Балашовер

Денис Кольжанов и Ирина Вячина завоевали медали в Чебоксарах

В Чебоксарах, Чувашская республика, проходит первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. В первый день соревнований воспитанники МУ «СШ БМР» показали отличную борьбу и завоевали 1 золотую и 1 серебряную медали.

1 место – Денис Кольжанов (55 кг.)

2 место – Ирина Вячина (65 кг.)

Победители и призёры этих соревнований завоевали право участвовать в первенстве России, которое состоится в подмосковном городе Раменское 26-30 сентября. Кроме того, Денис Кольжанов вошел в состав сборной Приволжского федерального округа и будет представлять наш регион на международном юношеском турнире «Победа» с 9 по 12 мая в Санкт-Петербурге.

Подготовили спортсменов тренеры МУ «СШ БМР» С.В. Разваляев и С.В. Антипов. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!