Балашовер

Репертуар Балашовского драмтеатра на март 2018

Главная премьера месяца - спектакль "Вожак", эмоционально насыщенная пьеса румынского драматурга Захария Станку в постановке Заслуженного артиста России Владимира Попова, обещает стать настоящим событием 100-го юбилейного сезона театра!
Две детские премьеры "Оранжевый ежик" Сергея Белова и Сергея Куваева в постановке ведущего артиста театра, мастера сцены Александра Попова и "Маша и Колобок" Владимира Орлова в постановке ведущей артистки, мастера сцены Елены Клягиной станут центральными в детском досуге в праздничные дни и каникулярное время.

В праздничные выходные по многочисленным просьбам балашовцев - три показа спектакля "Ханума" Авксентия Цагарели, сказки для взрослых "Ночь перед Рождеством" Николая Гоголя и комедии "Слишком женатый таксист" Рэя Куни.

Весенние каникулы традиционно отмечены неделей "Театр - детям" и Фестивалем любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки»!

Также в марте вас ждут гастроли Саратовского областного академического театра им. Слонова и Саратовского областного театра кукол "Теремок"!

Уважаемые зрители, планируйте свой театральный досуг заранее! До встречи в театре!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.02.18 10:59:36 | IP: 88.147.153.130
Отличные новости! Обязательно пойдем! Замечательно что такой детский досуг на каникулах!
#2
 
Гость
25.02.18 20:57:08 | IP: 88.147.173.153
Ну вот, а говорили театр не нужен. Вчера были на Кентервильское привидение.  Спектакль видели ещё на старой сцене два года назад. Если честно пошли чтобы вечер праздничный скоротать.  Были приятно удивЛены,  полный зал. И это на спектакле старого репертуара!  Значит театр стал интересен тем,  кто не был знаком с творчеством балашовсяких артистов. В целом,  очень уютная интеллигентная атмосфера. Все нарядные, довольные и улыбчивые!  В балашове это так редко!
#3
 
Гость
27.03.18 13:17:23 | IP: 88.147.153.130
Ждем программу прослушивания на "Балашовских подмостках".Спасибо!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.234.45.33 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus