Балашовер

Балашовский район оказался в лидерах по голосам за Владимира Жириновского

Лидерами среди районов Саратовской области по голосованию за Владимира Путина на вчерашних президентских выборах стали Татищевский (91,45% голосов) и Саратовский (90,41%) районы. Такие данные по состоянию на четыре часа утра 19 марта публикует облизбирком. Немного не дотянул до девяностопроцентной отметки Хвалынский район, где Путину отдали голоса 89,29% участников голосования, пишет ИА Свободные новости

Хуже всего за Путина голосовали в Пугачевском (73,53% голосов) и Краснокутском (73,50%) районах. В целом по области действующий президент набрал 78,33% голосов.

За кандидата от КПРФ Павла Грудинина (в целом по Саратовской области набрал 11,79%) активнее всего голосовали в Ивантеевском (15,56%), Ершовском (15,09%) и Краснокутском районах (15,04%). Меньше всего за Грудинина голосовали в Саратовском (4,83%) и Татищевском (3,64%) районах.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в целом по области набравший 5,26% голосов избирателей, в ЗАТО Шиханы получил сразу 8,43%, в ЗАТО Светлый - 8,15%. Из муниципальных образований, не носящих статус закрытых, самый большой процент - 7,23% - Жириновский набрал в Балашовском районе. Меньше всего голосов ему отдали жители Александрово-Гайского (2,68%) и Татищевского (2,43%) районов.

Ксения Собчак, набравшая в Саратовской области 1,2% голосов, самую сильную поддержку получила в центральных районах Саратова - Фрунзенском (2,98%), Волжском (2,93%) и Октябрьском (2,7%). При этом в ЗАТО Михайловское только два жителя (0,19% избирателей) отдали за неё голоса, в Хвалынском районе - 62 человека (0,38%).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.03.18 11:48:53 | IP: 79.135.242.50
>Балашовский район оказался в лидерах по голосам за Владимира Жириновского
это п..ц товарищи...
есть тут те, кто за него голосовал? объясните мотивацию
#2
 
Гость
19.03.18 11:58:47 | IP: 95.84.36.121
за Собчак и проголосовали  голубые да кто косит от армии! как может адекватный человек проголосовать за распутную девку!!!
#3
 
Гость
19.03.18 11:59:15 | IP: 79.126.69.246
гость 1 пипец это то, что на любом сайте в нете все крайне негативно отзываются нынешнем князе.........................и откуда взялись эти почти 80% - для всех остаётся большой загадкой..............
#4
 
гость
19.03.18 12:39:31 | IP: 178.45.131.25
1 объясните лучше мотивацию кто за Путина проголосовал
#5
 
гость
19.03.18 13:21:39 | IP: 178.45.131.25
5 и работать за 9-15 тысяч.Я не понимаю этих людей
#6
 
Гость
19.03.18 15:04:23 | IP: 176.59.33.231
 #4   гость19.03.18 12:39:31 | IP:178.45.131.25
1 объясните лучше мотивацию кто за Путина проголосовал
Если ты дебил и читать умеешь, за путина проголосовали 76% граждан РФ и если ты голосовал за собчак, то это не значит что вокруг тебя дебилы а ты один дартаньян.
#7
 
Гость
19.03.18 15:06:07 | IP: 95.24.62.66
"на любом сайте в нете все крайне негативно отзываются нынешнем князе.........................и откуда взялись эти почти 80% - для всех остаётся большой загадкой."
==
во-первых, не на любом, это вы врёте. только где владельцы или модеры либерасты.
а во-вторых, большинство людей не сидят на сайтах и уж тем более не пишут комментов. в основном этим занимаются недовольные и озабоченные. довольным то чего писать - они просто нормально живут, и даже не слышали про большинство ваших переживаний, я специально опрашивал знакомых.
#8
 
Гость
19.03.18 15:21:08 | IP: 176.59.112.243
#6   Гость19.03.18 15:04:23 | IP:176.59.33.23
 
Цитата: имя автора
за путина проголосовали 76% граждан РФ


А писдеть нехорошо. Хотя, для путирастов - норм.😃
#9
 
Гость
19.03.18 17:24:08 | IP: 85.26.232.245
петруччио - в отставку!
#10
 
Гость
19.03.18 19:01:42 | IP: 88.147.174.85
за жириновского голосовали,потому что у нег программа хорошая и это человек дела-сказал,сделал.А не как другие соплежуи.
#11
 
Гость из прошлого
19.03.18 19:10:17 | IP: 128.73.215.170
За Жириновского голосует наименее образованная часть населения.
#12
 
Гость
19.03.18 20:27:21 | IP: 88.147.174.71
Сами себе вставляем палки в колёса, поэтому Балашов всегда на последнем месте. Надо думать головой, а не задницей за кого голосовать.
#13
 
Гость
20.03.18 19:37:54 | IP: 2.92.44.75
Да за жирика голосуют только необразованые сектанты и умственно отсталые жители планеты или мужики тряпки которых жены задрали опекой - именно, таким слоям нехватает в жизни экспрессии и неадеквата жирика.
#14
 
Гость
20.03.18 20:51:24 | IP: 176.193.212.234
Путин рулит! Страна замерла в глубоком засосе))