Балашовер

Кинотеатр Победа закрыли из-за нарушений пожарной безопасности

Балашовский районный суд своим решением от 14 мая 2018 года приостановил деятельность кинотеатра Победа в Балашове. Вчера здание было опечатано, на дверях заведения висит соответствующее объявление. В суде Балашоверу подтвердили, что приостановка деятельности связана именно с противопожарной безопасностью.

Как рассказали Балашоверу в кинотеатре, на момент судебного решения, практически все нарушения были устранены.



Проверка Победы была проведена еще 5 апреля 2018, Балашовер об этом подробно рассказывал.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.05.18 15:24:56 | IP: 88.147.162.235
А где Базар,Дмитриевский с кучами нарушений????Ну да -там все оплачено!!!Вот и ищут крайних -типа Победы.................Когда беспридел и откаты закончаться???
Базар засветился  в ролике -воды то вообще нет в пожарке-это что не грубое нарушение!!!
#2
 
Гость
16.05.18 15:25:15 | IP: 88.147.143.242
А в Спартаке нет нарушений????
#3
 
Гость
16.05.18 15:27:20 | IP: 88.147.162.235
Если закрывать -так закрывайте всех ,у которых куча нарушений !!!!А не через одного!!!По какому принцыпу работает прокуратура????Кто нравится ,кто нет???
#4
 
Гость
16.05.18 15:41:06 | IP: 88.147.162.235
Нас тоже закрыли без суда и следствия... Даже не проверили устраненные нарушения....Беспредел!!! Сначала нужно проверить по предписанию, а потом - опечатывать...
#5
 
Гость
16.05.18 15:50:46 | IP: 88.147.162.235
Ну у нас только Барей не опечатывают -там крыша видимо крутая .Не боятся -а вдруг как в "Зимней вишне"-тогда только одна дорога всем сострадающим и берущим!!
#6
 
Гость
16.05.18 16:40:26 | IP: 95.84.16.68
аГаааааа и продать его под шумок как неисправный
#7
 
Гость
16.05.18 17:07:29 | IP: 85.140.3.246
Позор! Если закрыли "Победу", тогда закрывайте все кинотеатры в городе, а также большинство торговых точек! Хватит брать взятки! Когда вы только нажретесь?! Понятно, у "Победы" нет денег, а остальные видимо откупились! В тот же "Ашан" по весне было страшно заходить- крыша текла так,что в некоторые магазины было не зайти...Твари! И все это на фоне недавних трагических событий.
#8
 
Гость
16.05.18 17:11:03 | IP: 128.73.196.12
Правильно вы люди пишите. Давайте защитим нашу Победу. Напишем в генеральную прокуратуру проверить состояние всех кинотеатров и почему закрыли только один кинотеатр?
#9
 
Гость
16.05.18 17:15:02 | IP: 128.73.196.12
Была статья что у Спартака нашли больше пожарных нарушение, в том числе и котельная под зрителями. Вообще не понятно на основании чего Победу закрыли
#10
 
Гость
16.05.18 17:20:23 | IP: 85.26.164.135
Прекрасно! Мой любимый кинотеатр. Огромное спасибо, ироды!
Зато все остальное как работало, так и будет работать!
#11
 
Кг
16.05.18 17:43:14 | IP: 217.118.90.192
Клблов виноват!
#12
 
Гость
16.05.18 17:48:17 | IP: 95.153.135.5
 1 ВЫЙ.......у тебя  бл....какие вопросы пи...... к Спартаку???
#13
 
Гость
16.05.18 17:51:01 | IP: 217.118.90.197
Ну закрыли и закрыли, немприведи Господи что случилось бы, вы бы первые прискакали с соплями "а куда власть смааатрела",  "надо гнать всех", ну и ваше тупорылое словоблудие  про президурика, щербачиху и рыжеусого.
#14
 
Гость
16.05.18 17:57:23 | IP: 85.26.235.195
Закрывают то,  что не жалко и кого не страшно закрыть
#15
 
Гость
16.05.18 17:59:57 | IP: 88.147.153.228
где теперь будут тусить кому за 60 ??? гы-гы
#16
 
Гость
16.05.18 18:19:47 | IP: 88.147.173.251
У нас избирательное правосудие ,кто недаст на лапу того и закрывают
#17
 
Гость
16.05.18 18:38:22 | IP: 88.147.137.125
Происки конкурентов.....все в спартак
#18
 
Гость
16.05.18 18:46:36 | IP: 176.59.97.3
Хрен закроют! Писали и ещё напишут куда надо не равнодушные люди, если надо, то и подписи соберём!
#19
 
Гость
16.05.18 19:38:55 | IP: 95.32.206.220
давно пора
#20
 
Гость
16.05.18 19:40:26 | IP: 128.73.196.12
Гость 15. Что за гы -гы. Тебе что 60 не будет? Или ты по деревенски в 60 лет на скамейке лузгать семечки будешь? Приглашу я тебя на медляк в 60 лет, не переживай. Главное, что Победа была
#21
 
Гость
16.05.18 19:58:17 | IP: 88.147.173.192
В Победе ничего не делали против пожарной безопасности.А теперь их копнули недавно,они обмарались.Деньги на всё выделяются,так почему у них нарушения пожарной безопасности.Куда они деньги дели,непонятно.Надо за зрителей беспокоится,а не деньги набивать в карман.
#22
 
Гость
16.05.18 20:11:20 | IP: 176.59.97.3
21, а ты откуда знаешь, что не делали? Вот уж где-где, а там деньги идут по назначению, просто кому-то спокойно не живётся, план надо выполнять. Правильно здесь говорили, что эти оборотни в погонах за взятки на другие заведения глаза закрывают, а госучреждение можно и закрыть! Шакалы вы, вот и всё!  Победу откроют все равно, а вы шакальём так и останетесь!
#23
 
Гость
16.05.18 20:38:22 | IP: 79.126.81.78
Спартак вообще тошниловка, один персонал чего стоит(((Один раз была, больше ни ногой туда(((Победа в сто раз лучше, да и ближе к дому)))
#24
 
Гость
16.05.18 21:05:29 | IP: 88.147.173.192
#22 Гость А почему тогда такое нарушение, из-за чего в суд подали.Почему то на других не подают,видать там руководство всё надо менять,которое ничего не делает.
#25
 
Гость
16.05.18 21:09:51 | IP: 88.147.173.192
Победу надо закрыть давно,толку от них ноль для города,одни убытки.
#26
 
Гость
16.05.18 21:25:07 | IP: 78.29.115.239
а что у Чуйковой бабла не было  чтоб отмазаться? у Степаныча попросила бы как муж не отказал бы.
#27
 
Гость
16.05.18 21:41:15 | IP: 78.29.122.173
Снести  кинотеатр " ПОБЕДА" ,как драмтеатр,      .........
#28
 
Гость
16.05.18 21:44:52 | IP: 93.81.131.125
Помнится, в первое пришествие Пластелина. только за полтора года. были проданы - кинотеатр "Спартак", Баня - 1, база станции "Скорой помощи" и ПЖТ на КПТ.
#29
 
Гость
16.05.18 22:30:31 | IP: 128.73.196.12
Писать надо в генеральную прокуратуру. Только она поможет. Победу нельзя продать- это историческое здание. Просто развалится как Текстильщик или кинотеатр мир
#30
 
Гость
16.05.18 22:47:37 | IP: 88.147.173.105
Просто нет слов... на сайте "Версия-Саратов" писали, что подлежат закрытию (дела переданы в суд) ТЦ "Айсберг", "Базар", Мозаика, Калейдоскоп и т.д., так почему же не закрыли? или там появились пожарные выходы? вода в гидранте? На весь интернет прогремели сколько там нарушений и работают спокойно. Как не боятся власти закрывать глаза на это безобразие, ведь на контроле у Саратова и Москвы. Галочку поставили... работу провели..., а там где действительно опасно находиться - всё спокойно.
#31
 
Гость
16.05.18 22:54:57 | IP: 78.106.69.143
А что-то не поняла, проверку видели все, у победы из нарушений только, что датчики в тех помещениях, закрыли  навесным потолком. Это, что так тяжело вынести датчик на потолок?! А в Спартаке, все, все, все сплошные нарушения, сигнализация не работала, склад под зрительным залом горючих материалов, и. т.д.  и т.п.  И ониии работаюттт БРЕДДДД? Балашов от коррупции скоро разорвет!!!
#32
 
Сталин
16.05.18 23:05:18 | IP: 83.149.21.73
Чую Петраков опять решил закрыть и продать...а что Скорую помощь под нож исебе под дом...теперь пора сынка устроить..займись дорогами ..ирод .в город заехать невозможно..я пока советую
#33
 
Гость
16.05.18 23:23:01 | IP: 2.93.145.103
Я ,думаю с юридичекой точки зрения ,приостановка деятельности ,вызвана невыполнением предыдущего  предписания госпожнадзора за который налагался штраф и давался срок по закону 6:месяцев на устранения нарушений , в результате повторной проведённой проверки. составлен акт о не выполнении повторного предписания и протокол по ст 19. 5. ч.3  коап РФ ,материал направлен в суд , санкция статьи предполагает штраф от 150-200 тысяч рублей, или приостановка  деятельности на определёный  срок, учитывая при этом ,что  при наложение штрафа на должностное лицо ,предполагается дисквалификация. поэтому заплатить такую сумму  ,разумеется   кинотеатр ПОБЕДА  не может и судья принял гуманное решение  приостановил деятелность на определённое время через судебных приставов,. после истечение срока ,а это примерно 10-20 дней ,кинотеатр вновь заработает,а деньги  200 тысяч  бюджета  кинотеатра  будут сохранены  и должностное лицо на месте ,а кто из судей выносил данное решение ,ему РЕСПЕКТ,  и вновь пожарники будут не трогать ещё 6 месяцев со дня вынесения постановления суда о приостановки  деятельности. Спасибо за внимание .
#34
 
Гость
17.05.18 7:14:42 | IP: 79.126.100.153
По хорошему надо все  тогда в городе закрть . и вон на ракушки кино крутить
#35
 
Гость
17.05.18 7:52:59 | IP: 176.15.147.171
Торговые центры и Спартак оперативно устранили нарушения, поэтому и нет приостановки.
#36
 
Гость
17.05.18 8:39:35 | IP: 88.147.162.235
Что же судья не принял гуманное решение в отношении Базара????Вы о чем???Кто гуманные решения в Балашове принимает???Все зависит от связей и таксы и причем давно -вы где живете в каком веке???
Опредкеления отправляют по почте и не дав людям прочитать,а приставы приходят опечатывать быстрее чем предписание придет.Вы хотя бы поинтересуйтесь -как все происходит ,кто пишет о гумааности порокуратуры и суда.........................
#37
 
Гость
17.05.18 8:42:55 | IP: 88.147.162.235
Гуманность односторонняя.Кто то творит что хочет -магазины на пешехоной зоне -клетки железные -вагончики строит-это земля то воовбще то муниципальная а значит для доступности горожан,а не для одного лица,а кто то и не делет ничегго уже виноват-долбить будут.Меняются чиновники -а беспредел все тот же.Надо на ТВ выходить.
#38
 
Гость
17.05.18 8:43:51 | IP: 88.147.162.235
На Дмитриевском миллион замечаний было определение -а где же закрытие????Раз такие судья справедливые????
#39
 
Гость
17.05.18 10:50:16 | IP: 37.144.235.61
Вот урки позорные - давайте все закроем и будем давится в очередях за сахаром или сыром... Если не знаете, то спросите у родителей, как все это было....
#40
 
Гость
17.05.18 12:41:38 | IP: 88.147.162.235
Гость 39 -с зоны что ли откинулся ???
#41
 
Гость
17.05.18 12:43:20 | IP: 88.147.162.235
Закроют и никого ни спросят (народ)-как и раньше все делали!
#42
 
Гость
17.05.18 13:03:43 | IP: 88.147.163.45
 #33   Гость Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях откройте и обратите внимание на часть 5 статьи 32.12. Так вот что получается, если обстоятельства, послужившие основанием для назначения административного наказания в виде административного приостановления деятельности, не устранены то его будут обязаны приостановить повторно и так до тех пор пока не устранят нарушения!!!

#43
 
Гость
17.05.18 17:43:17 | IP: 88.147.174.173
Вот реальное обращение к власть придержащим!!!!! УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦ ВТОРОЙ СТЕПНОЙ И ЛЕНИНА (В РАЙОНЕ ВЕТЛЯНКИ) ЛЕЖИТ И РАЗЛАГАЕТСЯ ТРУП СОБАКИ. И НИКОМУ ИЗ САНИТАРНЫХ, И ПРОЧИХ БЛАГОУСТРОИТЕЛЬНЫХ ИНСТАНЦИЙ ДЕЛА ДО ЭТОГО НЕТ . ЛЮДИ ОБРАЩАЛИСЬ В САМЫЕ РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ СЛАВНОГО ГОРОДА БАЛАШОВА (В ТОМ ЧИСЛЕ В СЭС, В  АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СТРУКТУРЫ И ПРОЧАЯ, И ПРОЧАЯ), НО ВСЁ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.  ТРУП СОБАКИ И ПОНЫНЕ ТАМ. ЛЕЖИТ ТРУП И РАЗЛАГАЕТСЯ. УРА, ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!  НО  ДОКОЛЕ!
#44
 
Гость
17.05.18 22:20:13 | IP: 128.73.196.12
Да Победу еще Щербакова хотела продать. Но люди - активные стали писать и зданию присвоили исторический статус. Ничего не продали. Только активные люди спасут наш город от разрухи
#45
 
Гость
17.05.18 23:28:39 | IP: 128.73.196.12
В Китае появятся люди второго сорта — Россия на очереди
adm@yaplakal.com (avenger33), 16 мая 2018
Сегодня какой то день Оруэлла. Вдогонку к этой теме.
В 2014 году правительство Поднебесной опубликовало план внедрения Системы социального рейтинга (ССР). Её планируют полностью ввести к 2020-му. В рамках системы будет оценён каждый гражданин Китая.
Цель программы заключается в «повышении морального облика гражданина страны». Нормы «социально приемлемого» поведения определяет правительство КНР, считающее, что китаец должен быть трудолюбивым, честным и праведным семьянином. Моральный кодекс времён Конфуция и стремительно развивающиеся технологии позволяют воздвигнуть такую систему, в которой на каждого навесят ярлык.
Для этого уже есть всё необходимое: несметная армия камер, которая почти безошибочно распознаёт лица. Недавно уличное наблюдение вычислило преступника на концерте популярной группы, а ведь вокруг было 70 тысяч человек. В объектив попал нарушитель, после чего последовал сигнал в полицию. Кроме того, китайская компания LLVision Technology Co разработала специальные очки для патрульных, напоминающие Google Glass. Они оборудованы камерой и имеют доступ к базе правоохранительных органов. Стражу закона достаточно посмотреть на человека с пятиметрового расстояния, чтобы гаджет распознал лицо и высветил имя с адресом.
Система социального рейтинга состоит из трёх видов контроля: государственного, общественного и сетевого. Государство следит за тем, как гражданин оплачивает коммунальные услуги и погашает кредиты. Общественный надзор бдит за моральной жизнью китайца: почитает ли он родителей, соблюдает ли правила ПДД и выполняет ли норму рождаемости. Онлайн-учёт отслеживает поведение человека в Сети: как он общается с другими интернет-пользователями, что лайкает, смотрит и покупает. Также система выясняет, публикует ли гражданин КНР непроверенную информацию.
Три вышеперечисленных группы критериев формируют социальный рейтинг. На его основе присуждается одна из категорий: A, B, C или D. Если сумма превышает 1000 баллов, присуждается образцовый А-рейтинг. 900 обеспечивают категорию B. Набрав 849 и став C-гражданином, китаец лишается некоторых прав: например, нельзя устроиться на госслужбу. А жизнь человека четвёртого сорта — ниже 599 баллов — превращается в ад. Публично контактировать с D-гражданином запрещено: если кто-то увидит и сообщит властям, у носителя более высокого рейтинга будут проблемы. Примерно такая же ситуация обрисовывалась в «Чёрном зеркале»: общение с «единичками» было чревато превращением в изгоя
#46
 
Гость
18.05.18 7:54:37 | IP: 217.118.90.192
А где же великий начальник,Коблов?
#47
 
Гость
18.05.18 8:20:48 | IP: 88.147.173.162
А скоро из старого Дома быта сделают магазин  Пятерочка. Антисанитарные стены закроют гипскартоном и поставят прилавки с продуктами и мы все дружно будет ходить туда и выручать Плахова,покупая продукты с различными палочками.