Балашовер

Балашовские боксеры Черемухин и Грибов вошли в сборную области на первенство ПФО

В  г.Саратове с 23 по 27 января прошло  первенство  Саратовской области  по боксу среди средних юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. В город на Волге  приехали сильнейшие юноши и девочки  этого возраста из г.Балаково, Маркса, Ал.Гая, Вольска, Красноармейска, Энгельса,пос.Степное, Карабулака.  Всего участвовало 137 человек. Наш город представляли  боксеры спортивной школы БМР (директор Жуков Г.И.) в составе  восьми боксеров.

Первенство области проводилось с целью комплектования команды и отбора  к первенству Приволжского Федерального округа, которое состоится в середине февраля в г.Березняки Пермской области.

Не подведя себя и тренеров,  лидеры Балашовской команды перворазрядники Данила Черемухин СОШ№15 вес 46кг. и Юрий Грибов гимназия им. Горнаева вес 52кг. уверенно и грамотно проведя по три боя, стали  победителями первенства, войдя в состав сборной и завоевав право участия в первенстве ПФО. Финалистом области стал Степан Коднев СОШ№9 вес 39кг. Бронзовыми призерами стали : Евгений Зюбенко гимназия им.Горнаева, Евгений  Есипов СОШ№3, Дмитрий Перепелкин  СОШ№3, Иван Никулов СОШ№3,А.Аркатов  СОШ№18. Победители и призеры награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.
Финансирование на официальные соревнования коими являются  первенства области,  проводилось за счет денежных средств родителей боксеров, в связи, с чем ещё трое наших лидеров лишены возможности участия из-за нехватки или отсутствия денежных средств.

В отличие от г.Балашова, все другие команды были  командированы на соревнования, за счет средств спортивных школ.


Так же  вслед за областными соревнованиями в пос.Грибановский Воронежской области прошел однодневный турнир «Открытый ринг». В котором приняли участие команды из Тамбова, Волгограда, Воронежа , Уварово, Урюпинска, пос.Бутурлиновки и нашего города, всего95 участников. Победителями турнира стали: Владимир И Дмитрий Дьяченко гим.№1, Максим Козлов  СОШ№   , Евгений Есипов СОШ№3,Игорь Субботин-СОШ  с.Хоперское.  Среди девушек на верхнюю ступень  пьедестала  почета стали : Лада Леонтьева СОШ№16   и Алина  Смотрова СОШ№7.
Все победители  награждены грамотами и медалями.

Сейчас  наши боксеры готовятся  к  проведению II  межрегионального турнира  по боксу  «Правопорядок и спорт- 2018», приуроченного к празднованию «Дня защитника Отечества», который состоится с 21-24 февраля с  ФОК «Газовик». На соревнования приглашаются все любители бокса.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.02.18 0:36:01 | IP: 93.123.130.39
Молодцы! Так держать.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.227.136.157 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus