.94.   Вот интересно, зачем такой тут нужен? Может это сам Аз выкаблучивается, чтобы создать такую "нервную" обстановку или троллик от госдепа за зелёненькие трудится?
#41
 
Гость
25.01.18 19:58:12 | IP: 88.147.173.108
#40 Гость Да,и ещё новостные простыни пишет постоянно.У него свои новости,кроме аза.
#42
 
Гость
25.01.18 20:36:31 | IP: 78.106.68.12
Я уже писал, но мой коммент удалили, просто один чудак на букву М с IP:88.147.152.94 возомнил себя гигантом мысли и великим революционером))) Скорее всего этот горе революционер и есть админ, совершенно безграмотный и безмозглый, судя по его статьям и заголовкам к ним. И вот такое "чудо" пытается навязать свое мнение окружающим, клоун....
#43
 
Гость
25.01.18 20:59:43 | IP: 88.147.174.80
хутин пуй
#44
 
Гость
25.01.18 22:33:37 | IP: 217.118.90.211
Непеин с группой товарищей пошумят, от спонсырей копеечку получат и успокоятся. Они все равно ничего организовать не могут в силу тупости своей. То им розетки на столбах не сделали для подключения громкоговорящей аппарауры,  то скамейки не завезли. Походят из угла в угол,  картонкой с корявыми буквами "долой администрацию" потрясут и разбегутся при виде первого же мента. А потом будут лить сопли на своем шизофреническом сайтике,  как их притесняют.
#45
 
Гость
25.01.18 22:58:43 | IP: 88.147.152.94
#42   Гость25.01.18 20:36:31 | IP:78.106.68.12

Ну почему? Почему все говноботы такие тупые? Блин, даже на форумских пропагандонах деньги пилят и приходится набирать дегенератов, вроде тебя!
Возрази по существу на мои новости. А нет - засунь свою методичку себе в анус и иди накати боярки.
#46
 
Гость
25.01.18 23:03:52 | IP: 88.147.152.94
И на ночь, специально для говноботов:

Росстат сообщил о снижении реальных доходов россиян по итогам 2017-го года
Они уменьшились почти на 2% по сравнению с 2016-м, — сообщили в ведомстве. Снижение реальных доходов Росстат фиксирует уже четвертый год подряд. Единственный раз в 2017-м году этот показатель вырос в январе, когда пенсионерам выплатили компенсацию в 5 тысяч рублей. Между тем, Минэкономразвития прогнозировало, что по итогам прошлого года реальные доходы вырастут больше чем на 1%, а в этом году – на 2%.

Жрите, портянки! :D
#47
 
Гость
25.01.18 23:08:40 | IP: 93.81.131.142
#45 Гость
как можно "возражать на новости"? ты сам-то понял, что написал?
возражать можно было бы, если бы ты хоть что-то членораздельное ПРЕДЛАГАЛ. но это, видимо, выше инфантильного понимания навальнят...
#48
 
Гость
25.01.18 23:18:32 | IP: 88.147.173.108
#46 Гость- опять быдлятину накатал ушлёпок.тебе что мало новостей здесь балашовских.
#49
 
Гость
26.01.18 9:39:59 | IP: 78.29.114.60
Вот надо же, "повезло" Балашову!  Заведётся такая паршивая овца  (в смысле баран), как Непеин, практической пользы от него-ноль, но зато постоянно занимается баламутством, придумывает разную хрень, то единолично, то в соавторстве с не менее  "знаменитым" Сергеевым, просто УМОРА!  Непеин прибыл к нам, он сам об этом тут писал, с тайги и  поэтому  с ним всё понятно. А откуда прибыл Сергеев? Вроде бы, говорили, с дурдома?
#50
 
DC
26.01.18 10:48:05 | IP: 77.232.58.146
Вчера посмотрел список городов, участвующих в всероссийском протесте - не было Балашова, только Балаково.. Если он присоединлся, это здОрово

Я не знаю кто такой Непеин. Но, мне кажется, что те, кому не нравятся эти перевыборы Путина должны поддержать. Это же не митинг в честь Непеина, а против фальшивых выборов.

До гражданского общества нам ещё далеко, но мы должны делать эти шаги
#51
 
Гость
26.01.18 10:59:36 | IP: 88.147.152.233
DC,  ума у тебя, конечно, палата!  И всё бы хорошо, есть только одно НО, вот именно большое. А кто за всеми этими финтами стоит? Кто весь этот спектакль оплачивает? Ты думаешь это задумали обычные граждане? Да хрена с два, обычных граждан-к примеру- не затащишь даже на собрание в подъезд, где решаются важные для жильцов вопросы, а ты хочешь чтобы они занимались политикой! Так что так...
#52
 
Гость
26.01.18 11:09:10 | IP: 88.147.152.94
#51   Гость26.01.18 10:59:36 | IP:88.147.152.233

Это вас, говноботов путинских и прочих нашизтов, оплачивают. Причём с наших налогов. Это уже доказанный факт. А эти люди просто вышли на улицы сказать "мы против перевыборов Путена".
#53
 
DC
26.01.18 11:25:39 | IP: 77.232.58.146
#51, по себе людей не судите.

Если вы не можете принять факт, что кто-то может безвозмездно выйти на улицу и проявить свою гражданскую ответственность, высказать то, что считает нужным - не значит, что все такие.

Мне тоже самое говорят, когда видят, что я "запариваюсь" с раздельным мусором, мало того, что раздельно его собираю, так ещё и отвожу потом в пункты приёма и мне за это там не платят. Видимо тяжело усваивается, что гражданин может действовать не только ради корыстных интересов.

Да, Навальный неоднозначная личность, и я не знаем каким он будет чиновником/мэром/президентом, но я знаю какой есть Путин. Вижу, что сделали с Конституцией
#54
 
Гость
26.01.18 11:32:10 | IP: 88.147.152.94
Форум Селигер из бюджета Росмолодёжь и других источников, в 2009 г. получил более 145 миллионов рублей, в 2010 г. получил более 180 миллионов рублей, в 2011 г. получил более 110 миллионов рублей в 2012 г. получил из госбюджета более 280 миллионов рублей. в 2013 г. получил около 250 миллионов рублей в 2014 г. получил около 240 миллионов рублей.

В 2015 году проект Сеть под руководством комиссаров Артура Омарова и Макара Вихлянцева получили из президентских грантов 11 миллионов рублей.
#55
 
Гость
26.01.18 11:36:46 | IP: 88.147.152.94
Платные информаторы "наших" «работали» в нескольких городах России, за сбор информации рядовые агенты ежемесячно получали 20 тыс. рублей, кураторы — 40 тыс., а собираемые сведения направлялись первому заместителю руководителя администрации президента России Владиславу Суркову. По мнению портала Закс. Ру, в целом содержание президентских информаторов должно было обходиться государству более чем в 10 миллионов рублей в год
#56
 
Гость
26.01.18 11:39:42 | IP: 88.147.152.94
Бюджетников и чиновников Тамбовской области принуждают участвовать в агитации за Владимира Путина
Это, в результате расследования, выяснило движение в защиту прав избирателей «Голос».
Движение «Голос» проанализировало аккаунты почти 200 тамбовских бюджетников разного уровня, которые в один день согласовано поставили на аватары вместо своих фотографии изображение с хэштегом #РоссииНужен Путин. Причем агитацией, в том числе занимались официальные страницы администраций области и районов, которые ведут муниципальные служащие.
Как утверждает «Голос», подобная система выстроена по всей тамбовской области, и авторы расследования, поняв это, просто бросили собирать информацию о других аккаунтах, остановившись на цифре в 190. Среди этих людей оказались сотрудники администраций, работники школ, ЗАКСов, пенсионного фонда и даже члены участковых избирательных комиссий – то есть все те, кому агитировать запрещено законом. По мнению движения в защиту избирателей, такая система поощряется губернатором Тамбовской области и поддерживается штабом Путина.
#57
 
Гость
26.01.18 12:40:38 | IP: 37.144.238.233
#53 DC
"Да, Навальный неоднозначная личность, и я не знаем каким он будет чиновником/мэром/президентом"
==
вот это просто восхитительный инфантилизм! я не знаю, что я делаю, зачем делаю, будет ли лучше или вообще все сломаю нахрен - но надо же что-то делать! я же активист!! я же гррражданин!!! я мнение имею!!!!!!
какое мнение? о чем это мнение... что ты знаешь о том, как устроена власть и её смена? не важно. главное - куда-то бежать за первым попавшимся придурком...
#58
 
Гость
26.01.18 12:53:35 | IP: 88.147.152.94
Гордон снимает свою кандидатуру с выборов президента
Выдвинутая на выборы президента России певица и правозащитница Екатерина Гордон заявила о снятии своей кандидатуры.

«Я хочу заявить следующее: я не хочу быть участником фарса. Я не хочу принимать участие в шоу. Я не буду сдавать подписи в ЦИК», — сказала Гордон на пресс-конференции в Москве, сообщает ТАСС.

Гордон заявила, что выполнила поставленную перед ней задачу, которая заключалась в сборе подписей. «Мы собрали 105 тыс. подписей», — добавила она.

Гордон была выдвинута Партией добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров.
#59
 
DC
26.01.18 13:06:27 | IP: 77.232.58.146
#57
Я знаю, что делаю. Я знаю, что будет лучше. Я за сменяемость власти: 2 срока по 4 года максимум.

Путин тоже начинал неплохо, если бы он не стал идти на третий срок, вообще запомнился бы героем.
#60
 
Гость
26.01.18 13:06:39 | IP: 88.147.152.94
Россия по итогам 2017 года заняла первое место среди стран СЕ по количеству нарушений прав граждан, признанных ЕСПЧ
Россия по итогам прошлого года заняла первое место среди стран Совета Европы по количеству нарушений прав граждан, признанных ЕСПЧ. Об этом, со ссылкой на годовой отчет о работе Страсбургского суда, сообщает РБК.
Лидерство России по этому показателю объясняется, в том числе, численностью населения в нашей стране, — сказал «Эху Москвы» председатель Совета по правам человека Михаил Федотов. При этом он признал, что некоторые проблемы с правами человека в России существуют.

Очередное "достижение" путинской России...
#61
 
Гость
26.01.18 15:49:35 | IP: 88.147.153.146
Ну, говнодав с айпишником 88.147.152.94  опять  "заработал" на всю катушку. Наверное получил очередную пачку зелёненьких или же очередной пинок с госдепа.
#62
 
Гость
26.01.18 15:55:41 | IP: 217.118.90.217
Сторонники Путина, они как п*****ты, среди моих знакомых нет, но говорят что их много
#63
 
Гость
26.01.18 17:24:26 | IP: 88.147.173.198
#61   Гость26.01.18 15:49:35 | IP:88.147.153.146

Точно!  Снова принялся вас давить! :D
#64
 
Гость
26.01.18 17:28:54 | IP: 88.147.173.198
Мне кажется было бы справедливо, чтобы на тех, кто не голосовал за Путена, не распространялись выдуманные его подельниками законы. Пусть те, кто за него голосовал сами расхлёбывают.))
#65
 
Гость
26.01.18 17:51:43 | IP: 93.81.131.142
#59 DC "Я знаю, что делаю. Я знаю, что будет лучше. "
===
на предыдущем допросе вы показали, что "я не знаем каким он будет чиновником/мэром/президентом". каким же образом вы волшебно провидите, что станет лучше?

"Путин тоже начинал неплохо"
===
а знаете, почему? потому что он пришел преемником, от той же властной группировки, поэтому не случилось передела и развала, а продолжилось поступательное совершенствование. именно так и надо действовать, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите РЕАЛЬНОГО, а не волшебного, по щучьему велению, улучшения.
только так оно и возможно - эволюционным долгим развитием без потрясений. преемственно - без смены властной элиты.
а вот если воспользоваться вашей идиотской идеей о смене ВЛАСТИ, то есть реальной власти. то это неизбежно, 100% приведет к переделу и новому бардаку еще лет на 10.
ни одна нормальная и вменяемая страна по доброй воле власть никогда менять не станет, вообще! а не то что раз в 4 года. что за нелепая и самоубийственная мысль?!
#66
 
Гость
26.01.18 20:01:57 | IP: 93.81.133.193
Теперь понятно, почему Америке вот-вот кирдык настанет. Они же идиоты, постоянно президентов меняют.
#67
 
Гость
26.01.18 20:18:09 | IP: 88.147.173.198
Ага, вот уже 18 лет Америке "кирдык вот-вот настанет"!
Только пока кирдык России настаёт. :D
#68
 
Гость
26.01.18 23:02:45 | IP: 93.81.131.142
#66 Гость
меняют президентов, а не власть. обе партии в сша - системные. т.е. представляют одну и ту же, неизменную уже больше сотни лет элиту, победившую в гражданской войне когда то.
а вы то сейчас выступаете за смену именно элит, т.к. навальный - несистемный политик. а смена элит - это неизбежный передел, по сути та же самая гражданская.
#69
 
Гость
27.01.18 5:54:45 | IP: 88.147.173.198
#68   Гость26.01.18 23:02:45 | IP:93.81.131.142

Да ты я смотрю эксперд по американской политике!:D
#70
 
Гость
27.01.18 5:57:50 | IP: 88.147.173.198
В одной из школ Краснодара детей заставили разучить и петь на уроке песню Дядя Вова, мы с тобой, ранее исполненную депутатом Госдумы от Единой России Анной Кувычко. Впрочем, судя по видео, школьники это восприняли без энтузиазма.
Дело, судя по видеозаписи, которую опубликовало издание Голос Кубани, происходит в старших классах. Ученики 11й школы Краснодара под фонограмму поют песню о готовности идти в последний бой за дядю Вову, не отдать Севастополь и Крым и вернуть Аляску. Учительница ходит возле доски и следит за тем, чтобы ребята пели с вдохновением и не по бумажке. Впрочем, судя по ролику, многие не настроены вдохновенно исполнять патриотическую композицию. Одни сидят в мобильных телефонах или делают вид, что спят, молчат, смеются или общаются друг с другом, остальные поют невпопад.

Большинство школьников явно ждёт окончания песни. В описании к видео отмечается, что учить песню Дядя Вова мы с тобой краснодарских школьников периодически заставляют как во время, так и после уроков.
#71
 
Гость
27.01.18 7:13:03 | IP: 93.81.133.193
#68 Гость
26.01.18 23:02:45
93.81.131.142
В Америке может и элита, а у нас всякая шелупонь, жулье возглавляемое "бравым" чемоданоносцем, трусливой шестеркой, которая намажет лыжи моментально, как только почувствует реальную угрозу для своей серенькой шкурки. У нас, пару десятков лет назад, уже менялись "элиты", как то без ГВ обошлось. Может и сейчас, стОит рискнуть? ;)
#72
 
Гость
27.01.18 8:59:30 | IP: 93.81.131.142
#71 Гость "У нас, пару десятков лет назад, уже менялись "элиты", как то без ГВ обошлось."
==
как же без гв?! вы, может, молоды и не помните, но гв была, самая настоящая. почти во всех частях страны. в приднестровье, в грузии, в азербайджане, в литве - стреляли и убивали. а кое-где и до сих пор стреляют.
да и внутри россии - тоже стреляли и делили. в 1993-м вообще из танков по съезду стреляли и из пулеметов по толпе. а уж сколько людей погибли в перестрелках при "спорах хозяйствующих субъектов" (то есть при переделе собственности в пользу новых элит) - и не сосчитать.
так что "рискнуть" - не стоит, потому что смысла нет - риск 100%-ный, то есть гв совершенно точно будет. зачем же наступать на грабли ещё раз? только потому, что вы забыли или не знаете о прошлом?
#73
 
Гость
27.01.18 9:33:53 | IP: 93.81.133.193
#72 Гость
27.01.18 8:59:30
93.81.131.142
Не надо передергивать.
Всевозможные Карабахи начались до 93 года.
Во время стрельбы по БД, разумеется были жертвы, были они и при переделе собственности, но они не сравнимы с потерями населения при путенском геноциде. А ГВ не было, не надо подменять понятия.
А рискнуть стОит по одной причине. Если ни чего не менять, то хуже (причем значительно хуже, чем в лихие 90-е) будет 100%, а если рискнуть, то появится значительный шанс изменить (пока что не сделать, а только изменить) ситуацию к лучшему. Появится возможность развития, возможность выхода из тупика, в который нас завел этот режим. Если ни чего не менять, падение уровня жизни населения гарантировано, а это смерть. Смерть людей от отсутствия медицины, от некачественных продуктов, от преступности и т. д.
Так что, рискнуть даже не стОит, рискнуть пора. Пока еще не поздно.
#74
 
Гость
27.01.18 10:04:19 | IP: 88.147.173.118
У Навального непогашенная судимость,поэтому по закону он не может принять участие в выборах президента.  Балашовские скудоумы, когда же вы поймёте,что Навальный на содержании у США , и это их проект.Его не раз видели входящим в посольство США,как и других политических проституток. Такие,как он,ненавидят Россию ,а рвутся в президенты -штатовские марионетки. Неужели мы такие тупые,что допустим это.
#75
 
Гость
27.01.18 11:01:08 | IP: 176.59.98.139
#74   Гость27.01.18 10:04:19 | IP:88.147.173.118

Вы, 11-рублёвые дебилы, только врать умеете?
#76
 
Гость
27.01.18 11:05:35 | IP: 176.59.98.139
Забавно, как кремлеботы, понося разборки 90-х, стыдливо умалчивают участие своих хозяев в этих самых разборках. А уж когда упоминаешь, что эти самые передельщики и приватизаторы из 90-х сейчас как раз и сидят у власти и владеют ранее государственными кампаниями, так и вовсе скукоживаются, как детородный орган на морозе.))))
#77
 
Гость
27.01.18 11:17:20 | IP: 176.59.98.139
«Я богатый человек, об этом кто-то не знал? Я занимался бизнесом в девяностые и являюсь богатым человеком. Не понимаю, в чем претензии ко мне. Я что, чиновник, госслужащий? Нет. Я просто богат», — Пропагандон Соловьев. :D
#78
 
Гость
27.01.18 11:37:34 | IP: 93.81.131.142
#76 Гость вы чушь несёте. кто "стыдливо отрицает"? вам русским языком сказали - был передел собственности от старой элиты к новой (современной). естественно, современная участвовала, это козе (но, видимо, не вам) понятно. как же она могла победить, не участвуя?!
вот я вам и говорю о том, что при смене власти - ОПЯТЬ БУДЕТ ПЕРЕДЕЛ. неизбежно. с соответствующими сопутствующими прелестями для экономики и жизни простых людей.
вот именно к этому вы и призываете, говоря о смене власти. этого и добиваетесь.
вопрос - зачем? просто по глупости и инфантильности. или намеренно?
#79
 
Гость
27.01.18 11:44:49 | IP: 93.81.131.142
#73 Гость
"Не надо передергивать. Всевозможные Карабахи начались до 93 года."
===
в чем же передергивание?! я это и сказал - смена власти началась в конце 80-х во всей стране, в ссср, а в 93-м только закончилась (в россии). с тех пор у нас власть не менялась, менялись лишь системные президенты - и результат налицо, жизнь постепенно улучшается, потрясений таких больше не было.

" были жертвы, были они и при переделе собственности, но они не сравнимы с потерями населения при путенском геноциде. "
===
это, извините, какой-то совсем уж неадекват. все основные показатели в последние 17 лет плавно улучшаются - и смертность, и самоубийства, и просто убийства, и младенческая смертность и т.д. какой геноцид, что вы несёте?
я всё больше убеждаюсь, что вы очень молоды и конец 80-х - 90-е лично в сознательном возрасте не захватили. только этим можно объяснить ту ересь, что вы несёте...
#80
 
Гость
27.01.18 11:48:06 | IP: 176.59.97.197
#78   Гость27.01.18 11:37:34 | IP:93.81.131.142

С чего это ты взял, что будет передел элит? Да и не будет никаких элит. 80% россиян считают приватизацию незаконной. Таким образом её итоги необходимо признать незаконными и вернуть всё государству. А её участников на скамью подсудимых.
#81
 
Гость
27.01.18 11:49:00 | IP: 89.178.113.194
Я пойду. Чё, скажите, госдеп мне заплатил, ватаны запутинские?
#82
 
Гость
27.01.18 11:57:32 | IP: 93.81.131.142
#81 Гость
"Я пойду. Чё, скажите, госдеп мне заплатил"
===
нет, конечно. это всё тоньше работает. госдеп, через разные фонды поддержки демократий, выдает гранты разным нашим "неправительственным" организациям, типа голосов или хельсинкских групп, мемориалов и т.п. те, в свою очередь, организуют встречи, поездки, премии, гранты разным активистам и журналистам. и так создается нужное им  "гражданское общество", медиафон и т.п.
а разные мелкие сошки, типа балашовера или вот тебя - уже просто ведутся на этот фон, тупо перепечатывают их "новости" и тупо, как стадо баранов, ходят на их митинги, по мановению политтехнологов, разваливая свою собственную страну.
#83
 
Гость
27.01.18 12:01:10 | IP: 176.59.97.197
#79   Гость27.01.18 11:44:49 | IP:93.81.131.142

Цитата: имя автора
это, извините, какой-то совсем уж неадекват. все основные показатели в последние 17 лет плавно улучшаются - и смертность, и самоубийства, и просто убийства, и младенческая смертность и т.д. какой геноцид, что вы несёте?


Серьёзно? А вот официальная статистика с тобой не согласна.
Показатель рождаемости в 2017 году упал на 11%. Смертность превысила рождаемость в 1,2-2 раза.
И число самоубийств значительно выросло.
Младенческая смертность действительно снизилась, но Россия по прежнему, внизу списка рейтинга по миру.
#84
 
Гость
27.01.18 12:02:41 | IP: 93.81.131.142
#80 Гость
"С чего это ты взял, что будет передел элит? "
==
с того, что это уже было, было много раз в истории человечества. смена реальной власти ВСЕГДА сопровождается переделом, сломом и долгим, кровавым и трудным выстраиванием новой системы. потому что добровольно никто подчиняться системе не хочет, всех надо заставлять или убирать.
#85
 
Гость
27.01.18 12:04:29 | IP: 176.59.97.197
#82   Гость27.01.18 11:57:32 | IP:93.81.131.142

Стадо баранов - это участники путингов.
У тебя есть доказательства финансирования госдепом оппозиции? В студию.
Вот доказательства финансирования нашистов и прочего сброда из бюджета - есть. Смотри выше.
И зарубежная недвижимость у твоих хозяев доказана.
А что есть у тебя?)))
#86
 
Гость
27.01.18 12:05:04 | IP: 93.81.133.193
#79 Гость
27.01.18 11:44:49
93.81.131.142

"это, извините, какой-то совсем уж неадекват. все основные показатели в последние 17 лет плавно улучшаются"

Ах, даже так?! Прям, вот все так улучшается?
И, таки кто тут из нас неадекват? :))
#87
 
Гость
27.01.18 12:05:54 | IP: 176.59.97.197
#84   Гость27.01.18 12:02:41 | IP:93.81.131.142

Это просто от того, что ты историю не знаешь.))
#88
 
Гость
27.01.18 12:06:14 | IP: 95.84.8.241
#81 Гость ты тут наяриваешь с разных айпи,косишь под публику говнобот хохляцкий.тебя уже раскусили,как не старайся.
#89
 
Гость
27.01.18 12:10:52 | IP: 93.81.131.142
#85 Гость
"У тебя есть доказательства финансирования госдепом оппозиции? В студию."
===
я же тебе описал схему. голос, мемориал, комитет солдатских матерей, хельсинкская группа и т.п. - все получают гранты из госдеповских фондов. они и сами это признают.
а конкретно твой кумир навальный - живет на деньги альфа-групп, ашурков его спонсирует, который специально для этого уволился с главы департамента в альфе. по его же собственной декларации за 2011 год - семь миллионов за "адвокатскую деятельность", хотя никто никогда не видел, чтобы он вел хоть одно дело.
#90
 
Гость
27.01.18 12:13:19 | IP: 176.59.97.197
#89   Гость27.01.18 12:10:52 | IP:93.81.131.142

И где это доказано и кем? Где результаты независимого расследования. Вот чтобы по полочкам, с фактами и доказательствами. Как у ФБК.))))
#91
 
Гость
27.01.18 12:18:05 | IP: 93.81.133.193
#90 Гость
27.01.18 12:13:19
176.59.97.197
Как это кем?
РЕНтв конечно! Они всех на чистую воду вывели. :))
#92
 
Гость
27.01.18 12:21:06 | IP: 176.59.97.197
#91   Гость27.01.18 12:18:05 | IP:93.81.133.193

Аааа, ну тогда сдаюсь перед неоспоримой космической истиной! :D
#93
 
Гость
27.01.18 12:21:19 | IP: 93.81.131.142
#90 Гость
"независимого расследования... Как у ФБК"
==
:) да, независимей фбк и придумать трудно. на деньги ашуркова так независимо себя чувствуешь...

"где это доказано и кем?"
==
что "это"? про зарубежные гранты нпо? да это на их же сайтах, и на сайтах фондов, написано. никто и не скрывает.
#94
 
Гость
27.01.18 12:25:24 | IP: 176.59.97.197
#93   Гость27.01.18 12:21:19 | IP:93.81.131.142

Остаётся только сделать фейспалм твоей непроходимой тупости. :D
#95
 
Гость
27.01.18 12:34:24 | IP: 93.81.133.193
#93 Гость
27.01.18 12:21:19
93.81.131.142
Кстати, а не Союз ли Солдатских Матерей, года три назад президентский гранд получил?
Или это им госдеп через путена передал?
#96
 
Гость
27.01.18 12:37:00 | IP: 93.81.133.193
Или Комитет.*
#97
 
Гость
27.01.18 13:22:50 | IP: 37.144.232.2
#95 Гость
к сожалению, да. дают и власти. та же артгруппа "война" получала президентский приз. и серебренников с звягинцевым и райкиным на госденьги свои грязные пасквили стряпают.
это именно потому, что нынешняя власть - преемственна либерастоэлитам 90-х. но все же это лучше, чем новый передел...
#98
 
Гость
27.01.18 13:34:19 | IP: 93.81.133.193
#97 Гость
27.01.18 13:22:50
37.144.232.2
Лучше?
Гарантированный упадок и полный писец лучше чем возможность развития и дальнейшего подъема?
Будет интересно вас послушать, когда рубль обвалится. А уж это - будьте спокойны. "нынешняя власть - преемственна либерастоэлитам 90-х" до этого доведет непременно.
Вопрос времени, не более.
#99
 
Гость
27.01.18 13:52:15 | IP: 37.144.232.2
#98 Гость
еще раз - упадок видят только юные навальнята, которые сравнивают с самым сытым 2011-м или 2007-м. взрослые люди, (большинство, по-крайней мере, кроме блаженных типа непеина) которые жили в 80-90-е, никогда такого бреда не скажут, потому что хорошо помнят, что было тогда, сейчас по сравнению с тем - небо и земля.
а насчет обвала рубля - опять же, к сожалению, соглашусь тут с тобой. никак наша власть не решиться избавиться от либерастских рецептов в экономике, упорно разрешая свободу валютных спекуляций и вывода капиталов. пока это так - рубль будет регулярно шарахаться. но вот если будет смена власти и передел - то рубль гарантированно рухнет раза в 3, как гривна.
#100
 
Гость
27.01.18 14:01:37 | IP: 93.81.133.193
#99 Гость
27.01.18 13:52:15
37.144.232.2
Я не знаю, что видят юные навальнята. :))
Бред - надеяться, что все выправится и будет хорошо. Логика событий и данные Росстата говорят об обратном.
#101
 
Гость
27.01.18 14:11:38 | IP: 217.118.90.167
Как обычно,  в комментах толпа местных правдорубов-экспертов,  магистров политологии,  лично видевших Навального,  идущего из американского посольства с чемоданом денег. Не менее профессионально рассуждают эти диванные специалисты о 90-х,  анализируют изменения политической жизни в стране,  отвешивают весомые "аргументы",  любуясь собой,  такими умными.
Дебилы,   что еще сказать. Фирменные неповторимые комментаторы балашовера,  сборище дегенератов с непомерным чсв.
#102
 
Гость
27.01.18 15:03:11 | IP: 176.59.97.197
#99   Гость27.01.18 13:52:15 | IP:37.144.232.2

Жил в 80-90-х, поэтому, в отличие от тебя, проплаченного бота, знаю что говорю и что с чем сравниваю.
#103
 
Гость
27.01.18 15:06:20 | IP: 176.59.97.197
А ведь главный посыл здешних говноботов таков: "не надо нам передела элит, потому что мои хозяева и я вместе с ними слетим с бюджетной кормушки".)))
#104
 
Гость
27.01.18 17:55:58 | IP: 93.81.133.193
#103 Гость
27.01.18 15:06:20
176.59.97.197
Причем, что характерно. Вся эта пропутенская шваль не в состоянии ни чего предложить, они могут только пугать:
"Вы что, майдана хотите?!"
"Вы что, опять 90-е хотите?!"
"Вы что, войны хотите?!"
и т.д.
В точности, как их президент, который идет на "выборы" даже без предвыборной программы. :))
#105
 
Гость
27.01.18 18:50:24 | IP: 88.147.153.16
Козлы госдепохохляцкие, вы тут хоть усритесь, грубо говоря, кстати, что вы и делаете, а будет президентом человек, избранный народом России и, судя по всем независимым опросам, это Путин, если не в курсе-зовут его Владимир Владимирович. А вы давайте, меняйте айпишники, создавайте иллюзию что вас несколько козлов,а не два. Вперёд дибилоиды!
#106
 
Психиатр
27.01.18 19:14:19 | IP: 85.140.5.180
Тааак!!!! По палатам, дебилы!!! По палатам!!! И вообще, кто передал с передачкой смартфон, вычислю и лоботомию сделаю!!!
#107
 
Гость
27.01.18 19:24:17 | IP: 176.59.100.139
 #105   Гость27.01.18 18:50:24 | IP:88.147.153.16

Вот ты, вата тупая, точно уже усрался! Вернее просрался очередным говно-эпосом. :D
#108
 
Гость
27.01.18 19:28:28 | IP: 176.59.100.139
В понедельник администрация США должна представить Конгрессу «Кремлевский доклад»
Это поименный список российских чиновников и олигархов, которым в будущем могут грозить персональные санкции. Ранее неоднократно появлялись сообщения о том, что свое «непопадание» в перечень лоббируют многие крупные бизнесмены из нашей страны.
#109
 
Гость
27.01.18 20:52:56 | IP: 88.147.152.164
107 говнодав в очередной раз поменял айпишник, но высеры-то однообразные и сразу видно-вот он дибилок  "родненький",  не пропал никуда. А то без него тут было бы скучно, сейчас-то   почитаешь его опусы, посмеёшься и хорошо...
#110
 
Гость
27.01.18 21:01:49 | IP: 176.193.221.132
109 гость. Это АЗ так развлекается)) Манипулирует общественным мнением. Он для этого и сидит)) А нам тут втирает, что пишет только под синеньким ником AZ
#111
 
Гость
27.01.18 21:34:30 | IP: 176.59.100.139
#109   Гость27.01.18 20:52:56 | IP:88.147.152.164

Да, хорошо вам, говноботам. Высрал чушь из методички, срубил 11, 80 за пост, хряпнул боярки и радуешься.)))
#112
 
Гость
27.01.18 21:36:09 | IP: 176.59.100.139
#110   Гость27.01.18 21:01:49 | IP:176.193.221.132

Да нет же! Это госдеп всё! Манипулирует кремлеботами. Специально заставляет вас херню нести!))))
#113
 
Гость
27.01.18 21:49:26 | IP: 176.193.221.132
111, 112 IP:176.59.100.139 можно вопрос?
1. О какой методичке речь?
2. почему 11-80?
3. боярка это родственница боярина? вы про секс?
4. госдеп манипулирует кремлеботами? офигеть! а ребята то и не знают))
#114
 
Гость
27.01.18 21:58:10 | IP: 176.59.100.139
#113   Гость27.01.18 21:49:26 | IP:176.193.221.132
Цитата: имя автора
можно вопрос?


Нет. Нельзя. :D
#115
 
Гость
27.01.18 22:03:05 | IP: 176.193.221.132
109 гость. Это АЗ так развлекается)) Манипулирует общественным мнением. Он для этого и сидит)) А нам тут втирает, что пишет только под синеньким ником AZ
#116
 
Гость
27.01.18 22:07:29 | IP: 176.193.221.132
#114   Гость27.01.18 21:58:10 | IP:176.59.100.139
Ну, если ты не синенький АЗ, то наверное чел из его команды)). У него же есть там замы: БУКИ, ВЕДИ, ГЛАГОЛ, ДЕЛО...
А ты наверное буква ХЕР?))
#117
 
Гость
27.01.18 22:15:09 | IP: 88.147.152.38
#115 Гость хорош на аза всё сваливать,ушлёпок хохляцкий.
#118
 
Гость
27.01.18 22:50:13 | IP: 176.193.221.132
гость 117 За все, что здесь пишут отвечает РЕДАКТОР! Он за это зарплату получает
#119
 
Гость
27.01.18 23:37:23 | IP: 85.140.6.88
Большую?
#120
 
Гость
28.01.18 1:55:10 | IP: 176.193.221.132
119. Не, оклад маленький. Большая доплата за вредность. Читать различные высеры здесь никаких нервов не хватит. Если он, конечно, не мазохист))
#121
 
Гость
28.01.18 10:43:46 | IP: 88.147.173.52
Я за Путина, потому что это сильная ЛИЧНОСТЬ!!!!
#122
 
Гость
28.01.18 11:02:07 | IP: 88.147.173.198
#121   Гость28.01.18 10:43:46 | IP:88.147.173.52

Это не он - сильная. Это ты - слабая. Раб, другими словами.
#123
 
Гость
28.01.18 11:06:12 | IP: 85.140.5.236
Скажи мне кто твой Аз и я скажу кто ты. На самом деле ему не позавидуешь. Страна дошла до такого маразма, что любая новость поднятая на обсуждение уже выглядит как троллинг власти, что местной, что федеральной. Существование самих кремлеботов как раз доказывает, что  новость, как таковая,  может быть воспринята неоднозначно. И призвание ботов задать правильное понимание этой самой новости.  Как видим с задачей они справляются все хуже и хуже, потому как  само время показало абсурдность современного режима.

Для примера, новости можно разделить на категории и звучат они примерно следующим образом.  На чем пилили, пилим и будем пилить бабло. (На дорогах, садах, благоустройстве, театрах, скважинах и т.д.)  Вторая тема - пилить бабло все равно надо, потому что если его не пилить, то будет гораздо хуже. Будет как на Украине, будет как в Сирии, или настанет гражданская,  второй 37 год  или начало 90-ых и так далее. Собственно это две основные ветки, которые призваны доказать безальтернативность существующего режима и правильность выбранного курса.
Понимание такого оборота дела у большинства уже есть. Остались сущие пустяки!  Превратить такое понимание вещей в ранг непреложной истины. То есть частота обсуждений этих новостей с ботами или без них, раз за разом убеждает общество в своей правоте. Когда придет абсолютная ясность, то мы возможно подойдем к вопросу о необходимости что то сделать, но это тема отдельного разговора.

Абсолютная истина не изменит политику пропаганды власти. Заполнять эфир ведь чем то надо, поэтому на смену безобидным шоу придут настоящие зрелища, а невинную фальш сменит грандиозная ложь. В другом положении окажутся коммерческие СМИ и Балашоверь в этом числе. На чем поддерживать посещаемость сайта? Вот в чем фишка!?

Если будешь вещать пропаганду, то быстро потеряешь посещаемость. Правду матку то же рубить не будешь - чревато проблемами. Усидеть на двух стульях то же не получится. В осажденной крепости отлынивать от работы расценивается как саботаж с секир башкой. Или ты защищаешь бастионы или ты за то, что бы крепость сдали. Вот поэтому Азу предстоит, я думаю скоро, сделать выбор. Или он за белых или он за красных. Хорошо если белые предоставят гранты. Если спонсора не найдется, то пиши пропало. В такое время либеральный  или нейтральный сайт быстро потеряет популярность. Вот поэтому я думаю, что Аз не участвует в полемике. Ему не с руки освещать рукопашный бой, когда все говорят, что в Багдаде все спокойно. Но и совсем не обсуждать то же  для него не правильно. Вот и приходится сглаживать углы. Удалять комменты, или как меня, на какое то время банить айпишник. Но выбор все равно придется сделать. Конкуренты ведь то же не дремлют. Если ты не будешь на срезе, то тебя быстро заменят. На чернухе то же долго не протянешь. Нужна актуальность. Как совместить приятное с полезным? Удобно расставляем кресла и наблюдаем....
#124
 
Гость
28.01.18 11:47:59 | IP: 88.147.173.118
Скудоумные дебилы и тролли,прекратите засорять обсуждения своим грязным языком! Ваша тяга к словесным  экскриментам  у нормальных людей вызывает  тошноту.
#125
 
Гость
28.01.18 15:37:02 | IP: 176.193.221.132
Да, правда, хорош стебаться! Давай про Непеина! Так, что там Непеин? Да, а кто это?
#126
 
Гость
28.01.18 16:30:48 | IP: 217.118.90.199
Эта акция проводится в некоторых городах России как ответ на то,  что Навального не допустили к выборам. Спонсируется теми,  кто спонсирует самого Алешу. То есть ненавидимыми местными патриотами госдепом и компанией.  И Непеин,  видимо,  новых спонсоров нашел в лице им же охаиваемых навальнят. У коммунистов покормился,  в кепке ЛДПР поезд с Жириком встречал,  с Волковым дружил,  чстный наш неподкупный. Его вообще кто-то всерьез все еще воспринимает?
#127
 
Гость
28.01.18 17:05:48 | IP: 88.147.173.198
#126   Гость28.01.18 16:30:48 | IP:217.118.90.199

Новые методички поступили? :D
#128
 
Гость
28.01.18 17:10:35 | IP: 85.140.7.164
126-ому
Ваш аргумент не серьезный. А что за аргумент? Ну вы высказались в том смысле, что Непеин делает бабки на оппозиции к властям, питаясь из кормушки различных партий и сил.  Ну во первых у этих сил не так много денег, что бы делать на них бизнес Олегу. А во вторых Непеину с его умом и энергетикой бабосы было бы легче заколачивать в партии жополизов.  С его хваткой и энергией он лучше всех вылизал эти самые жопы и преуспел бы в этом деле гораздо лучше некоторых. Это самый легкий и простой способ состричь купоны. Но как вы понимаете Непеин по этому пути не пошел, значит все таки не в этом дело....
#129
 
Гость
28.01.18 18:47:48 | IP: 176.193.221.132
127 Научи меня вставлять рожицы  (смайлики). Я тоже хочу поржать
#130
 
Гость
28.01.18 19:11:31 | IP: 94.29.126.34
Олежка продолжает веселить людей :-D. Слушаете, уважаемый Олег Николаевич, может антре займётесь?
#131
 
Гость
28.01.18 20:35:30 | IP: 178.34.160.2
Без мам и пап, без памперсов и сосок,
В порыве что уму непостижим,
Плечом к плечу, наш волхв и недоносок
Идут свергать качнувшийся режим...
#132
 
Гость
28.01.18 20:55:28 | IP: 88.147.173.198
#131   Гость28.01.18 20:35:30 | IP:178.34.160.2

Я ж говорю, говноботам методички подвезли. :D
#133
 
Гость
28.01.18 21:05:22 | IP: 93.81.133.193
Про режим хорошо сказано.
От души.
#134
 
Гость
28.01.18 21:49:25 | IP: 85.140.7.164
Да)) про режим от души! Аж на сердце повеселело..

#135
 
Гость
28.01.18 21:58:25 | IP: 176.193.221.132
127, 132 Научи меня вставлять рожицы  (смайлики). Я тоже хочу поржать
#136
 
Гость
28.01.18 22:33:17 | IP: 85.140.7.164
Ну как попробую #128540
#137
 
Гость
28.01.18 22:34:36 | IP: 85.140.7.164
Ну как еще раз
#128540
#138
 
Гость
28.01.18 22:35:21 | IP: 85.140.7.164
Да...плохо быть тупым!
#139
 
Гость
28.01.18 22:43:09 | IP: 85.140.7.164
#140
 
Гость
29.01.18 6:29:42 | IP: 88.147.173.198
Отток средств из российской экономики за последние 30 лет превысил триллион долларов
Об этом рассказал советник президента России Сергей Глазьев, выступая в рамках проходящего в Москве Всемирного саммита блокчейна и криптовалют, передает Rambler News Service. По мнению Глазьева, несправедливо сложившееся положение, что «чем больше из страны утекает, тем сильнее бремя налогообложения на тех, кто остается». Советник выразил надежду, что появление цифровых денег позволит полностью отслеживать денежные потоки.
Ранее Банк России представил отчет, в котором указано, что вывоз капитала из России компаниями частного сектора в 2017 году составил свыше 31 миллиарда долларов, увеличившись по сравнению с предыдущим годом примерно на 60 процентов.


Спасибопутинузаэто!
#141
 
Гость
29.01.18 7:13:24 | IP: 93.81.133.193
...
#142
 
Гость
29.01.18 7:16:20 | IP: 93.81.133.193
Веселит, когда пропутенские тролли, тролли, которые по своей природе, по своей изначальной сути "воюют" не отрывая задницы от дивана, обзывают других "диванными войсками". Ну а где ваши, не диванные войска?
 Где полосатый НОД, где "Отряды Путина"(они же бешенные бабки), где бравый заднеприводный мотоциклист с кучей сумеречных шакалов?
Нет их.
Сдулись, как только вова обрубил им финансирование.
Остались только пригожинские выкормыши, настоящие, стопроцентные диванные войска. Да и они, разбегутся как тараканы, если перестанут оплачивать их диванный героизм.
#143
 
Гость
29.01.18 10:47:40 | IP: 178.45.218.80
гость с 93.81.133.193   вам не в инете нужно сидеть, а лечится. у вас явно копролалия

PS
#140   Гость  прежде чем приводит "страшные" цифры, погугли сколько оттока было в 14 году и в 15 году.

Или сколько оттока в Китае, например, только за один год(2015 г, емнип)  "ушло" за бугор 1 триллион $

 
#144
 
Гость
29.01.18 11:31:59 | IP: 93.81.133.193
#143 Гость
29.01.18 10:47:40
178.45.218.80
Прежде чем умного из себя корчить, хотя б погуглил, что такие мудреные слова означают. :))
#145
 
Гость
29.01.18 13:35:13 | IP: 95.84.29.157
Ты случаем не идиот?
#146
 
Гость
29.01.18 13:41:41 | IP: 88.147.153.118
Ура!!!  Балашов всё же "присоединился" к бойкоту! И вышло-то  человек 20-25, но зато во главе этого огромного войска аж нык сам Непеин!  Да и Волков сбочку маячил.
#147
 
Гость
29.01.18 21:15:45 | IP: 88.147.153.31
а Сергеев Вова-журналист был там?
#148
 
Гость
30.01.18 16:15:18 | IP: 88.147.174.170
Такие как Волков и Горбачев предали нашу страну, и сейчас хотят предать. Уроды.
#149
 
Гость
30.01.18 16:15:18 | IP: 88.147.174.170
Такие как Волков и Горбачев предали нашу страну, и сейчас хотят предать. Уроды.
#150
 
Гость
30.01.18 16:18:55 | IP: 88.147.174.170
Как только мы начинаем строит свое государство и стали просыпаться наши ченуши, выходят уроды и пытаются что то сказать. Идите вкалывать. Работайте идите, снег убирайте, улицы подметайте, мусор вывозите, огороды копайте, а то во всех проблемах кто то виноват но не Вы.
#151
 
Гость
30.01.18 16:21:16 | IP: 88.147.174.170
Дебилы не лезьте в политику, без Вас разберутся. Работать идите.
#152
 
Гость
31.01.18 18:37:06 | IP: 79.126.66.94
Правдивые комменты уже удалили
#153
 
Имеющий качественные знания.
03.02.18 21:54:37 | IP: 85.140.5.202
Вот видео предпринимателя Станислава Котельникова, в котором он описывает свою историю общения с Путиным:
/
Только сядьте крепко, чтобы не упасть от предстоящего шока! Котельников остался в живых после столкновения с бандой Путина. Станислав показывает, что Путин в 90-х годах являлся главарём питерского бандформирования. Он описывает всех бандитов - подельников Путина, которые к 2000 году  вместе с Путиным составили всё правительство РФ. Показывает, как эта банда заполонила Россию наркотой, убивает конкурентов и отжала бизнес всех предпринимателей РФ.
Котельников делает бесспорный вывод, что нынешнее государство "Россия" во главе с паханом Путиным является  единственным в истории человечества организованным бандитским сообществом. Вывод Котельникова - народ должен полностью бойкотировать как выборы, так и любые прочие антинародные действия бандформирования "государство РФ".
#154
 
Имеющий качественные знания.
03.02.18 22:00:07 | IP: 85.140.5.202
Почему редактор не высветил ссылку на видео Станислава Котельникова?
Это видео можно найти, забив его название в поисковике: "Разоблачение Путина. Кто такой Путин. Exposure of Putin. Владимир Путин и все его друзья."
#155
 
Гость
04.02.18 3:15:07 | IP: 217.118.90.205
Иимеющий качественные знания,  непеноид,  ты еще забыл написать "это взорвало интернет":-) Вы со своим волхвом немытым опять,  наверное,  жутко разоблачительный фильм смотрели,  как Путин что-то там продавал капиталистам? Который только Непеин и видел третьим глазом,
 грибов в тайге обожрамшись. Лечить вас надо,  а то скоро на людей кидаться начнете.
#156
 
Гость
04.02.18 6:24:30 | IP: 88.147.173.12
#155   Гость04.02.18 3:15:07 | IP:217.118.90.205
Цитата: имя автора
а то скоро на людей кидаться начнете.


Как кидаетесь на людей вы, путинские фашисты?
#157
 
Гость
04.02.18 9:00:44 | IP: 85.140.4.44
Путиноиду #155   Гость04.02.18 3:15:07 | IP:217.118.90.205 !
Ты кроме как ругаться на Непеина и на других порядочных людей, ещё что то умеешь?
Станислав Котельников в своём видео говорит истину. Которую после свержения вора в законе президента Путина, производящего геноцид России, будет знать вся страна. Не юли, а говори по теме!
#158
 
Гость
04.02.18 9:05:14 | IP: 85.140.7.141
157-ому
О главкрысе уже давно все знают. Когда эти времена станут историей, будет удивлять другое. Как произошло так, что российский народ мог допустить 30 летнее правление бандитов и воров? И вот это самое страшное...