Балашовер

В ЦК отметили 80-летие Владимира Высоцкого

Юбилей великого русского поэта и актёра Владимира Высоцкого отметили концертом клуба авторской песни «Привал» (руководитель Андрей Конаныхин), участники которого ежегодно готовят ко дню рождения Владимира Семёновича праздничную концертную программу. В этом году в нее вошли лучшие номера из репертуара клуба. Весь вечер со сцены звучали стихи и песни Высоцкого, известные многим с детства, пишет сайт администрации



Концерт в честь 80-летия поэта проходил при полном аншлаге. Истинные любители творчества Владимира Высоцкого не только с удовольствием слушали каждое выступление, но и от души пели любимые песни вместе с артистами.



Настоящим подарком ко дню рождения стали выступления Андрея Конаныхина, Алины Ланиной, Светланы Бакаевой, Натальи Алексеевой, Алексея Власова, Владимира Непершина, Николая Загудаева, Владимира Быхова, Александра Горюшкина, Юрия Долгова, Галины Клишиной, Галины Овчаренко, Валерия Борисова, Мирослава Мазалова, Юрия Долгова, Елены Пазовской, участников театральной студии «ДАР».



Зрители, стоя, продолжительными аплодисментами благодарили артистов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.01.18 17:10:40 | IP: 85.140.5.35
Бюджетников, как стадо баранов сгоняли... :))
#2
 
Гость
25.01.18 18:37:39 | IP: 217.118.90.252
Никто никого не сгонял!!!Концерт классный !!!Спасибо руководителю  Конаныхину и участникам  концерта!!!
#3
 
Гость
25.01.18 19:06:23 | IP: 95.84.22.248
Ой, да здорово! Только мало...Ходим каждый год. Теперь уже вместе с соседями и коллегами по работе. Одно слово - восторг! Эх, ещё бы про картошечку, про диалог у телевизора и милицейский протокол))) Да ещё про лётчиков сильно было. И про поездку за рубеж. Молодцы. И поплакали и посмеялись.
#4
 
Гость
25.01.18 19:09:58 | IP: 5.138.106.22
Концерт в честь 80-летия поэта проходил при полном аншлаге.

Грамотеи. Это масло масляное.
#5
 
Гость
25.01.18 19:12:24 | IP: 178.45.222.5
А почему не было Светланы Рандис?
#6
 
Гость
25.01.18 21:21:51 | IP: 95.84.22.248
СПАСИБО! КОНЦЕРТ ШИКАРНЫЙ! ВОТ ЕСЛИ БЫ КТО НИБУДЬ ГОРНУЮ ЛИРИЧЕСКУЮ СПЕЛ. Я БЫ ОЦЕНИЛ.
#7
 
Гость
25.01.18 22:01:50 | IP: 93.81.142.232
концерт замечательный, артисты порадовали, можно с гордостью сказать-наши! Но вот подбор песен на редкость неудачный, да простит меня Высоцкий. И никто нас не гонял, сами всей семьей ходили.
#8
 
Гость
26.01.18 8:16:51 | IP: 217.118.90.136
Хрень какая-то, лучше бы неходил.
#9
 
Гость
26.01.18 8:50:56 | IP: 217.118.90.149
Гостю#8 сиди дома при своем мнении!!! Не порть людям настроение.Участники молодцы!!!Спасибо!!!
#10
 
Гость
26.01.18 12:21:39 | IP: 88.147.143.242
Замечательный концерт. Действительно, каждому хотелось услышать что-то свое любимое, но включить в концерт всё невозможно. Зал был полным, люди шли с удовольствием. Никто никого не принуждал, не надо опять хаять!
#11
 
Гость
26.01.18 20:37:18 | IP: 88.147.153.195
Брависимо! Спасибо за концерт! Вы молодцы!
#12
 
Гость
26.01.18 21:06:07 | IP: 78.29.75.119
Отличный концерт. Мне всё понравилось, особенно "Песенка о переселении душ". Спасибо всем участникам!
#13
 
Гость
27.01.18 11:56:37 | IP: 83.149.19.244
Молодцы! Очень достойно!
#14
 
гость
27.01.18 21:26:20 | IP: 85.140.7.15
Организаторы молодцы. Спасибо. Настроение после концерта - супер!
#15
 
Гость
28.01.18 13:02:01 | IP: 95.84.4.95
как всегда великолепно.У нас это стало уже доброй традицией ходить к приваловцам и отмечать день рождения Владимира Семеновича.Очень понравилось исполнение Алексея Власова "Дом хрустальный",замечательное трио получилось у Конаныхина,Бакаевой и Ланиной.Загудаев очень хорошо выступал с "Райскими яблоками".Спасибо!
#16
 
Гость
30.01.18 19:47:15 | IP: 85.26.165.239
Великолепный концерт!Спасибо,что так достойно храните память о В.С.Высоцком.Вы замечательный коллектив.Желаю от души процветания и успехов в творчестве.Огромное спасибо Елене Леонидовне за стихотворение-это было настолько прекрасно,что мурашки бежали по коже.С глубоким уважением ,ваша поклонница Гущина А.
#17
 
Гость
01.02.18 20:04:35 | IP: 88.147.173.192
Юрий Долгов аж 2 раза выступил?
#18
 
Гость
01.02.18 20:49:08 | IP: 88.147.173.35
Мне понравилось, как Мазалов спел "Бабье лето", да и все молодцы!