Балашовер

Один районный чиновник в среднем обходится налогоплательщикам в 29 тыс руб/мес

Администрация обнародовала сведения о численности муниципальных служащих Балашовского муниципального района, работников  подведомственных муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 1 квартал 2018 года.

Согласно документу, среднесписочная численность работников в 1 квартале составила 121 человек, затраты на заработную плату и налоги (отчисления) 10 521 000 рублей. Таким образом, каждый районный чиновник в среднем обходится налогоплательщикам примерно в 28 983 рубля в месяц.

Работников муниципальных учреждений в документе значится 3 344 человек, затраты на зарплату и налоги за квартал - 238 114 000 рублей. Таким образом, один работник муниципальных учреждений обходится налогоплательщикам в среднем в 23 735 рублей в месяц

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.04.18 17:02:17 | IP: 88.147.162.77
Чиновников все больше и больше! А рабочих как не был, так и нет! парадокс!
#2
 
Гость
23.04.18 17:18:46 | IP: 88.147.248.146
Сегодня без предупреждения отключили газ. Молчком взяли и отрезали. Хотя договор заключён и не было ни одного письма.
#3
 
Гость
23.04.18 17:45:24 | IP: 85.140.0.223
Крепись народ
#4
 
Гость
23.04.18 18:04:25 | IP: 88.147.152.202
       Хорошая информация!!! Самое главное своевременная и ценная!!! Ну, не писать же о том, сколько создано рабочих мест, сколько законопослушных налогоплательщиков прибавилось усилиями и стараниями нашей уважаемой чиновничьей братией во главе с главой, или головкой (как правильно уж и не знаю).
#5
 
Гость
23.04.18 18:20:43 | IP: 88.147.152.34
вот сколько паразитов в балашове!!
#6
 
Гость
23.04.18 18:28:17 | IP: 176.15.155.239
и мы этих ганТонов кормим...а он дебилы дебилами.....еще сцк и рыжие
#7
 
Гость
23.04.18 19:00:55 | IP: 85.140.1.203
Эй, "кормильцы"! Это надо еще посмотреть, кто и кого кормит. Шумят, как правило, те, кто фактически ничего и никуда не платит. Ибо заняты в сфере так называемой теневой экономики, неоформленные должным образом. Что вы платите? НДФЛ? Нет, не платите. Отчисления во внебюджетные фонды за вас производит работодатель? Нет, не производит. Это именно  вас (а не вы) кормят те же чиновники и те же работники муниципальных учреждений, а также все те, кто трудится официально. Так кто у кого в нахлебниках ходит?
#8
 
Гость
23.04.18 19:47:11 | IP: 95.84.42.37
снизить им зряплату до уровня обычного горожанина.. пусть живут, как простой народ
#9
 
23.04.18 20:38:57 |
Гость7

Вы бы на досуге налоговых кодекс полистали, много нового узнали бы. Особенно обратите внимание на НДС, акцизы, пошлины, и тд и тп.

Источник и зарплат и налогов чиновников - бюджет, который в основном наполняется налогами.
#10
 
Гость
23.04.18 21:21:49 | IP: 88.147.213.242
#2 Гость Жалуйтесь в прокуратуру и во все инстанции,вплоть до Путина.Подключат и ещё штраф оплатят за самовольство.Наглецы.
#11
 
Гость
23.04.18 21:47:15 | IP: 88.147.153.119
Чем беднее живём,тем больше пухнет штат бюракратов ,12т и конфискацию имущества за воровство
#12
 
Гость
23.04.18 23:00:04 | IP: 93.81.131.125
гость 7. Это вы "кормильцы" не платите в Пенсионный фонд за своих работников, это у вас каждого второго главу сажают за расхищение и воровство бюджета, это ваши дороги разваливаются  через полгода после строительства, это у  вас жители города ходят по обочине проезжей части, потому что нет тротуаров... Так что молчи - будущая потенциальная урка.
#13
 
Гость
25.04.18 9:38:07 | IP: 95.84.27.234
12 - молоток. А их на кол!!!Бездельники и воры, бумажки из кабинета в кабинет носят и врут, врут, врут...всем: и народу, и вышестоящим. А как подобострастно в глазки научились смотреть...Мандарины чёртовы, но от китайских мандаринов хоть какой-то толк был, а от наших?
Велел владыка края спросить у вас совет: земля у нас большая, порядка ж нет как нет.