Балашовер

Со 2 апреля по 2 мая в Балашове объявлен месячник благоустройства

Распоряжением главы Павла Петракова района от 29 марта 2018 на территории Балашовского района объявлен месячник благоустройства. Временные рамки месячника обозначены в документе - со 2 апреля по 2 мая 2018.

Документ, в частности, предписывает объявить пятницу санитарным днем по благоустройству и санитарной очистке на территории Балашовского  муниципального района для всех организаций, предприятий, частных лиц.

- Рекомендовать руководителям муниципальных служб и других предприятий коммунального хозяйства, предприятий и организаций города и района при проведении месячника:
-благоустроить территории, прилегающие к предприятиям, организациям, учреждениям и объектам недвижимости;
- благоустроить территории парков, скверов, аллей и иных мест общего пользования;
-благоустроить территории согласно приложению 2.

Рекомендовать  генеральному  директору  ООО  «Чистый  город»  С.М.  Меринову не  взимать  плату  с  организаций  и   населения  Балашовского   муниципального   района  за  складирование  на  площадке перегруза отходов (г.  Балашов,  Ивановское  шоссе,  70  метров  северо – западнее   городского   кладбища) собранного  мусора (ветки  деревьев,  листва) в  вышеуказанный  период
, - говорится в документе

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.04.18 11:46:15 | IP: 128.73.231.207
   За чей счёт банкет??? Эксплуатация детского труда отменена Великим Пу!!! Очередная отмывка бабла!!!
#2
 
Гость
02.04.18 11:48:48 | IP: 128.73.231.207
Быдло вата щас начнёт Срём то мы вместе и это наш любимый город!!! мЛЯДЬ ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ А НАЛОГИ МЫ ПЛАТИМ НЕ ДЛЯ ЭТОГО???
#3
 
Гость
02.04.18 11:49:55 | IP: 128.73.231.207
 На чужом горбу конечно легче попасть в рай!!!
#4
 
Гость
02.04.18 13:09:54 | IP: 217.118.90.225
Вот пусть учителя выходят и убирают город,а то привыкли ничего не делать а деньги получать!!!у них видите ли каникулы!
#5
 
Гость
02.04.18 13:31:14 | IP: 2.93.63.195
Согласен только без учащихся!!!
#6
 
Гость
02.04.18 13:33:03 | IP: 85.140.7.92
Эта засранка и сюда  вставила свои 3  копейки.  Это ученики дома, а учителя каждый день ходили в школу, документации, писанины  у них выше головы  и территорию  при школе, убирают вместе с ребятами. Не завидуй! Спокойнее спать будешь! Или валериана тебе в помощь!
#7
 
Гость
02.04.18 13:38:35 | IP: 178.34.160.78

#6
 
Гость
Полностью с вами согласен.
Если на форуме появляются подобные субъекты, с подобной точкой зрения, то значит деградация Балашова идёт полным ходом.
Я думаю, что нужно законодательно отстранять быдло от получения БЕСПЛАТНОГО образования.
И всё. Точка.
#8
 
Гость
02.04.18 13:52:38 | IP: 217.118.90.225
Эй ,ты мраь,себе валерианы накапай,и кота подпусти!!!ж...у тебе вылижет и около неё!!бедная,ты там себе мозоль не натерла нигде от ходьбы?
#9
 
Гость
02.04.18 13:56:16 | IP: 178.34.160.78
#8
 
Гость

По ходу дела тётеньке валерьянка не поможет. Тут всё сложнее: коты, вылизывание...

Психология и психиатрия изучают такое явление (процесс), как проекция. Психологи видят в ней защитный механизм, когда нечто сформированное самим пациентом (мысли, мотивы, чувства, черты характера, комплексы, идеи, желания и т.п.) видятся им как нечто пришедшее извне. Например, жадный человек обвиняет всех вокруг в жадности. Необразованный – в тотальной безграмотности, нищий – в бедности, желающий украсть видит вокруг одно воровство и т.д. Подсознательно ощущая эти недостатки в себе, пациент, часто навязчиво, выискивает их в окружающих.

Психиатрия, признавая доводы психологов, идет еще дальше. Психиатры утверждают, что «проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройствах личности [3]». Говоря проще – основной симптом двух серьезных психических заболеваний.  
#10
 
Гость
02.04.18 13:57:05 | IP: 217.118.90.225
Тебе  #7 мало денег,ты быдлина?это такие как ты учителя деградирует от пьянки и курения!таким место на помойке с бомжами!а может тебе зарплату прибавить? Ты не против???
#11
 
Гость
02.04.18 14:05:11 | IP: 176.15.155.239
Пал Михалыч!!! а где можно раздобыть асфальт? хоть жидкий хоть какой? мы бы сами с мужиками с первого пятачка и до старой саратовской ебушнули раз вы сами не в состоянии...а гибдд не находит  нарушением аварийный участок?а прокуратура вы че думаете?или в инете сайты проще искать?
#12
 
Гость
02.04.18 15:36:53 | IP: 88.147.152.84
Какое благоустройство? Низы уже заливает. Или опять будут говорить что весна пришла неожиданно?
#13
 
Гость
02.04.18 15:37:45 | IP: 88.147.249.187
какое благоустройство вы БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ........ь по дорогам проехали точнее то что от них осталось
#14
 
Гость
02.04.18 15:54:10 | IP: 2.93.115.21
Какое благоустройство одни лужи кругом и снег ещё не весь расстаял
#15
 
Гость
02.04.18 15:55:50 | IP: 217.118.90.225
Пусть лучше улицы от этой каши почистят,идти невозможно,кругом снег с водой!!! Почему не чистятся улицы?задолбал этот снег.кто ждал снег,теперь вы рады такой слякоти?
#16
 
Гость
02.04.18 16:03:14 | IP: 88.147.173.28
вот спасибо студентам и школьникам наведут порядок ! а кто считает что учителя много получают--да с такими детками которые стреляют и режут скоро и не кому учить будет! ни чего личного--я не учитель!!
#17
 
Гость
02.04.18 16:17:28 | IP: 88.147.152.84
В Низах вода уже в домах. об огородах вообще молчу.
#18
 
Гость
02.04.18 18:11:49 | IP: 2.93.245.56
Слава Единой России!!!
#19
 
Гость
02.04.18 19:05:31 | IP: 85.140.7.92
#7,  9, 10, 16 -     спасибо за поддержку.......
#20
 
Гость
02.04.18 21:58:00 | IP: 2.92.44.75
Че разнылись?  Выбрали!  Терпите и булки шире.)))))))
#21
 
Гость
02.04.18 22:23:04 | IP: 95.84.47.94
рыжий таракан вперед с метлой.
#22
 
Гость
03.04.18 17:01:48 | IP: 88.147.173.24
Месячник в июне будет зима уходить нехочет
#23
 
Гость