Балашовер

Уровень воды в Хопре в районе Балашова начал снижаться: за сутки на 1 см

Управление ГО  и ЧС администрации Балашовского муниципального района сообщает, что по состоянию на утро 28 апреля общий подъем реки Хопёр в Балашове составил 402 сантиметра. За последние сутки вода в реке опустилась на 1 сантиметр. В районе села Хопёрское уровень воды понизился на 3 сантиметра.

Продолжается подтопление домовладений в микрорайонах Балашова «Захопёрье» и «Прибрежный». Экстренные службы оказывают жителям указанных микрорайонов всю необходимую помощь. В «Захопёрье» организован постоянный пункт дежурства спасателей, пишет сайт администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.04.18 10:37:12 | IP: 2.94.164.174
Ага, всю ночь ливень лил и после него спад воды...
#2
 
Гость
28.04.18 10:41:15 | IP: 88.147.235.109
Петраков когда мусор с дорог берется люди неделю назад по вашему распоряжению на субботник вышли убрали мусор а теперь ветер гоняет этот мусор по улицам   почему городские службы только в центре порядок наводят  :-)
#3
 
Гость
28.04.18 10:55:39 | IP: 93.81.138.243
не понимаю только зачем нам такой руководитель как Петраков.что он хорошего для города сделал.
#4
 
Гость
28.04.18 11:59:10 | IP: 88.147.153.185
Да вы что, без Петракова мы погибнем! Нельзя так про него говорить.
#5
 
Гость
28.04.18 12:33:01 | IP: 78.106.76.205
При Петракове город превратился в помойку. Кругом грязь, дороги как после бомбёжки, горячую воду как и в предыдущие года отключили до следующего отопительного сезона. 21 век)))))))))))))))
#6
 
Гость
28.04.18 12:53:15 | IP: 176.15.144.159
отстаньте от Петракова. Он занят,  у него проблемы как сыну дом в горсаду достроить и вселить. его, а то с театром перепутает народ и будет ломиться на премьеру
#7
 
Гость
28.04.18 13:30:00 | IP: 95.84.38.250
рядом с горсадом дом строит вовсе не Петраков, ошиблись вы
#8
 
надежда
28.04.18 13:30:38 | IP: 88.147.174.157
как может понизится уровень, если всю ночь лил дождь,у нас в переулке вчера не было воды,а сегодня с соседней улицы пришла.
#9
 
Гость
28.04.18 13:32:17 | IP: 88.147.174.157
никто не знает низы еще не пострадали от паводка?
#10
 
Гость
28.04.18 14:17:05 | IP: 88.147.153.169
Гость 9.Друг у меня живет за новым вокзалом,говорит вода есть.
#11
 
Гость
28.04.18 18:28:06 | IP: 176.15.144.159
не рядом с горсадом дом сына Петракова а прям на территории уже построен. он только пока прячется боится его вселять.
#12
 
Гость
28.04.18 18:28:10 | IP: 78.106.75.194
А Изгорева спасатели спасают?кто ему поможет?может родители скинутся???
#13
 
Гость
28.04.18 18:30:25 | IP: 176.15.144.159
УРА!!!!! вода в Хопре пошла на убыль и очень хорошо. видимо феодалы на Дону открыли шлюзы и их дворцам ничего не грозит
#14
 
Гость
28.04.18 18:32:57 | IP: 79.126.90.151
В догонку 12-му , а шурабабина спасают или  горожане сбросятся?
#15
 
Гость
28.04.18 18:35:06 | IP: 85.140.0.100
реально уходит потихоньку

#16
 
Гость
28.04.18 19:53:13 | IP: 95.24.56.183
А на Привокзальной на подъездах объявление повесили, что употреблять воду из крана нельзя. Предлагают пополнять запасы воды в колонках на ул. Ленина. А как ее употреблять - из крана течёт рыжая жижа, да и то с  перебоями. Открываешь кран и поешь "мыли гуси лапки в луже у канавки". А уж про горячую воду - все забыли.
#17
 
Гость
28.04.18 22:52:25 | IP: 95.84.54.62
Гость 12 А что разве он у тебя помощь просил? Может ты просто сплетник?
#18
 
Гость
29.04.18 0:09:16 | IP: 85.140.1.227
_Вся земля наша велика и обильна, а наряда в ней нет».
#19
 
Гость
29.04.18 9:07:01 | IP: 88.147.153.12
#16 Гость Ты что со своей горячей водой пристал,лень на газу что ли нагреть.
#20
 
Гость
29.04.18 10:46:43 | IP: 88.147.233.0
 #19   Гость29.04.18 9:07:01 | IP:88.147.153.12

А хуле, 21 век же в Раше - на костре погреете. Вон, студентам уже запрещают дипломы на компьютере набирать - только от руки. :D

Цитата: имя автора
Директор промышленно-экономического лесного колледжа Василий Завьялов заявил, что они должны писать дипломы от руки. Видеозапись его встречи со студентами выложили в Youtube.
Как пишет издание «Медиазона», Василий Завьялов прежде работал в МВД и во ФСИН.
#21
 
Гость
29.04.18 11:47:19 | IP: 78.106.76.205
Народ, уровень воды падает или стоит на месте?
#22
 
Гость
29.04.18 13:30:13 | IP: 88.147.153.169
Падает потихоньку.
#23
 
Гость
30.04.18 10:01:53 | IP: 88.147.163.28
Падает
#24
 
Гость
30.04.18 22:55:12 | IP: 88.147.152.157
ПАДАЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ , А НЕ ВОДЫ. ПОДОЖДИТЕ СКОРО СОСЕДЕЙ ЖРАТЬ НАЧНЕМ .
#25
 
Гость
01.05.18 0:21:49 | IP: 185.125.231.237
согласен с 24. верное замечание. вот только очень обидно за когда-то великую страну и прекрасный город. что ждет нас и наших детей? полная разруха!!!
#26
 
Гость
01.05.18 0:35:38 | IP: 95.29.33.223
Бедные люди. Живут в воде. Терпения Вам, здоровья
#27
 
Гость
01.05.18 14:42:36 | IP: 95.84.51.182
Эти уроды только о своём обогащении заботятся,как откаты получить.Вода коричневая пошла из крана,дороги разбиты,работы нет.Что за бардак в городе?Полная анархия от едрисни!
#28
 
Гость
01.05.18 15:26:08 | IP: 128.73.61.162
в контакте проводится опрос !!! Тем кто изменил присяге и предал родину т.д. СССР. Сажать на кол или вешать? оставляйте свои коменты!!!
#29
 
гадёныш
01.05.18 22:13:08 | IP: 78.29.126.173
а причём тут на кирпичи разобранный аркадакский спиртзавод а ,?
#30
 
Гость
01.05.18 22:43:30 | IP: 85.140.1.221
#28   Гость01.05.18 15:26:08 | IP:128.73.61.162

Наверное, о наших днях словесник- чудодей
Сказал, что "хуже были дни, но не было подлей".


Это тридцатилетие России войдет в историю как самое подлое время. Мир перевернулся и сошел с ума. Те, кто еще не так давно были комсомольскими вожаками, коммунистами, с высоких трибун заявляли о социальных ценностях, о народе и Родине, превратились в мерзавцев и подлецов, служат мамоне и открыто презирают тех, кто исповедует те ценности, которые ранее они так рьяно пропагандировали. Страну, которая их вырастила, дала образование и место под солнцем, а после 90-ых еще и баснословные капиталы, они откровенно ненавидят и уничтожают. От куда это в людях? Я сцуко, даже не думал, что мне придется жить в такое время! Это полная жопа!  Чем отъявленнее мерзавец, тем более он ценен. Отсутствие морально - нравственных качеств возведено в добродетель. Конечно это не может долго продолжаться и скоро закончится. Нас ждет конкретный попадос! Потому что  общество, где каждый озабочен личным обогащением за счет других, обречено. Такой организм не жизнеспособен. Паразит умирает вместе с телом хозяина. Разборки обязательно будут, а как же без них. И вот тут начинается самое интересное!
Всем этим подлецам нужно дать по заслугам, без этого нельзя. Пусть их наказание послужит уроком и профилактикой для будущих поколений. Ну во первых, то что вывезено за бугор, будет выявлено и пойдет в счет взаиморасчетов. Например, Красная Россия будет закупать технологии и оборудование, а расплачиваться особняками и банковскими счетами преступников, которых после судебных следствий объявят вне закона. Самых отъявленных негодяев будут уничтожать физически специальные подразделения "нквд". Гражданский учет и налоговое законодательство будет составлено таким образом, что у каждого человека останется самое необходимое. А денежная реформа обнулит все капиталы внутри страны. Бугага! То есть все мы начнем с чистого лица, и те, кто умеет, может и хочет работать руками или головой - будет жить припеваючи, а тем кто кроме как отпилить и откатить ничего не может, будем давать минимально прожиточный минимум, где тюбик зубной пасты будет воспринят за роскошь! Ну, естественно, обязательная отсидка, начиная от администраций городов и сельский поселений. Чем больше город, тем дольше срок! Их близким родственникам без исключения - условно. Их детям и внукам - запрет занимать должность выше старшего дворника. И конечно же никаких пенсий! Пошиковали и буде. Они же нам повысят возраст ухода на пенсию. Ну так а долг - платежом красен.
Ну это в общих чертах, на региональном уровне там своя выслуга будет, на областном своя и на районом своя. Пилять не пожалею никаких денег, обязательно приеду в зоопарк, посмотреть Грефа и Силуанова, даже банан им прикуплю!
Когда движуха начнется поставлю пулемет на чердаке, на против белого дома. Они выходят, а я куярю, они выходят, а я куярю! И без обеда куярю и куярю! Так что как вы догадались, те кто до живут до налоговой реформы, будут считать, что им крупно повезло! Всем не хворать!
#31
 
Гость
02.05.18 10:15:50 | IP: 93.81.131.125
гость 30.  А что, разве боярышник не по рецепту или у тебя диагноз и тебе по болезни выписали?
#32
 
Гость
02.05.18 13:46:43 | IP: 46.39.50.184
Гость 30. Вот что значит не допить или перепить 1 мая. Надо было бы огород копать или помидоры сажать, тогда бред писать сил бы не осталось бы.
#33
 
Гость
02.05.18 14:08:34 | IP: 176.59.113.249
 #32   Гость02.05.18 13:46:43 | IP:46.39.50.184

Вот что значит сосать и не дососать хозяевам, да?
#34
 
Гость
02.05.18 17:15:26 | IP: 85.140.1.143
Династия Романовых правила 300 лет! Окуеть можно! Сословия существовали веками, активы передавались поколениями. И тут обана! Разворот на 180 градусов. Когда Ленин на одном из съездов сказал, что есть такая партия, то над ним поржали. Никто всерьез не думал, ЧТО сковырнут не только царя, но и многовековой уклад.
А тут кучка проходимцев взяла власть и все эти годы откладывала на парашют. Если бы они пришли всерьез и надолго, то правили  бы совсем по другому. Сколь веревочке не виться...После 14 года когда рухнул курс, все стали тащить из бюджета ускоренными темпами. Никто из них не будет держаться за власть, они изначально были, есть и чувствовали себя временщиками. Как только начнется кипиш, все сразу свалят. Так что не бойтесь! Гражданской войны не будет, воевать будет не с кем. Почикают отъявленных мерзавцев, на том все и закончится. А дальше все будет так или почти так, как в комменте выше. Потому что у нас огромный разброс в уровне жизни и никто не будет разбираться как нажиты активы. Всех причешут под один гребешок и дальше будет зависеть от тебя самого. Те кто жил по среднему уровню, скорее всего ничего не потеряют, а кто был беднее, обязательно выиграют. А таких, и тех и других, большинство. То есть левый разворот будет благом для большинства. Только мы все боимся будущего и ничего не хотим менять. А самое главное никто в это не верит. Дескать не видно на горизонте революционеров. Хотя до революции и Ленина толком не знали, это уж после придумали легенду о том, что большевики, чуть ли не со времен Грозного вели революционную работу. Города до ста тысяч населения, скорее всего движуха никак не коснется, суете будет в Москве и Питере. Так что не ссыте, главное начать да кончить...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.91.255.225 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus