Балашовер

Бесплатные участки земли для многодетных семей "нарезали" в сёлах района

2 февраля 2018 глава района Павел Петраков подписал распоряжение об утверждении перечня земельных участков, предлагаемых для приобретения в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей. В приложении к распоряжению приведен перечень участков, за подписью и.о. заместителя главы администрации Балашовского муниципального района по сельскому хозяйству, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Н.Н. Васильевой.

Всего в списке 16 земельных участков и все они находятся в селах района: 3 частка в Котоврасе, по одному в Большом и Малом Мелике, 6 в Барках, 2 в Новопокровке, по одному в Родничке, Хоперском и Соцземледельском.

Подробнее ознакомиться с перечнем можно скачав ЭТОТ файл


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.02.18 10:40:52 | IP: 212.96.109.118
Не всем дано построить дом на месте снесённой станции скорой помощи. Патамушта многодетных семей у нас много, а Пластилин - один.
На всех участков в центре города с подведёнными коммуникациями не напасёшься.
#2
 
Гость
15.02.18 11:22:05 | IP: 78.106.77.58
Действительно, что это за издевательство? Полно пустырей в черте города....
#3
 
Гость
15.02.18 11:26:11 | IP: 93.81.132.148
А что ж не на месте свалки в Ветлянке? А что? Свалку закрыли, а мусор в Энгельс везут!
#4
 
Гость
15.02.18 13:11:51 | IP: 93.81.131.125
Вот он и есть индикатор реального отношения пластелина к многодетным семьям.. Зато на очередном активе района, с высокой трибуны, в присутствии представителя областного правительства, гордо и громко заявит, что выделены бесплатно 16 зем. участков, наиболее престижных и благоустроенных селах района...
#5
 
Гость
15.02.18 13:45:58 | IP: 88.147.162.235
Надо расчитывать на себя!!!А ни на халяву!!!
#6
 
Гость
15.02.18 13:48:48 | IP: 88.147.162.235
Постоянно кто то что то должен.
Родили для кого?
Раньше и не спрашивали ничего ,а сейчас родили -это работа!Это заслуги!
#7
 
Гость
15.02.18 13:53:03 | IP: 93.81.142.232
а инструкцию как выжить в голом поле семьям уже выдали? Что там делать с детьми на этих выселках, хлеба с молоком не найти, какой-то геноцид а не поддержка.
#8
 
Гость
15.02.18 14:02:41 | IP: 212.96.109.118
#5
 
Гость

Простите вы кого имели в виду? Пластилина?
А ну да, ну да. Пластилин и халява - понятия не разлей вода.
#9
 
Гость
15.02.18 15:21:12 | IP: 93.81.133.193
#6 Гость
15.02.18 13:48:48
88.147.162.235
А платить хучеву тую налогов, сборов и акцизов мы должны?
А платить за всяки-разны бинты со шприцами и др. мед.услуги страховой(т.е. уже оплаченной нами) медицины, должны?
А соблюдать ипанутые законы, которые напринимала госдура, должны?
И по твоей холопской логике, государство нам ничего не должно? Типа - рассчитывайте сами на себя, смерды?
А не пошел бы, ты... лесом, м.дак.
#10
 
Гость
15.02.18 15:38:54 | IP: 2.92.204.42
9гость молодец .перечислять можно было гораздо больше.
#11
 
Гость
15.02.18 16:30:35 | IP: 78.106.77.58
гость 9.  Да это он от зависти - он импотент.
#12
 
Гость
15.02.18 17:29:44 | IP: 88.147.174.14


А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ПО ЗАКОНУ ПОЛАГАЕТСЯ 150 КУБОВ ЛЕСА БЕСПЛАТНО?
Каждому россиянину по закону полагается 150 кубов леса БЕЗПЛАТНО на строительство дома каждые 25 лет и еще по 50 кубов леса кажды

А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ПО ЗАКОНУ ПОЛАГАЕТСЯ 150 КУБОВ ЛЕСА БЕСПЛАТНО?
Каждому россиянину по закону полагается 150 кубов леса БЕЗПЛАТНО на строительство дома каждые 25 лет и еще по 50 кубов леса каждые 5 лет на ремонт дома.е 5 лет на ремонт дома.
#13
 
Гость
15.02.18 18:38:49 | IP: 128.73.170.69
чёж не в Магадане нарезали!!!
#14
 
Гость
15.02.18 19:55:12 | IP: 85.140.4.194
    Чего вы взьерошились?  Многодетные семьи живут в тех же селах, где землю получили.  Чего тут непонятного? Или вы предлагаете им в  ваш  засратый город переехать?  Чего они там забыли?
#15
 
Гость
15.02.18 19:59:53 | IP: 128.73.170.69
ЮЮЮЮуЛИ НАРЕЗАТЬ ЗЕМЛИ ГДЕ САДИКИ СО ШКОЛАМИ ПРОДАЮТ НА СЛОМ!!!
#16
 
Гость
15.02.18 20:53:58 | IP: 128.73.86.128
Где пожелали там и нарезали ,а гостю 15, ты думаешь,что в деревнях уева туча школ и садиков,что их продают на слом ,бред какой то..
#17
 
Гость
15.02.18 21:18:20 | IP: 217.118.90.184
Гость 12 тупорылый олень балашовский,  спешил донести правду до народа,  аж скопипастить толком не сумел,  убогий. И что это за закон такой,  чмошник ты недоразвитый.
#18
 
Гость
15.02.18 23:35:58 | IP: 2.93.165.74
Украденные деньги еще ничего хорошего людям не приносили. А тем более следующему поколению. Закон бумеранга действует
#19
 
Гость
16.02.18 2:27:22 | IP: 85.140.5.16
Ну и толк какой, под Хопёрским тоже дали землю аж двести с лишним участков под застройку многодетным,и садик обещали и коммуникации от садика тянуть т.е. детский садик должен был бы центром строительства района многодетных.......... В этоге чисто поле с платёжками на налог ...... Молодцы!!!!!!!
#20
 
Гость
16.02.18 2:38:25 | IP: 217.118.90.184
"В этоге",  ох ты ж,  какой грамотный.  Слов элементарных не знает,  зато весь за народ аж испереживался.
#21
 
Гость
16.02.18 2:43:02 | IP: 217.118.90.184
Кстати,  где этим нуждающимся должны были "нарезать" участки? Что дают,  то и берите. А то нарожают сами не помнят сколько детей,  из них путного ничего все равно не вырастет,  так и побираютсч по жизни,  на папку с мамкой насмотревшись. Не можешь обеспечить семью,  нечего рожать,  быдло плодить. Из многодетных семей процента два-три только нормальные,  остальные быдлоалкаши.
#22
 
Гость
16.02.18 9:52:54 | IP: 79.126.70.111
идиоты ? туда селить многодетных семей ?! в своём уме , туда врачи в случие чего приедут не раньше чем через 2-3 дня , дорог нету , больниц нету , магазинов нету , дебилы как так можно давать участки !!!!!

ТАМ СОТНИ БРОШЕНЫХ ДОМОВ , ЛЮДИ УХОДЯТ ОТ ТУДА НЕ ОТ ХОРОШИЙ ЖИЗНИ А ВЫ ТАМ "БЕСПЛАТНО ДАЁТЕ УЧАСТКИ " ПРОСТО КОСТИ СОБАКАМ , ВОТ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ !!!

ПОЗОР   ПЕТРАКОВУ !!!
#23
 
Гость
16.02.18 10:15:53 | IP: 212.96.109.74
#21
 
Гость
16.02.18 2:43:02 | IP:217.118.90.184

Писать на стенах в туалете
Увы, мой друг не мудрено
Среди говна Вы все поэты
Среди поэтов вы говно!
#24
 
Гость
16.02.18 10:18:28 | IP: 93.81.142.232
врачи к вам и в городе не разбегутся на помощь.Г 21 не сомневаюсь, Вы точно единственный в семье аристократов..
#25
 
Гость
16.02.18 13:52:40 | IP: 178.45.220.212
дают участки,а на какие деньги многодетным дома то строить,на еду то не хватает
#26
 
Гость
16.02.18 17:30:18 | IP: 88.147.151.150
а чего же не в ВЫСЕКАХ НЕ НАРЕЗАЛИ ИЛИ В СПАРТАКЕ ИЛИ В РЕПНОЙ ВЕРШИ НАРЕЗАЮТ ТАМ ГДЕ ОНИ НА ХУЙ НЕ ЕУЖНЫ
#27
 
Гость
17.02.18 9:50:44 | IP: 85.140.5.71
Здесь начались вопли типа "мы родили - нам все должны". Поэтому, "рожалки", слушайте. Никто вам ничего не должен свыше оговоренного законом. Всё это вы получаете. А на что-то свыше не рассчитывайте. Если вы рожали очередного ребенка, то рассчитывали именно на свои силы, свои средства, свои возможности. Если рассчитывали на что-то эфемерное  другое, то на что именно? За своих детей несут ответственность несут родители. Ребенок не должен выступать разменной монетой. Приведу реальные примеры. Одна родила лишь для того, чтобы ее не сократили. В итоге получилось следующее. Вышла на работу (ребенку исполнилось три года), всё равно сократили. Другая, сирота, рожает и рожает (в свидетельствах о рождении детей в графе "отец" стоят прочерки). Извините, но я "в шоке" от такой безответственности по отношению к детям. Третья рожает n-ного по счету ребенка, чтобы супруг не ушел. Но супруг всё же уходит. Лица же, работающие в социальных органах, с подобным сталкиваются, думаю постоянно. Мое мнение, что в таком потребительском отношении виновата недостаточно развитая система ювенальной юстиции. Из  таких семей дети должны изыматься с привлечением родителей (родителя) к ответственности.
#28
 
Многодетная
18.02.18 0:35:48 | IP: 88.147.222.181
ГОСТЬ 27. Я многодетная рожала не потому что должны что то мне, а просто для Себя, и не для того чтоб муж не ушел,а просто для себя. Так за что меня привлекать? За то что мои дети растут в семье? За то что воспитываю сама? Да я согласна многие рожают за деньги и потом плачут что вот я б жила если  б не дети я б жила хорошо, да многие рожают чтоб кого то удержать. Но не стоит всех обобщать! И виновато во многом распущенность, вседозволенность и безнаказанность нашего мира. Когда малолеток с уроков школьных сразу в роддом везут. А еще многое зависит от воспитания родителей, что видят дети садик потом школа, родителей видят только вечером когда уроки учат хорошо если учат, вот и получается что воспитывает распущенное общество
#29
 
Гость
20.02.18 11:08:13 | IP: 85.26.165.13
А если каждый ребёнок в многодетной семье  от разных отцов, то сколько в таких случаев положено бесплатных участков?