Балашовер

В Балашове прошла акция "Бесят дороги? Бибикни!". Видео

29 апреля балашовцы проверили состояние городских дорог. Местным автолюбителям предлагали бибикнуть в знак протеста, если их не устраивает качество дорожного полотна. Наиболее "убитыми" оказались дороги в микрорайонах КПТ (улицы Орджоникидзе, Энтузиастов, проспект Космонавтов), Козловка, а также возле автомобильного моста через реку Хопёр, пишет ВерсияСаратов

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=V8t2ZRPlJcI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=V8t2ZRPlJcI</a>

Журналистам и волонтёрам удалось найти практически идеальный участок дороги лишь в центре города, непосредственно у дома, в котором, по информации местных жителей, проживает глава Балашовского района Павел Петраков. Стоит отметить, только в этом месте на асфальте нанесена дорожная разметка, и даже имеется пешеходная "зебра".

За несколько часов работы участникам акции посигналили более 300 неравнодушных водителей, один мотоциклист и два велосипедиста.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.05.18 11:22:25 | IP: 79.126.111.216
Надо чаще менять Глав администраций !  Только это поможет  отремоетировать дороги в городе . Иначе нихера ничего не делается .  Суслин !  Когда нибудь начнут подметать  дороги в городе . Какого  фига  зарплату получаешь.  Тротуары не  чистятся . В городе срач просто  неимоверный. Ну имей те же совесть , господа . Работайте ! Иначе , нахер ВЫ  нужны !
#2
 
Гость
03.05.18 11:50:17 | IP: 85.140.4.99
По мосту вообще нереально без мата ехать на машине!!! Ворьё, где дороги???? Куда уходят наши налоги????
#3
 
Север
03.05.18 12:07:09 | IP: 217.118.90.195
Куда уходят, на особняки глав администрации, и элитные иномарки, им пофиг на народ, свою жизнь не связывают с этим городом и жизнь своих детей, даже в борисоглебске дороги уже сделаны, не ямочный ремонт а капитальный, Балашов как зона отчуждения, даже не Россия,
#4
 
Гость
03.05.18 12:10:20 | IP: 217.118.90.195
Давайте запустим это видео, в Москву во все соответствующие органы, и у кого получится лучше, и дальше продвинуть, игра началась
#5
 
Гость
03.05.18 12:11:12 | IP: 217.118.90.195
Присоединяйтесь компьютерные гении
#6
 
Гость
03.05.18 12:14:27 | IP: 217.118.90.195
Ура товарищи!!! За Родину за Балашов!!! Покажем всем беспредел в городе!!!
#7
 
Гость
03.05.18 12:17:28 | IP: 85.140.1.140
За 16 год было построено 300 км новых федеральных трасс и отремонтировано около 10 тысяч км дорог.
А в 80-ых годах в СССР строили по 10 тысяч новых дорог, не считая ремонта, к 90-ым годам хотели увеличить темп роста дорог до 30 тысяч в год!
А теперь сравните бюджеты, сейчас великие ярды, а дорог нет и не будет. Если бы не было перестройки, то до каждой глухой деревни мчались бы по асфальту. А сейчас населенные пункты исчезают, значит и дорог к ним не делают, но все равно дорог нет.

Разрушенные дороги - уродливая черта путенского режима!
#8
 
Гость
03.05.18 12:20:19 | IP: 85.140.1.140
Будете отмечать День Победы буханите за дороги! Не зря деды кровь проливали!
#9
 
Гость
03.05.18 12:27:36 | IP: 88.147.174.14
В Балашове нет дорог!только направление
#10
 
Гость
03.05.18 12:30:28 | IP: 95.84.54.66
Петраков, уйди в отставку, не позорься !Дорога около твоего дома хороша! Да и дом на месте бывшей скорой помощи,не стыдно
#11
 
Гость
03.05.18 12:32:51 | IP: 212.119.218.7
вот и поехали все к петракову сигналить!
#12
 
Гость
03.05.18 12:36:28 | IP: 212.119.218.7
пыль ужасная
#13
 
Гость
03.05.18 12:52:24 | IP: 85.140.1.140
Власть надо гнать поганой метлой. А иначе нам удачи не видать!
#14
 
Гость
03.05.18 13:19:32 | IP: 88.147.174.193
свисни в  х...  там дырку видно
#15
 
Гость
03.05.18 13:31:10 | IP: 95.84.16.68
эххххххххххххх Екатерина какую дыру ты городом назвала
#16
 
Гость
03.05.18 15:13:10 | IP: 95.84.0.96
Дом хороший а дороги возле НЕТ ну как так Пал Мих
#17
 
Балашовец
03.05.18 15:24:11 | IP: 85.140.1.85
Та вот куда делись пропавшие "сирийские" томагавки.
#18
 
Гость
03.05.18 16:07:12 | IP: 89.178.113.182
А нам не досуг дорогами заниматься, проблемами своими российскими житейскими, мы показухой общемировой занимаемся, показываем. что санкции нас ну никак не достают, мы в роскоши купаемся, в Крым вкладываем, террористов в Донбассе поддерживаем от которых спасу нет местным жителям, поддерживаем Асада, против его диктатуры все включая сирийцев, скоро мячики гонять будем, что бы популизировать футбол, только у ребятни нет ни мячей, ни поля, ни чего. И хвалим путина, спасибо что хуже не сделал!
#19
 
Гость
03.05.18 17:00:53 | IP: 79.126.89.13
участок дороги около дома петракова заасфальтировали еще до его прихода главой в 14-м году и за его личные деньги. так что можно не искать черную кошку в темной комнате. нету ее. разметку показали полустертую. это плохо.там дети в садик ходят все-таки. надо рисовать по новой городским бонзам александрову и якубовичу и денег вовремя давать на ремонт дорог. а то таксосы и те ездить скоро откажутся. только будут стоять и бибикать.
#20
 
Гость
03.05.18 17:03:05 | IP: 88.147.152.188
затокрымнаш.
#21
 
Гость
03.05.18 18:26:12 | IP: 217.118.90.252
Главу надо хозяйственника! В отставку надо нашу администрацию, а ещё лучше в тюрьму!
#22
 
Гость
03.05.18 18:29:38 | IP: 217.118.90.252
Это издевательство над народом! Они плюют в народ, и смеются! Скоро будут называть Балашовские  терпилы, скоро ссать начнут а вы молчите!
#23
 
Гость
03.05.18 18:32:53 | IP: 217.118.90.252
Столько у нас в городе замечательных людей а местная власть ........пииии.....сы
#24
 
Гость
03.05.18 19:30:52 | IP: 93.81.131.142
бибикни, тбм...
детский сад, штаны на лямках.
вообще, этот инфантилизм последнее время просто захлестывает: пусти самолетик, поставь лайк, выйди на митинг, прогони кого-то нехорошего - и сразу волшебным образом все наладится, КТО-ТО придет и все исправит.
такое впечатление, что вся общественная жизнь делается подростками и для подростков...
#25
 
Гость
03.05.18 20:11:48 | IP: 88.147.152.114
Руки прочь от Пластелина! Он наш рулевой, тем более что живёт во дворце. Простолюдинам этого не понять, умом не вышли.
#26
 
Гость
03.05.18 20:19:26 | IP: 88.147.173.109
Нужно деятелям  из администрации  на велосипеды и прокатиться от администрации хотя бы до подъема на Репное,тогда они поймут,что у нас за дороги.
#27
 
Гость
03.05.18 21:59:15 | IP: 78.106.78.248
Бибикай не бибикай у власти безграмотные вороватые люди!!!!!
#28
 
Гость
03.05.18 22:28:32 | IP: 217.118.90.51
я ваще ху...ею от администрации местной. вот живут у них родственники, друзья, видят весь этот срач который творится на улицах города и за городом и неужели даже хоть чуть чуть не стыдно. как можно так безграмотно занимать такие должности и ничего не делать, не устранять проблемы. как?! деньги всегда выделяются всем областям и регионам. где хоть чуть чуть совести то????
#29
 
Гость
03.05.18 23:59:41 | IP: 88.147.250.101
Посадить всех этих пид...в в мусорные баки и прокатить по нашим замечательным дорогам, а некоторых можно даже еб..м в каждую яму... Ну не выносимо ездить по дорогам, весь город как после бомбежки. Последний раз так было при Аяцкове, 14 лет прошло, а ничего не изменилось.
#30
 
Гость
04.05.18 0:03:33 | IP: 78.106.76.205
Рыжему место за решёткой. Во что превратился город, слов нет.
#31
 
Гость
04.05.18 1:04:28 | IP: 2.92.41.31
Не понимаю какие претензии могут быть к властьимущим? В городе где за полчаса можно пройти с одного конца в другой люди имеют по несколько машин.Зачем? Предлагаю автолюбителей облажить еще одним налогом за отраление окружающей среды. Дороги делать не обязательно. Сделать тротуары .Нужно больше ходить пешком. Средства для дорог потратить на приобретения вертолетов для администрации города.Должны же они чем-то выделятся.
#32
 
Гость
04.05.18 5:35:32 | IP: 95.84.54.100
217.118.90.207- Петраков, или боевой Обморок? Или Рома Логинов протрезвел и стал попадать по клавишам?
#33
 
Гость
04.05.18 6:42:41 | IP: 176.59.97.89
Вот они где ваши дороги.

Еще один российский миллиардер обратился к государству за помощью
У «Силовых машин» Алексея Мордашова, которые попали под санкции США в январе, начались проблемы с ликвидностью, пишет The Bell. По словам источников интернет-издания, бизнесмен предложил ввести льготное финансирование проектов для своих структур, льготные кредиты для компаний, которые оказались под санкциями, и еще ряд мер. «Силовые машины» попали в санкционный список после скандала с поставкой в Крым газовых турбин Siemens в обход запретов. Кроме Мордашова, за масштабной господдержкой к правительству, как писала пресса, обращались Виктор Вексельберг и Олег Дерипаска.
#34
 
Гость
04.05.18 15:26:08 | IP: 88.147.162.77
Би би би би би би би би би всем районам города !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#35
 
Хватит молчать!
04.05.18 18:43:15 | IP: 88.147.174.178
Режут ногу? Кричи. Вам еще не надоело это терпеть?
#36
 
Гость
04.05.18 22:44:46 | IP: 95.84.4.94
Очевидно, что Петраков - экстремист, действующий на благо Госдепа. Его деятельность направлена на разрушение российской государственности в преддверии Праздника Великой Победы и инагурации Президента. ФСБ пора бы заняться засланным казачком.
#37
 
Гость
12.05.18 13:27:10 | IP: 217.118.90.148
Гость 7, я начал за рулем ездить в 1987 году. Дорог в Балашове тогда не было вообще. Никаких, ибо то, что было, дорогами я бы не назвал. Трасса на Саратов была такая же, сплошная разруха. Тебе сколько годков, совкофилище? Более менее по Балашову стало можно ездить году так в 94-95. А сейчас вообще нормально в сравнении с ситуацией в любимом тобой СССР, о которм ты скорее всего знаешь из елейных бабушкиных рассказов всего лишь. Так что сопли подбери, иди поиграйся на компе, пока мамка разрешает. И не пиши хренату о временах, о которых ты знать не в состоянии по причине возраста и умственного развития.