Балашовер

Студент БТМСХ победил в областном чемпионате профессионального мастерства

С 12 по 16 февраля 2018 года в Саратовской области проводился III Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который является предварительным этапом для участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Команда преподавателей и студентов ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства» приняла участие в этом чемпионате по 3 компетенциям: Electrical Installations — Электромонтаж, Agricultural Mechanic — Эксплуатация сельскохозяйственных машин, Automobile Technology — Ремонт и обслуживание легковых автомобилей.

По результатам соревнований студент Балашовского техникума механизации сельского хозяйства Сорокин Александр одержал победу в компетеции Agricultural Mechanic — Эксплуатация сельскохозяйственных машин и был награждён золотой медалью за 1 место в чемпионате. Подготовил студента преподаватель Бабенков С.П.



Преподаватели и студенты БТМСХ доказали высокий уровень подготовки специалистов среднего звена и в очередной раз прославили г. Балашов на престижном областном чемпионате WorldSkills Russia.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.02.18 9:48:56 | IP: 85.26.235.229
Молодцы, так держать!
#2
 
Гость
22.02.18 10:58:36 | IP: 85.26.165.181
Молодцы, гордость!
#3
 
Гость
22.02.18 12:44:00 | IP: 79.126.106.107
Ждите скоро вас закроют,как еще живое учреждение после таких иностранных конкурсов!
#4
 
Гость
22.02.18 13:39:28 | IP: 176.15.158.63
Молодцы!!! Так держать!!!  Гордость наша
#5
 
Гость
22.02.18 16:21:21 | IP: 217.118.90.52
Молодец!  Молодцы! Приятно осознавать, что такие рукастые ребята живут в нашем городе!
#6
 
Гость
22.02.18 16:42:30 | IP: 217.118.90.54
сельские ребята всегда рукодельные в отличие от
#7
 
Гость
22.02.18 16:50:30 | IP: 217.118.90.177
Гость 6, прям все такие рукодельные?  Слепить какую нибудь приблуду,  но "своими руками" еще даже не пол-дела. Насмотрелся я  акого творчества и творцов таких. Светились аж от осознания своей креативности. Только вот на предмет креатива в 95 процентах без слез не взглянешь. Зато сам,  как же. И все кудахтают вокруг,  ах да какой "рукодельный". А эти конкурсы все,  надо ж работу свою преподавателям показывать. Толку от этих "изобретений" никакого,  так,  собрались дурачки,  перед другими дурачками порисоваться.
#8
 
Гость
22.02.18 17:34:43 | IP: 217.118.90.56
не только сельские... от человека зависит, а не от того места, где родился... и городские, и сельские есть те, что умеют трудиться, а есть и те, кто... (смысл продолжения фразы, думается, понятен).... то, что касается "дурачков": не каждому дано выступить среди равных и чего-то добиться! пусть это единицы, но на них равняться нужно, поддерживать, а не "топить".... у них впереди целая жизнь! задача взрослых - наставить, научить, помочь! а не хаить, обзывая "дураками"... просто так и на пустом месте ничего не бывает... наш техникум, надо отдать должное, на протяжении десятилетий держит марку! гордиться надо и ребятами такими, и людьми,которые их обучают.
#9
 
Гость
22.02.18 19:24:14 | IP: 88.147.153.14
Для злопыхателей  прежде чем  о чём-либо судить  разберитесь в вопросе, а то снова  выглядите дураками.
P.S. Зайдите на сайт WorldSkills и прочитайте про этот конкурс, это- конкурс профессионального мастерства, а не технического творчества, если это вам о чём-то говорит.
#10
 
Гость
22.02.18 19:54:01 | IP: 85.140.6.38
Закончит САХУ и в нормальный город поедет работать!
#11
 
Гость
25.02.18 10:24:42 | IP: 88.147.153.169
БТМСХ всегда отличался высоким уровнем проф.подготовки.  Молодцы победители и мастера проф.подготовки!
3   Гость не роняй на сайте ядовитую струю, а то сам испачкаешься и сдохнешь. Действие бумеранга ещё никто не опроверг.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.240.205 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus