Балашовер

После первого круга районного чемпионата лидирует команда АТП-2005

Продолжается чемпионат Балашовского района по мини-футболу среди мужских команд. Девять команд ведут борьбу за титул чемпионов района. В первый игровой день второго круга состоялось четыре матча:

11.00 «Мир Шин» - «Спортшкола»
12.10 «Спартак» - «Восход»
13.20 «Газовик» - «Карьер»
14.30 «Мелик» - «АТП-2005»

Все команды-участницы уже успели провести по одной игре. А значит пройден экватор футбольного турнира, и по их итогам можно подвести промежуточные итоги чемпионата.

Команда «АТП-2005» выиграла первую игру второго круга и все игры первого круга, и тем самым уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата со стопроцентным показателем. В первом круге футболисты добились двух трудовых победы над командами «Мельница» (3:2) и «Восход» (4:2), шести ярких побед над командами «Мелик» (10:4), «Спартак» (13:2), «Мир шин» (6:1), «Газовик» (10:0), «Карьер» (7:3), Спортшкола (14:1). В первой игре второго круга под каток лидера вновь попала команда «Мелик» (8:1)

На второе место после лидера чемпионата с 21 очками вышла команда «Карьер», а обладатели кубка Балашовского района по мини-футболу ФК «Мельница» с 19 очками и одной игрой в запасе идут на третьем месте.

Еще одна симпатичная команда «Мир шин», которая в заключительной игре первого круга в упорной борьбе уступила со счетом 3:4 команде «Карьер» с 17 очками претендует на лидирующее место в турнирной таблице.

Больше фото с футбольного турнира можно найти здесь - https://vk.com/plflbalashov

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.140.242.165 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus