Балашовер

В Балашов прибыли первые спортсмены–участники боксерского турнира

В Балашов прибыли первые команды спортсменов – участников Второго Межрегионального турнира по боксу «Правопорядок и спорт». Спортсмены, а прибыло уже более 20 команд, проходят процедуру взвешивания, после чего получат допуск к соревнованиям, которые стартуют уже завтра, после торжественного открытия турнира. В этом году в Межрегиональном турнире по боксу «Правопорядок и спорт-2018» планируется участие более 200 спортсменов из девяти российских регионов России.

Тамбовчанка Яна Денисова, кандидат в мастера спорта по боксу, в прошлом году, во время проведения первого турнира «Правопорядок и спорт», была судьей на ринге. В этом году она на турнире в качестве тренера, привезла в Балашов своих юных воспитанников. Впрочем, двенадцатилетний Румис и десятилетний Алексей, в Балашове тоже во второй раз. Румису в прошлом году удалось выйти в финал соревнований, где он стал вторым. «В этом году я обязательно поднимусь на верхнюю ступень пьедестала»,  – делится он своими планами. По мнению тренера юных боксеров, турнир «Правопорядок и спорт» в Балашове второй год подряд собирает лучших спортсменов со всех регионов России, давая возможность боксерам проявить себя и получить колоссальный опыт. С этим мнением согласен и еще один гость Балашова – Сергей Федюнин, тренер команд клуба «Ратибор» из Воронежской области. «Соревнования в прошлом году прошли на очень высоком уровне, – отметил он.  – Для начинающих боксеров такие турниры очень важны. Это первая проба сил, первый опыт, первые победы и поражения. Таков путь спортсмена, и если выбрал его, то нужно по нему идти уверенно, преодолевая не только соперников, но и самого себя».

Напомним, торжественное открытие Второго Межрегионального турнира по боксу «Правопорядок и спорт – 2018» состоится 22 февраля в в ФОК «Газовик» г. Балашова (начало в 15.00 часов). Соревнования продлятся три дня. Организаторами турнира, как и в прошлом году выступили Общественный совет при МО МВД России «Балашовский» и Федерация бокса города Балашова. Традиционно соревнования пройдут при поддержке члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Аренина, депутата Саратовской областной Думы, председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Сергея Суровова, при содействии Администрации Балашовского муниципального района и Совета депутатов муниципального образования г. Балашов и поддержке спонсоров.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.02.18 8:04:32 | IP: 85.140.4.144
Женщина,пацанов не подготовит,в боксе,нонсенс,ну посмотрим?
#2
 
Гость
22.02.18 8:31:02 | IP: 89.208.64.249
Желаю нашим ребятам побед! Удачи Всем!
#3
 
Гость
22.02.18 12:54:07 | IP: 93.123.130.39
Гость 1. Что за набор слов? 😀😀😀
ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.130.13 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus