Балашовер

Вячеслав Володин и депутаты госдумы от области отчитались о доходах

Депутаты Госдумы РФ отчитались о своих доходах и имущественном положении. Декларации обнародованы на официальном портале российского парламента, сообщает Четвертая власть

Так, доходы Ольги Баталиной практически не изменились по сравнению с 2017 годом – 4,6 млн рублей, у ее супруга – 6,5 млн рублей. У нее в найме квартира площадью 143 кв.м., еще в безвозмездном пользовании квартира в 80,4 к.вм. У супруга - земельный участок для садоводства (400 кв.м), жилое строение без права регистрации проживания (71 кв.м).

Годовой доход Николая Панкова по сравнению с 2017 годом снизился на полмиллиона и составил 6,6 млн рублей. У него во владении земельный участок (1000 кв. м ), квартира (69,9 кв.м). Кроме того, в пользовании у него квартира (150 кв. м). Супруга госдепа заработала 1 млн рублей. В собственности у нее два земельных участка, жилое строение, квартира, гаражный бокс, хозстроение.В аренде находится земельный участок (1300 кв.м).

Василий Максимов получил доход в прошлом году в 7,9 млн рублей, что больше дохода за 2016 год на 2,9 млн. У него в собственности земельный участок под жилую застройку (1/7 доли), земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, квартира (152 кв.м.), нежилое помещение (¼ доли), маломерное судно « Бустерм», три прицепа, самоходная машина. В пользовании квартира.

Супруга депутата получила в прошлом году доход в размере чуть более миллиона рублей. Она владеет гаражным боксом.

Татьяна Касаева заработала в 2 раза больше, чем в 2016 году – 4,9 млн рублей. Она владеет земельным участком под жилищное строительство (976 кв. м), жилым домом (136 кв. м),  автомобилем «Субару Импреза». В пользовании у нее квартира.

Ее супруг получил доход 553  тысячи рублей. В пользовании у него находятся земельный участок, жилой дом и квартира.

Годовой доход председателя думы Вячеслава Володина составил 51,3 млн рублей (в 2016 году – 62,1 млн рублей). На праве cобственности у Володина имеются: 2 хозпостройки (91 и 16,20 кв.м.), земельный участок под дачное строительство (8320 кв.м.), дом (989, 20 кв.м.), квартира (174,30 кв.м.), машиноместо, 2 гостевых дома, 2 нежилой постройки (225,50 и 28 кв.м.), а также теплица и очистное сооружение. В пользовании – земельный участок (11105 кв.м.). Половину своих доходов, как и в 2016 году, он потратил на благотворительность.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.04.18 10:09:54 | IP: 176.59.97.74
Зато у простых расеянцев зарплата 120 тысяч в год. Роисся вперде!
#2
 
Гость
16.04.18 10:57:19 | IP: 95.84.50.75
А что же он не показала откаты. Только от нашего района 0,5 лимона А если посчитать по всей России ? Откуда будут хорошие дороги, медицина , пенсии........?
#3
 
Гость
16.04.18 14:19:38 | IP: 78.29.87.94
Никто их не выбирал.
#4
 
DC
16.04.18 14:38:27 | IP: 77.232.58.146
Володин просто святой человек..
#5
 
Гость
16.04.18 16:46:15 | IP: 88.147.173.54
Интересно перед КЕМ они отчитывались?! Смеха ради перед лохами?
#6
 
Гость
16.04.18 18:02:43 | IP: 88.147.174.8
#4 DC Где ж святой,они живут на бесплатно,а он получает по 4,5 лимона в месяц.
#7
 
Гость
16.04.18 18:12:42 | IP: 88.147.174.8
святой по сравнению с другими.
#8
 
DC
16.04.18 18:44:41 | IP: 77.232.58.146
Это был сарказм
#9
 
Гость
16.04.18 18:46:49 | IP: 88.147.177.92
не стыдно господа депутаты? народ копейки считает а вы миллионы!
#10
 
Гость
16.04.18 20:13:24 | IP: 37.144.239.94
великих талантов господа. милицию переименовали,театр построили,водозабор...
#11
 
Гость
16.04.18 20:56:48 | IP: 78.29.87.94
Кому на Руси жить хорошо: доходы чиновников и депутатов резко выросли. В правительстве, например, аж в 2,5 раза — до 144 млн рублей в среднем. А самый богатый член правительства получил 3 млрд рублей — в 100 тысяч раз (!!!) больше среднего россиянина.
Это еще не предел: депутаты получают и больше.
Тем временем доходы россиян падают четвертый год подряд.
#12
 
Гость
17.04.18 0:03:15 | IP: 176.193.212.234
А у меня доходы растут. Правда я не средний россиянин, а выше среднего- метр восемьдесят пять
#13
 
Гость
17.04.18 9:23:57 | IP: 93.81.131.125
А Навальный оказался прав, когда показывал усадьбу благотворителя... Бизнесом им нельзя заниматься по закону - откуда же растущие доходы? Неужели откаты, как то регулируются тайной партийной инструкцией? У депутата Мизулиной должно резко вырасти доходы, после того, как она выразила соболезнования президенту, вместо родственникам погибших детей, в трагедии  Кемерово..
#14
 
Гость
17.04.18 11:18:36 | IP: 128.73.37.45
Ужас. Помимо этих доходов официальных еще левака сколько. А простым гражданам копейки. Дотацию за ребенка в месяц 300 рублей. А эти вожаки народа жируют у нах завтрак дороже дотации за месяц на ребенка
#15
 
Евгеника Грин
17.04.18 11:54:09 | IP: 95.73.170.146
Стих про Похоть и У-хромоСому
О, засмейтесь, смехачи! Что смеются смехами, что смеянствуют смеяльно, О, засмейтесь усмеяльно! О, рассмешищ надсмеяльных — смех усмейных смехачей! О, иссмейся рассмеяльно, смех надсмейных смеячей! Смейево, смейево, Усмей, осмей, смешики, смешики, Смеюнчики, смеюнчики. О, рассмейтесь, смехачи! О, засмейтесь, смехачи!
Ведь у кого не хватает для реставрации на счету,вернут плотью для плаценты,
И было слово школой Быль одето в пыль воруем много,чтоб в очереди рак лечить
О, засмейтесь, смехачи! Что смеются смехами, что смеянствуют смеяльно, О, засмейтесь усмеяльно! О, рассмешищ надсмеяльных — смех усмейных смехачей! О, иссмейся рассмеяльно, смех надсмейных смеячей! Смейево, смейево, Усмей, осмей, смешики, смешики, Смеюнчики, смеюнчики. О, рассмейтесь, смехачи! О, засмейтесь, смехачи!
#16
 
Гость
17.04.18 12:31:44 | IP: 128.73.37.45
Гость 15. Это называется весеннее обострение.
#17
 
Гость
17.04.18 20:10:59 | IP: 2.92.41.35
15-й  сам я дурак видел дураков,но таких как ты...
#18
 
Гость
21.04.18 8:08:35 | IP: 176.59.97.143
Давно пора принимать закон о люстрацию чиновников.
#19
 
Гость
21.04.18 8:08:35 | IP: 176.59.97.143
Давно пора принимать закон о люстрацию чиновников.