Балашовер

ЦИК: после обработки 99% протоколов Путин набирает 76,65%

Действующий президент России Владимир Путин лидирует на выборах главы государства, набирая 76,65% голосов после обработки 99% итоговых протоколов УИК. Кандидат от партии КПРФ Павел Грудинин занимает второе место с 11,82% голосов. На третьем месте - кандидат от партии ЛДПР Владимир Жириновский с 5,68%. Об этом сообщает ЦИК РФ.

За Владимира Путина в абсолютных числах проголосовали, по последним данным, более 55,403 млн человек. За Грудинина отдали свои голоса свыше 8,54 млн человек. За Жириновского - порядка 4,104 млн.

Четвертое место занимает выдвинутая "Гражданской инициативой" Ксения Собчак с 1,66% голосов избирателей. За нее голоса отдали свыше 1,197 млн человек.

За ней следует Григорий Явлинский ("Яблоко") с 1,04% голосов. Остальные кандидаты набрали менее 1% голосов. Так, за Явлинским следуют Борис Титов (Партия роста) с 0,75% голосов, Максим Сурайкин ("Коммунисты России") с 0,68% и Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз") с 0,65% голосов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.03.18 8:46:16 | IP: 78.106.67.214
Вот мой комментарий от 19.09.2016 под статьей о победе ЕР на выборах.

"Все правильно. Гость под ником ЩЕЮ и иже с ним имеют полное право злорадствовать и торжествовать. Наш народ население, еще раз показало какие они тупые бараны, как мало их имели, и как много их надо иметь еще, и еще. Не хотите открыть глаза и включить мозги? Одевайте штанишки ширинкой назад и имейте с собой запас вазелина, дебилы. Готовьтесь к неограниченному росту тарифов, цен и налогов, готовьтесь к очередному замораживанию пенсий и зарплат, готовьтесь к добыче никеля под боком, раздаванию земель китайцам и японцам, к падению уровня жизни, к еще большему обнищанию, ментовскому и судейскому беспределу, и к многим другим "прелестям", коих в новой думе заготовлено для вас во множестве. Готовьтесь расеяне, готовьтесь терпилы и долбо&бы. И когда, очередная ЩЕЮ будет срать вам на голову, рассказывая вам, что это манна небесная, вспомните, блять, что большинство из вас в свое время проблеяло:"От нас ничего не зависит, за нас все решили..."

Сам не ожидал, что настолько точно он сбудется.  Теперь, после вчерашних "выборов", к вышесказанному, могу добавить: а еще, готовьтесь к очередной войне.  Тупые, безмозглые бараны. Раньше вас только стригли, теперь вас режут и убивают. И вас будут стричь и резать все больше и больше пока не сожрут полностью или пока вы наконец не очнетесь,  Но, чем дольше вы стоите и покорно блеете "от нас ничего не зависит", тем меньше шансов у вас очнутся живыми, а не с головой в тумбочке.
#2
 
Гость
19.03.18 8:51:40 | IP: 88.147.173.1
Вы желаете им нового счастья, а они старым дорожат. (с) "Убить дракона"
#3
 
гость
19.03.18 9:07:59 | IP: 95.84.21.170
ГОСТЮ  **1**  БРАВО!!!!!!     Нет  слов!!!!!!   То,  что ВЫ прокомментировали ""о-н-и** и не прочитают, тк как и читать не надо........только глазами телячьими поморгают "жизнь  удалась!!!"
#4
 
Гость
19.03.18 9:19:43 | IP: 178.34.148.8

А теперь сравним два мнения.
Вот что пишет неизвестное маленькое чмо:

#1
 
Гость
19.03.18 8:46:16 | IP:78.106.67.21
Наш народ население, еще раз показало какие они тупые бараны, как мало их имели, и как много их надо иметь еще, и еще. Не хотите открыть глаза и включить мозги? Одевайте штанишки ширинкой назад и имейте с собой запас вазелина, дебилы.

Готовьтесь расеяне, готовьтесь терпилы и долбо&бы.

Тупые, безмозглые бараны. Раньше вас только стригли, теперь вас режут и убивают.
*************************************************************************************************

"Одна из характернейших черт русского либерализма -- это страшное презрение к народу". (c) Фёдор Михайлович Достоевский, великий русский писатель.
#5
 
Гость
19.03.18 9:26:44 | IP: 79.126.81.181
Гость №1 ,ты тупое ленивое скудоумное диванное мурло. Твой удел -это  мусорный полигон. Надоели твои разглагольствования. Кто тебе дал право оскорблять россиян,безграмотное ты животное?. Власть в Балашове -это не лучшие люди в стране. А ты записался бы к ним на приём и высказал бы всё,что о них думаешь.Ты трусливый скунс.
#6
 
Гость
19.03.18 9:32:17 | IP: 79.126.81.181
Не знаю,как у других,а у меня высказывания гостя№ вызывают рвотный позыв. Он такой же грязный и вонючий,как и его язык и тухлый мозг.   Извините граждане за резкость
#7
 
Гость
19.03.18 9:48:53 | IP: 79.126.98.92
Власть - не лучшие люди в стране не только в Балашове. Почти 30 % сказала ей "фЕ" Думаю, что больше.  Только вот танков у народа нет. А был сволочь из Кремля, приказавший стрелять по парламенту. И погибли "россияны", а ему памятники ставят. Доколе, Катилина? А интересно, как в Москве и Питере на самом деле проголосовали? Знаю, что в Балашове на некоторых предприятиях велели проголосовать до 11.00 и отрапортовать народу. Думаете-неправда? Ещё какая правда. Ах, он без партии. ну-ну...
#8
 
Гость
19.03.18 10:07:27 | IP: 176.15.146.9
До последнего думал что его голоса накручены и приписаны, но на выходе из участка два молодых парня делали анонимный опрос. Постоял с ними 10 минут, все кто выходил, были за Путина. Господи, я живу в стране идиотов(((
#9
 
Гость
19.03.18 10:25:43 | IP: 178.34.148.8
Господи, я живу в стране идиотов(((

Может быть это потому что вы гений? А вокруг вас только серая биомасса, недостойная даже дышать в вашу сторону? )))))))))))))))))))))))
#10
 
Гость
19.03.18 11:00:11 | IP: 78.106.67.214
#4   Гость19.03.18 9:19:43 | IP:178.34.148.8 и
#5   Гость19.03.18 9:26:44 | IP:79.126.81.181
Вы можете испражняться тут пока глаза из орбит не вылезут. Но, я оказался прав в прошлый раз и боюсь, что окажусь прав сейчас. А вы, не забывайте, что пролетаете в любом случае. Если ничего не изменится, вы пролетаете вместе со всеми жителями нашей необъятной, а если изменится, то вы пролетаете как пособники преступного режима. В условиях информационного мира переобуться, перекраситься и спрятаться удастся далеко не всем из вас.
#11
 
Гость
19.03.18 13:21:48 | IP: 79.126.81.181
Гость№1 ,он же и№10 Летел бы ты до Парижу на фанере,хоть ещё куда подальше "учить уму-разуму" Трампа. Он охотно тебя выслушает. А здесь мы как-нибудь без  такого " мудреца" прекрасно обойдёмся.
#12
 
Гость
19.03.18 13:24:42 | IP: 178.45.131.25
Живут в нищете,кругом коррупция.Люди что с вами не так ? вы смотрите много телевизора ?
#13
 
Гость
19.03.18 17:21:06 | IP: 79.126.81.181
Вот именно,что смотрим телевизор ...А ты ,наверное,получаешь информацию из небесной канцелярии?
#14
 
Гость
19.03.18 18:08:48 | IP: 176.59.112.243