Балашовер

Житель района получил 17 лет "строгача" за то, что 8 месяцев насиловал свою дочь

Собранные Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 53-летнему жителю Балашовского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), а также ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера,  совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста). 
 
Следствием и судом установлено, что в один из дней в конце октября 2016 года в вечернее время мужчина, находясь в частном домовладении по месту проживания в одном из сел Балашовского района, применяя насилие к своей дочери, 2003 года рождения, совершил с ней половое сношение против ее воли.
 
Кроме того, с октября 2016 года по июнь 2017 года мужчина совершал со своей несовершеннолетней дочерью половые сношения и иные насильственные действия сексуального характера.
 
Указанное стало известно соседке, которая обратилась в правоохранительные органы.
 
Следователями в рамках осуществления предварительного расследования изучены условия жизни и воспитании ребенка, предприняты меры по установлению причин, условий и обстоятельств, способствовавших совершению преступления, а именно в органы внутренних дел направлено представление по усилию организации профилактической работы с целью предотвращения совершения подобных преступлений.
 
Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.03.18 11:34:14 | IP: 88.147.146.162
К стенке надо было сразу. Зачем коптить небо подобному биомусору? Бедная девочка...
#2
 
Гость
20.03.18 12:58:43 | IP: 88.147.174.71
На кол таких надо сажать.
#3
 
Гость
20.03.18 13:14:02 | IP: 93.81.131.125
Раньше бы, такая мразь не отсидела бы свой срок. а досрочно был бы оформлен и "этапирован" на суд Божий ...
#4
 
Гость
20.03.18 13:20:45 | IP: 88.147.152.27
Все мы немного кобели,но за детей-своих или чужих-надо отвечать,а этому дауну дай бог расплачиваться задом все 17лет и не выжить.
#5
 
Гость
20.03.18 13:20:51 | IP: 95.24.59.255
жена его пропала без вести он неоднократно лупил ее она в больницу с побоями попадала убил и закопал ее где нибудь
#6
 
Гость
20.03.18 13:24:55 | IP: 88.147.152.27
Разные органы опеки,комнаты по делам несовершеннолетних и т.д. виноваты в этой трагедии не меньше за своё бездействие,да только теперь поезд ушёл,а надо было их привлечь.
#7
 
Гость
20.03.18 13:27:50 | IP: 85.140.6.103
Простите, а что значит 17 лет строгоча с ограничением свободы 2 года?
#8
 
Гость
20.03.18 15:53:50 | IP: 62.141.82.132
Не согласен с Гостем 4. Есть уродом которым это нравится. Поэтому - именно опой, именно на кол, незамедлительно, что бы балдел под собственным весом, пусть башка просветляется пока не отключится. И это ещё очень гуманно для таких.  
#9
 
Гость
20.03.18 15:55:22 | IP: 62.141.82.132
Не согласен с Гостем 4. Есть уроды, которым это дело  нравится. Поэтому - именно опой, именно на кол, незамедлительно, что бы балдел под собственным весом, пусть башка просветляется пока не отключится. И это ещё очень гуманно для таких.  
#10
 
Гость
20.03.18 18:15:32 | IP: 79.126.99.108
Тоже  чтот не врубился, 17 лет с ограничением 2 года?! Как это вообще?!
#11
 
Гость
20.03.18 18:26:14 | IP: 88.147.152.40
А где были органы опеки, почему не забрали детей, почему с них никто не спросит за это... и где их мать?
#12
 
Гость
20.03.18 18:51:46 | IP: 88.147.209.65
7-ому и 10-ому,отсидит 17 лет,затем плюс дополнительно 2 года ограничения свободы(находиться под надзором,отмечаться,не выезжать,не посещать ит.д)
#13
 
Гость
20.03.18 19:44:39 | IP: 79.126.98.92
И зачем эволюция была (была ли?) 2 млнлет? Твою мать, сволочь, собственную дочь...на мелкие полосы резать и солью присыпать. Неужели правда?
#14
 
Гость
20.03.18 20:41:33 | IP: 88.147.173.5
СКорее  всего  там  и  женщины     нет..... ПРОСТО  ТАК  Мать  ребёнка  не  бросит...  она   координаты  какие  то  бы  оставила   хоть  кому...... Я  тоже  читала  про  это  раньше,,,,  Если  бы  она  куда  то  уехала  люди  бы  знали......ЕСЛИ  он  её  бил  как  люди  говорят...  где  нибудь   закопанная  лежит...........  Мразь  последний!!!

#15
 
Гость
21.03.18 10:39:56 | IP: 88.147.153.4
Привязать эту тварь на площади в центре города, пусть жители сами разберутся с этим чудовищем, а другим неповадно будет. Не гуманно? А насиловать ребенка-это гуманно? Бедная девочка, что она уже в своей жизни испытала, наверное рассказать боялась.
#16
 
Гость
21.03.18 11:00:04 | IP: 88.147.174.84
Он если выдет то только в перед ногами,там таких не любят
#17
 
Гость
21.03.18 13:14:28 | IP: 2.93.191.70
гость 12 Соершенно точно и драть  этого козла будут все 17 , без права на пощаду.
#18
 
Гость
21.03.18 15:32:16 | IP: 88.147.173.126
вот бля 1000% если бы он её грохнул - ему бы дали от силы десятку! за убийство , вы слышите меня, за УБИЙСТВО , причём зачастую ЗА УМЫШЛЕННОЕ двух человек - редко когда 15 дают. за наркоту могут 15-ку дать. значит человеческая жизнь оценивается законом дешевле наркоты, ограбления, мохинаций и т.п. ?
#19
 
Гость
22.03.18 11:09:48 | IP: 90.154.69.10
Прочитывая эту статью я пришел к мысли оскотления людей,некоторые "люди" превратились в животное стадо!!! Как так? Даже с трудом в голове укладывается!!! 17 лет этому уроду это мало!!!!! Только высшая мера наказания за такое преступления над собственным ребенком!!!!! Мразь конченная!!!
#20
 
Гость
22.03.18 11:19:14 | IP: 176.59.112.83
Вы полегче с расправами-то! А то за оскорбление чувств верующих за ним следом пойдёте!😬
#21
 
Гость
22.03.18 11:25:10 | IP: 176.59.112.83
Кстати, я тут как-то писал новость про челябинский интернат, в котором детей обкалывали наркотиками и насиловвли воспитатели, а также сдавали их приезжим богатым дядечкам.
Так вот, отстранённым воспитателям разрешили вернуться на работу после... прохождения проверки на полиграфе...
#22
 
Гость
22.03.18 12:20:40 | IP: 217.118.90.59
Получить в 53 года 17 лет строгого режима - это смерти подобно. такой срок ему не пересидеть с грязной статьёй. Интересно, а его психиатрам показывали?
#23
 
охотник
25.03.18 6:51:42 | IP: 85.26.232.95
на кол его
#24
 
Гость
26.03.18 18:44:03 | IP: 78.106.73.3
Теперь его будут насиловать 17 лет

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.126.74 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus