Балашовер

Кинотеатр Победа возобновляет показ фильма «Движение вверх»

По многочисленным просьбам зрителей, с 1 по 7 февраля в кинотеатре «Победа» будет возобновлен прокат фильма «Движение вверх». Самый кассовый российский фильм по-прежнему вызывает интерес у зрительской аудитории. Поэтому администрация кинотеатра, следуя желанию балашовцев, возобновляет показ и приглашает всех тех, кто еще не успел посмотреть самую яркую премьеру года, прийти в кинотеатр и насладиться качественным российским кино.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.01.18 17:02:48 | IP: 176.59.112.39
Здорово! Пойду.
#2
 
Гость
29.01.18 17:14:31 | IP: 176.59.110.252
По "многочисленным просьбам"? Серьёзно?
Вопрос только кого? Министерства Прачечной?
#3
 
Гость
29.01.18 17:29:16 | IP: 88.147.189.101
Можно пару лет крутить. Пока про волейбол не снимут. Или футбол в Сеуле допустим
Интересно еще про Лейк Плейсид посмотреть и красную машину
#4
 
Гость
29.01.18 18:36:17 | IP: 93.81.131.142
#2 Гость  да, представь себе! российское министерство культуры должно способствовать продвижению российских фильмов, а не голливудских.
и оно способствует - в этом году доля российских фильмов в прокате впервые превысила 25%. и продолжает расти. под злобное шипение таких. как ты.
#5
 
Гость
29.01.18 21:12:03 | IP: 93.81.139.48

 #4   Гость29.01.18 18:36:17 | IP:93.81.131.142
да с вами согласен надо способствовать продвижению российских фильмов ,но движение вверх кому надо уже все посмотрели,мы ходили числа 6 января зал был в победе уже полупустой,зачем продолжать его показ? ради чего?ради каких то амбиций полу обдолбаных властителей?может стоит начать показ чего то другого ,что принесет хоть какой то доход кинотеатру?
#6
 
Гость
29.01.18 21:12:17 | IP: 88.147.173.223
№4 Уже видно, как просмотр таких шедевров, как "Защитники", "Елки-127", "Напарник", "Бабушка легкого поведения" и многих других размягчает ваши мозги, под радостное ржание министерства пропаганды!
#7
 
Гость
30.01.18 8:20:05 | IP: 62.231.7.106
гость 5, мы ходили 20 января в Победу и зал был полный.
#8
 
Гость
30.01.18 9:10:56 | IP: 88.147.187.255
школоту нагнали и студентов -патриотизм!!!УРА!!!
#9
 
Гость
30.01.18 11:23:25 | IP: 95.84.27.7
Вы конченые.
#10
 
Гость
30.01.18 11:57:08 | IP: 176.59.110.191
#4   Гость29.01.18 18:36:17 | IP:93.81.131.142

Чегооо? Министерство Прачечная не должна и не имеет право лезть в дела кинотеатров. А для того, чтобы "продвигать российские фильмы", российским "режиссёрам" неплохо бы для начала перестать снимать говно, вроде это кинца.
#11
 
Гость
30.01.18 12:07:13 | IP: 46.148.195.126
#10- соглашусь, качественное кино пусть делают, все на него будут ходить с удовольствием.
А то сидят там, бабки пилят, фуфло делают на от#%бись, а потом удивляются - что же на русское кино никто не ходит?
#12
 
Гость
30.01.18 12:30:59 | IP: 2.94.100.226
Ходили с ребенком!!!Очень патриотичный и динамичный фильм!!!Игра актеров -незабываема!!!Переигранные несколько раз 3 секунды бросают в дрожь!!!Честно таких эмоций у меня за последние годы ни один фильм не вызвал.Дочка сказала, что посмотрела бы еще раз!Ей 11 лет.
#13
 
Гость
30.01.18 12:38:38 | IP: 78.106.71.58
#11 Гость
даже качественное кино надо продвигать. это же азы - все крупные фильмы всегда тратят миллионы долларов на рекламу.
а министерство может помогать нашим фильмам и другими способами - например (реальный случай этой весной) два наших неплохих фильма кинотеатры собирались выпустить одновременно, что снизило бы их сборы. минкульт развел их во времени - в результате оба фильма в лидерах проката за год.
еще реальный пример - вот это самое движение вверх собиралось выходить одновременно с этой иномурой про медведя говорящего. минкульт тормознул на пару недель медведя - результат - рекорд по сборам за всю историю.
вот так и надо действовать. мединский - молодец. а гость 2 и 10 - пусть хоть захлебнутся злобой...
#14
 
Гость
30.01.18 13:23:27 | IP: 176.59.110.191
#13   Гость30.01.18 12:38:38 | IP:78.106.71.58

"Продвигать" - в смысле противозаконно запрещать показывать другие фильмы? Ты идиот?

Цитата: имя автора
два наших неплохих фильма

И что это за фильмы? :D

Мура - это как раз вот этот пропагандонский мусор. И те, кто попёрся "это" смотреть, зомбированные дурачки.

И запомни, вата, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УКАЗЫВАТЬ НАМ, ЧТО НАМ СМОТРЕТЬ И КОГДА. Тем более 47-хромосомные министры и бездарные режиссуки.
#15
 
Гость
30.01.18 15:21:15 | IP: 85.140.5.185
Дайте расписание сеансов,плиз.
#16
 
Гость
30.01.18 16:30:45 | IP: 46.148.195.126
Пропагандистское кино с изменением реальных фактов.
Если бы фактология была сохранена, сам бы посмотрел, а смотреть откровенную духоподъёмную "клюкву" желания нет.
#17
 
Гость
30.01.18 19:46:12 | IP: 78.29.126.173
скоро снимут ОЧЕНЬ ПОЦРЕОТИЧНЫЙ......про ДЗЮДОИСТОВ "движение вверх 2.0"
#18
 
Гость
30.01.18 23:30:55 | IP: 88.147.141.18
Гость14, да успокойся ты, болезный. Чего разошелся-то? Вата, пропаганда...да, да. Ты валидол под язычок брось и будь умнее. Ты же умненький, да?

Неужто погода так на тебя подействовала?

Чем тебе фильм не понравился? Отличные актеры, хороший патриотичный фильм. Патриотичный в хорошем смысле этого слова. Такой, какой должен быть.
#19
 
Гость
31.01.18 5:07:35 | IP: 176.59.100.72
#18   Гость30.01.18 23:30:55 | IP:88.147.141.18

Вот и смотри свои "хорошие патриотичные фильмы". А людям это пропагандонское говно не навязывай. Люди без вас, идиотов, разберутся, что им смотреть.
#20
 
Гость
31.01.18 9:19:58 | IP: 88.147.141.18
Малыш, да тебя никто не заставляет смотреть что-то. У кинотеатров есть собственник и руководитель, они принимают решение.

Это я тебя еще не спрашиваю, что пропагандирует этот фильм. Оставлю тебя, болезного.

Ты задумайся - у тебя все кругом пидерасты: сосед, руководитель кинотеатра, режиссеры, министры, президент. Чисто теоретически такое конечно возможно. Однако, практика показывает: велика вероятность, что пидераст - это ты.
#21
 
Гость
31.01.18 10:08:16 | IP: 95.84.38.231
#20   Гость31.01.18 9:19:58 | IP:88.147.141.18

Малыш у тебя в штанах.
Дебила ватная, отмена других лент, ради этого говна = навязывание зрителю говна.
Вот именно, у кинотеатров есть хозяева, а министерство Прачечная вмешивается в финансовые дела кинотеатров, заставляя их показывать одно, и запрещая другое.
То есть ты там не видишь пропаганды? :D Ну это только от того, что ты имбецил.
И с чего это ты вообще тему "пидарасов" поднял? О них вас вообще речь не шла. :D
#22
 
Гость
31.01.18 10:30:02 | IP: 88.147.141.18
Так что пропагандирует этот фильм, глупышка?
Давай без своих детских соплей.
#23
 
Гость
31.01.18 10:47:59 | IP: 95.84.38.231
#22   Гость31.01.18 10:30:02 | IP:88.147.141.18

Этот говно-фильмец - пропаганда квасного поцреотизма. Причём мало того, что пропаганда бездарная и лживая, но ещё и построенная на достижениях другой страны. Короче, тоже самое, что и пропаганда чинуш на Победе в ВОВ.
Хотя я и не рассчитываю, что такой имбецил, как ты это поймёт. :D
#24
 
Гость
31.01.18 10:59:13 | IP: 95.84.38.231
В Красноярске полицейских массово «сгоняют» на фильм «Движение вверх» по приказу начальства
Начальник красноярского главка МВД приказал личному составу посмотреть отечественный фильм «Движение вверх». Письмо, направленное начальникам отделов полиции, командирам полка ДПС ГИБДД и другим структурам, опубликовал в своем Telegram-канале руководитель международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. :D
#25
 
Гость
31.01.18 11:08:37 | IP: 95.84.38.231
Кстати, Путин впалился с этим фильмом по-крупному. :D

Кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин поблагодарил актера Владимира Машкова, исполнившего главную роль в спортивной драме «Движение вверх».

«Вам спасибо большое за фильм», — сказал Путин в рамках встречи с доверенными лицами в Москве, предваряя выступление Машкова.

Актер удивился заявлению президента и сообщил, что не знал о просмотре картины Путиным в кинотеатре.

«Я никуда не ходил, флешку включил, я тоже современный человек», — констатировал Путин. «Украли?» — пошутил Машков. «Нет, не украли, дали посмотреть. Почему сразу украли?» — парировал президент.

-----------
То есть главный борец с пиратством Путин сам пиратствует. :D
#26
 
Гость
31.01.18 14:42:48 | IP: 88.147.173.36
Как бы убрать злоязычную тупую погань из соцсетей. Ничего сами не смотрят и ни в чём не разбираются,а всё туда же,по- балашовски чернить и хаять.
#27
 
Гость
31.01.18 17:49:57 | IP: 95.84.38.231