Балашовер

Читатели просят городские УК взять их дом в управление

Жильцы дома номер 44 по улице Карла Маркса просят городские управляющие компании взять их дом в управление. Раньше они обслуживались УК Заря, но эта УК от них отказалась, мотивировав, что в их доме мало квартир и обслуживать его невыгодно.

- Каждую зиму возникают проблемы с сосульками, которые при отсутствие УК непонятно кто должен счищать. Мы лентой огораживаем дом, но это тоже не спасение, люди так и прутся под сосульки, как будто бессмертные. Просим администрацию города предотвратить трагедию, почистив крышу от свисающих глыб льда и сосулек - рассказали Балашоверу читатели

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.03.18 18:35:55 | IP: 95.84.63.25
дудина управляет? ну понятно собирает денюжку а ремонтировать кто нибудь! обнаглелА! СДЕЛАТЬ ЕЙ ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ!!!
#2
 
Пенсионерка
26.03.18 18:54:49 | IP: 88.147.196.28
Эх, Дина Ивановна, привыкла три шкуры драть с домов пожирнее, а тут двухэтажка с пенсионерами! А вот зашибёт глыбой льда, кто отвечать будет?!! А, АДминистрация города??????
#3
 
Гость
26.03.18 19:17:15 | IP: 88.147.152.206
Плакаться не надо, надо просто скинуться и нанять вышку,вот и всё. Тем более, что за ремонт,содержание и управление дома вы не платите.
#4
 
Гость
26.03.18 20:00:27 | IP: 128.73.36.163
Ждут трагедии, как в Кемерово! Там администрации тоже насрать на людей было!
#5
 
Гость
26.03.18 20:20:35 | IP: 85.140.5.85
Гость4, помолчи уж, убогий. С какого такого администрация будет вам снег со льдом сбивать? Жилье в чьей собственности находится? В частной. Открой ЖК и ГК и прочитай, что собственник жилого помещения несет ответственность и за содержание общего имущества. Вообще-то проявлять свою безграмотность в Балашове стало модным трендом. Типа провинциального гламура. Но безграмотности нормальные люди стесняются.
#6
 
Гость
27.03.18 10:00:47 | IP: 95.84.33.109
 Про УК зарю много пишу. Те дома которые у неё в управление, знают как она работает (а работает она ни как, ТОЛЬКО СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ И ИХ ОТМЫВАЕТ - основной принцип работы). Наш дом долго её терпел, но на конец на этой недели собираем собрание и переходим в другую управляющею компания. ВСЕХ БЛАГ ДИНА ИВАНОВНА, ОБМАНЫВАЙТЕ ДРУГИХ ДАЛЬШЕ ,А С НАС ХВАТИТ!!!!
#7
 
Гость
27.03.18 10:32:02 | IP: 88.147.174.220
когда же все УК ТСЖ И ЖСК -прекратят грабить жильцов без наказано??  по пр Космонавто 17  председатель бывшая мало того что все деньги сняла со счёта и ушла--так мы ещё ей должны остались!
#8
 
Гость
27.03.18 13:28:18 | IP: 93.81.132.148
А что УК Комфорт творит???? Вот где обдираловка!!! Тоже привет Фролину передаём и выходим из неё!!! Бездельники!!! Как не стыдно, наел вон какую ряху!!!!
#9
 
Гость
27.03.18 14:04:25 | IP: 78.29.117.242
Граждане, что вы разнылись-ТСЖ, ЖСК-вы же сами председателей и правление выбираете. Кто вам должен порядок наводить? "Вот приедет барин..."-прошли те времена. А нерентабельные дома пусть создают своё ТСЖ и действуют, а не ищут, кто б на халяву им крышу почистил.
#10
 
Гость
27.03.18 14:39:18 | IP: 88.147.174.220
гос 9--да выбираем-верим  а как говорится хрен-на хрен менять только время терять!!! один упырь другого краше!
#11
 
Гость
27.03.18 15:06:08 | IP: 83.149.19.171
Дом двухэтажный. Значит жилая площадь незначительная. Средства на текущий ремонт и содержание так же небольшие. Хорошо если на зарплату дворнику и уборщице хватит. Не одна УК ваш дом не возьмет. Надо посчитать ваши затраты и возможно придется повышать тариф.
#12
 
Гость
28.03.18 21:48:14 | IP: 176.15.146.19
Выбираете старшего по дому, скидываетесь баблом, отдаете ему, он решает все ваши проблемы, потом  с него и спрос. Вот и все, никаких трудностей.