Балашовер

1 марта Путин выступит перед федеральным собранием не в Кремле

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о переносе выступления Владимира Путина перед Федеральным собранием из Георгиевского зала в Кремле в ЦВЗ «Манеж». По его словам, состав приглашенных будет расширен. «Это будет чуть шире, чем только Федеральное собрание. Это практиковалось и раньше. Второе — для лучшей визуализации, использования инфографики. Будут использованы экраны, которые сложно просто логистически установить в Георгиевском зале Кремля», — пояснил Песков.

Пресс-секретарь главы государства добавил, что данное послание «является конституционной обязанностью президента», отвечая на вопрос, будет ли оно отличаться от предыдущих.

Напомним, Владимир Путин выступит перед Федеральным собранием 1 марта. Как ранее заявлял Песков, подготовка к посланию сопряжена с внутренними встречами и совещаниями.

9 февраля президент пообещал затронуть тему улучшения условий для работы бизнеса в России и проблемы отечественной науки.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.02.18 15:06:20 | IP: 88.147.229.64
Господя...опять будем жить ещё лучше. УРА!!!
#2
 
Гость
22.02.18 16:31:52 | IP: 217.118.90.52
ну, куда же еще лучше?! (((
#3
 
Гость
22.02.18 16:39:38 | IP: 88.147.174.92
и ни слова о бедности и нищете, вот об олигархах - можно.
#4
 
Гость
22.02.18 17:07:40 | IP: 176.59.100.149
Интересно, про сотни убитых в Сирии российских ихтамнетов он скажет?
#5
 
Гость
22.02.18 17:55:26 | IP: 85.140.7.86
Очередная пластика Путена не позволяет провести выступление  в Георгиевском зале Кремля, только в Манеже! В Манеже слушатели первых рядов не смогут разглядеть хирургические швы.
#6
 
Гость
22.02.18 18:26:18 | IP: 217.118.90.54
назовите кто лучший покажи пример лучше чем щас люди не жили
#7
 
Гость
22.02.18 18:40:26 | IP: 95.84.61.98
Хутин пуй
#8
 
Гость
22.02.18 18:45:13 | IP: 176.59.100.149
#6   Гость22.02.18 18:26:18 | IP:217.118.90.54

Тех, кто лучше, Путен не допустил до выборов. Зассал, другими словами.
#9
 
Гость
22.02.18 19:45:20 | IP: 88.147.139.8
#8   Гость22.02.18 18:45:13 | IP:176.59.100.149
Сисян, лучший? Окстись, школота.
#10
 
Гость
22.02.18 19:47:11 | IP: 88.147.139.8
 #4   Гость22.02.18 17:07:40 | IP:176.59.100.149

Сотни? А может ты расскажешь?
#11
 
Гость
22.02.18 20:05:37 | IP: 176.15.144.61
9 февраля вроде как прошло.
#12
 
Гость
22.02.18 21:14:17 | IP: 88.147.139.8
Оппонеты Путина сражаются за статистическую погрешность

Более 80% россиян собираются принять участие в президентских выборах 18 марта. Не планируют участвовать в голосовании 7,3%; пока не решили, пойдут голосовать или нет, 11,6%. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения.
По данным за 12-18 февраля отдать свой голос за Владимира Путина готовы 69,5% россиян. Вторую рейтинговую позицию занимает Павел Грудинин – 7,5%. Рейтинг Владимира Жириновского – 5,3% от общего числа избирателей. За Григория Явлинского готовы проголосовать 1,4%, рейтинг Ксении Собчак – 0,9%, за Сергея Бабурина готовы отдать голос 0,4%, за Бориса Титова – 0,3%, за Максима Сурайкина – 0,1%.
Инициативный всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» проведен 12-18 февраля 2018 г. В опросе принимают участие россияне в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 7000 респондентов
#13
 
Гость
22.02.18 21:26:34 | IP: 95.84.9.22
#9 Гость а ты кто такой,вояка что ли.
#14
 
Гость
22.02.18 21:28:51 | IP: 88.147.139.8
#13   Гость22.02.18 21:26:34 | IP:95.84.9.22
Ты еврей что ли? Вопросы любишь задавать?
#15
 
Гость
22.02.18 21:44:23 | IP: 85.140.7.86
12
Ой дурачок опять вылез! Как я тебя сегодня уделал? Это просто финиш! Давай ка я тебя снова утру. Умишка то у тебя кот наплакал. Вот смотри братан что ты здесь накопипастил.

Открываем википедию и что мы видим? О ! это чудо. Вциом, который проводит опрос это полная лажа! Продолжается судебное расследование по делу, что вопросы этой организации формирующие. Но главное даже не это!  Читаем последнюю строчку!

в августе 2013 года директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров отметил, что главным заказчиком ВЦИОМ является «Кремль» и партия «Единая Россия»[26] и что результаты опросов, проведённых по их заказам, могут публиковаться только после разрешения заказчика[26].

А что это значит? Кто девушку обедает, тот ее и танцует. Можно ли верить этой организации? Вопрос риторический!
#16
 
Гость
22.02.18 21:46:35 | IP: 85.140.7.86
Опросы должны проводить независимые организации, а тут полная лажа. Полная зависимость вциома от кремля. Догадайтесь в чью пользу будут эти вопросы?
#17
 
Гость
22.02.18 22:08:36 | IP: 95.84.9.22
#15 Гость здорово ты его уделал хохла вонючего.
#18
 
Гость
22.02.18 22:08:45 | IP: 176.59.100.149
#14   Гость22.02.18 21:28:51 | IP:88.147.139.8

Ахаха, значит только "евреи" любят вопросы задавать?
Понятно, что у проплаченных путенских шлюх вопросов никогда нет. :D
#19
 
Гость
22.02.18 22:09:38 | IP: 176.59.100.149
#9   Гость22.02.18 19:45:20 | IP:88.147.139.8

Нет, ты точно не лучший!
С чего ты это вообще взял?! О_О
#20
 
Гость
22.02.18 22:10:38 | IP: 176.59.100.149
#17   Гость22.02.18 22:08:36 | IP:95.84.9.22

Отсосёте друг у друга в офисе говноботов.
#21
 
Гость
22.02.18 22:20:04 | IP: 88.147.139.8
#15   Гость22.02.18 21:44:23 | IP:85.140.7.86

Да здорово уделал, обосравшись. Дебил Бл.
#22
 
Гость
22.02.18 22:23:59 | IP: 88.147.139.8
 #15   Гость22.02.18 21:44:23 | IP:85.140.7.86

В 2013 ?
Центральный офис ВЦИОМ находится в Москве. Филиалы компании работают во всех 7 федеральных округах страны. В московском офисе компании работает более 70 специалистов в области социологии, маркетинга, политологии, финансов, психологии, статистики. Руководит Центром Валерий Фёдоров. С 2011 года Председателем Совета директоров является Юрий Войцеховский.
Среди сотрудников компании — доктора и кандидаты наук, выпускники ведущих российских и зарубежных ВУЗов (Московского и Санкт-Петербургского госуниверситетов, Венской и Московской дипломатических академий, Высшей школы экономики и др.). Собственная сеть интервьюеров насчитывает около 5000 человек. Ведущие департаменты компании включают:

Дирекция по развитию
Дирекция по коммуникациям
Управление социально-политических исследований
Отдел политических исследований
Отдел социальных исследований
Управление исследований для бизнеса
#23
 
Гость
22.02.18 22:25:58 | IP: 88.147.139.8
По данным «Медиалогии», ВЦИОМ — лидер среди российских социологических служб по цитируемости в СМИ. Материалы на основе исследований ВЦИОМ выходят в ведущих российских и зарубежных средствах массовой информации (Reuters, Financial Times, Bloomberg, BBC, КоммерсантЪ, Ведомости и др.).
ВЦИОМ был федеральным государственным унитарным предприятием, в 2003 году оно было акционировано. Однако 100 % акций предприятия принадлежат государству.
#24
 
Гость
22.02.18 22:42:53 | IP: 95.84.61.98
Гость 9,10,12,14,21,22,23
Проплаченный говнобот просто уделал своим словесным поносом всю страницу
Если у тебя ещё не закончилась смена, то пока идёт футбол по Матч Тв- пиши, может я тебе че-нибудь и отвечу. А то скучно
#25
 
Гость
22.02.18 22:59:22 | IP: 93.81.131.125
Если бы была такая высокая поддержка - диктора ежегодных обращении и обещании своему народу, вряд ли они были так обеспокоены набирающей популярности Грудинина... Мочат по всем федеральным каналам... Давно не ходил на выборы, и первый раз уже задумался - надо сходить и проголосовать за этого Грудинина.
#26
 
Гость
22.02.18 23:46:21 | IP: 85.140.7.75
23-
Ой дурилка картонная, ну ты совсем не в тему. Ты хоть думай иногда, что ты пишешь?

 Однако 100 % акций предприятия принадлежат государству.

Разве может вциом чьи акции на 100 проц принадлежат государству петь песни против этого государства. Если ты не въехал о чем я тебе тру, то можно по другому.
Разве может жопа выепать саму себя?  Если может, то хотелось бы посмотреть как это у тебя получится? Начинай извращенец!

Где Путен там одна лажа и попадос. С таким презиком нам окончательно придет кирдык. Кто хочет сдохнуть от нищеты и голода голосуйте за Путена. Вероятность 100 процентов в вциом не ходи!
#27
 
Гость
22.02.18 23:54:50 | IP: 85.140.7.75
Сегодня кремлебот убедительно доказал, что он говнобот! Я даже песню такую слышал где то. Вот - новый говнобот, и мотор ревет, что он нам несет,  тупость или бред, дурость или след и не разберешь, пока не обосрешь....
Впрочем чему удивляться. Какое гавно, такой и говнобот!
#28
 
Гость
23.02.18 0:46:34 | IP: 217.118.90.222
Закройте свои поддувала, помойные отбросы! Куда вам вякать без ветра, говноослы.
#29
 
Гость
23.02.18 1:09:46 | IP: 95.84.61.98
№28
Владимир Владимирович, неужели ты "балашовер" читаешь?!
#30
 
Гость
23.02.18 1:42:37 | IP: 85.140.7.75
28
Сегодня, точнее уже вчера, был не твой день братан! В двух темах тебя слили по полной. Кругом одна лажа!  Надо же так обосраться. Ты сегодня не выполнил задание центра! Вместо того, что бы отмазаться, ты наоборот привлек к нам новых сторонников. Ты даже сам не понял, что сегодня произошло. Вову подставил по полной.  Ты Вову слил в унитаз причем сделал это не глядя. Такое не прощают. Это полный финиш. Надо сообщить твоему руководству. Ты что думал, там просто так деньги платят? Ты попал конкретно. Вешайся дружище. Не бойся, это не больно. Чик и все. А все почему? Мозгов нет! Ну куда ты залез? Это же полная жопа. Эх ты, а Вован так верил тебе, так надеялся, а ты не оправдал надежд. И кто ты после этого?  Ты думаешь Вове легко? Он после операции, в Сирии хотел отжать завод нефтяной , людей положил, а еще ты тут под ногами, как гавно в проруби. Все дружище, однозначно тебя сливаем. Суши сухари студент. Конкретный попадос!
#31
 
Гость
23.02.18 2:27:55 | IP: 217.118.90.249
Гости 28 29 30 вы откуда такие на всю голову ушибленные лезете? Один другого веселее,  а 30 так еще какую-то невероятно мимишную бредятину написал,  ты уродец, здоров вообще-то?
#32
 
Гость
23.02.18 8:17:55 | IP: 93.81.133.193
Какой ох&ительно прекрасный был вчера вечер. С каким шиком был опущен говнобот с IP 88.147.139.8. Причем, опущен дважды! Замечательно, заряд позитива на все выходные. :)
#33
 
Гость
23.02.18 8:20:00 | IP: 79.126.68.138
какой хан, такая и орда. И наоборот...Какая орда, такой и хан. Ясно это со времён Чингизидов.
#34
 
Гость
23.02.18 8:58:34 | IP: 176.59.109.209
Очень бы хотелось, чтобы Солнцеликий прокомментировал и вот это:

Организация, которая отслеживает нарушения на выборах, опубликовала расследование. В нем говорится, что собравшая подписи Путину молодежная структура под названием «Волонтеры победы», делала это при поддержке чиновников. Она существует преимущественно на базе вузов, других общественных организаций с господдержкой, где координаторы получают зарплату. По информации «Голоса», на время предвыборной кампании помещения госвузов и других госучреждений перешли в пользование «Волонтеров победы». Штаб Путина утверждал, что собрал 1,6 миллиона подписей, в то время как необходимое число — 300 тысяч. На сайте Центризбиркома сообщается, что кандидат в президенты Владимир Путин истратил около половины своего избирательного фонда – чуть менее 200 млн. рублей.
#35
 
Гость
23.02.18 16:11:33 | IP: 176.59.110.97
На следующей Олимпиаде российские спортсмены будут жить в номере со спецслужбами
Такое заявление сделал первый вице-президент Федерации кёрлинга России Андрей Созин. В интервью B-FM он сказал, что пора относиться серьёзнее, чтобы никто ничего подсунуть российским спортсменам на Олимпиаде. :D
#36
 
Гость
23.02.18 20:18:21 | IP: 93.81.131.125
Вот сцука, этот жиденок Родченков, подсунул нашим спортсменам мельдонии и съ..бался к своим союзникам...
#37
 
Гость
23.02.18 20:38:57 | IP: 176.59.110.97
Ага! И до сих пор подсовывает!
Вечно мудкам кто-то в штаны срёт!:D
#38
 
Гость
23.02.18 20:48:26 | IP: 176.59.110.97
А вообще, у российских чинуш есть проблемы покруче! :D

В посольстве России в Аргентине нашли 400 килограммов кокаина
По данным местных СМИ, раскрыта схема с поставкой наркотиков через дипмиссию в Европу и в Россию. Предполагается, что в схеме были задействованы не менее пяти человек, по крайней мере один из них работал в посольстве.
Кокаин находился в 12 чемоданах. Стоимость партии оценивается в  50 миллионов евро. По некоторым данным, в  операции были задействованы и российские полицейские. Совместное расследование длилось больше года как в России, так и в Аргентине.

Там вся Госдура щас на ушах стоит, как узнали, что кокса не будет! :D
#39
 
Гость
23.02.18 21:07:28 | IP: 93.81.133.193
#38 Гость
23.02.18 20:48:26
176.59.110.97  
Ё-о-о, трындец! Пока не поздно, спасайте Жирика! В его возрасте ломка фатальна. :))
#40
 
Гость
23.02.18 21:17:56 | IP: 176.59.110.97
Там уже всё улажено. Всю вину свалили на давно уволенного сотрудника техперсонала МИДа. А Захарка поспешила доложить, что совместная российско-аргентинская операция успешно завершена.
Правда, кому-то, видимо, придётся отвечать за чей-то сорванный праздник... и не один.
#41
 
Гость
23.02.18 21:21:21 | IP: 93.81.133.193
Давно уволенного? :))
Ну-ну. Кто бы сомневался.
#42
 
Гость
23.02.18 21:29:40 | IP: 176.59.110.97
Ответ официального представителя МИД России М.В.Захаровой на вопрос СМИ о проведении правоохранительными органами России и Аргентины совместной операции по пресечению канала наркотрафика

Вопрос: Как Вы можете прокомментировать появившуюся в СМИ информацию о проведении российскими и аргентинскими соответствующими службами операции по перекрытию наркотрафика, организованного якобы при участии сотрудника российской дипмиссии в Буэнос-Айресе? Могли ли быть использованы каналы дипломатической связи для транспортировки наркотических веществ?

Ответ: Правоохранительными органами России и Аргентины проведена совместная операция по пресечению канала поставки крупной партии наркотических веществ (кокаин) из этой южноамериканской страны на европейский рынок. В результате проведенных оперативных действий подозреваемые граждане обоих государств задержаны, в отношении них ведется следствие, и дело впоследствии будет передано в суд.

Груз, о котором идет речь, был обнаружен готовым к отправке полтора года назад в одном из вспомогательных зданий Посольства России в Буэнос-Айресе — школьно-жилом комплексе. Как было установлено, он принадлежал закончившему к тому времени командировку по срочному трудовому договору сотруднику технического состава учреждения.  
#43
 
Гость
23.02.18 21:32:26 | IP: 176.59.110.97
Короче, одно можно сказать наверняка. Не видать нам в ближайшее время ни новых мозговыносящих законопроектов, ни новых отечественных киношедевров! :D
#44
 
Гость
23.02.18 21:39:22 | IP: 93.81.133.193
Жирика жалко. :((
#45
 
Гость
23.02.18 22:06:37 | IP: 176.193.206.191
тАЗик, ты не задолбался сам с собой разговаривать?)) Вот уроды.
Всё, пи.дец, мы все умрем)) Жизнь не удалась. Всё плохо
#46
 
Гость
23.02.18 22:49:25 | IP: 85.140.6.25
Общаясь в жизни и в Интернете с людьми, меня поразил тот электорат, который ясно и чётко защищает Путина В. В. Нет, в том, что люди отстаивают свою точку зрения и выражают свою симпатию президенту, это нормально. Я его сам считаю умным, волевым, сильным человеком. Удивило другое, кто защищает Путина. Как оказалось – это грубые, глупые, по большому счёту, недалёкие, злобные, циничные люди. Я просто испытал шок от такого открытия.

Путин, сам по себе, довольно развитый и всесторонний человек, считал, что его последователи – это такие же умные, интеллигентные люди, любящие не только себя, но и Родину, способные на самопожертвование и самостоятельность в принятии решений. Так же, как казалось, что его последователи не могут быть грубыми циничными, мелочными, но всё оказалось в аккурат наоборот.

Что-то не укладывается даже – Путин и высокомерие, Путин и цинизм, Путин и грубость. Путин и озлобленность. Удивительный феномен.

Немного поразмышляв, пришёл к выводу, понял, кто защищает Путина. Это люди с рабской психологией, не желающие брать ответственность даже за свою жизнь, закомплексованные на материальных благах, не важно каких и сколько, просто ничего другого они не мыслят и мыслить не могут или не хотят. Для них есть только личность, которая превыше всего. Сказать по-русски – своя рубаха ближе к телу. Понятие морали не выходит за рамки материального благополучия личности.

У последователей Путина нет таких понятий, как общество, мораль, нравственность, великодушие, любовь ко всему, что прекрасно, для них есть только одна мораль – это материальное благополучие, которое у каждого разное, но удовлетворяющее комфорту того или иного человека по запросу. Этакий чёрно-белый метод осознания и мышления. Я такой метод осознания называю деревянным.

Следующий электорат, защищающий Путина… Чтобы понять, следует понять главную составляющую системы демократии и рынка. Это конкуренция, основанная не на соревновании, а на битве, в которой хороши все средства, который приносят прибыль и дивиденды.

Разберём эти средства.

Прежде всего – это открытое предательство всего и вся, выдающееся за заслуги и даже подвиг.

Второе средство – это «семеро одного не боятся», потому что семеро на одного – это подвиг, унижение – это подвиг, уступка – это подвиг. Перевёрнуты все ориентиры нравственности или они однобоки, поверхностны, завязанные на материальном.

Люди, потерявшие нравственные ориентиры и не примкнувшие не к одному общепринятому направлению, боготворят Путина. Например, Западная толерантность – это их нравственное направление, электорат либералов взяли себе именно это направление, поэтому они против Путина. Есть ещё Американская исключительность или Китайское лукавство.

Но Путин для своих последователей является идеалом нравственности и морали. Путин создаёт партию Единая Россия и предаёт её не задумываясь, Путин создаёт имидж России в Крыму и Сирии и, не задумываясь предаёт этот имидж на Олимпиаде и на Украине, Путин говорит о благе народа и, не задумываясь опускает этот народ в нищету, чтобы обогатить своих друзей олигархов и соратников. Путин отступает по всем фронтам и подаёт это, как величайшая победа. Победа чего? Это позор.

Всё это подаётся под соусом особенности русского человека, которого невозможно не понять, не просчитать. Это на Западе не могут просчитать, они смотрят и видят только то, что на поверхности и не допускают в мыслях своих то, что выходит за рамки ими принятых правил и не понимают, какой шаг предпримет Путин – предаст, будет оправдываться или ответит.

Русский человек начинает понимать, если конечно русский, глубину той трагедии в которую Россия проваливается с существующими руководителями. Жаль только тех, кто не желает избавляться от рабской покорности и демократических свобод личности. Прежде всего благосостояние общества, тогда и каждая личность обретёт благо....

#47
 
Гость
23.02.18 22:50:01 | IP: 85.140.6.25
Подведём итоги: признаки электората Путина.

1. Рабская покорность – люди, не желающие принимать решения и думать, не любят ответственности.

2. Детская непосредственность (доверие) – чаще всего это мечтатели, лишённые творческих талантов, не умеющих в жизни само реализоваться.

3. Однобокость мышления – ленивые по своей сути, не умеющие размышлять.

4. Ограниченное понимание нравственности – те люди, мораль которых не выходит за рамки морали материального благополучия. Основа их благополучия – это благополучие личности.

В принципе, это и есть люди демократии и рынка по-русски....
#48
 
Гость
23.02.18 22:54:41 | IP: 176.193.206.191
#47   Гость23.02.18 22:50:01 | IP:85.140.6.25
А ты чей электорат?)) Открой личико
#49
 
Гость
23.02.18 23:02:40 | IP: 85.140.6.25
Я из госдепа...за Трампа голосовал...

Это не мое, в какой то ленте нашел...Яндекс.Дзен
#50
 
Гость
23.02.18 23:07:22 | IP: 176.193.206.191
#49   Гость23.02.18 23:02:40 | IP:85.140.6.25
 А, ну давай, жги исчо)) Поржем!
#51
 
Гость
23.02.18 23:17:20 | IP: 85.140.6.25
Не могу ржать, я на задании. Прикинь из Вашингтона в самую жопу, Балашов. Если буду ржать своих сдам, нас здесь целая группа! Двоих уже посадили, третьей дело шьют...
#52
 
Гость
24.02.18 2:20:46 | IP: 176.193.206.191
Ну давай и дальше шифруйся. А мы здесь без тебя поржем
#53
 
Гость
24.02.18 4:44:38 | IP: 176.59.97.17
Уже поздно.
#54
 
Гость
24.02.18 9:00:05 | IP: 176.59.98.202
На некоторых избирательных участках в Туле якобы проголосовали уже 77% избирателей
Такая информация появилась на сайте местного избиркома. Там указана явка на 10 часов утра. С чем это связано, пока не поясняется. Президентские выборы пройдут 18 марта.
-------------

Вот как народ жаждет переизбрания Вошьдя.:D
#55
 
Гость
24.02.18 10:55:57 | IP: 176.59.98.202
В Архангельской области сегодня стартуют соревнования для отстранённых от Олимпиады спортсменов.
Российские власти представляли это первенство как альтернативу международным играм в Пхёнчхане, победителей обещали премировать на олимпийском уровне.

Первые Мельдониевые игры объявляются открытыми! :D
#56
 
Гость
24.02.18 11:09:19 | IP: 176.59.98.202
Обладателям первых мест обещают денежные вознаграждения — до 4 миллионов рублей. Это соответствует, а в некоторых случаях превышает размеры премий, которые присуждают за победу на настоящих Олимпийских соревнованиях.
Это при том, что для того, чтобы "чистых" спортсменов допустили до настоящей Олимпиады, россияне оплатили штраф в 15 млн долларов.
Плюс олимпийцев уже ждут дорогущие патриотические BMW, купленные за счёт всё тех же налогоплательщиков.

А тем временем, доходы россиян упали в 2 раза...

#57
 
Гость
24.02.18 11:13:50 | IP: 85.140.5.231
Путен Россию поднял с колен!

В истории СССР есть хороший пример того, что такое “поднять страну с колен”: период восстановления после Второй Мировой войны, когда страна была разрушена в прямом смысле этого слова: города лежали в руинах, инфраструктура была полностью уничтожена, производство переоборудовано в военные отрасли, а народ голодал.

В тот момент коммунизм показал себя с продуктивнейшей стороны. Сталин, народный лидер, показал настоящую сторону реального коммунизма. Восстановил страну после самой разрушительной войны в истораселения, разрушение дорог и жилья, на прилавках магазинов лежат продукты, которые страшно есть. В понятии сильного лидера, “поднять страну с колен” означает - восстановить разрушенное. Время, спустя двадцать лет после войны, и до девяностых, люди все еще вспоминают, как прекрасные времена. По сравнению с тем, что мы имеем сейчас: обнищание и разрушение.

В понятии национального лидер Владимира Владимировича Путина “поднять с колен” значит не дать населению умереть с голода и эксплуатировать его до момента пока народ не вымрет. В двухтысячном году, когда Путин пришел к власти, он лишь возобновил работу того, что уничтожил его бывший начальник - Ельцин. Самостоятельно нынешний царь не сделал ничего, как сорок лет назад люди жили в “хрущевках”, так и живут, дороги развалились без перспектив на ремонт, средний заработок населения падают, а цены только растут.

Сравнив два вида “поднятий с колен”, становится понятно, что такого геройского совершил совершил Путин, - по правде говоря ничего. Можно привести простой пример, чтобы было наглядно. Представьте: вы живете на берегу реки, жизнь ваша размерена - вы трудитесь, добиваетесь своих целей, как неожиданно какой-то человек решает построить плотину, перегородив русло реки. Вы в шоке живете десять лет без воды и еды, а вашу землю и все вокруг приватизируют друзья того, кто построил плотину. После этого к власти приходит человек, который немного приоткрывает плотину, река наполняется водой именно настолько, чтобы люди не умирали, а своих друзей он просит воровать менее открыто. Тогда люди перестают умирать и после десяти лет голода им кажется, что все стало хорошо. Всё это началось с девяностых и продолжается по сей день, и ничего не изменится, если эти люди продолжат править.
#58
 
Гость
24.02.18 11:19:56 | IP: 85.140.5.231
После выбора Путена рост тарифов на ЖКХ неизбежен!

Власти не в силах справиться с катастрофическим ростом тарифов, и россиян ждет очередное повышение 1 июля 2018 года. Повышение плановое, вот только в очередной раз разойдутся проценты инфляции и проценты прироста стоимости услуг ЖКХ. Давайте проследим за прецедентами, позволяющими сделать такой вывод.

Еще в 2011 году, во время XII съезда партии Единая Россия, Дмитрий Медведев объявил: необходимо жестко ограничить рост тарифов на услуги ЖКХ и естественные монополии уровнем инфляции. Еще через три года, в 2014, Медведев вновь дал аналогичное поручение правительству сроком до 2018 года. Кроме того, он дал обещание, что с 2016 года цена на коммуналку будут повышаться не чаще, чем раз в три года, а то и во все пять. Вдобавок он призвал к ужесточению санкций против неплательщиков.

В 2016 году премьер остался верен традиции и вновь пообещал ограничить рост тарифов процентом инфляции.

В итоге, из всех призывов, проектов и требований в жизнь воплотилось только ужесточение наказаний для неплательщиков, а вот ограничение роста тарифов не удалось. С 2011 по 2015 по данным Росстата средняя плата за услуги ЖКХ выросла на 49.9% - в полтора раза! По некоторым категориям рост, разумеется, еще более заметен — например, горячая вода за 4 года подорожала по меньшей мере на 57%.

Казалось бы, в 2017 году при рекордно низкой инфляции картина должа была выглядеть иначе — ведь потери в платежах на инфляцию тоже были рекордно низкими. Однако тарифы за год подросли в среднем на 4.6 процента при инфляции в 2.5, что почти в два раза выше обещанного.

В этом году ситуация меняться не собирается, например, в Великом Новгороде губернатор объявил о росте тарифов на 7.6-9.5%. Впрочем, не всем придется ждать даже до июля — уже с первого января подросли некоторые взносы по отдельным регионам.

Все предложения, внесенные за последние годы, пропали втуне — принятый Жилищный Кодекс не работает, зато процветают лоббистские проекты.

Вот, например, свежее предложение от Роспотребнадзора о снижении затрат, касающееся вывоза мусора: мусорные контейнеры можно будет ставить не в 20, а в 10 метрах от жилых домов, в количестве уже не пяти, а десяти штук. Вывозить их тоже можно будет реже — в теплые времена года раз в два дня, а если на улице меньше пяти градусов — то и вовсе раз в пять суток. Вдобавок вывоз мусора разрешат производить и ночью. На критику общественных организаций, как обычно, внимания никто не обратит.

Само собой, правительство уже объявило о намерении подключить к работе в борьбе с ростом цен на услуги ЖКХ Федеральную Антимонопольную Службу. Нетрудно догадаться, насколько эффективно она справится с этой задачей, если вспомнить ее успехи в борьбе с ростом цен на бензин, которой она занимается уже более 15 лет.
#59
 
Гость
24.02.18 11:29:10 | IP: 85.140.7.114
Путин-Х@ЙЛО....
#60
 
Гость
24.02.18 11:30:44 | IP: 176.59.98.202
Фонд поддержки олимпийцев России, традиционно награждающий российских победителей и призеров Игр, закупил автомобили BMW моделей X4, X5 и X6. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Слушатель радиостанции прислал видеозапись из автосалона, где стоят новые машины с символикой фонда на дверях и капотах. По утверждению автора ролика, для спортсменов приготовлено 140 BMW. Олимпийцам, которые завоюют медали на Играх в Пхенчхане, их передадут 28 февраля. Всего в заявку российской делегации на ОИ в Корее входят 169 атлетов.

Дорогие автомобили — традиционные подарки для россиян, отличившихся на Олимпийских играх. Чемпионы летней Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро получили по BMW X6, серебряные призеры — X4, бронзовые — X3. Медалистам Игр-2014 в Сочи дарили внедорожники Mercedes моделей GL, ML и GLK.

Практика дарить олимпийцам машины зародилась в 2006 году. Кроме BMW и Mercedes, фигурировали такие марки, как Lexus, Toyota и Audi. Помимо этого, победители и призеры получают денежные премии — как от федерального правительства, так и от региона, который представляет отличившийся спортсмен. Размер премиальных в зависимости от достоинства завоеванной атлетом медали достигает четырех миллионов рублей.
---------------
А сколько истерик было "нельзяпускать", "ктопоедет-предательродины", "бойкотолимпиады" и прочие сопли. :D
#61
 
Гость
24.02.18 12:15:44 | IP: 88.147.208.21
Гость 55
Первые Мельдониевые игры объявляются открытыми! :D

Ай, молодца, поднял настроение
#62
 
Гость
24.02.18 12:23:20 | IP: 88.147.208.21
 На Наших Мельдониевых играх  наверно выступит Сам
Сейчас решают в какой дисциплине он победит
Он хотел бы победить в хоккее, но ему объяснили, что в хоккей одному играть нельзя.
ВВП - это не смутило, он всем напомнил как он за пять минут забросил  7 (семь) шайб Третьяку и потребовал переделать правила
#63
 
Гость
24.02.18 13:25:52 | IP: 88.147.153.215
да....широк русский человек, широк...пора сузить этого русского человека.. Деньгами как хотят распоряжаются, а программу по борьбе с онкологией закрыли. Страдальцы за русский народ. Господи, ну сделай что-нибудь, пока лучший друг российских олимпийцев не придумал ЧМ по кёрлингу, например.
#64
 
Гость
24.02.18 17:52:13 | IP: 176.193.206.191
Ребята 54-64, пора отдыхать)) На сегодня вы уже отработали. Написали много)) Для кого))? Вас читают? Или вы друг друга успокаиваете?)) Вот придурки))
#65
 
Гость
24.02.18 22:53:39 | IP: 176.59.98.202
Говноботы 11-рублёвые отписались, на боярку заработали. :D
#66
 
Гость
24.02.18 22:58:48 | IP: 176.59.98.202
Прокуратура проводит проверку на экстремизм в связи с созданием в Челябинске «Всероссийской церкви обожествления информации». Об этом «Радио Свобода» сообщил лидер организации Александр Беляев. По его словам, цель религизной организации в объединении всех людей, «недовольных цензурой и пропагандой в государственных средствах массовой информации». К Беляеву уже приходили сотрудники полиции как домой, так и  по месту учебы и работы в штабе Навального, где он состоит волонтером и вручили повестку в прокуратуру в  понедельник.
===========

Те, кто против цензуры, для фашистов, конечно, "экстремист"!
#67
 
Гость
25.02.18 10:21:23 | IP: 88.147.228.5
Хотелось бы тезисно услышать о выполненых задачах с прошлого выступления. А то последнее время сплошные экономические форумы. Все заседают, заседают. Как у Крылова в басне.
#68
 
Гость
25.02.18 10:36:07 | IP: 176.59.98.202
В России сегодня начнется досрочное голосование на президентских выборах
Завершится досрочное голосование за день до выборов – 17 марта. Урны будут вскрыты в участковой комиссии при подсчете голосов в день голосования.
На прошлый президентских выборах досрочно проголосовали больше 320 тысяч человек, при этом около 80 тысяч отдали свой голос за рубежом.

В общем все забугорные поцреоты из Putin-team сегодня на арене цирка.:D
#69
 
Гость
25.02.18 12:42:50 | IP: 176.193.206.191
Что тАЗик все в демократию играешь. Комменты удаляешь)) Такой театр одного актера. Сам себе с разных айпи пишешь, сам с этим соглашаешься. ))
#70
 
Гость
25.02.18 13:07:59 | IP: 176.59.98.202
А тем временем секта "Волонтёры победы", собиравшая подписи за Путена (о чём они сами официально заявили 5 января), после их доказанной связи со спецслужбами РФ, вдруг объявили, что никаких подписей они не собирали, да и вообще такой секты не существует, а также "настамнет" и "авыдокажите". :D
И теперь становится непонятным, а кто вообще собирал подписи за выдвижение этого кандидата? И есть ли они вообще, эти подписи? :)
#71
 
Гость
25.02.18 13:09:33 | IP: 176.59.98.202
«Движение «Волонтёры Победы» участвует в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина», — сообщили 5 января СМИ со ссылкой на председателя движения Ольгу Амельченкову.

«Движение «Волонтёры Победы» НЕ участвовало в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина», — сообщили 22 февраля СМИ со ссылкой на пресс-секретаря движения Егора Лукьянчикова.

На протяжении вечера и ночи с 21 на 22 февраля мы с удовольствием наблюдали за акробатическими трюками официальных представителей движения «Волонтёры Победы» — не каждый день увидишь, как люди переобуваются прямо в прыжке. Поводом стало расследование «Голоса», в котором мы указали, что согласно избирательному законодательству юрлицо не имеет права оказывать бесплатную помощь в избирательной кампании кандидата, т. е. зарегистрированное юрлицо «Волонтёры Победы» незаконно собирало подписи в поддержку выдвижения одного из кандидатов. И мы настаиваем, что это были не отдельные активисты, а именно организация.

Судите сами. Мало того, что телеканалы, печатные и электронные СМИ на протяжении месяца нас убеждали, что подписи Владимиру Путину собирают именно «Волонтёры Победы», и даже показывали нам соответствующих людей в брендированной одежде, так еще и официальные лица организации давали соответствующие комментарии.

Вот 5 января ТАСС сообщает: «Пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборах главы государства, которые пройдут 18 марта, открылись в 16 городах России, при этом число городов увеличится. Об этом рассказала в пятницу ТАСС лидер участвующего в сборе подписей движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова». И дальше ТАСС приводит прямую речь председателя движения: «Решили вновь поддержать не словом, а делом. Сегодня открыли точки сбора подписей в поддержку Владимира Владимировича Путина в 16 городах России».

Телеканал «Россия 24» даже сделал прямое включение с точки сбора в Крыму, где подписи собирали молодые люди в одежде с логотипами организации. «Автографы собирает движение  «Волонтеры Победы»», — сообщил корреспондент.

Такие же показания в тот же день дал московский координатор организации Владислав Марцаленко. Ссылку на его слова о том, что «организация «Волонтеры победы» заявила о начале сбора подписей в поддержку самовыдвижения Путина на президентские выборы» приводит «Эхо Москвы».

Также 5 января публичный комментарий дал координатор движения в Чечне Хусейн Бельтиев, одновременно являющийся сотрудником республиканского министерства по делам молодежи. Информ агентство «Грозный Информ» пишет в этот день: «Чеченское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» открыло в городе Грозном пункт сбора подписей в поддержку самовыдвижения Президента РФ Владимира Путина на выборы главы государства. По словам Х. Бельтиева, ВОД «Волонтеры Победы» также выступило с поддержкой В. Путина. «Мы внесли свой вклад в регистрацию кандидата. Теперь решили помочь со сбором подписей. Их всего надо собрать 300 тысяч. Сбор продолжится до тех пор, пока не будет собрано необходимое количество подписей. Мы не одни. Нам помогают в разных регионах страны», — сказал Х. Бельтиев».

Подобные комментарии региональных координаторов можно найти и в других регионах: Хабаровске, Башкирии, Московской области — и далее по всей стране.


Но 22 февраля «Волонтёры Победы» в лице их пресс-секретаря Егора Лукьянчикова сбежали с поля боя, заявив, что их организация сбором подписей не занималась «ни организационно, ни информационно, ни инфраструктурно». Организаторы сбора подписей главного кандидата в президенты России за один вечер бесследно растворились в воздухе.

Ситуация теперь получается странная. Ведь либо никаких подписей «Волонтёры Победы» в торговых центрах не собирали, создавая ту самую «дымовую завесу», о которой мы писали в своем докладе, а подписи собирали в других местах, непублично, и не известно как этот сбор оплачивался. Либо «Волонтёры Победы» все-таки занимались незаконным сбором подписей и теперь непонятно, что с этими подписями делать.

«Волонтёры Победы» столкнулись с типичной проблемой всех общественных симулякров — они похожи на холст в каморке Папы Карло, на котором нарисован искусственный очаг. Стоит лишь ткнуть в него своим длинным любопытным носом — и за симуляцией огня открывается зияющая пустота. У меня есть подозрение, что такая же пустота откроется за наблюдателями от общественных палат 18 марта.
#72
 
Гость
25.02.18 16:30:39 | IP: 93.81.131.125
Ну как, в связи с предстоящими выборами не вспомнить несколько шуток, знаменитого сатирика Михаила Задорного, которые постоянно вырезались из его телевизионных выступлении.  Первая -  "Знаете ли вы, что если через полгода после выборов вам не стыдно за того, за кого вы проголосовали - то значит вы не ходили на выборы". Вторая - "Знаете ли вы, что по инициативе партии "Единая Россия" вышел диск ди-ви-ди: "Сборник речей Путина для караоке". Третья- "Я хочу, чтобы наш Президент был человеком слова. А он человек красивых слов. Сказал "мочить в сортирах"- мочи. Нет сортиров? Строй".   Шутки шутками, а доля правды все же есть.
#73
 
Гость
25.02.18 18:51:17 | IP: 85.140.4.110
— Владимир Владимирович, две новости: хорошая и плохая.
— Какая хорошая?
— Мы в топе.
— А плохая?
— Топа глубже, чем мы предполагали.

На конкурсе "Лучший образ Путина" победил силуэт на полу, обведенный мелом.

#74
 
Гость
25.02.18 18:53:56 | IP: 85.140.4.110
По последним данным Левада-Центра, уровень доверия В.В.Путину уже составляет 90%.
"А ведь мы ещё даже не начинали проводить опрос", - заявили в Центре....
#75
 
Гость
25.02.18 18:55:22 | IP: 85.140.4.110
- Владимир Владимирович, баллотироваться будете?
- У меня абонемент...
#76
 
Гость
25.02.18 21:41:53 | IP: 176.193.206.191
73-75   Гость25.02.18 18:55:22 | IP:85.140.4.110
Когда смеяться?
#77
 
Гость
25.02.18 22:32:28 | IP: 85.140.4.110
Тебе на седьмые сутки...
#78
 
Гость
25.02.18 22:48:15 | IP: 176.193.206.191
Сам придумал? Как и анекдоты про Путина? Пластинку смени,юморист недоделанный))
#79
 
Гость
25.02.18 22:56:37 | IP: 85.140.4.110
Тормоз...
#80
 
Гость
25.02.18 23:01:18 | IP: 85.140.4.110
Опрос ВЦИОМ, по которому Путин все еще популярен.
Вопрос: Вы не против политики Путина?
Ответ 1: Да, не против.
Ответ 2: Нет, не против.

Здесь смеяться можешь послезавтра..
#81
 
Гость
25.02.18 23:03:03 | IP: 85.140.4.110
Пролежал на печи Илья Муромец 33 года, встал, включил телевизор, а там… опять Путин.

А здесь на четвертые...
#82
 
Гость
25.02.18 23:04:08 | IP: 85.140.4.110
90% процентов россиян одобряют погружение Путина на батискафе, но лишь 10% одобряют его всплытие!

А здесь все равно не поймешь...
#83
 
Гость
25.02.18 23:09:15 | IP: 85.140.4.110
Быть злобствующим быдлом не тяжело. 76 гость этого просто не замечает...
#84
 
Гость
26.02.18 0:18:57 | IP: 176.193.206.191
#79-83   Гость25.02.18 23:09:15 | IP:85.140.4.110
Я злобствующее быдло?)) Ахахахаха! Это у тебя в комментах жизнь кончилась! Мы все умрем! Пи.дец!
А я ржу с тебя придурка! Жизнь не удалась? Путин не виноват, если ты идиотом родился. Убейся апстену))
#85
 
Гость
26.02.18 3:03:16 | IP: 217.118.90.170
Гость 85.140.4.110 очередное местечковые чудо. Нахватал тупых "шуток" из инета, запостил их в ожидании одобрения со стороны таких же альтернативно одаренных дурачков, но что-то пошло не так😁и у него пропало настроение. Ругаться начал и доказывать, что он ого-го какой. Ты не сдавайся, продолжай веселить почтенную публику, дегенерат  сельский.
#86
 
Гость
26.02.18 6:42:55 | IP: 176.59.98.202
Как мило! Два гомика - IP:176.193.206.191 и IP:217.118.90.170 нашли друг друга на просторах Балашовера. Совет вам да любовь!😂
#87
 
Гость
26.02.18 8:41:33 | IP: 85.140.5.133
86
Ржунимагу! Точно два гомика говнобота! Даже по времени подходит. Сначало одного жахнули, он высказался, а потом другого! А иначе где взять вдохновение? Насмешили, воинствующие голубые! Это вы то почтенная публика? Это так щас педиков называют?
#88
 
Гость
26.02.18 8:49:51 | IP: 85.140.5.133
86
Почтенная публика к обеду подтянется! До трех часов трудились бедолаги. Ума не приложу, кто до обеда Путена защищать будет? Как же Путен без педиков? Совсем труба!
#89
 
Гость
26.02.18 9:37:53 | IP: 176.59.100.29
Администрация президента готовит новые майские указы по аналогии с поручениями Владимира Путина, данными в 2012 году.
Как утверждают источники РБК, различные министерства уже вносят свои предложения. В последнем ежегодном отчёте правительства говорилось, что прежние майские указы выполнены лишь на 76 процентов. Однако сам Владимир Путин в конце года утверждал, что на 94 процента. При этом он признавал, что нерешённых вопросов остаётся много.
:D :D :D
#90
 
Гость
26.02.18 9:58:38 | IP: 176.59.100.29
Владимир Путин подписал новую государственную программу вооружений
Об этом «Коммерсанту» сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Он отметил, что в последние месяцы проект корректировался данными, полученными в Сирии. На авиабазе в Хмеймиме и базе ВМФ в Тартусе работали бригады специалистов боле чем от пятидесяти промышленных предприятий.
Ещё в конце прошлого года появились сообщения, что основным приоритетом новой программы станет развитие систем ядерного сдерживания.

Вот интересно, кроме РФ, ядерными боеголовками любит потрясти только путинский товарищ и единомышленник Ын. С Северной Кореей у РФ самые братские отношения. Так кого же собираются сдерживать Путин и Ко за зарплаты и пенсии россиян?
#91
 
Гость
26.02.18 10:56:24 | IP: 176.59.100.29
С сегодняшнего дня в Россию запрещён ввоз молочной продукции из Белоруссии
Под запрет попали молоко, сливки, сгущённое молоко, а также молочная сыворотка. Россельхознадзор утверждает, что обнаружил в данной продукции опасные вещества и антибиотики. Белорусская сторона заявила, что готова провести консультации. Встреча экспертов двух стран должна состояться уже сегодня в Москве.

Похоже мы уже знаем, где начнут "притеснять русскоговорящее население" и куда вот-вот "войдут войска НАТО" в ближайшие 6 лет... :D
#92
 
Гость
26.02.18 11:37:09 | IP: 176.59.100.29
В Челябинской области полицейские проверили магазины, владелец которых напомнил о закрытых в регионе предприятиях за 18 лет президентства Владимира Путина. Как сообщил изданию «Знак.ком» бизнесмен Николай Коршунов, силовики побывали во всех шести точках его торговой сети, где сорвали со стен информационные материалы. Полицейские также взяли объяснения у продавцов. Предприниматель уже восстановил часть листовок. Без решения суда он отказывается признавать свои действия противоречащими закону.
#93
 
Гость
26.02.18 15:09:45 | IP: 195.245.205.131
86   Гость26.02.18 6:42:55 | IP:176.59.98.202
#87   Гость26.02.18 8:41:33 | IP:85.140.5.133
Уважаемые товарищи школьники! Вы решили оскорбить людей нетрадиционной ориентации?
Ваш словарный запас говорит о вашей скудности ума : "гомики", "жахнули", "щас". Не нарушайте законодательство и не унижайте людей по принадлежности к какому-то полу. Это азы правил либеральной интеллигенции, чьи права вы здесь пытаетесь отстаивать. Путин к ним не относится. Вы за Путина или за либералов? Определитесь. Судя по всему, в голове у вас каша, нет лидеров и мир повернулся к вам спиной. Поэтому данный вид вас очень раздражает.
Господин АЗ, научите своих замов общению и не превращайте сайт в помойку
#94
 
Гость
26.02.18 15:19:37 | IP: 176.59.100.29
#94   Гость26.02.18 15:09:45 | IP:195.245.205.131

Каша, как раз-таки у тебя в башке! :D
1. Никто вас не унижал. Наоборот совета и любви пожелали.
2. Никто ничьи права тут не отстаивает. Просто стебёмся над говноботами.
3. Путин = либерал. Он сам так заявлял.
4. Это вам, говноботам, нужен лидер=хозяин. Как говорится, "ватнику нужен крепкий хозяйский хуец в жопе" (с).
5. И отцепись ты уже от Аза! :D
#95
 
Гость
26.02.18 15:38:00 | IP: 195.245.205.131
#95   Гость26.02.18 15:19:37 | IP:176.59.100.29
1. Мы с вами не переходили на "ты"
2. Я не имею отношения к гостям, которых вы обозвали "гомиками"
3. Путин никогда не говорил, что он либерал. зачем вы перевираете
4. Почему вы считаете меня го....ботом, если я не давал повода, просто интеллигентно высказал свою точку зрения. У нас демократия. Всех, кто не совпадает с вашей точкой зрения вы считаете го....ботом?
5. Я к АЗу не цеплялся. Спросил первый раз
6. Научите меня ставить смайлики
#96
 
Гость
26.02.18 15:44:43 | IP: 176.59.100.29
та госпидя, да посмотрите вы в сети, как ставить смайлики при помощи букв и знаков препинания!!!
#97
 
Гость
26.02.18 15:46:53 | IP: 176.59.100.29
только тут самый минимум смайликов можно с компьютера рисовать. Но если со смартфона, то любые готовые в редакторе сообщений можно.
#98
 
Гость
26.02.18 16:01:49 | IP: 195.245.205.131
#97   Гость26.02.18 15:44:43 | IP:176.59.100.29
Не поминайте имя Господа нашего всуе. Это большой грех. Не обижайте верующих. За смайлики спасибо
#99
 
26.02.18 16:03:17 |
Кто здесь?
#100
 
Гость
26.02.18 16:44:06 | IP: 85.140.4.177
101
Дед Пихто! Выключи фонарь...
#101
 
Гость
26.02.18 17:15:30 | IP: 176.59.100.29
#99   az26.02.18 16:03:17 |

Та Тебя в каждом посте видят. Я хоть и атеист, а как-то засомневался прямо!)))
#102
 
Гость
26.02.18 17:19:50 | IP: 176.59.100.29
#98   Гость26.02.18 16:01:49 | IP:195.245.205.131

Какое имя???
#103
 
26.02.18 17:31:03 |
#101   Гость

Аааа. Сайту скоро 9 лет и примерно последние 8 из них я пишу только под своим логином. А по первости, конечно, грешен, бывало дело - развивал дискуссию из под анонимных гостей. Потом тоже самое уже под логином. Сейчас, слава Богу, такой необходимости нет. Даже чаще есть обратная необходимость - снижать накал дискуссии :) Но тут помогает кнопка Delete под комментариями

"Если вы спорите с идиотом, то, вероятно, тоже самое делает и он" М. Жванецкий
#104
 
Гость
26.02.18 17:57:59 | IP: 85.140.4.177
Я вообще не понимаю зачем редактор оправдывается? Кому какое дело, пишет он под своим именем или анонимно. У него коммерческое предприятие и он может использовать все возможные способы раскрутки, которые не противоречат УК и каким то моральным нормам. Одни продают билеты в кассе, а другие распространяют всеми доступными способами.

С другой стороны мы все здесь пишем анонимно. Какое мы имеем право требовать с редактора авторство комментария? Хочет пишет анонимно, хочет - подписывается.

Что касается политических комментов, то тем более мы не должны требовать авторства. Мне нефига не будет, я ничем не рискую, а он рискует своим проектом.

Ну был бы у меня свой сайт. Стал бы с сам с собой разговаривать, разыгрывать пьесы, и чо? Я вот искренно не понимаю в чем криминал. Если сделано это профессионально, грамотно, интересно - а почему нет? Некоторые, например, новости не опубликуешь, чревато, но зато в комменте всегда можно обозначить свое отношение к тому или иному событию.

Что тут не так?
#105
 
26.02.18 18:03:46 |
Видимо кому-то это важно, пишу я под своим именем или под анонимным гостем. Так мне не жалко пояснить. Все равно ж, наверняка, обвинятели не поверят, но тут уж пофигу.
#106
 
Гость
26.02.18 18:22:24 | IP: 176.59.100.29
Да тут уже половина пользователей были обвинены в "азовстве"!))
Я - Ниган! (с)
#107
 
Гость
26.02.18 19:06:17 | IP: 213.87.130.154
Хватит АЗ строить из себя целку. Задымилось?)) Твой сайт имеет определенную направленность и это очень заметно. Ты это лично, под разными айпи или с помощью своих помощников - не важно. Главное, что ты за этим стоишь и спрос с тебя. Не корми троллей. Уважай людей. Коммерческий проект этого не стоит
#108
 
Гость
26.02.18 19:09:08 | IP: 176.59.100.29
#107   Гость26.02.18 19:06:17 | IP:213.87.130.154

Я надеюсь, под "людьми" ты не себя подразумеваешь?)))
#109
 
Гость
26.02.18 19:11:53 | IP: 213.87.130.154
АЗ, не корми троллей
#110
 
Гость
26.02.18 19:26:12 | IP: 85.140.4.190
109
Ты меня не тролль! Ты меня не тролль!
Видишь, как любовь убивает боль - ты меня не тролль!

По-любому я с тобой не буду!
По-любому я не буду с тобой!
Полюбила в полумраке я тролля,
Полу принц или полу король!

#111
 
Гость
26.02.18 19:29:57 | IP: 85.140.4.190
109
Бугага! Чувачок какую направленность? Ты вообще о чем сейчас?

108
Ты че? С каких пор троль это человек?
#112
 
Гость
26.02.18 19:42:50 | IP: 213.87.130.154
АЗ, не корми троллей
#113
 
Гость
26.02.18 19:46:26 | IP: 176.59.100.29
Говорят, если 13 раз повторить "АЗ, не корми троллей", тролли исчезнут...
Так что, 213.87.130.154, осторожней - исчезнешь. :D
#114
 
Гость
26.02.18 21:06:48 | IP: 176.59.100.29
В деле о поставках кокаина из Аргентины фигурирует самолет летного отряда Россия
Фотографии лайнера Ил-96 фигурируют в материалах, которые опубликовала аргентинская жандармерия. Как пишет РБК, самолет с таким же номером находится в ведении управления делами президента, воздушные суда которого перевозят первых лиц государства. Это на данный момент последний из Ил-96, которые пополнили парк летного отряда, причем в декабре, когда, как сообщалось, проводилась операция спецслужб, борт действительно находился в аэропорту Буэнос-Айреса, откуда через Кабо-Верде летел в Москву.
:D :D :D
#115
 
Гость
26.02.18 21:56:57 | IP: 176.193.206.191
Редактор сайта АЗ и его подопечные неоднократно с особым цинизмом в своих комментариях грубо нарушают статью 29 Конституции Рф О свободе слова, статью 136 УК РФ Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина, статью 148 Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий, 282 статью УК РФ - Возбуждение ненависти, вражды, унижение человеческого достоинства, по признакам гомофобии, национальной, расовой, религиозной принадлежности
#116
 
Гость
26.02.18 22:06:25 | IP: 213.87.130.154
Гость 113. Убьешь?
#117
 
Гость
26.02.18 22:12:03 | IP: 93.81.133.193
#115 Гость
26.02.18 21:56:57
176.193.206.191
Стукачок? Надеешься, что прогиб будет засчитан? :))
#118
 
Гость
26.02.18 22:15:33 | IP: 93.81.133.193
Аз, ты обзавелся особо циничными подопечными? :))
#119
 
Гость
26.02.18 22:25:10 | IP: 85.140.4.140
Не мы такие - жизнь такая...
#120
 
27.02.18 7:27:37 |
Ещё можно 13 раз подряд сказать слово АЗ. Громко и с выражением. Не знаю от чего помогает, но зато весело будет точно.
#121
 
Гость
27.02.18 13:01:08 | IP: 176.59.101.53
Компьютерная игра, главным героем которой стал президент Путин, появилась на одном из онлайн-сервисов.
В описании говорится, что игроки могут почувствовать себя в роли бывшего агента КГБ и одного из самых влиятельных людей в мире, — сообщает Знак.ком.
Для прохождения миссий нужно управлять различными самолетами. В качестве целей выступают голые мужчины с флагами ЛГБТ, а также огромные головы политиков, в том числе Дональда Трампа и Ким Чен Ына.

А вот интересно, полетать в игре на правительственном самолёте с коксом можно?:D
#122
 
Гость
27.02.18 19:58:44 | IP: 213.87.138.143
Аз сука. Зачем удаляешь комменты((?
#123
 
Гость
28.02.18 1:07:53 | IP: 128.73.2.177
Президент выступит 1 марта....а понаписано-то всякой хрени-читать не хочется. Чо вы все тут накоментировали? Аж 122 писульки. Короче надо, в тезисах
#124
 
Гость
28.02.18 9:33:41 | IP: 176.59.113.170
Выступает не президент, а президурик Путен. Президент - это временный, сменяемый правитель демократического государства, работающего на благо страны. А к президурику Путену ни одно из этих определений не относится.
#125
 
Гость
28.02.18 9:36:31 | IP: 176.59.113.170
А тем временем кокаиновая эпопея с Россией в главной роли продолжается... :D

В аэропорту Буэнос-Айреса задержан гражданин России, в чемодане которого обнаружили 4 килограмма кокаина
Об этом в своём Фэйсбуке сообщила министр безопасности Аргентины Патриция Буллрич. По её словам, меры досмотра были ужесточены после того, как крупная партия кокаина была обнаружена на территории российского посольства.
По данным аргентинской прессы, 50-летний россиянин направлялся в Германию. Он летел во Франкфурт-на-Майне самолётов авиакомпания Люфтганза.
#126
 
Гость
28.02.18 9:39:42 | IP: 176.59.113.170
Школьнику из Красноярска угрожали убийством за надпись «Навальный-2018» на портрете Владимира Путина
Об этом на своей странице «ВКонтакте» рассказал другой ученик школы – Степан Попов. Он опубликовал 10-минутную запись разговора взрослых сотрудником школы с учеником. Взрослые повышают на подростка голос и называют его свиньёй, а Навального – моральным уродом. Директор гимназии Наталья Устюгова сообщила, что по поводу этого инцидента назначена проверка. Сотрудница школы – это завхоз – принесла извинения родителям и мальчику, сообщает «Медиа-зона».
#127
 
Гость
28.02.18 12:55:33 | IP: 128.73.45.220
Про ипатия загни)
#128
 
Гость
01.03.18 13:41:48 | IP: 176.59.100.225
Россия утвердилась, как демократическое общество, на свободном самостоятельном пути, заявил Владимир Путин в послании Федеральному собранию. Он считает, что Россия должна расширить пространство свободы во всех сферах. Президент также отметил, что ближайшие годы станут решающими для страны, так как технологическое отставание может привести к потере суверенитета. 😃😃😃

Давай Обещалкин, обещай побольше!
#129
 
Гость
01.03.18 17:21:26 | IP: 176.193.206.191
#128   Гость01.03.18 13:41:48 | IP:176.59.100.225
Расскажи еще про зарплаты, новое оружие, уклонение от дебатов, нищих, несчастных, больных и нытиков)) Ждем!
#130
 
Гость
01.03.18 17:23:11 | IP: 176.59.100.225
#129   Гость01.03.18 17:21:26 | IP:176.193.206.191

Путен уже всё это "рассказал". Новый рекорд обещалок установлен! :D
#131
 
Гость
01.03.18 17:25:16 | IP: 176.59.100.225
Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию значительную часть своего выступления уделил новым видам вооружения. В частности, было рассказано про новые ракеты, которые, по словам Путина, не имеют аналогов в мире.

Путин заметил, что это оружие было сделано как ответ на действия США по расширению систем противоракетной обороны. По словам Путина, это делается, чтобы побудить партнеров к переговорам. «Россия оставалась и остается крупнейшей ядерной державой, с нами никто по существу не хотел разговаривать, нас никто не слушал. Послушайте сейчас», — сказал Путин.

:D :D :D
#132
 
Гость
01.03.18 17:43:08 | IP: 176.59.100.225
"Мы никому не угрожаем, ни на кого не собираемся нападать, ничего ни у кого, угрожая оружием, не собираемся отнять: у нас у самих все есть"
Обещалкин на "послании" 2018 г. :D
#133
 
Гость
01.03.18 19:37:43 | IP: 176.193.206.191
#130   Гость01.03.18 17:23:11 | IP:176.59.100.225
То есть ты теперь заткнешься?))