Балашовер

Мировым судьей в Балашов согласована Жанна Адаева из Турков

В эти минуты продолжается очередное заседание квалификационной коллегии судей Саратовской области. Члены коллегии рекомендовали к назначению судьей Балашовского районного суда Жанну Адаеву. Сейчас она является мировым судьей судебного участка № 1 Турковского района, пишет ВзглядИнфо

Председатель ККС Татьяна Васильева обратила внимание, что в производстве служителя Фемиды находилось дело о привлечении к ответственности за кражу в магазине "Магнит".

"Ваша сестра работает продавцом в этом магазине. Она не представляла интересы компании?" – уточнила Васильева.

Жанна Хайергалиевна ответила отрицательно на этот вопрос.

"Настала пора продолжить путь в более высокой инстанции", - поддержал ее кандидатуру зампред облсуда Артем Аниканов.

В итоге члены ККС одобрили ее кандидатуру.

Следующий вопрос о рекомендации к назначению судьей Ленинского райсуда  Дмитрия Ларина был отложен на следующее заседание. "Документы не подошли", - объяснила глава ККС Татьяна Васильева.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.04.18 13:21:32 | IP: 88.147.143.0
Так ее в районной или мировой суд. Непонятный заголовок.
#2
 
Гость
27.04.18 14:09:01 | IP: 85.93.156.110
Понаехали
#3
 
Гость
27.04.18 15:58:27 | IP: 217.118.90.212
Киргизка или узбечка вонючая!!!понаехали тут  вся мразь черножопая!!!гнать их отсюда надо!!
#4
 
Гость
27.04.18 16:05:38 | IP: 95.84.33.15
гость 3----я совершенно согласна !!!!"!
#5
 
Гость
27.04.18 16:31:43 | IP: 178.45.219.25
Дааа, она с особой любовью будет относится к коренному населению.
#6
 
Гость
27.04.18 16:56:31 | IP: 31.173.87.60
Казах, скорее всего. У них никак без буквы Ж необходится в имени или фамилии
#7
 
Гость
27.04.18 19:40:29 | IP: 2.93.145.61
Р-не хватает в начале фамилии
#8
 
Гость
28.04.18 18:18:06 | IP: 128.73.89.20
Субеную систему в Балашове затрахали Окуда только не шлют С Турков ,Калининска ,красного Кута ,с Алгая А а зачем нам тогда в Балашове 3 филиала институтов с юридической направленностью. ,куда не плюнь юрист,экономист,драматург, пидераст и и эти чукчи туда же.
#9
 
Василий
29.04.18 10:58:20 | IP: 85.26.164.216
Уже из Казахстана начали брать,своих нет.Или кто больше заплатит?
#10
 
Гость
29.04.18 11:31:26 | IP: 88.147.152.228
ой 8---ну развеселил !!!!!!!
#11
 
Гость
29.04.18 12:26:16 | IP: 85.26.165.51
Какой же ты позорник номер 3! Человек таких высот добился в таком возрасте, а ты сиди дальше на диване говно свое лей от безысходности и никчемности своей. тошнит от таких как ты слабоумных
#12
 
Гость
30.04.18 15:54:05 | IP: 88.147.152.85
На самом деле,зачем с области собирать этих судей.Неужели своих мало у нас.Мелкие административные дела решать,ума большого не надо.
#13
 
Гость
02.05.18 12:21:17 | IP: 2.92.44.75
Понаехали...
#14
 
Гость
03.05.18 18:02:52 | IP: 2.93.225.198
Низкая лобовая часть черепа говорит о том что ума мало!!Но сцуко она мажорка с богатыми родителями!!!
#15
 
Гость
04.05.18 9:02:14 | IP: 2.92.44.75
Сталкивался  в Турках, по моему делу вынесли положительное решение, но без бабла там конечно не обошлось. Жалко было смотреть на проигравшую сторону зная что они точно правы и правда на ихней стороне без особых проблем судья сделал их виноватыми, да еще и мне заплатить неустойку заставил. Короче у кого  бабло тот и прав. Граждане не ищите правды в судах, ее там нет. Конечно я поступил не хорошо, но мне сами апоненты выбора не оставили, а я себе не враг,  вот и пришлось искать выход из ситуации в которую меня апоненты и втянули.
#16
 
Гость
07.05.18 9:33:40 | IP: 217.118.90.135
Чурка вонючая узкоглазая,узколобая!эти узбеки и киргизы просто наводнили Балашов,куда не глять,кругом эти вонючие чурки идут!!!от них воняет на километр,как от вонючих лошадей!!!гнать их надо отсюда,грязных быдл!!!