Балашовер

Следователи раскрыли подробности убийства в Рабочем городке

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении местной жительницы, 1971 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).
 
По данным следствия, 1 марта 2018 года в утреннее время в квартире одного из многоквартирных домов города Балашова между потерпевшим, 1969 года рождения, и хозяйкой жилища – его знакомой, 1971 года рождения, произошла ссора. В ходе конфликта, возникшего из-за отказа обвиняемой пойти в магазин за спиртным, мужчина применил к ней насилии. Дождавшись, когда «обидчик» уснет, женщина кухонным ножом нанесла ему один удар в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.
 
В настоящее время злоумышленница задержана в порядке ст. 91 УПК РФ, ей предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.03.18 16:59:48 | IP: 176.15.154.230
всё синька.
#2
 
Гость
02.03.18 17:15:24 | IP: 78.29.117.242
Пойдет по 105й по этапу, лучше б в магазин сгоняла.
#3
 
Гость
02.03.18 17:26:39 | IP: 78.29.78.197
Цитата: имя автора
мужчина применил к ней насилии
- и опять несогласование падежов..
#4
 
Гость
02.03.18 17:29:47 | IP: 88.147.219.136
прям солтычиха ббббблллллл.....................я
#5
 
Гость
02.03.18 18:57:28 | IP: 93.81.138.247
женщины!!!не ленитесь бегать  мужикам за водкой..
#6
 
Гость
02.03.18 19:16:24 | IP: 217.118.90.58
#2 Полное уважение на бабьей зоне, таких там ценят.  Снова дура мужика убила. Этому явлению будет завершение? Маразм в отношениях, скотство полное.
#7
 
Гость
02.03.18 23:08:51 | IP: 85.26.233.90
Кого там грохнули скажите..и кто  ?сто лет в рабочем не был
#8
 
Гость
03.03.18 11:37:35 | IP: 93.81.141.17
Я понял,что мужик отказался идти за водкой и она его грохнула.Пусть теперь гниет на зоне,паскудина....
#9
 
Гость
03.03.18 14:18:14 | IP: 83.220.238.77
Насилие?! Он ее бил а значит любил. А она видимо уже не могла терпеть эти ласки. Он в могиле она в тюрьме,  в тюрьмеувеличивается поголовье скота.
#10
 
Гость
03.03.18 18:12:10 | IP: 176.59.109.157
А пострадавший партийный был?  И  нападавшая может задолженность по партвзносам с него выбивала. Не забывайте платить партвзносы!
#11
 
Гость
04.03.18 11:04:06 | IP: 62.78.44.128
Оля ушастая сизого Олега завалила
#12
 
Гость
04.03.18 12:36:51 | IP: 88.147.219.136
Ха это кликухи что ли сизый и ушастая сладкая парочка однако Ха
#13
 
Гость
05.03.18 11:05:55 | IP: 128.68.152.97
Все из-за пьянства. Жаль женщин и их детей, страдающих от жизни с алкоголиком. Закон его защищает. Не выгонишь.. раз прописан. И уйти семье некуда. вот и мучаются годами, потом дети вырастают и повторяют семейную сагу.
#14
 
Ванька Скот
05.03.18 17:33:46 | IP: 85.140.5.197
А мужчины не страдают от женского пьянства?
А дети не страдают от курящих женщин?
В прошлом году был свидетелем неприятного инцендента. В магазине передо мной стояли женщина лет 30 и её сын лет 6! Мальчишка канючил - Мама, купи шоколадку! Она ему - Заткнись щенок! Продавец, пива мне и сигарет! Настоящая тварь!!!
#15
 
Гость
05.03.18 22:29:30 | IP: 178.45.133.237
Олега Сизого убила? А какая Оля? Я с ним в школе учился.
#16
 
Гость
06.03.18 22:29:03 | IP: 217.118.90.54
Оля Иванова (рыженькая), а ведь хорошая женщина - с высшим образованием, что случилось, почему так опустилась - наверное знает лишь она сама. Жалко как человека, совсем пропадет такое суровое наказание ждет. А мужчина, ну что про него сказать, запойный был очень. А водка до добра никогда не доводит. Вот и результат, это не первый и не последний случай в нашем городе-герое Балашове.