Балашовер

Руководителям ИА "Балашов" урезали оклады

Глава района Павел Петраков утвердил поправки в положение об оплате труда работникам муниципального ИА Балашов. В целом, согласно новому положению, подписанному Людмилой Рымашевской, оклады ряда сотрудников сократятся.

Так, оклад директора ИА Балашов сократится с 18 273 до 17 200 рублей, оклады заместителя директора и главного бухгалтера уменьшатся с 14 620 до 13 760 рублей.

Также, согласно документу, из списка должностей информагентства изчезли главный редактор газеты, ответственный секретарь, корректор, дизайнер. Очевидно, с планами объединить под одной вывеской муниципальную газету и телеканал покончено, хотя при организации ИА Балашов такие планы были. Это же постановление, видимо, можно считать ответом на вопрос руководителя информагентства главе района в 2017 году

Какие существуют надбавки и премии к указанным окладам можно узнать из первоначального положения от 2016 года

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.03.18 11:12:34 | IP: 88.147.134.148
Вот и платилибы 17 тысяч а то это только оклад 17 да еще приварки и получится все 40000.    Толку от  ИА,  даже показать по местному телевидению ни чего не могут.
#2
 
Гость
19.03.18 11:15:15 | IP: 178.34.148.8
"Александр Штурбабин, руководитель информационного агентства". )))

Самый короткий анекдот.
#3
 
Гость
19.03.18 11:56:03 | IP: 88.147.153.156
Так кто их смотрит-то? У всех кабельное и спутник! ПАРАЗИТЫ!
#4
 
Гость
19.03.18 12:04:06 | IP: 88.147.163.57
Нарушение трудового законодательства налицо. Кукую причину укажут в приказе?
#5
 
19.03.18 12:09:46 |
#3   Гость

У них на сайте указано (специально для рекламодателей) что охват 200 000 человек :) А вы говорите НИКТО. Еще как кто.
#6
 
Гость
19.03.18 12:45:31 | IP: 95.24.59.255
такае в Балашове повсеместно а уборщицы в школах на 0ю7 ставки от минималки?
#7
 
Гость
19.03.18 12:57:18 | IP: 176.192.92.83
#5   az, покоя тебе не дает аудитория. Это охват. Если хочешь поспорить - закажи исследование. Можешь себе позволить пульнуть соточку косарей, чтобы потешить тщеславие? Скажи себе - я этого достоин! И раскрой этот заговор )))
#8
 
19.03.18 13:27:20 |
#7   Гость

Цитата Охват (reach) - это количество представителей целевой аудитории, в рамках кампании имевших контакт с рекламой заданное число раз. Чем больше количество потенциальных покупателей, до которых реклама была донесена, тем больше охват. Идеальный охват - получение сообщения ста процентами целевой аудитории

А про заговор процитирую тут автора из соседней темы

#9
 
Гость
19.03.18 13:27:49 | IP: 88.147.162.77
а в иа "балашов" (канал рентв) остались наверное самые преданные или альтруисты! сейчас в иа тоже самое, что было в трк. стабильности ноль, аппаратура такая, что школьники их легко сделают, и нет месяцами зарплаты. ну  и как работать??? павел михайлович помоги!!!
#10
 
Гость
19.03.18 13:36:34 | IP: 85.26.199.162
получите что хотели,то ли еще будет
#11
 
Гость
19.03.18 13:57:31 | IP: 88.147.173.206
У Путина последний срок,терять нечего,толи еще будет!!!
#12
 
Гость
19.03.18 16:19:16 | IP: 95.84.18.237
Гость2  Этот анекдот несколько короче  "Александр Штурбабин, руководитель ".
#13
 
Гость
19.03.18 17:49:06 | IP: 85.26.232.245
шуру бабина в отставку!
#14
 
Гость
19.03.18 19:55:47 | IP: 128.73.170.86
Балашовку на свалку истории!!! Дармоеды-желтопрессочники!!! Бегом улицы от снега чистить, бездельники!
#15
 
Гость
19.03.18 20:30:16 | IP: 85.140.7.43
На самом деле на телевидении все печально. Программ стало меньше, работают на старой технике, нормальной (стабильной) зарплаты нет! А директор ведет себя как Барин -вечно пьян и нос в табаку! Всю жизнь пропил и жопу властям лизал, да дипломы левые выдавал! А теперь за это место получил! Но какое Штурбабин имеет отношение к телевидению???? Это же абсурд!!! 2018 год закончится и все! аналоговое вещание отключат в России. Получается, история балашовского тв на этом закончится! Шура свалит на пенсию, а коллектив куда? а ему по хер...Да, вот и эффективный менеджер!!! Отдай людям деньги!
#16
 
Дорожелатель
19.03.18 21:03:17 | IP: 78.29.126.173
21-ая кнопка---это спасение ИА
#17
 
Гость
20.03.18 6:05:57 | IP: 85.140.4.170
9-й! Зато бойко они за 3 копейки власти жопу лижут! ТАК ИМ  ХОЛОПАМ И НАДО!
#18
 
Гость
20.03.18 10:45:28 | IP: 88.147.173.1
Если в театре главред с яйцами - то у них видно развитие, прогресс и зарплаты. А если в директорах бухающая борода - радуйтесь, что еще не закрыты. Хоть эту лошадь пора бы и пристрелить.
#19
 
Гость
20.03.18 13:42:57 | IP: 88.147.173.251
Да трудно ребята вам там какая у вас задолженность это вопрос коллективу и почему долги А если вам всем коллективом написать заяву может тогда РЕПУ ВЛАСТЬ почешет а то вы молчите???????????????????????????????????????????????????
#20
 
Гость
20.03.18 13:58:30 | IP: 178.34.151.196
Лёха Коноводов смелый только про витрины снимать. Заявление написать - от страха в штаны наложит.
Кучка неполживых терпил и лизоблюдов.
#21
 
Гость
20.03.18 15:20:01 | IP: 88.147.173.251
Против членовникам на Советской НИЗЯ А А   Слово лишнего сказать бояться  программа для АДА выходит ребята работают зачем им зарплата и так проживут Чинуши это всё сейчас читаю  и смеются им на АТЬ на вас ДЕРЖИТЕСЬ П М помоги не позорься    
#22
 
Гость
20.03.18 20:24:44 | IP: 85.140.6.216
Про витрины Алексей делает отличные репортажи, кому не нравится не смотрите! А вот их руководителю надо действительно задуматься о дальнейшем развитии конторы. Так работать нельзя. Оклады как у уборщиц и те не дают вовремя! Ну, что делать??? Уйти - это просто, каждый проработал на тв уже больше 10-15 лет, куда народу идти...Давайте в Балашове все похороним!
#23
 
Гость
22.03.18 14:59:17 | IP: 176.15.148.143
Даааа Шура бабин бухать горааааазд это факт :)))