Балашовер

Путин в своем кабинете сыграл в футбол с главой FIFA. Видео

Организаторы чемпионата мира по футболу за 100 дней до его начала опубликовали видео, где запечатлен флешмоб, в котором приняли участие известные футболисты. В конце ролика появляется президент Владимир Путин, играющий в футбол с главой FIFA Джанни Инфантино.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=7GRb_U7U0DE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=7GRb_U7U0DE</a>

Видео с футболистами и президентом под названием «100 дней до старта» было опубликовано на YouTube-канале FIFA и сайте Чемпионата-2018. «Кто-то уже считает дни до старта величайшего шоу на земле», — говорится в подписи к ролику.

Герои ролика чеканят мяч. Каждый удар отмечает один день, оставшийся до начала мундиаля. Первым показан британский нападающий Уэйн Руни. Вслед за ним появляются бразилец Роналдо, испанец Карлес Пуйоль, немец Мирослав Клозе и другие легендарные футболисты. Последними, вслед за шведом Томасом Бролином, появляются глава FIFA и Путин, пасующие друг другу мяч в декорациях, напоминающих один из залов президентской резиденции. Путин отдает пас Инфантино, тот набивает несколько ударов и вновь пасует президенту, который отбивает мяч головой.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.03.18 17:59:42 | IP: 176.59.100.189
Лучше бы ты в экономические стратегии играл, раз времени у тебя свободного вагон! Может хоть подучился чему...
#2
 
Гость
06.03.18 18:28:47 | IP: 2.93.93.101
Ну балашовская помойка... понесла срач !!!!
#3
 
Гость
06.03.18 18:49:36 | IP: 88.147.153.91
гость 2 ,а вы не заходите в эту помойку.
#4
 
Гость
06.03.18 19:21:20 | IP: 85.140.6.213
Как же ему (2-му) сюда не заходить, если он здесь живет, но не показывает виду)))!
#5
 
Гость
06.03.18 20:41:54 | IP: 128.68.152.97
В его годы наши мужики кверху пузом на диване.. А Президент в такой форме, да еще столько успевает делать и помнить. Молодец!
#6
 
Гость из прошлого
06.03.18 20:44:13 | IP: 128.73.104.39
#2   Гость. Правильно. Срач! Все у тех же лузеров в задницах свербит. Из-за собственной несостоятельности и бесполезности обижены на всех и вся!
#7
 
Гость
06.03.18 22:53:57 | IP: 2.93.93.101
Большинство комментов о политиках и о выборах не иначе как помойка и срач назвать нельзя. Разве не так ???
Почему на сайте нельзя сделать комменты только по регистрации и банить особо упоротых идиотов?
#8
 
Гость
07.03.18 0:07:43 | IP: 89.178.112.146
А Ельцин в теннис играл....
#9
 
Гость
07.03.18 8:32:10 | IP: 195.209.150.14
Вспоминаются анекдоты про российских футболистов... и думается - а зачем нам эти "деньги на ветер"??? Всё равно наши футболисты даже до четверть финала не дойдут ни в одном из видов соревнований...
#10
 
Гость
07.03.18 8:44:37 | IP: 46.39.50.184
Гостю 9 Стесняюсь спросить,а в каких " видов соревнований " участвуют ваши футболисты?
#11
 
Гость
07.03.18 9:03:33 | IP: 176.59.97.129
И жнец, и жрец, и на дуде игрец наш президурик. Жаль политик и экономист никакой...
#12
 
Гость
07.03.18 9:15:40 | IP: 195.209.150.14
Гостю #10   Гость07.03.18 8:44:37 | IP:46.39.50.184 Гостю 9 Стесняюсь спросить,а в каких " видов соревнований " участвуют ваши футболисты?
Российские футболисты, в каких бы Чемпионатах не участвовали, везде П О З О Р Н И К И,  вот и появился анекдот "Маама, а кто такие футболисты??? Есть такая профессия сынок, РОДИНУ _ ПОЗОРИТЬ!!!"
#13
 
Гость
07.03.18 9:35:09 | IP: 176.59.97.129
Ничего, мельдоний нам поможет. Дырки в стенах туалетов уже просверлены, крыжечки для замены подготовлены, фээсбэшники тренируют мочевые пузыри...
#14
 
Гость
07.03.18 10:55:50 | IP: 85.140.6.106
гость №5 что же он такого успевает делать то??? карман свой набивать и народ с колен на четвереньки ставить многого ума не надо.
#15
 
Гость
07.03.18 11:18:33 | IP: 176.59.97.129
А что, может Путену уже оставить эту опостылевшую должность раба на галерах и пойти в сборную по футболу. Тогда бы, глядишь, и экономика, и уровень футбола расти стали. Зарплаты там тоже не маленькие. Хотя воровать, как сейчас, вряд ли получится. Останется только номер на майке выбрать - 86 или 146.
#16
 
Гость
07.03.18 23:04:09 | IP: 176.59.100.163
А тем временем россияне продолжают богатеть... Ну, некоторые

Число мультимиллионеров в России за год выросло на 27%
Сейчас людей, состояние которых превышает 5 миллионов долларов, в нашей стране больше 38-ми тысяч, — рассказали в консалтинговой компании «Найт Франк». Общая сумма, которой они владеют, составляет почти 74% ВВП. По темпам прироста богачей Россия уступает только Замбии, Ботсване и Бразилии.

Всего в мире количество мультимиллионеров в прошлом году выросло на 10%. Сейчас их насчитывается почти 130 тысяч человек.
#17
 
Гость
08.03.18 10:52:29 | IP: 88.147.153.217
гость 13-красава, особенно о мочевых пузырях Ржунимагу. Хотя плакать хочется-такую страну гнобят и гробят, гробят под вопли о патриотизме. Ну как вам название: патриотический фестиваль? господя...
#18
 
Гость
11.03.18 17:43:06 | IP: 217.118.90.59
Фуфлыжная передача, и ...гол!!!!