Балашовер

Жители Орджоникидзе, 5 пожаловались на опасный колодец

В редакцию сайта обратились жители дома номер 5 по улице Орджоникидзе. Жителей, по их словам, волнует вопрос открытого колодца у четвертого подъезда их дома.

- Бегают дети, ходят люди, жители, как могли, накрыли аварийный колодец. Так недалеко и до беды. Обращались мы и в комитет  ЖКХ, где ответили, что это не их работа, - рассказали взволнованные жители

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.04.18 15:58:21 | IP: 95.84.20.178
Пока петух не клюнет...
#2
 
Гость
27.04.18 16:25:05 | IP: 195.68.155.222
Кого должен клюнут?
#3
 
Гость
27.04.18 16:59:34 | IP: 78.106.79.122
петух клюнет Константина Васильевича
#4
 
Гость
27.04.18 19:49:33 | IP: 88.147.174.147
Да уж пусть он лучше клюнет Пластелинова Павла Михайловича в заднее место, только пусть получше прицелится, уж очень склизкий этот типчик.
#5
 
Гость
27.04.18 20:11:04 | IP: 95.84.52.115
в чермет его и проблема решится
#6
 
Гость
28.04.18 7:50:09 | IP: 93.81.131.125
А ведь все элементарно - у нас в районе, единственное предприятие, которое производит Ж/б изделия, в том числе и конструкцию по перекрытию колодцев. Неужели Павлу Михайловичу, ради людей и детей, жалко пожертвовать какой то крышкой, тем более, чугунные конструкции от крышки колодца, можно использовать и повторно.? Или речи с трибуны об участии бизнеса в благоустройстве города, его как бизнесмена и собственника завода не касается?
#7
 
Гость
28.04.18 9:14:46 | IP: 213.33.146.214
Это работа Сафонова, т.к. колодец является общим имуществом дома. Почему разрушен только этот? Может на него наехал грузовик? Он что разрушился в одночасье? Где был раньше управдом? Почему дождался до полного разрушения? Константин Васильевич не надо перекладывать свою работу на других, Вам за что деньги платят жильцы? Может Вы устали и пора уступить тёпленькое место молодым и инициативным?
#8
 
Гость
28.04.18 9:24:39 | IP: 95.24.59.255
Орджоникидзе 5 это кооперативный дом такие вопросы решаются на уровне председателя кооператива если он не тянет можно и переизбрать. У нас в Балашове что нет более крупных вопросов?  Уважаемая редакция сайта хочу обратиться к вам именно по крупному вопросу как это можно сделать?
#9
 
Гость
28.04.18 11:42:42 | IP: 85.140.1.87
жкх
#10
 
Гость
28.04.18 13:09:50 | IP: 93.81.131.125
гость 7. Не хлезди, вся уличная канализационная сеть, в том числе и колодца, стоят на балансе "Водоканала"., а вся внутридомовая разводка - общедомовая.
#11
 
Гость
28.04.18 19:21:11 | IP: 95.84.20.178
#8   Гость малость ошибаешься: этот колодец не общедомовое имущество-жильцы землю дворовую и коммуникации на ней не приватизировали, насколько мне известно. Ичто либо с ними делать  не имеют права.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.87.133.69 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus