Балашовер

Читатель разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя

В редакцию сайта обратился читатель с просьбой помочь с информацией о водителе, который скрылся с места ДТП после аварии с участием автомобиля читателя. По словам читателя, судя по сайту РСА - машина не застрахована

- Произошло ДТП,  виновник скрылся. Номер и машина идентифицированы. Просьба помочь в поиске, машина ваз 21099 сине-зелёная, о859ух64, за рулём мужчина примерно 30-35 с бородой, вероятно мусульманин, рядом женщина в хиджабе. Въехал в Ауди А3 белого цвета на Ленина, на светофоре у 6й школы. Видео с регистратора в момент покидания места ДТП есть, есть фото, но не лишним будет ещё, если у кого-то есть. Может быть кто-то знает виновника, просьба сообщить по телефону +7 987 386-06-96, - рассказал читатель

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.03.18 15:12:19 | IP: 217.118.90.224
А полиция уже не занимается поисками виновника??
#2
 
Гость
26.03.18 15:19:20 | IP: 88.147.153.10
а зачем искать? сказано же мусульманин........этим все сказано
#3
 
Гость
26.03.18 15:33:29 | IP: 78.29.117.242
Авто зарегистрировано в 64 регионе, вроде бы проблем с поиском у ГИБДД не должно быть.  Парень Бог тебе в помощь, а этого моджахета пусть вразумит Аллах и он сам объявиться. За таки поступки депортировать надо обратно в горы.
#4
 
Гость
26.03.18 16:35:53 | IP: 88.147.152.58
кошмар
#5
 
Гость
26.03.18 17:41:22 | IP: 85.26.233.231
Какие же вы все тупые люди. Почему ты думаешь,что полиция не ищет,ты что рядом сидишь с сотрудником? И причём здесь мусульманин,про которого пишет ещё один умник? Долбодятлы.
#6
 
Гость
26.03.18 18:19:32 | IP: 88.147.153.10
#5   Гость26.03.18 17:41:22 | IP:85.26.233.231
прочти письмо Сталину от Салатаева Ваха Арабовича
потом может поймешь , дефективный
#7
 
Гость
26.03.18 19:58:05 | IP: 95.84.26.77
чувак на ауди да ты прям КОЛОМБО
#8
 
Гость
27.03.18 7:44:29 | IP: 95.84.4.195
Он уже не в первый раз скрылся с ДТП.  Нас стукнул в ноябре месяце и скрылся. Полиция его до сих пор ищет! )) Хотя знали и где снимал квартиру, и номер телефона.  
#9
 
Гость
27.03.18 8:33:11 | IP: 95.84.38.220
гость 9 назовите героя
#10
 
Гость
27.03.18 10:17:48 | IP: 78.106.68.12
У него переднее левое крыло битое? Если да то этот чудак на букву М чуть не устроил дтп на перекрестке улиц Орджоникидзе и Макаренко! Обращаюсь к дпс, до каких пор этот водятел будет безнаказанно гонять по улицам? Пока не устроит дтп с пострадавшими??? В городе "дороги" одна сплошная яма, да еще и вот за такими водятлами надо следить чтобы в дтп не вляпаться...
#11
 
Гость
27.03.18 10:24:57 | IP: 88.147.174.4

#8 Гость  а ты заявлял в полицию? назови тогда фамилию инспектора который "занимался"  твоим делом. напиши на него заявление вышестоящему руководству. но нет же!!! ты и такие как ты скажите что нах это надо, ничё никому не будет и т.д.! ну тогда оставайтесь терпилами по жизни и не нойте и не рассчитывайте что кто то за вас пойдёт и разъе...т  полицейских чтоб они начали работать!!! и уж тем более не стоит уповать на "балашовер"  типа: "АУ ПРОКУРАТУРА!" - ЗАПОМНИТЕ,ЗДЕСЬ ВАС ПРОКУРАТУРА НИКОГДА НЕ УСЛЫШИТ! ПОДНИМИТЕ СВОИ ЖОПЫ И ОТНЕСИТЕ ИХ КУДА СЛЕДУЕТ И НАПИШИТЕ ЗАЯВЫ!!!  не хотите? ну значит вы пожизненные терпилы, сядьте и заткнитесь! тошно от вас от таких!!!
#12
 
Гость
27.03.18 11:46:15 | IP: 83.149.21.69
Гостю 11. В ГИБДД всё было оформлено. Делом "занимался" инспектор по розыску.  Видимо, так занимался....что до сих пор ищут. А вы, если не умеете общаться с людьми и воспитания только на оскорбления хватает, не лезьте в комментарии.
#13
 
Гость
27.03.18 11:46:45 | IP: 46.32.68.111
#8 Сам то ездил на квартиру?
По номеру звонил?
#14
 
Гость
27.03.18 11:49:06 | IP: 83.149.21.69
Виновник ДТП сказал - обращайся в полицию. И съехал с квартиры ))
#15
 
Гость
27.03.18 12:11:19 | IP: 88.147.174.4

#12 Гость  а вы,я вижу, умеете общаться с людьми, только вот толку никакого от вашего "умелого" общения я не увидел.......да и вы тоже ничё не увидели! так что оставайтесь терпилой по жизни - это ваш закономерный статус!!! ведь главное что вы общаться умеете, а то что вам в морду плюнули и даже не извинились - это так,мелочи жизни!
#16
 
Гость
27.03.18 17:53:26 | IP: 217.118.95.116
Человек просит помочь информацией,а не учить жизни!комментаторы Ху.Вы!
#17
 
Гость
28.03.18 10:28:42 | IP: 176.15.155.143
Ник то тут не поможет .Все бояться за свою шкуру. Пока их не касается ,ни чего не скажут.Поэтому у мы так и живем.