Балашовер

Выпускник БВВАУЛ назначен главным наркополицейским Оренбургской области

Экс-заместитель начальника МУ МВД России «Орское» Роман Одинцов переведен в аппарат УМВД по Оренбургской области. Он назначен на должность главного наркополицейского. Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области осталось без руководителя в ноябре прошлого года, когда скончался его начальник Евгений Погорелый. На поиск нового руководителя ушло более двух месяцев, пишет Риа56

Роман Одинцов - уроженец Орска. 45-летний полицейский по образованию - военный летчик. В 1999 году он окончил Балашовское высшее военное авиационное училище летчиков им. А.А.Новикова. Позднее, окончив академию МВД, вернулся в Орск и всю жизнь проработал в местной полиции.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.02.18 16:54:49 | IP: 2.92.200.218
странная карьера
#2
 
Гость
08.02.18 17:03:11 | IP: 78.29.96.45
М-да ,как-то  странно .  Хотя , в Балашове, на  217-ом  , много лётчиков выпускников  БВВАУЛ  работают истопниками ...   Пристижней  всё же этот , в Орске устроился .
#3
 
Гость
08.02.18 17:46:47 | IP: 88.147.173.179
Летчик--наркополицейский!!!!!!!!!!!!!!!! Всё правильно, он же знает где в самолёте наркоту перевозят. В БВВАУЛ  ИЗУЧАЮТ УСТРОЙСТВО САМОЛЁТОВ.
#4
 
Гость
08.02.18 17:50:45 | IP: 93.81.142.41
Это традиционно для данного подразделения.  Зам начальника Саратовского управления по наркопреступлениям  -  наш земляк  Краснов  С В   ,  в свое время  тоже учился  в Балашовском летном ,  ну а потом переквалифицировался.   Так что,  ничего  удивительного,   наши летчики - ассы !
#5
 
Гость
08.02.18 19:31:28 | IP: 37.145.179.21
Стал самым главным барыгой)
#6
 
Гость
08.02.18 23:00:44 | IP: 95.84.32.88
ну новость просто отпад
#7
 
Гость
08.02.18 23:01:02 | IP: 93.81.138.247
тупость какая то.какую всю жизнь проработал в полиции??думайте.что пишите..
#8
 
Гость
09.02.18 6:52:21 | IP: 128.73.73.73
 Эх лётчик,налётчик.
#9
 
Гость
09.02.18 8:57:56 | IP: 95.32.79.68
В тюрьме летчик зам по кадрам, а раньше зам по охране был.. Но, он, судя по всему, летчик танковой авиации..
#10
 
Гость
09.02.18 9:55:44 | IP: 85.140.4.56
У него академия ,все правильно.Летунов быстро списывают,а тут долго можно.