Балашовер

В Балашове начали ремонтировать и благоустраивать фонтаны. Фото

В Балашове начались работы по ремонту и благоустройству фонтанов. Работы выполняет выигравший соответствующий аукцион ИП Орлов А.В. Как рассказал Балашоверу сам предприниматель, все работы они закончат к 1 мая.





















 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.04.18 18:28:00 | IP: 88.147.152.34
ДОРОГИ БЫ ВНАЧАЛЕ ДЕЛАЛИ А ПОТОМ ФОНТАН--ЭХ ВСЁ У ВАС ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО!!!
#2
 
Гость
23.04.18 18:59:23 | IP: 88.147.162.52
Зачем нам дороги,вместо них вырыть каналы будем передвигаться на лодках как в Венеции.Ни тебе ремонта дорог,ни ямочного ремонта всё будет ровно.Шторм нам не страшен из-за строений.
#3
 
Гость
23.04.18 22:19:45 | IP: 95.84.29.0
пзд покрасить и убрать мусор нужно тендер выиграть
#4
 
Гость
23.04.18 22:54:30 | IP: 95.84.20.178
 #1   Гость Фонтаны же не дорожники делают. А город надо приводить в порядок повсеместно.  А дорожники опять дождя ждут, что то не видели их сегодня. Наковыряют и бросят , нет бы сразу делать. Вот штрафануть бы их за такое умышленное ухудшение состояния дороги.
#5
 
Гость
24.04.18 8:17:52 | IP: 88.147.173.145
Да это не  дорожников  , это  ВЛАСТЬ  надо штрафовать .  Нет  контроля  за работой .  Каждый сам себе агроном ...  А вот если бы был оштрафован   Глава администрации за не должное исполнение своих обязанностей , как  физическое лицо ,  из своей зар. платы ...  Тогда  не только фонтаны , но и дороги  начали бы ремонтировать .  Иначе Удачи не видать .
#6
 
Гость
24.04.18 8:24:08 | IP: 85.26.234.213
Правильно, и дороги нужно ремонтировать, и город благоустраивать.
#7
 
Гость
24.04.18 8:36:26 | IP: 62.231.7.99
дороги лучше б делали
#8
 
Гость
24.04.18 8:38:59 | IP: 62.231.7.99
как же смешно, делать изначальео фантаны а дороги в таком ужасном состоянии.
#9
 
Гость
24.04.18 10:53:20 | IP: 95.84.0.23
у главы должно всё быть под контролем что важнее  в начале делать--нет хода мыслям--УЙДИ!!
#10
 
Гость
26.04.18 12:25:56 | IP: 88.147.173.162
Это тот пьяный рабочий (на фотографии на лестнице) который упал и сломал тазобедренную  кость себе. Орлов МОЛОДЕЦ, ГДЕ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ, ПОЧЕМУ РАБОЧИЕ ПЬЯНЫЕ?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.221.113 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus