Балашовер

В кинотеатре «Победа» отметили Международный женский день

Начало марта не порадовало нас весенней погодой, но, несмотря на капризы природы, у прекрасной половины человечества есть отличный повод радоваться весне – главный праздник марта Международный женский день. В эти праздничные выходные много интересного нашли для себя дамы самых разных возрастов в кинотеатре «Победа».



Для дошколят в «Победе» прошли праздничные киноутренники, в ходе которых ребята выбирали подарки для мам и бабушек, а также в игровой форме учились делать подарки своими руками. Ну, и конечно же, смотрели мультфильмы, посвященные женскому дню.



Старшее поколение отметило праздник в киноклубе «Встреча», участницы которого в этот день были особенно элегантны и нарядны. В фойе звучали стихи и песни, а виновницы торжества вместе с кавалерами кружились в венском вальсе и участвовали в интересных тематических конкурсах.



Ну, а главным украшением праздничного досуга стало, конечно же, кино. Из большого выбора фильмов на выходные школьники отдали свое предпочтение яркому и зрелищному фэнтези от студии Disney «Излом времени», в то время, как особой популярностью у взрослых зрителей пользовалась новая российская комедия «Я худею».

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus