Балашовер

Владимир Путин после оглашения результатов выборов обратился к россиянам

После обнародования Центральной избирательной комиссией официальных итогов голосования на выборах Президента Российской Федерации Владимир Путин обратился к гражданам России, сообщает официальный сайт кремля

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=7uAsY7rSDU4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=7uAsY7rSDU4</a>

-------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

Сегодня Центральная избирательная комиссия объявила окончательные результаты выборов Президента России.

В них приняли участие более 67 процентов избирателей – свыше 73 миллионов граждан. За действующего главу государства проголосовали свыше 56 миллионов граждан – более 76 процентов избирателей. Это самый высокий уровень поддержки в истории нашей страны.

18 марта, сразу после объявления первых результатов, я выступил на митинге на Манежной площади и в своём избирательном штабе. Поблагодарил своих сторонников, всех, кто участвовал в выборах, – в эту ночь это было своевременно и необходимо.

Однако, учитывая масштабную, беспрецедентную поддержку, которую вы мне оказали, считаю, что только слов благодарности, сказанных в центре Москвы, недостаточно. Я чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам, к тем, кто поддержал мою кандидатуру по всей стране, ко всем гражданам России.

Считаю, что такая мощная гражданская активность, ваша ответственность, консолидация чрезвычайно важны. Особенно в нынешних условиях, в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми мы сталкиваемся.

Хорошо знаю и о наших проблемах. Вы, граждане России, справедливо говорите о снижении доходов, недостатках в здравоохранении, ЖКХ, других сферах.

Вижу в вашем высоком доверии прежде всего надежды на изменения к лучшему. Рассчитываю, что такая оценка связана и с той работой, которая уже сделана, с теми позитивными результатами, которых мы уже достигли вместе в предыдущие годы.

Но этого, конечно, недостаточно. Нам необходим настоящий прорыв. И в вашем активном участии в выборах, в вашей поддержке вижу готовность к такой работе, к таким переменам.

Понимаю свою колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной. Всё, о чём говорил в ходе избирательной кампании, должно быть сделано.

Конечно, мне очень хочется, чтобы те проблемы, которые ставили граждане, были решены как можно быстрее, – мы будем к этому стремиться. Но абсолютно безответственно было бы обещать сделать всё это немедленно, прямо сейчас, всё изменить в одночасье.

Это было бы лишь красивым, показным жестом, рассчитанным на краткосрочный, сиюминутный эффект. А нам нужны последовательные, глубокие перемены, продуманные шаги, которые будут приносить устойчивый, позитивный результат – и сегодня, и в перспективе.

Мы будем создавать новые рабочие места и наращивать эффективность нашей экономики, повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу – образование, здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать наши города и посёлки. И всё это – на базе мощного технологического рывка, который нам предстоит совершить.

Об этих задачах я говорил в Послании. По сути, это чёткий, конкретный, подробный план наших общих действий. Уверен, что он реалистичный, правильный и обоснованный.

При этом хочу подчеркнуть: все предстоящие решения, даже самые сложные, будут продиктованы только одним – необходимостью преодолеть ещё имеющееся в некоторых сферах отставание, обеспечить динамичное развитие страны и новое качество жизни людей, дать ответ на исторические вызовы, с которыми мы сталкиваемся.

И главное – любое из этих решений в конечном итоге будет приниматься исключительно в интересах нашей страны, наших граждан, ради наших детей и будущих поколений.

Мы будем действовать открыто, обсуждать с людьми все наши ключевые решения, объяснять, почему поступаем именно так, а не иначе, каких целей хотим достичь. Подчеркну: наша повестка развития носит консолидирующий характер, общенациональный характер, и должна объединить всех.

Хотел бы обратиться ко всем общественным, политическим силам страны. Понимаю, что логика политической конкуренции заключается в том, что действующую власть критикуют: и слева, и справа – всегда.

Да, критика, споры, дискуссии необходимы, важны, но в них не должно быть места безответственному популизму. Главным ориентиром для всех, тем более сегодня, должны служить национальные интересы и благополучие людей. Это основа для нашей консолидации и совместной работы.

Обращаюсь к тем гражданам России, которые голосовали за других кандидатов. С уважением отношусь к вашей позиции, вашему выбору. Политические предпочтения не должны разделять нас. Мы все патриоты своей страны, и у нас одна, общая забота – судьба России, её процветание.

Наше единство, ответственность, общее понимание целей, устремления миллионов людей мы должны воплотить в развитие России, в мощное движение вперёд.

Ещё раз спасибо вам за поддержку и доверие. Уверен, вместе мы обязательно добьёмся успеха.

-------------------------------------------------------------------------------------

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.03.18 16:59:28 | IP: 46.148.195.126
Верим! Надеемся!!

Дальше не могу писать, прослезился что-то..
#2
 
Гость
23.03.18 17:12:08 | IP: 128.68.146.204
Для того и голосовали за нашего Президента, потому что верим ему и надеемся на лучшее будущее для народа России.
#3
 
Гость
23.03.18 18:15:22 | IP: 88.147.174.17
Мы смело в бой пойдём за власть Вована и как один умрём смертью барана.
#4
 
Гость
23.03.18 18:16:36 | IP: 88.147.174.76
Не голосовал за него,заранее зная,что разница между богатыми и бедными будет ещё больше.
#5
 
Гость
23.03.18 18:21:06 | IP: 79.126.108.211
Чудик, ты теперь здесь отрабатываешь вложенные в тебя деньги? Угомонить!
#6
 
Гость
23.03.18 18:22:03 | IP: 213.33.170.70
56 миллионов проголосовало ТОЛЬКО за ВВП. Население страны 147 миллионов, включая несовершеннолетних... Однако ж...
#7
 
Гость
23.03.18 18:24:18 | IP: 88.147.173.229
#6   Гость23.03.18 18:22:03 | IP:213.33.170.70

А несовершеннолетние могут быть только за Чекиста. Все педофильские предвыборные ролики это доказывают.
#8
 
Гость
23.03.18 18:58:23 | IP: 78.106.73.64
и в благодарность подымаю подоходный налог,, ло ш ары)))))
#9
 
Гость
23.03.18 19:14:29 | IP: 88.147.152.63
Владимир Путин после оглашения результатов выборов обратился к россиянам: " И старики и молодые, поскольку я творю добро, Готовьте ваши золотые и не забудьте серебро! Я своих кукол обожаю..."
#10
 
Гость
23.03.18 19:16:58 | IP: 88.147.174.17
76% из за вас все терпеть будут.
#11
 
Гость
23.03.18 19:25:57 | IP: 93.81.131.125
Который раз слышу от Путина и читаю о каком то экономическом и технологическом рывке ...  Не уж что будет поручено "Роснано" Чубайса, освоить , очередные сотни миллиардов, на российский телефон, утюг и планшет?
#12
 
Гость
23.03.18 19:29:18 | IP: 88.147.153.90
Обещаю! Обещать! Обещанное! УРА!
#13
 
Гость
23.03.18 19:57:04 | IP: 88.147.173.229
Сайт Минобороны России накануне подвергся DDos-атакам, утверждают в военном ведомстве
Там считают, что это связано с голосованием за названия для нового российского оружия. По данным министерства, сайт атаковали с территории Западной Европы, США и Украины, сообщает агентство ТАСС. Все атаки были отражены.

Похоже они-таки нашли замену аргентинскому коксу! :D :D :D
#14
 
Гость
23.03.18 20:42:24 | IP: 95.84.13.250
ЦАРЬ ТЫ НАШ НЕ ДОЛГО ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ
#15
 
Гости из будущего
23.03.18 21:52:28 | IP: 78.106.74.76
  Несколько слов об Обращении. Небывалый успех на выборах был обеспечен обязанностью голосовать всем бюджетникам, и грязными выборными технологиями. После 18 лет правления понадобились глубокие перемены,  резкие рывки  и прорывы, А чем же мы тогда занимались и как работали? Насчёт вызовов внутренних и внешних. Это наша власть создала и породила эти вызовы, с которыми обещает теперь бороться.  И последнее, рывка не получится, ибо для этого нужно, чтобы в стране работала Конституция и отсутствовала  Вертикаль, а на это наши правители не пойдут из-страха  потерять власть, которая для них превыше всего.
#16
 
Гость
23.03.18 22:18:57 | IP: 85.140.4.138
Понимаю свою колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной. Всё, о чём говорил в ходе избирательной кампании, должно быть сделано.

Надо же как мужика плющит! Передоз явный!
#17
 
Гость
23.03.18 22:21:13 | IP: 85.140.4.138
Хотел бы обратиться ко всем общественным, политическим силам страны. Понимаю, что логика политической конкуренции заключается в том, что действующую власть критикуют: и слева, и справа – всегда.

Только нам покуй! Как пили, так и будем дальше пилить!
#18
 
Гость
23.03.18 22:28:36 | IP: 88.147.153.101
Когда избрали Трампа, 1 и 2 каналы неделю наверное анализировали какие шаги он сделает, какие назначения .  У нас прошли выборы, ТВ по барабану, никаких анализов , ни предположений. Полный игнор. Только Украина и Лондон.
#19
 
Гость
23.03.18 22:31:58 | IP: 85.140.4.138
У нас прошли выборы, ТВ по барабану, никаких анализов ,

Какие от них могут быть анализы? Только соловьевский помет и кисельвысер.
#20
 
Гость
23.03.18 22:34:33 | IP: 85.140.6.244
Возвращаемся в почти брежневские времена ура товарищи ура
#21
 
Гость
23.03.18 22:38:54 | IP: 88.147.173.242
Гость 18  +100500
#22
 
Гость
23.03.18 22:39:04 | IP: 77.51.112.218
Меня она сенатор встречает у крыльца в Терновке

смутившись без пальто и без платка Людьмила Бакова Она
Благословил ее Господь быть Музой Чернокнижника Олега,
Абара Бара Ара Ра взывал меня ее Абортом я гонимый

Пришёл как пилигрим из вечного пути,

Чтоб повидаться и опять уйти.

«Сынок, родной,- мать позвала, рыдая,-

Где ты так долго был?» Что ей сказать не знаю.

За руку её взял, чтоб не упала,

она мне руку крепко сжала,

а слёзы по щекам текли

и эти слёзы сердце жгли.

Рукой дрожащей провела по волосам,

не замечая, что сынок её седой,

в глазах печальных отпечатались года,

но материнская любовь нема, слепа.

Ах, мама, как же долго к тебе шёл.

Я робким шагом в дом вошёл.

В нём всё осталось, так как прежде

И снимки детские на стенке те же

И веник также у двери стоит.

Я здесь оставил детские мечты.

Здесь к матери за помощью бежал,

Чтоб боль облегчила и гнев сдержала.

И понял я, что на её груди

Я и сейчас приют могу найти.

Мой ветхий домик, старенькая мама,

Здесь я найду бальзам сердечным ранам.
#23
 
Гость
23.03.18 22:40:58 | IP: 85.140.4.138
Который раз слышу от Путина и читаю о каком то экономическом и технологическом рывке

Ничего страшного, просто не обращай внимание.
#24
 
Гость
23.03.18 23:46:42 | IP: 85.140.4.138
Многие публичные люди высказали мнение, что Путен уже не в том возрасте, что бы трахать молодых девочек, ловить щук и доставать амфоры. Дескать уже пора задумываться о вечности, какое государство ты оставишь потомкам, как твое имя впишут в историю. И в связи с этим связывают надежды с переменами, которые уже назрели в стране. Конечно еще есть какое то время, может быть недели 2-3, может быть месяц, но думаю кина не будет.
Какие то общие слова, все те же лживые обещания, лживые проценты под майские указы. Не с этого должен начинать опытный политик, в своей победе на выборах, который не сомневался. Хотелось бы ошибаться, но здесь итак все очевидно.
Впереди в худшем случае еще 6 лет стагнации, а в лучшем дворцовый переворот. Почему в лучшем? Потому что переворот будет в любом случае, но лучше, что бы он случился раньше.
Печально конечно все это, а что делать? Никуя не сделаешь. Все вместе будем расхлебывать эту кровавую кашу...
#25
 
Гость
23.03.18 23:55:06 | IP: 88.147.153.174
Подвозил как то в одну деревню женщину, она на прошлых выборах была преседателем избир. ком. в своей деревне. Так вот, при подсчете голосов у них был один мужик который складывал билютени в свою стопку за Путина и ему не важно было за кого  там стояла галачка... набрав наибольшее колличество, он записал это в протокол... и так было на многих участках.
#26
 
Гость
24.03.18 0:08:24 | IP: 88.147.153.174
А переворот в России неизбежен... когда на улицы выйдут миллионы людей и "поллиция" уже не сможет помочь, тогда все и произойдет. Начнется все с Москвы и главное что бы регионы поддержали... Посмотрите что в Волоколамске творится... сколько можно людей травить и убивать???
#27
 
Гость
24.03.18 0:22:04 | IP: 85.140.4.138
Я думаю на улицы миллионы никогда не выйдут. Мы в этом убедились на этих выборах, когда большинство проголосовало за свое униженное положение. Тому  же Пожарскому и Минину пришлось на пинках всех выгонять из дома, что бы освободить Москву. Даже такое дело не довели до логического завершения. Без Пожарского на престол посадили Романова и его окружение, против кого собственно и воевали. Для тех, кто не в курсе все эта кодла была в ставке первого и второго самозванца.
Все перевороты в России происходили не с помощью народа, а теми же представителями правящего класса. Народ проголосовал за Путена, тем самым устранился от власти, показал свое равнодушие к себе и своему будущему. Те, кто будет устраивать переворот, разве будет брать во внимание такую пассивность. Все сделают без нас. Без меня, меня женили. Заипись живем!
#28
 
Гость
24.03.18 2:47:18 | IP: 88.147.174.9
#25   Гость23.03.18 23:55:06 | IP:88.147.153.174
Смешной ты какой, клоун кастрюлеголовый. Иди на майдане своём поскачи, а  то ваших героев уже по психушкам распихивать начали.
#29
 
Гости из будущего
24.03.18 8:00:54 | IP: 78.106.74.76
Протестные уличные выступления и забастовки нарастающие пропорционально дальнейшему обнищанию народа, будут подогревать раскол элиты и выделение группы, которая "оседлает протест" и под "хорошими" лозунгами и обещаниями, придёт к власти  И народ проклиная  Путина и дружно кинется в объятья своего нового спасителя. Это и будет "дворцовый переворот" Это классика. По такому сценарию или революционным путём и происходит смена власти во всех странах с авторитарными и тотолитарными режимами.Начальный период правления новой власти порождает надежды и социальную эйфорию и как правило  благотворен для страны и её народа. А дальше высока вероятность повторения пройденного, если в стране не будут заложены и не утвердятся демократические принципы  управления.
#30
 
Гость
24.03.18 9:09:20 | IP: 88.147.153.233
Ну вы и болтуны однако!
#31
 
Гость
24.03.18 9:28:20 | IP: 88.147.173.229
Два десятка стран Европы готовы выслать российских дипломатов
В их числе Франция, Германия, Польша, Чехия и Болгария, пишет британская газета «Таймс» со ссылкой на источники. По ее данным, беспрецедентная массовая высылка дипломатов начнется в понедельник с отзыва на месяц посла ЕС в Москве. Так европейские страны намерены отреагировать на отравление в Великобритании бывшего сотрудника военной разведки России и его дочери.


Роисся вперде!!!
#32
 
Гость
24.03.18 9:36:31 | IP: 178.45.208.84
Дай бог, дай бог, и побыстрее. Не хера там валюту тратить. Дома дел всем найдётся,  в России.
А либероидных и кастрюлеголовую нечисть, изводить скоро будем. Под корень.
#33
 
Гость
24.03.18 9:38:43 | IP: 178.45.208.84
Проплаченные пиндосами террористы, ушли из Джобара в Арбин.
Вероятно, следующий этап - полная эвакуация в Африн. Тысячи заключенных будут освобождены из тюрьмы Джейш аль-Ислама - Аль-туба в городе Дума.
Джейш аль-Ислам освободит 3500 пленных вместе с 3000 критически раненых гражданских лиц, большинство из которых были похищены из жилого района Адра к северу от Думы несколько лет назад.
Этот важный шаг соответствует соглашению, заключенному ранее между сирийским правительством и группировкой Джейш аль-Ислам.
#34
 
Гость
24.03.18 9:43:29 | IP: 178.45.208.84
Проплаченные пиндосами майданутые, принялись за уничтожение своих соратников по революции гнидости.
Шевченковский районный суд города Киева избрал внефракционному народному депутату Верховной Рады Украины Надежде Савченко меру пресечения в виде ареста сроком на 59 суток до 20 мая. Как передает корреспондент УНИАН, соответствующее решение вынес председательствующий по делу судья Евгений Сидоров. "Ходатайство, заявленное прокурором Генеральной прокуратуры Банниковым о применении меры пресечения в виде содержания под стражей к подозреваемой Савченко удовлетворить. Применить к Савченко мера пресечения в виде содержания под стражей без определения размера залога, взять Савченко под стражу в зале суда", - говорится в постановлении.

#35
 
Гость
24.03.18 9:45:27 | IP: 88.147.173.229
Хохлы, как всегда, начали пердеть про свой Киев. Никому не интересно, что там у вас. У нас в РФ разруха полная.
#36
 
Гость
24.03.18 9:47:38 | IP: 88.147.173.229
Кстати, о Сирии. Интересно, родственники российский наёмников, получили трупы этих самых наёмников? Им, вроде после выборов только обещали выслать - чтобы "нераскачиватьлодку".
#37
 
Гость
24.03.18 9:50:15 | IP: 178.45.208.84
Уже в апреле все промышленные предприятия Украины ожидает подорожание газа на 10%, что вызовет подорожание производимых ими товаров.
Количество украинских трудовых мигрантов в Польше вырастет до 3,4 млр чел, и их перечисления в Украину- до 3 млрд долл.
Такой прогноз на пресс-конференции в Киеве сделал Олег Дубиш, вице-президент Польско-украинской хозяйственной палаты.
Вперде Украина! К новым завоеваниям революции!
#38
 
Гость
24.03.18 9:51:49 | IP: 88.147.173.229
Сразу две акции против мусорной свалки пройдут в подмосковном Волоколамске
Недавно после выброса сероводорода в больницу обратились более 50 детей.

Экспертиза не выявила отравляющих веществ в крови детей, обратившихся за помощью к врачам из-за плохого самочувствия в Волоколамске. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.
«По данным Минздрава, токсикологическая экспертиза показала, что отравляющих веществ в крови детей в Волоколамске обнаружено не было. То есть массовое отравление не подтвердилось», — сказала она.
#39
 
Гость
24.03.18 9:52:54 | IP: 178.45.208.84
#36   Гость24.03.18 9:47:38 | IP:88.147.173.229
А что об этом пишут, в либероидных фейк-ньюсах? Я что-то только про подтвержденные  похороны всего  2-х бойцов нашёл. Больше либеродные ничего отыскать не могут. Обосрамшись, как всегда.
#40
 
Гость
24.03.18 9:55:55 | IP: 88.147.173.229
#39   Гость24.03.18 9:52:54 | IP:178.45.208.84

А я разрешал тебе, х..ло колхозное, ко мне обращаться? О_О
#41
 
Гость
24.03.18 9:57:37 | IP: 178.45.208.84
#40   Гость24.03.18 9:55:55 | IP:88.147.173.229
Когда это я, у всякого тухлого, разрешения спрашивал?
#42
 
Гость
24.03.18 9:59:31 | IP: 178.45.208.84
Лариса Ницой не понимает, почему в городе, где нет ни одной русскоязычной школы, такой популярностью пользуется язык соседней страны
Женщину удивило, что в украинской столице сотрудники сферы обслуживания общаются с клиентами по-русски.
«Пошла в Lavina. Сын пригласил в кино. Побежал за попкорном. Стою. Одна. Посреди великого русского моря. Одна. Песчинка. А вокруг сплошной Тамбов. Откуда взялись все эти люди? Министр образования утверждает, что школ на тамбовском языке всё меньше», — заявила детская писательница Лариса Ницой на своей странице в Facebook.
#43
 
Гость
24.03.18 10:01:40 | IP: 178.45.208.84
Пока ЕС вместе с США льют грязь, выдвигают ультиматумы и сыпят беспочвенными обвинениями по британскому делу Скрипаля в адрес России, та тихим сапом продолжает усиливать свою морскую группировку у берегов Сирии.
Так, стало известно что, российский фрегат "Адмирал Эссен", на вооружении которого имеются ракеты "Калибр-НК" взял курс на Сирию еще во вторник.
Хотя, для этого корабля ВМФ РФ дальний поход в морскую зону первый, но экипажем уже отработаны все необходимые задачи и проведены соответствующие учения.
Практически следом за ним, из бухты Севастополя вышел сторожевой корабль ЧФ "Пытливый". В среду, в сети появились первые фото прохода оного через пролив Босфор.
#44
 
Гость
24.03.18 10:04:11 | IP: 178.45.208.84
Савченко назвала украинскую власть “коллективным агентом ФСБ”
"Власть сеет страх, что везде агенты ФСБ, что они во власти. Только не признается, что этими агентами являются они сами. Власть постоянно запугивает украинцев. Порошенко лично рассказывает про какие-то красные линии. Он сеет страх. Но неужели он думает, что мы испугаемся поганой украинской власти», – сказала Савченко.
#45
 
Гость
24.03.18 10:05:41 | IP: 178.45.208.84
Новое супероружие России получило «свидетельства о рождении»
Названия для боевого лазерного комплекса, беспилотного подводного аппарата и крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой были выбраны в ходе голосования на сайте Минобороны. «Среди названий боевого лазерного комплекса победил «Пересвет». Названием крылатой ракеты с малогабаритной ядерной энергоустановкой пользователи выбрали «Буревестник». Наибольшее число голосов среди названий беспилотного подводного аппарата получил «Посейдон», — сообщили в военном ведомстве.
Названия для новейших российских систем вооружения будут задокументированы. По мнению заместителя министра обороны РФ Юрия Борисова, «названия очень колоритные».
#46
 
Гость
24.03.18 10:37:21 | IP: 176.15.153.5
П У Т И Н    Х У I Л О !
#47
 
Гость
24.03.18 12:22:58 | IP: 95.84.32.91
гость 46 ты на себя в зеркало давно смотрел? посмотри и ты увидешь там ХУ...ЛО
#48
 
Гость
24.03.18 13:46:12 | IP: 88.147.153.174
Гостю 28. У тебя ломка? Аргентинского кокса не дождались? Раз так говно прет... А я лишь только сказал, то что мне человек поведал. И она не агент госдепа, как вы тут привыкли всех поливать.
#49
 
Гость
24.03.18 14:33:24 | IP: 88.147.173.229
Хохол IP:178.45.208.84 всё не унимается! :D
#50
 
Гость
24.03.18 14:35:12 | IP: 88.147.173.229
Депутат «единоросс» Андрей Голушко владеет незаконными активами за рубежом
Это выяснило российское отделение международной организации по борьбе с коррупцией «Трансперенси интернешнл». По данным организации, Голушко владеет во Франции структурой по управлению недвижимостью. Это юридическое лицо было создано для покупки дома с бассейном на Лазурном берегу неподалеку от Канн. Как отмечают эксперты, приобретение недвижимости на юридическое лицо позволяет не декларировать эту недвижимость.

Еще в сентябре прошлого года «Трансперенси интернешнл» обращалось по этому поводу к председателю Госдумы Вячеславу Володину, однако ответа не получила. Голушко остается депутатом и продолжает владеть иностранной компанией.
#51
 
Гость
24.03.18 14:40:55 | IP: 88.147.173.229
АЗ, Грудинин-то сбрил усы. :D
#52
 
Гость
24.03.18 14:41:14 | IP: 88.147.173.229
Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин выполнил свое обещание и сбрил усы
Он сказал, что сделает это во время интервью Юрию Дудю, если наберет меньше 15% голосов на выборах. «ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово, значит, надо его держать,» – написал Грудинин в Инстаграме. Там же он выложил свою фотографию без усов.
#53
 
Гость
24.03.18 14:45:50 | IP: 88.147.173.130
ну теперь будем ждать, когда отец Онуфрий, наобещав народу райские свершения, откажется через 6 лет от майских своих сновидений. Дай бог дождаться.
#54
 
Гость
24.03.18 14:53:48 | IP: 178.45.208.84
Сирийская армия взяла Эйн-Терм и Хараст, боевики бегут в сторону Идлиба.
Правительственные войска Сирии продолжают успешно продвигаться вглубь Восточной Гуты, освобождая от проамериканских боевиков города и населённые пункты. Сегодня сирийская армия взяла под контроль города Эйн-Терм и Хараст, расположенные в пригороде Дамаска.
Отмечается, что за последние два дня Восточную Гуту покинули 4614 человек, из которых 1485 - это проамериканские боевики и их семьи. На специальных автобусах они покинули свои позиции и укрепрайоны, и отправились в сторону Идлиба.
Тем временем сирийские войска взяли под полный контроль города Эйн-Терм и Хараст. Сейчас в них проводится операция по разминированию территории. Армия продолжает активное наступление, плотнее сжимая котёл вокруг города Дума, крупнейшего форпоста "вооружённой оппозиции" в Восточной Гуте. Город находится примерно в 12 километрах от Дамаска.
#55
 
Гость
24.03.18 15:05:29 | IP: 178.45.208.84
После 4 лет рэволюции гнидости, 84% "украинцев", готовы сбежать из страны, от нищеты, бесправия, безработицы.
Об этом свидетельствуют результаты исследования To be Ukrainian, проведенного в 2017 году в четырех крупнейших городах Украины (Киеве, Одессе, Харькове и Львове) компанией "Украинская маркетинговая группа" (UMG) совместно с Министерством информационной политики,

#56
 
Гость
24.03.18 15:12:48 | IP: 178.45.208.84
Украинского контрактника задержали по подозрению в продаже 32 элементов динамической защиты танков "Нож", снятых с машин Т-64БМ "Булат".
Украинская военная прокуратура сообщает о задержании одного из солдат-контрактников ВСУ. Военнослужащего, работающего водителем в танковой роте, подозревают в том, что он снял с вверенной ему техники и продал на черном рынке несколько дорогостоящих деталей.
Конкретней говоря, военный подозревается в продаже ни много ни мало 32 элементов динамичной защиты танков под кодовым наименованием "Нож". Все эти системы солдат якобы снял с приписанных к его роте машин Т-64БМ "Булат".
За каждую из них он получил 11 тысяч гривен, что соответствует всего 418 долларам. Равно и не проданные еще "Ножи", и денежные средства были изъяты у военнослужащего в ходе следственных мероприятий.
#57
 
Гость
24.03.18 15:17:05 | IP: 178.45.208.84
В украинском обществе сложилось разочарование в майданах, оно больше не хочет выходить на улицы и свергать власть. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил бывший журналист и один из подстрекателей госпереворота 2014 года, а ныне депутат Верховной Рады Сергей Лещенко.
По его словам, об отсутствии угрозы очередного майдана говорят акции протеста под Верховной Радой, которые проходили осенью-зимой, и не получили широкой поддержки населения.
«Революционный путь развития в украинских реалиях в ближайшее время невозможен. Я говорю это не потому, что мне хочется или нет, а глядя на социологию. Мы видим в обществе негативное отношение к майданам. Это социология, которая подтверждается жизнью. Вы видели уличные акции протеста, которые были осенью и зимой – они не собирали достаточного количества для того, чтобы переходить в качественный протест», – заявил Лещенко.

 
#58
 
Гость
24.03.18 15:19:51 | IP: 88.147.173.229
Говноботы 11-рублёвые в своём репертуаре - "ачотамухохлов". :D
#59
 
Гость
24.03.18 15:34:41 | IP: 217.118.90.60
#51 Гость и 52 тот же,  Пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко опроверг сообщения о том, что кандидат в президенты от партии Павел Грудинин сбрил усы. Об этом сообщает ТАСС. Появившаяся в социальных сетях информация не соответствует действительности, сказал Ющенко. Он добавил, что эта страница в Инстаграме, где было выложено фото Грудинина без усов, не имеет отношения к официальной странице бывшего кандидата в президенты.  так что ждите.........
#60
 
Гость
24.03.18 15:40:01 | IP: 88.147.173.229
Ждём выступление самого Грудинина!)))
#61
 
Гость
24.03.18 19:18:53 | IP: 88.147.173.224
пишите  недовольные  нашим  лидером...  Как поет  Вася  Обломов  вы  навсегда  останетесь  на  сайтах  конторы
#62
 
Гость
25.03.18 0:12:28 | IP: 176.193.212.234
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
#63
 
Гость
25.03.18 8:43:49 | IP: 176.59.109.101
Средняя заработная плата работников федеральных учреждений культуры с 2011 по 2017 год выросла в три раза. Об этом со ссылкой на информацию Министерства пишет ТАСС. Так, в прошлом году в федеральных учреждениях сотрудники в среднем зарабатывали около 60 тысяч рублей ежемесячно. При этом численность работников культуры сократилась с 630 тысяч человек до полумиллиона. Одновременно увеличился конкурс в подведомственные Минкульту вузы.

Завтра схожу к знакомой в библиотеку и поздравлю её с зарплатой в 60 тыс. :D
#64
 
Гость
25.03.18 8:58:10 | IP: 85.140.5.191
Завтра схожу к знакомой в библиотеку и поздравлю её с зарплатой в 60 тыс. :D

Когда поздравлять пойдешь, не покарябай мерс последней модели, припаркованный у библиотеки. :D
#65
 
Гость
25.03.18 10:09:04 | IP: 176.59.109.101
#64   Гость25.03.18 8:58:10 | IP:85.140.5.191

Постараюсь не поцарапать своей зарплатой в 15 тыс. :D
#66
 
Гость
25.03.18 10:11:21 | IP: 176.59.109.101
Смотрите на ютубе предварительные (пока что) итоги "выборов" от блогера Быть или...:
"Как выбирали Путина. Итоги #МыБудемСледить"
#67
 
Гость
25.03.18 10:53:19 | IP: 176.59.109.101
Жители Волоколамска снова жалуются на сильный неприятный запах с мусорного полигона «Ядрово»
Об этом они пишут в соцсетях. Сегодня горожане собираются провести еще две акции против свалки. Первая начнется в полдень перед администрацией Волоколамска, а вторая — в два часа дня около мусорного полигона.

По сообщениям местных жителей, у здания администрации уже дежурит полиция, прибыли сотрудники ОМОНа, подъехал автозак.
#68
 
Гость
25.03.18 11:24:08 | IP: 88.147.173.43
#63   Гость25.03.18 8:43:49 | IP:176.59.109.101
От ты ж клоун либероидный. Прежде чем называть провинциальную библиотеку  "федеральным учреждением культуры", изучил бы для начала, клоун либероидный, что относится к "федеральным учреждениям культуры", и узнаешь, чудачок, есть ли таковые в Балашове.
Изучай документ, чудо либероидное.

Об утверждении перечней федеральных государственных музеев и федеральных государственных учреждений культуры и искусства (с изменениями на 21 июня 2014 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 января 2005 года N 4-р

[Об утверждении перечней федеральных государственных музеев
и федеральных государственных учреждений культуры и искусства]
#69
 
Гость
25.03.18 11:28:16 | IP: 88.147.173.43
#64   Гость25.03.18 8:58:10 | IP:85.140.5.191
Либероидные выродки, ни дня без лжи прожить не могут. Их просто корёжит и пучит, ежели они какой-нибудь лживый вброс не сделают.  Проверяй досконально свою методичку, глупышка. Позоришь либероидное дело.
#70
 
Гость
25.03.18 11:33:17 | IP: 85.140.5.191
68
А че по распоряжению упырей рашки библиотеки уже не федеральные учреждения культуры?

Ах да забыл? У нас же оптимизация!
#71
 
Гость
25.03.18 11:33:58 | IP: 176.59.109.101
Я тебе ещё раз, шлюха 11-рублёвая IP:88.147.173.43, повторяю, кто тебе разрешал комментировать мои посты? Когда я скажу "можно", тогда и будешь. А пока МЕСТО, тварь.
#72
 
Гость
25.03.18 12:05:13 | IP: 88.147.173.43
#70   Гость25.03.18 11:33:17 | IP:85.140.5.19
А когда они такими были?
#73
 
Гость
25.03.18 12:06:10 | IP: 88.147.173.43
#71   Гость25.03.18 11:33:58 | IP:176.59.109.101
Либероидный копеечный вафлеглот, я же тебя, на письке вертел, животное.
#74
 
#70 Гость25.03.18 11:33:17 | IP:85.140.5.191
25.03.18 12:15:11 | IP: 88.147.173.43
#70   Гость25.03.18 11:33:17 | IP:85.140.5.191
Кстати, в 2005 году, председателем правительства РФ, принявшем а
#75
 
Гость
25.03.18 12:19:05 | IP: 88.147.173.43
#70   Гость25.03.18 11:33:17 | IP:85.140.5.191

По распоряжению именно либероидного правительства, под председательством иудея-либероида Фрадкова, в 2005 году принималось решение:
 от 5 января 2005 года N 4-р

[Об утверждении перечней федеральных государственных музеев
и федеральных государственных учреждений культуры и искусства]
#76
 
Гость
25.03.18 12:42:58 | IP: 78.106.67.214
#75 Гость
25.03.18 12:19:05
88.147.173.43
А не напомнишь, кто у нас тогда президентом был? Кто допустил такое безобразие?
#77
 
Гость
25.03.18 13:02:13 | IP: 88.147.173.43
 #76   Гость25.03.18 12:42:58 | IP:78.106.67.214
Я много чего помню, в отличии от тебя.  Тогда, либероидные твари, должны всю оставшуюся жизнь каяться за период их правления, с 1991 по  2000 год, поскольку страшнее времени, ни для культуры, ни для образования, ни для обороноспособности, ни для экономики, ни для населения, в истории России, не было.
#78
 
Гость
25.03.18 13:10:12 | IP: 78.106.67.214
#77 Гость
25.03.18 13:02:13
88.147.173.43
Да-да-да, конечно-конечно!
И все же. Какой президент, в 2005 году допустил такой вопиющий беспредел? И чей он был ставленник? Госдепа? А может алкаша ЕБН, которому он потом Е-центр отгрохал?
А уж теперь то, у нас совсем новый президент! Уж он то наведет порядок, разгребет завалы после предыдущего!
#79
 
Гость
25.03.18 13:17:16 | IP: 85.140.5.191
Я много чего помню,

должны всю оставшуюся жизнь каяться за период их правления, с 1991 по  2000 год,

А говоришь помню. Никуя ты не помнишь. Период их правления начинается с 1985 года и продолжается до этой минуты, 2018 года. Развал произошел во время правления Горбачева, благодаря самому Горбачеву. И закончится он самым главным вором всех времен и народов, паханом всея Русси  пукеным.
#80
 
Гость
25.03.18 13:28:24 | IP: 88.147.173.43
#79   Гость25.03.18 13:17:16 | IP:85.140.5.191
Ты безумен. В сравнении с концом 90-х, сейчас - рай земной.
#81
 
Гость
25.03.18 13:33:10 | IP: 88.147.173.43
#78   Гость25.03.18 13:10:12 | IP:78.106.67.214
ЕБН, просто заставили назначить Путина, и после этого, вся либероидно - иудейская мразь, была отодвинута от власти и выдавлена из страны.
Такие фамилии, как: Березовский, Гусинский, Фридман, Ходорковский, Авен, Смоленский, Касьянов, Пономарёв,  тебе ни о чём не говорят?
#82
 
Гость
25.03.18 13:58:14 | IP: 85.140.5.191
и после этого, вся либероидно - иудейская мразь, была отодвинута от власти

Одна мразь отодвинута, а другая мразь придвинута. Это называется шило на мыло...
#83
 
Гость
25.03.18 14:01:24 | IP: 85.140.5.191
Ты безумен. В сравнении с концом 90-х, сейчас - рай земной.

Просто гавнецо завернули в другой фантик.
Да и еще быдлу подкинули кредитов, что бы сильно не возмущалось.
#84
 
Гость
25.03.18 14:08:43 | IP: 85.140.5.191
Ты безумен. В сравнении с концом 90-х, сейчас - рай земной.

Просто в засранном туалете на время открыли форточку, и обычный свежий воздух для многих показался  божественным ароматом. Но как мы были в гавне, так там и остаемся....
#85
 
Гость
25.03.18 14:09:56 | IP: 88.147.173.43
#83   Гость25.03.18 14:01:24 | IP:85.140.5.191
Ты просто тупое животное, постоянно употребляющее штампы. Я никогда не брал кредитов. Всегда обходился своими возможностями.
#86
 
Гость
25.03.18 14:12:34 | IP: 85.140.5.191
ЕБН, просто заставили назначить Путина,

Алкаша заменил вор, пьяный дебош сменился целенаправленным разграблением. А так да, все ходят в галстуках...
#87
 
Гость
25.03.18 14:12:37 | IP: 176.59.109.101
#84   Гость25.03.18 14:08:43 | IP:85.140.5.191

Ты что хочешь этой шлюхе 11-рублёвой доказать? Ты ж не с ним, а с их методичкой споришь. И учти, каждый твой ответ этой сучке - серебренники из наших карманов ему в кошелёк.
#88
 
Гость
25.03.18 14:18:46 | IP: 85.140.5.191
Ты просто тупое животное, постоянно употребляющее штампы.

Я в ахуе! Как быстро ты меня раскусил! :D

Я никогда не брал кредитов. Всегда обходился своими возможностями.

Я рад! Ну хоть кому то повезло!



#89
 
Гость
25.03.18 14:20:15 | IP: 85.140.5.191
И учти, каждый твой ответ этой сучке - серебренники из наших карманов ему в кошелёк.

Мы не обеднеем, а он не разбогатеет, зато многим такие разговоры послужат пищей для размышлений...
#90
 
Гость
25.03.18 14:45:48 | IP: 176.59.97.169
Россия, по некоторым данным, планирует построить автомобильный мост в Северную Корею
Это позволит перевозить грузы в КНДР напрямую, а не через территорию Китая, как это происходит сейчас.

И я, кажется, догадываюсь, каким евреям-мостостроителям доверят строить этот крымский северокорейский мост! :D
#91
 
Гость
25.03.18 15:59:40 | IP: 78.106.67.214
#81 Гость
25.03.18 13:33:10
88.147.173.43
"ЕБН, просто заставили назначить Путина, и после этого, вся либероидно - иудейская мразь, была отодвинута от власти и выдавлена из страны."

Ах вон оно чо! А как же тогда:
"По распоряжению именно либероидного правительства, под председательством иудея-либероида Фрадкова, в 2005 году принималось решение"?

Что, предыдущий президент не всех выдавил? Вот засранец! А новому теперь разгребать за ним. :))
#92
 
Гость
25.03.18 17:51:43 | IP: 176.59.97.169
Укуренная Эллочка-людоедочка призналась, что вбросы были, но точно не за Путена! :D
#93
 
Гость
25.03.18 19:16:46 | IP: 176.193.212.234
ПУТИН ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!
#94
 
Гость
25.03.18 19:53:20 | IP: 176.59.97.169
Власти Чечни обвинили журналистов «Новой газеты» в травле бывшего боевика-сепаратиста, обвиняемого в причастности к убийствам и покушениям. Скандал разразился после того, как объявленный в розыск мужчина появился на публике вместе с главой республики Рамзаном Кадыровым.
Шаа Турлаев, которого сняли на видео в компании Кадырова, успел раскаяться и теперь своим примером учит молодежь, утверждают чеченские власти. Публикация в «Новой газете», посвященная бывшему начальнику охраны Асалана Масхадова – «бессовестная ложь» журналистов, заявил «Эху» министр печати Чечни Джамбулат Умаров
#95
 
Гость
25.03.18 19:56:15 | IP: 176.59.97.169
То есть русским можно резать головы, взрывать их и расстреливать. А потом "раскаяться" и пристроиться к корыту.
Роисся вперде!
#96
 
Гость
25.03.18 22:00:54 | IP: 88.147.227.31
а нам 18 лет все обещают и стадо верит...ой-ей..еще на 6 лет наобещали..все недовольны правлением, а выбрали опять мутина..смешно прям...
#97
 
Гость
25.03.18 22:04:29 | IP: 85.140.4.207
а выбрали опять мутина

Мутин - надо запомнить. Весьма точное определение!
#98
 
Гость
25.03.18 22:12:41 | IP: 176.193.212.234
ПУТИН ИМЕЕТ ВСЕНАРОДНУЮ ПОДДЕРЖКУ!
#99
 
Гость
25.03.18 22:17:40 | IP: 176.59.97.169
#98   Гость25.03.18 22:12:41 | IP:176.193.212.234

Ух-ты, как Гитлер? А ведь ты прав!
#100
 
Гость
25.03.18 22:57:03 | IP: 85.140.4.207
Мутин замутил народную поддержку! Очень верим!
#101
 
Гость
26.03.18 1:01:57 | IP: 176.193.212.234
ПУТИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
#102
 
Гость
26.03.18 1:29:31 | IP: 85.140.4.207
Когда спит зубами к стенке...
#103
 
Гость
26.03.18 6:21:39 | IP: 176.59.97.169
Путинское кумовство во всей красе и со всеми вытекающими...

Сгоревший в Кемерове торгово-развлекательный центр «Зимняя вишня» не проверялся пожарным надзором.

Имя владельца торгового центра Следственный комитет пока не называет. По данным СПАРК, стопроцентным собственником является 44-летняя Надежда Судденок, уроженка города Топки Кемеровской области, пишет «Фонтанка». По предварительным данным, в 2007 году она работала в отделе кадров ООО «Топкинский цемент», затем была избрана депутатом Топкинского районного совета от партии «Единая Россия». Для расследования уголовного дела из Москвы в Кемерово направлены сотрудники Главного следственного управления СК России.

Число жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, по неподтвержденным данным, достигло 56 человек

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.94.102.228 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus